Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Visa в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.visa.com.ru/

Отзывы о брокере Visa (visa). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Visa, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Visa

Виза есть виза. Я не представляю свою жизнь без кредитки. Оплата, пополнение все четко и по всему миру. Спаасибо компании Виза.

Были проблемы когда ри снятии денег автомат писал карта заблокирована, позвонив в службу поддержки всё решалось очень быстро, но всё же это неудобства

2008-06-09 09:36 Автор: Лёша

Мне нравится то, что в службе поддержке работают одни професионалы, приятно работать с людьми

2010-09-16 14:41 Автор: Гость

карта блокируется не системой а банком!

2013-01-22 14:37 Автор: Гость

эТО НЕ УДОБСТВО, А СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ОТ ВЗЛОМА ПАРОЛЯ.Так что не расстраивайтесь. У меня тоже блокировали, что три раза не правильно вводил пароль.Разблокировали без проблем.

2014-04-22 16:11 Автор: Гость

Платежная система к блокировке карты никакого отношения не имеет. Карту блокирует банк в котором вы обсуживаетесь.

Начал работу в интернете, нужно ыбло выбрать какуюто платежную систему, мной почему то была выбрана visa, проработал уже с ней пол года и всё отлично, никапельки не жалею о выборе

2008-12-25 16:06 Автор: Женя

попробывал почти все платежный системы и решил остановится на visa

Хоть и долго, но за то качественно. Лучше подождать побольше и быть уверенным в своей Визе, чем быстрее, и потом иметь проблемы. А ещё хуже, если проблемы будут за границей. Так что, visa того стоит.

2007-12-25 14:03 Автор: Славик

Ехал за границу понадобилось воспользоватся услугами visa, впечатления только положительные, молодцы так держать

2008-03-18 20:41 Автор: Троянский конь

Постоянно путешествую и пользуюсь услугами visa. Никаких проблем никогда не возникало. Удивительно, видеть здесь ккой-то негатив в отношении visa.

Много проблем было с оформлением Визы, для того что-бы уехать за границу. Так-что очень не доволен системой оформления Vis'ы!

2007-07-22 13:27 Автор: Алексей

Хорошая система, за границой очень приятно пользоваться и в стране. Всё удобно просто и понятно!

2007-10-29 13:31 Автор: Anuto4kiH

А мне система понравилась. Конечно оформлять её долго, но потом зато никаких проблем, ни за Границой не в России!

2012-08-31 15:38 Автор: Гость

Система хорошая, вот ваш банк, похоже, не очень

2013-09-10 10:18 Автор: Гость

Потому и долго потому что вас проверяют очень тщательно...потому и нет проблемм почти с пользованием данными картами..

2014-04-22 16:15 Автор: Гость

Комментарий не по адресу. Это вам на банковский сайт нужно писать, где обслуживались, что сотрудники медленно работают. А система "Visa" к этому отношения не имеет.

2022-11-28 09:30:00
При переводе денежных средств из одной точки мира в другую, важно учитывать надежность перевода и...
2022-11-25 09:00:00
Одной из самых популярных кредитных карт в США - считается Chase Freedom Unlimited. Она открывает...
2020-11-06 15:41:00
5 ноября ​Министерство юстиции США через федеральный суд Северной Калифорнии подало антимонопольный...
2020-08-26 12:00:00
В апреле 2021 года компания ​Visa изменит правила конвертации валюты по рублевым картам. Письмо с...
2020-03-13 15:58:00
13 марта, в пятницу, на бирже NYSE​ ценные бумаги Visa торговались на уровне 168,92, прибавка в...
2020-03-03 14:18:00
Из-за вспышки коронавируса, которая охватила Сан-Франциско, Visa во втором финансовом квартале...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Visa?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Visa?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Visa?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Visa.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Visa?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Visa, если я не являюсь клиентом компании?