Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vlom в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.vlom.com/

Отзывы о брокере Vlom (vlom)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vlom, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vlom

Я отправлял несколько вопросов в службу поддержки и получил быстрый ответ. Вывод мгновенный, платформа не барахлит. Хорошие условия и адекватный брокер! Думаю что в течение 2 мес я переведу весь свой капитал в Vlom!

Брокер Vlom надежный, можно доверять. С таким партнером заработать получилось - держу их акции и они уже в три раза выросли!

Попал в Vlom через друга, пока профит небольшой, но на месте не стоит, все нравится и если и дальше все будет успешно, то в такую компанию буду еще инвестировать, только по крупному уже!

Сайт малоинформативный, но я думаю они это легко исправят, но для меня это не главное, вот спреды и платформа стоят того чтобы начать торговать с Vlom, для начала можно протестировать компанию, тем более что порог входа то не большой!

Никаких реквотов, низкий спред, на Vlom все отлично вывод быстрый не жалуюсь.

Если я правильно понял то влом в процессе оформления регуляции, мне они и до нее нравились, но это меня только утвердило в своем решении, видно что с каждым годом уверенность и надежность компании только растет, как и доверие клиентов!

торгую на стартовом счете у Vlom, прибыль не большая, для меня норм. Конечно если вы инвестируете не 200 $, а 2000 дол, то и результат будет другой, при правильном вложении и подходе. Для меня что главное, чтоб компания не мухлевала, работала прозрачно. И прибыль получать стабильную! Здесь это все есть! Поэтому торгуем дальше.

Я имею опыт на форекс, торговал с разными компаниями, но предпочтения для инвестиций я отдаю Vlom, хороший сервис и сотрудники!

По началу компания Vlom закрепила меня за каким то тупым менеджером, постоянно сливал, приходилось спорить и что то доказывать ему, но потом его поменяли, и консультировал меня уже другой, это небо и земля, настолько внятно и понятно, видно что он шарит и сам, заинтересован в том, чтобы я получал прибыль, подсказал с нужной стратегией. Все идет хорошо, Я ДОВОЛЕН!

За Vlom читал много позитивных отзывов от того и открыл счет, да и вправду условия не плохие как и мт5, опробовал - понравилось, сервис понятный, разобрался быстро.

Королевская И.В.
2020-12-23 08:00:00
Брокер Vlom (Vlom com) был проверен финансовыми специалистами и экспертами МОФТ. В ходе проверки...
А.И. Калабарчук
2013-05-08 19:08:00
Twitter научился «руководить» миром. Всего 140 символов могут в миг посеять панику или, наоборот,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Vlom

Ведущий онлайн брокер предлагает возможность торговли валютой и деривативами, обеспечивая лучшие торговые условия каждому инвестору. Мы стремимся построить удобную и инновационную систему, которая создаст нашим инвесторами эффективные инструменты для торговли.

В компании Vlom нам важно обеспечивать абсолютную прозрачность нашего сервиса, особенно в условиях этой онлайн индустрии. Именно поэтому мы делаем всё возможное, чтобы вы получили стабильное и ультрабыстрое исполнение сделок и самый глубокий пул ликвидности на всех типах рынков.

Благодаря современным технологиями, лучшим торговым условиям и бесчисленному списку торговых инструментов, вы получаете все необходимые механизмы для комфортной работы на финансовых рынках.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vlom?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vlom?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vlom?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vlom.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vlom?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vlom, если я не являюсь клиентом компании?