X-Pay

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о X-Pay или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о X-Pay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о X-Pay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

процедура обмена прошла успешно, рекомендую xpay, компания работает качественно и быстро

Благодарен сервису за скорость работы, обмен делал по zec на сбербанк. Все прошло менее чем за 5 мин. Поэтому смело рекомендую всем!

В кои-то веки думала, что нашла достойную компанию, и тут облом!!!! Не обращайтесь в X-Pay, вас обманут как школьников!!! Я прошла через это и послала их куда подальше!!! Конвертация через этот обменник дорогого мне стоил… не ведитесь!

[email protected]
2018-06-27 14:01

Странно, но ведь у большинства проблем не возникает. Все благодарны за отличный сервис. И кому верить?

Саппорт X-Pay это огонь просто, знают ответы на все замороченные вопросы наверное. Но ими доволен. заявки быстро щелкают. А еще мне нравится что у них прям на сайте указано когда тех перерыв на сайте: с 8:40 до 9:30, с 17:10 до 17:30, c 00:40 до 01:00. То есть Не когда кому вздумается и сайт упал. у них все четко.

Я доволен работой X-Pay. Все по честному, как и обещается на сайте. Деньги приходят быстро. я вообще не переживаю за это. Служба поддержки очень внимательная и вежливая.

Производил обмен qiwi на zchash, но что-то деньги я не получил. Прислали мне скрин, мол они деньги отправили, но при этом на скрине не мой кошелек. Не знаю как теперь быть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании X-Pay