Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vlom в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.vlom.com/

Отзывы о брокере Vlom (vlom). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vlom, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vlom

Не очень брокер. Месяц торгую с Vlom - пока только проблем и заработал( Много чего непонятно мне здесь. Даже подозреваю их в мухлеже с котировками, если честно. Так как сравнивал, и мне не понравилось то, что я увидел. Не знаю, буду ли я продолжать здесь.

Такая же фигня) Я вообще чувак такой, что 100 перестрахуюсь. Пока нашел то, что искал, немало времени прошло) Но таки нашел Vlom!

Хорошо, стабильно работают, без суеты и шума. Я с ними уже 5-й год, и спокоен за свои деньги, так как никакого обмана с котировками не было никогда, свечек не рисуют, ордера исполнят с минимальным проскальзыванием. За все время торговли претензий к Влом у меня не было.

я с брокером влом работаю уже два с хвостиком года. За все это время у меня ни разу не было проблем по тех части с ними. Да и вообще брокер не доставляет трейдерам никаких проблем а даже наоборот с ними у меня наоборот торговля идет в удовольствие. Вывод делаю примерно раз в три месяца суммы разные но менее 1000 у меня уже давно не было сумм

Я вообще понятия не имел что такого трейдинг финансовые рынке и тем более как на всем этом можно заработать. Но увидел рекламу брокера VLOM и перешел к ним на сайт. Запросил звонок и после общения открыл счет у них. Скорость исполнения ордеров просто супер, есть аналитические данные, торговые сигналы. Ту есть все что необходимо для прибыльной торговли.

Ну последние два года я очень сильно увлекся торговлей на финансовых рынках. Попробовал несколько компаний, но остановился на брокере Vlom - у них самые удобные и комфортные условия для трейдеров. А менеджеры очень компетентны и с ними приятно пообщаться

За почти год работы с брокером Vlom у мння не возникло никаких проблем. Открыть счет и пройти верификацию не составило труда, все оперативно. Терминал прекрасно справляется со своей работой без каких либо глюков и непонятных зависаний. Котировки корректные - я сравнивал. И что самое главное вывод денег, с этим тоже не возникло никаких сложностей!

Стал клиентом Влом пару месяцев назад, мне было очень интересно сверить котировки с другим своим брокером - так вот что я скажу котировки тут очень точные - по этой части претензий к ним не будет

С марта месяца работаю с влом, еще не разочаровался думаю так и будет, и мне реально нравятся их комиссии

Самые оперативные службы у VLOM тут что звонки что письма что фин отдел все работают четко и главное никогда с выводом меня не подводили

2020-12-23 08:00:00
Брокер Vlom (Vlom com) был проверен финансовыми специалистами и экспертами МОФТ. В ходе проверки...
2013-05-08 19:08:00
Twitter научился «руководить» миром. Всего 140 символов могут в миг посеять панику или, наоборот,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vlom?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vlom?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vlom?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vlom.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vlom?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vlom, если я не являюсь клиентом компании?