Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vlom в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.vlom.com/

Отзывы о брокере Vlom (vlom)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vlom, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vlom

Скажу дальше больше, на Вломе разработчики приложили максимум усилий: надежное и сверхбыстрое исполнение ордеров, хорошая платформа мт5, все не замудренно, доступно и понятно, и набор инструментов большой торгуй чем хочешь, на любой вкус.

Влом брокер не сильно раскрученный, зато нет ненужной рекламы и навязывания услуг. Просто открыл счет и спокойно торгую, брокер исполняет свои обязанности, а я свои, и все довольны и все зарабатывают. Ни разу не настаивали рискованных стратегиях, время не отнимали, не достают вобщем!

Выбрал Влом, потому что у него доступный порог входа, есть программа для обучения и хороший набор инструментов. Регистрацию прошел быстро.

Возможно на Вломе не такой информативный сайт, но обучающая база там есть, да если постараться можно вникнуть самостоятельно и разобраться, у меня так было и норм все, сейчас вывожу деньги на карту, клиентов не бросают, ручаюсь.

Хорошая обучающая программа, понятно и доступно, это самое главное, а для меня хороший старт. Хочу отметить техподдержку Влом, отзывчивые и вежливые, отдельное им спасибо:)

Пока только копирую сделки, и получается, думаю буду дальше продолжать, конечно бывают и сливы, но все равно заработок есть, тем более что никто не застрахован. Влом подойдет как и для копирования, так и для самостоятельной торговли.

На Влом…. новичкам здесь лучше, самим не торговать , это сугубо мое мнение, только подключаться к торговым сигналам успешных трейдеров или копировать сделки. Я 1 мес торговал с сигналами, потом перешел на самостоятельную торговлю. В целом доволен.

Выбирал брокера очень долго, остановился на vlom, из плюсов брокера, которые проверил на собственном опыте - ордера исполняются быстро, есть торговля CFD, я искал именно такие условия. В Принципе доволен.Советую.

Vlom не идеальная контора, у него есть несколько откровенных минусов, но вот преимущества тоже очевидные - хорошее кредитное плечо и доступный порог входа помогают новичкам начать торговать на доступных условиях при старте. могу смело советовать для легкого старта и стабильного трейдинга.

Раньше торговал с разными кухнями и за 8 лет перепробовал уйму разной падали, но вот команда Vlom меня привлекла, хотя название вначале рассмешило, но оказалось что у брокера не шуточные амбиции, я это заметил, когда после 4 месяцев активного трейдинга вывел 1800$ профита, и все получил без задержек и запросов дополнительной верификации.

Королевская И.В.
2020-12-23 08:00:00
Брокер Vlom (Vlom com) был проверен финансовыми специалистами и экспертами МОФТ. В ходе проверки...
А.И. Калабарчук
2013-05-08 19:08:00
Twitter научился «руководить» миром. Всего 140 символов могут в миг посеять панику или, наоборот,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Vlom

Ведущий онлайн брокер предлагает возможность торговли валютой и деривативами, обеспечивая лучшие торговые условия каждому инвестору. Мы стремимся построить удобную и инновационную систему, которая создаст нашим инвесторами эффективные инструменты для торговли.

В компании Vlom нам важно обеспечивать абсолютную прозрачность нашего сервиса, особенно в условиях этой онлайн индустрии. Именно поэтому мы делаем всё возможное, чтобы вы получили стабильное и ультрабыстрое исполнение сделок и самый глубокий пул ликвидности на всех типах рынков.

Благодаря современным технологиями, лучшим торговым условиям и бесчисленному списку торговых инструментов, вы получаете все необходимые механизмы для комфортной работы на финансовых рынках.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vlom?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vlom?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vlom?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vlom.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vlom?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vlom, если я не являюсь клиентом компании?