Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vlom в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.vlom.com/

Отзывы о брокере Vlom (vlom)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vlom, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vlom

На этой неделе получил нехилый профит и все благодаря советам аналитика компании Влом.

Хочу сказать спасибо менеджерам, за все время общался с двумя менеджерами, и я их работой был приятно удивлен. Отвечали в любое время и очень доступно объясняли и главное уважительно со мной разговаривают, хоть по началу я и задавал не совсем умные вопросы. Но это я только сейчас стал понимать.

В компании влом работают отличные ребята. Менеджеры всегда на связи. Да и исполнение ордеров у них суперское, ни на минуту не пожалел что работаю с ними

В случае возникновения вопросов техподдержка решает их максимально оперативно. Чему очень благодарен компании Vlom за хороший персонал. Надеюсь так будет и на далее.

Начинал работать с Vlom с 2018 года. Ранее торговал с другими брокерами, не особо довольным остался. А это одна из немногих компаний, которая работает стабильно, продолжает оказывать профессиональные брокерские услуги.

Набор активов устраивает полностью, для новичков скажу что адаптироваться тут просто. Все поглядываю на их курсы, много людей хвалят Vlom, и не только за обучение, говорят они дают больше понимания, ну посмотрим. В любом случае хочу пробовать..

Открыть счет на влом посоветовал друг, чтоб так наверняка, посмотрел какие условия у других брокеров, какие вообще есть, почитал отзывы и этот оказался самый оптимальный вариант. Они по условия лучшие, еще и наличие битка это +!

Я заметил сейчас Vlom набирает популярность, чему я несомненно рад, но я нашел эту платформу около года назад. И вот что скажу никаких лагов или проскальзываний не замечал, все работает идеально, на удивление!

Менеджеры Vlom помогли открыть счет и верифицироваться. Я на форекс давно, искал нормальную компанию. Читал отзывы. Все было норм. Открыл счет, работал с маленьким депозитом, начинал со 100$. Сделал вывод средств - опять все норм.

Vlom предоставляет выгодные условия, но как по мне, то это для самостоятельной торговли. Вот что скажу, тут выгодные условия, большое количество активов, мгновенная скорость исполнения ордеров.

Королевская И.В.
2020-12-23 08:00:00
Брокер Vlom (Vlom com) был проверен финансовыми специалистами и экспертами МОФТ. В ходе проверки...
А.И. Калабарчук
2013-05-08 19:08:00
Twitter научился «руководить» миром. Всего 140 символов могут в миг посеять панику или, наоборот,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Vlom

Ведущий онлайн брокер предлагает возможность торговли валютой и деривативами, обеспечивая лучшие торговые условия каждому инвестору. Мы стремимся построить удобную и инновационную систему, которая создаст нашим инвесторами эффективные инструменты для торговли.

В компании Vlom нам важно обеспечивать абсолютную прозрачность нашего сервиса, особенно в условиях этой онлайн индустрии. Именно поэтому мы делаем всё возможное, чтобы вы получили стабильное и ультрабыстрое исполнение сделок и самый глубокий пул ликвидности на всех типах рынков.

Благодаря современным технологиями, лучшим торговым условиям и бесчисленному списку торговых инструментов, вы получаете все необходимые механизмы для комфортной работы на финансовых рынках.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vlom?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vlom?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vlom?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vlom.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vlom?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vlom, если я не являюсь клиентом компании?