Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Webtransfer в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://webtransfer.com.ua/

Отзывы о брокере Webtransfer (webtransfer). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Webtransfer, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Webtransfer

Стабильно платит и выводит все без сбоев, регайтесь. Да и еще у них обменнитк появился хороший вот http://vk.cc/3KCxeh выводить советую только через него на много выгоднее, да ивводить удобно меньше проблем и валокиты.

Здравствуйте, чтобы в этом проекте вывод денег был всегда без проблем, нужно соблюдать главные правила: НИКАКИХ ФЕЙКОВ И БОТОВ. Регистрация в проекте не более 2-3 человек с одного IP адреса. Ну а кому необходима консультация и помощь, присоединяйтесь в мою команду. Всем рефам помогу оформить сайт с презентацией проекта! http://rubiz5.wix.com/webtransfer

Отличный проект. Регистрируйтесь, не пожалеете. Зарабатывайте и будьте счастливы Калькулятор расчета вложений в Вебтрансфер: https://youtu.be/i__SJ3B72-0

Webtransfer - отличный проект! Зарабатывайте от 500$ в месяц - легко. Хотите быть финансово независимыми, не думать о зарплате? Устанавливайте себе зарплату сами! Заходите на мой сайт webtransinvest . ru , регистрируйтесь и получайте бонус 50$, помощь в обучении и работе, в подарок - сайт для приглашения партнёров. Всем удачи и высоких заработков!

2015-04-17 11:37 Автор: makvi

При переходе на мой сайт, уберите пробелы в названии сайта... P.S. Кто хочет иметь такой же сайт-воронку - пишите мне на емайл: admin(собака)webtransinvest . ru

2015-05-12 07:57 Автор: lili70

по ссылке не получается. как вас найти. хотелось бы пообщатся на эту тему. напишите как можно связатся. контакты, маил и тд

2015-12-24 21:00 Автор: Гость

я в ВТ с мая 2015, зашёл в проект серьёзными деньгами. Под гарантии которае лично получал от двух иуд - Дойникова и Колесниченко - на форуме в Днепропетровсе. Да , и ещё Поникарова советовала побольше вкладовать. По до мной куча рефералов, которые тоже не получили ни копейки со своих вложенных. Хотя Колесниченко , Дойников и Поникарова это гарантировали лично и публично. Так в чём же "прелесть этого кидалова?" Всем кто говорит эту правду в ИХ чатах они удаляют. Иуды и зазывалы Кричмарёва. Перед Богом и людьми они всё равно ответят. Как сейчас отвечает Паникарова - уже лежит в реанимации .

Буду очень рад новым партнерам! После регистрации с правой стороны будет надпись партнер.Тоесть я.Можете там тоже писать.Все обьяню и подскажу!Тут очень много тонкостей.И без хорошего партнера очень трудно разобраться.Так что выбирайте парнера тщательней.Я вот взял какого то.А от него не слуху не духу.Во всем разбирался сам

2015-05-12 07:53 Автор: lili70

сколько вы здесь и каких успехов добились. мне нужно быстро выйти на хорошие результаты . денег больших нет. как вы здесь зарабатываете. расскажите.

2015-10-21 22:13 Автор: Гость

Могу ли я быть вашим новым партнером? Только через бонусных 50$ ( которые даются за регистрацию и подтверждение телефона). Будете помогать для получения прибыли и вывода денег, пусть хоть и небольшие будут.

Эййй не надо наговаривать на сайт. Сначала регистрироваться научитесь! Тем более сайт не обязывает вас вкладывать а дает 50 долларов на начало работы. Регитесь стучитесь в контакте объясню

За 3 месяца участия в проекте удвоил вложения. Деньги вывожу без проблем. Посмотреть подтверждение выплаты, а также почитать статьи в прессе о компании, инструкции по работе и стратегии заработка можно здесь finance-info.wix.com/webinvest

2015-03-31 18:10 Автор: Гость

Очень полезный сайт для новичков. В раздел пресса стоит добавить вчерашнее интервью на MoneyNews президента Webtransfer по Восточным странам и СНГ Александра Колесниченко

2015-04-19 13:24 Автор: Гость

Не правильно работаете, все должно удваиваться за 40-45 дней. Все это пояснено на моем сайте http://webtransfer.oost-west.com/

2015-05-24 15:43 Автор: Гость

Вложил $250, за два месяца у меня уже $730.Попробовал вывести $50,-получилось! Не понимаю негативных отзывов!Приглашаю знакомых в этот проект, уже "капает" прибыль от партнёров, немного, но есть, постепенно увеличивается. Проект интересный, перспективный!

Скоро будет 3 месяца как я в этом проекте, и меня пока все устраивает!!! За это время заработал столько, сколько зарабатывал на заводе за год, и это не предел! А то что тут некоторые пишут негатив про проект - то флаг им в руки, никого не собираюсь переубеждать. Есть несколько собственных схем зарабатывания, и схем, которые предлагает мне партнер по этому проекту.

2015-03-19 17:02 Автор: Гость

А сколько изначально вложили, если не секрет? Звучит заманчиво, но отрицательных отзывов всё-таки больше.

2015-04-05 18:46 Автор: Гость

А где это отрицательных больше?) Как раз подавляющее большинство положительных, а то и просто восхищенных отзывов. Компания работала, работает пос ей день и будет работать. Посмтрите сколько уже лет! Первый отзыв аж с 2008 года! Мама мия, кто еще может похвастаться такими достижениями? Сам лично на протяжении 7-8 месяцев наблюдаю динамичное развитие социально-кредитной сети, лично заработал не одну тысячу зеленных, ежемесячно мой доход увеличивается на пару тысяч долларов. А вложил я в этот бизнес почти ничего - 200-300$ и конечно свое время. Так что настоятельно рекомендую эту компанию, как стабильно развивающуюся, приносящую хорошие деньги. Кому интересны подробности данного бизнеса, обращайтесь в скайп sergv_197

Отличный проект, все кто пишут тут отрицательные отзывы, вообще не понимают куда попали. Регистрируйтесь, не пожалеете. Зарабатывайте и будьте счастливы

2015-04-08 18:33 Автор: Гость

Ты дибил??? Головой думать умеешь??? Кто тебе поверит баран тупарылый!!! Людей наебать решил придурок сраный??? Ушлепок безмозглый!!!!!!

Ребятушки ну кому жалко 10 Баксов вы же можете и без вложений там заработать создавая реферальную сеть и используя бонусные средства) Прям как дети малые развели тут делему на тему где чьи игрушки!У каждого должно быть мнение основанное на собственном опыте.А опыт не важно плохой он или хороший вещь бесценная!Лично у меня он хороший!

2015-08-25 16:59 Автор: Гость

И что можно только на бонусные играть здесь? А потом выведут доход? Напишите что кто знает. Или надо потом всё равно 50$ своих нести?

2024-05-01 12:00:00
Форекс подчиняется закономерностям золотого сечения так же, как и искусство, архитектура и природа....
2024-04-24 08:00:00
Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко...
2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Webtransfer?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Webtransfer?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Webtransfer?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Webtransfer.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Webtransfer?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Webtransfer, если я не являюсь клиентом компании?