Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vlom в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.vlom.com/

Отзывы о брокере Vlom (vlom)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vlom, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vlom

Инвестировал 10,000 долларов в CFD на золото через брокера Vlom, руководствуясь долгосрочным взглядом на рынок. Когда цена золота подскочила, обнаружил, что Vlom заморозил мою учетную запись за якобы \"манипулирование рынком\". В итоге, не только потерял возможность зафиксировать прибыль на росте, но и не могу теперь вывести свои средства. Юридические попытки вернуть деньги тщетны, так как в договоре много мелкого шрифта, ограничивающего мои права.

Наивно верил, что смогу увеличить свои сбережения через Vlom, но оказался в ловушке. Спреды были аномально высокими, а обещанные низкие комиссии - лишь мираж. Попытки закрыть позицию прибыльно всегда срывались из-за \"технических сбоев\". Потерял 5,000 USD, пока осознал, что игра заранее проиграна.

Осторожно с брокером Vlom! Они обманули меня на 3000 USD. Обещали высокую доходность, но когда я попытался вывести свои средства, они заблокировали мой аккаунт без объяснения причин. Чувствую себя полным дураком, что поверил в их обещания.

При торговле с брокером VLOM рассчитывайте только на свои силы и ни в коем случае не доверяйте их аналитике. Так там указывают совершенно неправдоподобную информацию, чтобы сбить трейдеров и побудить заключать заведомо проигрышные сделки.

Я не верю, что случилось со мной при работе с Vlom! Каждый раз, когда я видел хорошую возможность для сделки, их система магическим образом зависала. Когда я наконец мог совершить операцию, было слишком поздно! Ужасный опыт, это полный обман! Я потерял кучу денег из-за их неадекватной платформы!

Больше брокеру Vlom я не доверяю!!! Зашел к ним по рекламе, пополнил сначала счет на 200 долларов, начал торговать и заработал плюс 48. С тех пор мне начал звонить менеджер компании и предлагать закинуть больше денег, чтобы и прибыль была больше. Я повелся и закинул тысячу баксов и весь мой депозит был слит за несколько недель! Похоже, что первый депозит и прибыль мелкая были просто для заманухи.

Оказывается, что их \"круглосуточная поддержка\" — это лишь фикция, пустой пшик. Мой запрос по устранению технической проблемы в терминале, из-за которой я потерял $500, был полностью проигнорирован. Ощущение, что Vlom нарочно сливают депозы трейдеров((

Очень грубые люди работают в саппорте компании Vlom. Хотел пообщаться с ними по поводу условий сотрудничества и т.д. но после общения перехотелось здесь открывать счет вообще. Не хочу в такой компании работать. Поищу другую...

В соответствии с клиентским Соглашением в компании Vlom трейдер не имеет прав ровным счетом ни на что! На мой взгляд данный регламентирующий документ проработан качественно, как нужно брокеру. Потому советую перед торговлей его изучать.

Не очень брокер. Месяц торгую с Vlom - пока только проблем и заработал( Много чего непонятно мне здесь. Даже подозреваю их в мухлеже с котировками, если честно. Так как сравнивал, и мне не понравилось то, что я увидел. Не знаю, буду ли я продолжать здесь.

2020-12-23 08:00:00
Брокер Vlom (Vlom com) был проверен финансовыми специалистами и экспертами МОФТ. В ходе проверки...
2013-05-08 19:08:00
Twitter научился «руководить» миром. Всего 140 символов могут в миг посеять панику или, наоборот,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Vlom

Ведущий онлайн брокер предлагает возможность торговли валютой и деривативами, обеспечивая лучшие торговые условия каждому инвестору. Мы стремимся построить удобную и инновационную систему, которая создаст нашим инвесторами эффективные инструменты для торговли.

В компании Vlom нам важно обеспечивать абсолютную прозрачность нашего сервиса, особенно в условиях этой онлайн индустрии. Именно поэтому мы делаем всё возможное, чтобы вы получили стабильное и ультрабыстрое исполнение сделок и самый глубокий пул ликвидности на всех типах рынков.

Благодаря современным технологиями, лучшим торговым условиям и бесчисленному списку торговых инструментов, вы получаете все необходимые механизмы для комфортной работы на финансовых рынках.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vlom?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vlom?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vlom?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vlom.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vlom?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vlom, если я не являюсь клиентом компании?