Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Webtransfer в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://webtransfer.com.ua/

Отзывы о брокере Webtransfer (webtransfer)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Webtransfer, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Webtransfer

Несмотря на то,что многие недовольны ВТ,я не могу сказать ничего плохого! Я на первом этапе вносила 200$ ,а вывела 2470$ это еще до июля 2015 И в декабре внесла 150 и до 18 .02.2016 продала на Р2Р на 1600$ Для подтверждения скрин истории Р2Р http://prntscr.com/al23wj Это не все продажи,часть через Гифт по договоренности... Так что ,если все делать ВОВРЕМЯ ,логически рассуждая.. всегда будете в плюсе! И еще! Как вы относитесь к делу,такой и результат! Кто проклинает,не надейтесь на успех! Я давно люблю Вэбтрансфер!

2016-04-05 15:32 Автор: Гость

Ребята есть полно людей которые гуляют по интернету за деньги и оставляют отзывы. Я завел 30 баксов. И ни один интернет магазин ВТ не принимает. Красиво пишет на самом сайте как росплачиваться на сайте даже есть инструкция интернет магазина как розплатиться ВТ на ихнем сайте. Но это лохотрон! Денег вы своих не увидете.

Коллеги, я наткнулся на этот сайт и слава богу я советую вам посмотреть и зарезервированные места за час только я сделал! Я заметил, что многие люди получили так, мы надеемся быть помощь и мы, наконец, удалось вытащить что-то из этого несчастья вебтрансфер ... https://www.youtube.com/watch?v=TVLg3TnbFts Удачные друзья

Мне кажется что Вебтрансферу осталось не долго существовать... Но за все время с которым я с ним работал я ушел в плюс на 450$. А я студент и вкладывал со старта всего 40$ это все что у меня было... Надеюсь мои опасения напрасны и Вебтрансфер вырулит назад, и продолжит свое существование. А новичкам рекомендую пока повременить с вводом личных средств.

2015-08-17 00:14 Автор: Гость

люди -это обычная пирамида,а пирамиды долго не существуют,вебу конец максимум еще пол года он повытягивает деньги и всем конец на этом

2015-08-21 14:55 Автор: Гость

Друзья в вэбтрансфере не могу вывести с 17.07.15, сначала в ожидании стаяли, потом в партнерские часть перевелась(отправил в арбитраж), остальные опять поставил на вывод, теперь в CASH Creds перевелись все заявки отменили - жду возврата арбитража. Сам нашел сайт где возврат средств каждый день, вложил 12 $ вывел уже 8, а прошло только 19 дней. Делюсь ссылкой: https://goo.gl/EnbyQ5 Если бы вэбтрансфер сейчас вернул было бы куда вложиться. Всем удачи и возврата своих, да и больших заработков!!!

2015-08-30 06:51 Автор: Misha100

Опасения не напрасны, отличный проект зачем его закрывают? А затем что заинтересовался центробанк, а это значит надо им деньги наши забрать себе. Когда пахнет жареным деньги блокируют и уводят на свои счета тут остались фишки которыми народ играется.

Друзья, читая многочисленные отрицательные отзывы о webtransfer-finance, хотел бы написать пару слов в его защиту, а точнее поделиться собственным опытом. Узнал я об этом проекте еще в октябре 2014, выполняя одно из заданий на одном из сервисов САР. Теперь ближе к теме, начал я с нуля, начал приглашать рефералов, застал еще акцию когда за рефералов платили, за одно только приглашение заработал на этом около 70 $, грех было не испытать проект на работоспособность, ведь я ничем не рисковал, месяца два я его испытывал, выдавая кредиты, после чего проверил, как выводятся деньги, заказал выплату на ЯД или QIWI, точно не помню, но оказалось, что вывод на эту платежную систему затруднителен, мне был автоматически создан кошелек на payeer, и туда сразу же вывелись деньги, меня это обнадежило, и я рискнул ввести 150$ заработанных на другом интернет проекте, и бестолку лежавших в кошельке одной из платежных систем, продержав эти деньги один месяц отдав их в кредит, я вывел их, от греха подальше, спокойный сон дороже :), и оставил только прибыль. Работаю в системе по сей день... Выработал концепцию, при которой прибыльность составляет около 50% в месяц, если все делать по уму. Понимаю, что рисковал, вкладываясь в проект, не имея никаких гарантий, но ведь начиная какой-нибудь бизнес в реальной жизни тоже не можешь быть уверенным в результате на 100%, поэтому я считаю риск оправданным. Если кого-то заинтересовал мой опыт, и есть дополнительные вопросы, регистрируйтесь по этой ссылке https://goo.gl/SSV6dW и задавайте свои вопросы. Также Вы можете связаться со мной по скайпу, мой логин vpogromsky и я радостью отвечу на любые Ваши вопросы.

2015-06-29 05:07 Автор: Гость

Я зарегистрировалась около трех месяцев назад, до сих пор никакой прибыли. Что делать ума не приложу.

2015-06-29 19:49 Автор: Гость

Ну на мой взгляд пути два, если без вложений, то приведите партнеров, и ожидайте, пока на партнерских начислениях заработаете первые 50$, чтобы начать работать выдавая кредиты, но это долгий путь, сначала партнера нужно привлечь, а после дождаться, пока прибыль от отчислений принесет Вам хотя бы 50$, так как сейчас уже не дают бонус лишь за приглашение, реферальные отчисления Вы получите только если приглашенные Вами партнеры пополнят свой счет и начнут выдавать кредиты... поэтому, второй путь, я думаю, будет быстрее и проще, пополните счет на 50$, через два месяца выведите свои 50$ и работайте дальше спокойно, за подробностями стратегии стучитесь в скайп

2015-06-30 11:47 Автор: Гость

как ввели паспортную систему, заявка на вывод уже висит 10дней, документы все одобрены, ну и что мне думать?

2015-06-30 22:41 Автор: Jaguar666666

На какую платёжную систему была заявка на вывод? Какая сумма, если не секрет? Я методом проб и ошибок нашёл оптимальный способ вывода.

2015-06-30 23:04 Автор: xXThunderXx

На payeer выводил не раз, без проблем, и 50$ и 500$... в течении дня выводились, если не выходной день

2015-07-28 06:52 Автор: Гость

Ни на одну систему не могу вывести 50 долл Вот на ПАУЕР висит третий день, подскажите еще какой нибудь метод или обменик.

2015-07-28 10:07 Автор: Гость

Здравствуйте, как давно Вы выводили деньги? 22.07.15г я первый раз оформил заявку на вывод денег на свой кошелёк в Peer но до сегодняшнего дня деньги не вывелись, несмотря на информацию о том, что деньги должны выводиться 1 и 2 пятницу месяца.

2015-07-31 12:31 Автор: Гость

Добрый день, а когда выводили последний раз и какую сумму, если не секрет. У меня 1000 висит уже с 23.07.2015

2015-08-30 06:48 Автор: Misha100

В июне еще проект работал, сейчас это пирамида, я на проекте год, похожее было, не было выводов но сейчас даже те кто хочет взять кредит, для своих нужд не могут вывести деньги. Займы берутся друг у друга чисто деньги как фантики, но свои вводишь настоящие вывода нет.

2015-09-01 13:54 Автор: xXThunderXx

Последний вывод у меня был в мае и я писал статью основываясь на этом, сейчас на проекте вводится множество нововведений, будем надеяться, скоро все заработает в штатном режиме...сейчас я, также как и вы наблюдаю проблемы с выводом, сейчас говорят Р2Р биржа должна работать, и вывод через обменники...

Здравствуйте! Работаю с Webtransfer около месяца. Вложила свои деньги. Сегодня, 26.06.2015 г., вывела пробные 50 долларов. С Webtransfer на кошелёк Payeer деньги шли около суток, с Payeer на банковскую карту Visa в течение 5 минут. К сожалению, старшего партнёра у меня нет, поэтому во всём приходится разбираться самой или спрашивать у службы поддержки,которая,на мой взгляд, очень долго отвечает. Но во многих вещах уже разобралась. Если есть, что вкладывать, лучше вложить, так быстрее получишь прибыль. Если нет, можно попытаться пригласить партнеров, может быть, кто-то из них вложится. Ну и как на бирже: последнее лучше не отдавать, мало ли что. Если хотите, пишите в скайп zoyazay, помогу,чем смогу.

2015-06-29 21:27 Автор: Гость

Вот сколько завели столько и выведите не более.. Я кончено оптимист и работаю в проекте больше чем пол года, но часто регламент меняться стал(( кашляет Вебтрансфер причем сильно!!

2015-08-17 15:50 Автор: Гость

Подскажите, как удалить скан паспорта? А то что то совсем напрягает вся эта обстановка. Как теперь гасить займы с процентного счета? Что делать, что бы не остаться в минусе?

2016-01-21 10:17 Автор: Гость

Братва!!!! Вебтрансфер полный л*****он. Посудите сами - на ввод, система работает как часы, а на вывод - ни как. Вечные преобразования сайта, вопрос для чего? Для втирания очков и отвода нашего внимания. Ведь такой заработок, в таком количестве, реально не возможен. Это вам скажет любой экономист. Так что даже не думайте о заработке на этом проекте, если его так можно назвать.

Преимущество инвестирования в \"Вебтрансфер\" перед другими он-лайн сервисами очевидно. 1. Система гарантирует на 100% возврат вложенных средств. 2. Система увеличивает вносимый депозит в три раза автоматически! 3. Срок инвестирования и процент по вкладу, каждый участник выбирает сам. 4. Системе \"Вебтрансфер\" доверяют свои средства 5 000 000 человек. 5. Система работает с 2009 года, и за этот период не обнаружено не одного факта мошенничества или не возврата средств. Своих партнеров обучаю правильно работать и хорошо зарабатывать!

2015-06-26 09:14 Автор: Гость

Система работает с 2014 года в России.Если 6 млн дают кредиты то откинув пенсионеров, детей и обеспеченных граждан ,получается на одного на 1 кредитора приходится 4 заемщика берут кредиты,

2015-08-08 16:09 Автор: Гость

вообще-то если вы умеете искать информацию о сайте вы сможете найти,что сайт вебтрансферфинанс был запущен с 2013 года!!!

2015-08-08 16:25 Автор: Гость

вебтрансфер для своих лохов мог бы уже написать как пивоваренные компании,что работают с 1876 года,доверяйте нам!!!))))сайт зарегестрирован в 2013,год на раскрутку и вуаля встречайте в 2014 году влаживайте свои деньги,мы вам пока повыплачиваем из денег которые такие же вкладчики вложили,через пару лет начнут тормазить с выплатами,мол так и так,проверяем,збой и т.д.когда поток средств вырастит,отбили вложенные средства за раскрутку и содержание сайта,полный игнор и никаких выплат,но сайт будет какое-то время функционировать,это будет добор средств по инерции,потом сайта небудет!и досвидание!)))

2015-08-21 08:19 Автор: Гость

Система уже не чего не гарантирует. а только забирает наши деньги! и уже скоро она точно рухнет только пыль в глаза пускает и не чего более

2015-08-30 06:54 Автор: Misha100

Уже не выдают деньги так что можешь засунуть свои выводы .... И ты на рефералах даже сейчас заработаешь, реферальные заблокированы ха ха ха !!!

2015-10-24 15:04 Автор: Гость

Если он такой хороший, какого рожна уже три месяца невозможно вывести свои средства. То вешали лапшу про какие то работы, сейчас оранжевый баннер исчез но вывести деньги все равно невозможно?

2015-12-20 19:48 Автор: Гость

сколько денег тебе заплатили за этот пост? или ты просто л** которому пообещали за положительный отзыв???

Каждые 11 дней доход 400-450 долл..Вывожу по мере надобности по 100-200.. Только у криворуких дебилов летят шрифты и компы..) А с техподдержкой вообще можно круглые сутки общаться по своим текущим рабочим вопросам! И кто не нарушает правил WT, того не удаляют..Как минимум выясняют сначала.. Ну а в общем кто не может воспользоваться сервисом WT и зарабатывать.. Жаль таких..

2015-12-02 22:56 Автор: Гость

Че ты гонишь контра.Кто еще ведется,хочет зарегаться-не вздумайте!С вас хотят вытянуть деньги и все!!!Добрый народ,как вы не поймете,что эти мошенники с webtransfer заинтересованны только в личной выгоде!!!Вы только вникните в их стратегию,приглядитесь в эту по кличке профит(прибил бы ржавой лопатой)о чем она там лапочет(у ней там всегда все замечательно)Читайте отзывы!Будьте бдительны!Эти критины шикуют на ваши кровные.Вы же останетесь только с носом!По моему нужно обращаться в интерпол.Эти "люди''(гнусные) на столько хитрожопы,что не каждый поймет расставленные ими лавушки!Словом этот webtransfer грязный сайт.И я их смело называю типичными негодяями и больше!!!

Мой отзыв о Вебтрансфер !!ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ! Рекомендую всем. У меня в Webtransfer уже 5000$ крутится на автопилоте. Снимаю регулярно свои проценты уже 5-й раз. Все радует. Вывод денег без проблем. За все время нахождения в проекте выработал свою тактику грамотного вложения и распределения кредитов. Кому интересно –делюсь секретами и тонкостями как хорошо заработать... Присоединяйтесь!!! Поверьте, лучшего и стабильного чем данный проект в интернете -просто нет. Тем более, что нас уже более 5000000 активных пользователей по всему миру. ЖДУ ВАС!!! Заходите, регистрируйтесь!!!

2015-07-11 20:58 Автор: Гость

здравствуйте. поделитесь секретами? в каманду берете свою? мая почта админ собака кетро56 . ру (все английскими буквами естественно)

2015-07-20 23:36 Автор: Гость

Здравствуйте! Если можно пообщаться с Вами по почте:тая.фурса собака. яндекс.ру Зарегистрирована два месяца назад.

2015-07-28 10:02 Автор: Гость

Здравствуйте, как давно вы выводили деньги? Я 22.07.15г оформил заявку на вывод денег на свой кошелёк в Peer, до сегодняшнего дня деньги не вывелись, служба поддержки не отвечает, узнать причину не у кого.

Вебтрансфер Финанс - отличная компания! Работайте честно и блокировать никто вас не будет, и прибыль выводят очень быстро (я каждые 30 дней вывожу в течении 10-ти минут и проблем нет). Обращаюсь к тем, кто пишет отрицательные отзывы, вы сначала начните работать честно и разберитесь полностью, потом пишите. Вебтрансфер Финанс - замечательная компания! http://www.yuriykisil.com/

2015-09-04 12:36 Автор: Гость

Давно последний раз выводили?) этот лохотрон уже два месяца как не платит ни копейки. Еще и деньги воруют со счетов прикрываясь какими то можернизациями сайта. У меня например украли 30 долларов хорошо я заметил и скрины прихода расхода сделал иначе подшаманили бы историю и фиг что докажешь.

Привет!Я работаю и очень неплохо зарабатываю в Социально кредитной соцсети Вебтрансфер. Если вы зарегистрируетесь в этой соцсети, Вам дадут 50 бонусных долларов, которые вы сможете дать в кредит участникам этой соцсети, и потом заработать проценты с этого вкладывая стартовый капитал от 50$ и пускать их в оборот! Что нужно делать? Перейти по ссылке https://goo.gl/OcR75J Зарегистрироваться с помощью любой соцсети или с помощью эл.почты Ввести в профиле номер телефона и подтвердить его, вставив код из смс! У Вас на счету будут 50$ бонусных. Зайти во вкладку «Вложить» и выдать эти 50$ в кредит на 10 дней под 1.5-1.6% (поставите меньший % - заработаете меньше, поставите больший – кредит Ваш могут не взять, поэтому ставку % выбираем среднюю за день – см. биржу, делайте сортировку по процентам!) Все! Дальше пишем своему старшему партнеру чтоб узнать как быстрее и больше заработать! Желаю Вам удачи!

2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...
2024-03-19 12:00:00
Эффективность торговли определяется не только профитом. Постоянно рассчитывать на заработок может...
2024-03-12 12:00:00
Основная цель трейдера — это получение прибыли. Однако трейдерам важно не только выходить в плюс,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Webtransfer

ООО "ВЕБТРАНСФЕР" оказывает широкий перечень услуг: ввод-вывод различных валют, погашение банковских кредитов электронными валютами, прием платежей для онлайн-бизнеса, инфрастуктурное обеспечение массовых транзакций.

Постоянно в наличии большие резервы электронных валют, наличных и безналичных средств для ввода и вывода по декларируемым нами ставкам.

Уставный фонд компании составляет 10 млн. рублей и полностью оплачен денежными средствами. Компания постоянно работает над повышением функциональности, оперативности и экономической привлекательности сервисов.

Неоспоримые преимущества сервиса WebTransfer – широчайший выбор методов оплаты, от пластиковой карты до WireTransfer и оперативное «живое» сопровождение администраторов. Наши постоянные клиенты сделали выбор в пользу - надежности, оперативности и качества нашего сервиса.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Webtransfer?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Webtransfer?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Webtransfer?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Webtransfer.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Webtransfer?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Webtransfer, если я не являюсь клиентом компании?