Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Webtransfer в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://webtransfer.com.ua/

Отзывы о брокере Webtransfer (webtransfer). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Webtransfer, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Webtransfer

WebTranser интересна как тем кто хочет вложить деньги, так и тем кому надо занять! Но, в любом случае необходимо распределять свои активы - 100% надёжности вам не даст никто! Предлагаю варианты диверсификации на своём ресурсе: gfinvestman.ру

2015-06-03 21:54 Автор: alexd7773

Компания начала сыпаться с мая и сейчас вложить туда = потерять деньги! Не стоит пытаться зарабатывать на отжившем проекте, администрация которого лишь занята выводом средств из него.

2015-06-30 22:44 Автор: Гость

Согласна полностью!!! В службе поддержки даже нет людей,которые работают...Сама служба пишет,что у низ нет зороших программистов..Средства не дают вывести,карты в наших автоматах не работают....НЕ знаешь как вернуть деньги,а на ввод даже уже и не думаешь

2015-07-30 17:33 Автор: Гость

Ну так вам, значит, и надо. Сначала научитесь грамотно писать и выражать свои мысли. А так - идите полы мыть. Так же спокойнее зарабатывать?

Я Анна Профит! Предполагаю, что все пользователи Webtransfer меня знают, и мне не стоит представляться и говорить насколько Webtransfer ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ. Напомню лишь свои контактные данные, кто хочет со мной связаться: ​​​VK: ​​vk.com/id113482554 ​Twitter: twitter.com/AnnaProfit Google+: plus.google.com/+АннаПрофит YouTube: youtube.com/АннаПрофит Facebook: ​​facebook.com/AnnaProfitOfficial​ Всем Больших Профитов!

2015-05-26 16:23 Автор: Anna_Profit

Кто желает быть в моей команде в проекте Webtransfer - мой id в проекте 78684332 - укажите при регистрации.

2015-10-14 22:09 Автор: Гость

Анна,ответьте, пож-та, ПОЧЕМУ полтора месяца висит эта надпись про "...окончательные настройки.."????? Когда уже они закончатся???? И когда можно будет выводить свои средства???!!!УЖЕ НЕТ СИЛ ЖДАТЬ!!!

2016-01-19 11:48 Автор: Гость

добрый день Анна есть ли возможность вывести с проекта собственные средства и закрыть аккаунт? заранее спс

2016-04-21 20:41 Автор: Гость

У меня окончательные настройки висели полгода(6 месяцев). Естественно, я не мог вообще никаких сделок провести. А потом тупо не смог зайти на сайт (пароль и ник я помню, помню)- типа, я там нихто! ЭТО ЛОХОТРОН !!!

Добрый день! Приглашаю, в свою команду: https://goo.gl/JB4X2e По всем вопросам помогу, расскажу все тонкости проекта, есть все алгоритмы и таблицы для комфортной работы. С удовольствием поделюсь опытом! Просто попробуйте и Вы сами убедитесь в том, что этот проект работает!

2015-05-28 12:26 Автор: Гость

Я пока не зарегистрировалась тоже так говорили,а теперь наставник третий день на связь не выходит,а мне что теперь делать

2015-05-29 01:58 Автор: Гость

.................................................................................................................................................................................в нэте есть куча инфы... нах шли этих "наставников"..

2015-06-02 20:34 Автор: Гость

Хочу начать. Нужны советы специалиста или консультация. Обсудить предполагаемые суммы. С чего начать. Какая работа в команде или партнерство.

Зарегистрировался в ВЕБТРАНСФЕРЕ в январе 2015, но стал активным участником чуть больше трёх месяцев назад, так как почти полтора месяца сомневался и изучал. Сейчас нисколько не жалею, что стал зарабатывать в этой системе. Очень доволен, так как вывел уже свыше 1500 баксов, съездил в Турцию и получается, что отдохнул бесплатно. Продолжаю участвовать и приглашаю в свою команду новых участников. http://goo.gl/cuJNIZ Но именно тех, кто действительно хочет зарабатывать! Всем своим рефералам оказываю помощь, консультирую по любым вопросам. А дураки продолжают брызгать желчью и завидовать, так как понимают, что реально они лузеры!

Стратегия работы в вебтрансфер, забирайте http://pravdozor.net/comments/zarabotok-v-internete/webtransfer/webtransfer-0/strategiya-raboty-v-webtransfer-s-primerami

Работаю с Вебтрансфером уже более 4-х месяцев. Разобрался с особенностями работы в этом проекте. Регистрируетесь по моей ссылке. Все по проекту, что сам знаю, поделюсь с Вами: http://bit.ly/1BtwfXB Мой скайп: gokinaev

сайт Weebtransfer-finance.com - это не финансовая пирамида и не хайп. На мой взгляд идея микрокредитования "из рук в руки" очень хороша) Недавно друг выводил приличную сумму ( не буду говорить, чтобы не вызывать ажиотажа), да и сам уже по минимуму вывел, не вкладывая своих а только через вложение бонусных 50$ ( которые даются за регистрацию и подтверждение телефона), также привлекал рефералов и брал кредит на арбитраж! Не вкладывая свои деньги тоже можно подняться! Кому нужно узнать все, то пишите мне в vk: http://vk.com/id203086953

2015-05-21 22:31 Автор: Гость

я не могу найти вас в контакте((( мои данные natasha saib г.Вязьма я хотела бы кое-что узнать, вопросов много, понимаю в этом деле пока мало

2015-06-26 00:52 Автор: Гость

Как можно заработать на вложении бонусных 50 $,если их после первой выдачи забирают,а кредит на арбитраж не дают, если личных средств менее 50$? То есть по любому надо вкладывать

2015-06-29 23:02 Автор: Гость

На 3-3.5$ заработанных от бонуса сново можно брать арбитраж до 30 дней. Давать под 1,5-1.6% на 11 дней и так далее ,,,,

2015-07-23 08:56 Автор: Гость

Я тоже начал с бонусных и спокойно дают арбитраж,если сразу не дали пробуй через день у меня было такое но то что дают это факт

Онлайн калькулятор дохода, рассчитай свою прибыль в Webtransfer http://wt-f.ga/wt_calc.php Расширение калькулятора для браузера опера. На сайте http://wt-f.ga предоставлена видео инструкция, как начать зарабатывать на микрокредитах в социальной кредитной сети Webtransfer-finance.

Калькулятор расчета вложений в Вебтрансфер: http://cal.besaba.com/ Пользуйтесь на здоровье!

2024-05-01 12:00:00
Форекс подчиняется закономерностям золотого сечения так же, как и искусство, архитектура и природа....
2024-04-24 08:00:00
Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко...
2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Webtransfer?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Webtransfer?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Webtransfer?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Webtransfer.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Webtransfer?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Webtransfer, если я не являюсь клиентом компании?