Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о YouTradeFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания YouTradeFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере YouTradeFX (youtradefx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о YouTradeFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании YouTradeFX

Платформа адекватная. Перешел из Гранд, тут меня привлекают мгновенное зачисление средств, да и наличие персонального менеджера и аналитики на бизнес типе счета. Хотя пока на премиум нахожусь, думаю вот выводить ли прибыль или все же оставить и со временем перейти на Бизнес. Кстати, мне вот звонит менеджер и что радует, даже не «требует» оставить деньги, что располагает! В общем пока остаюсь на YoutradeFx, надеюсь, что не пожалею. Хотя понимаю, что регуляции в РФ нет и защитить меня никто не сможет вдруг что, но пока волнения не вызывает сотрудничество,так как зарабатываю и мне в этом помогает менеджер и аналитик ...так что всем советую

Довольно неплохая молоднькая компания, торгую на демке пока присматриваюсь к ней. пока все нормально, реал покажет каков Ютред на самом деле, птому что уже есть звоночек по поводу выводов, но может просто не повезло человеку

Реального счета у меня в этом ДЦ не было, но на демо какое-то время торговала. в целом впечатление сложилось довольно неплохое, но опять-таки - исключительно из опыта торговли на демо.

Кто слышал негативного про эту компанию, имеет ли смысл туда вкладывать деньги, очень хочу вложить в западную компанию, но пока не выбрал окончательно в какую. Мои знакомые отзываются вполне положительно, но меня пугают спреды + насчет условий так и неразобрался что у них и почем.

Звонил в службу поддержки - ответили быстро, но не скажу что качественно) короче, есть над чем поработать и к чему стремиться.и со спредами что-то решить бы, мож тогда и попробовал ыб с ними поработать

Среднячок - особых претензий нет, особого впечатления тоже. работал с ними 3 месяца, но перешеш в дц с более подходящими мне условия. но так как разошлись мы нормально - мнение вполне хорошее

2014-07-31 15:17 Автор: Гость

Сделал депозит,но на платформу так и не смог выйти,звонил трубку взяли услышали вопрос положили не ответив,хорошо что только 100S Так и висят который месяц,помощи не дождёшся,не светую ни кому делать сдесь депозиты,не вернёте это верно.

2022-09-30 10:30:00
NEAR Protocol - это токен управления блокчейном NEAR. Он был запущен в 2020 году как...
2016-05-18 10:35:00
Многие форекс-компании заявляют, что они лучшие на рынке. Однако на практике это доказать могут...
2015-12-09 13:03:00
Компания NAS Broker приняла активное участие в международной выставке биржевой индустрии Kazakhstan...
Сергеев Олег, аналитик Nas Broker.
2015-12-03 14:55:00
В четверг, 3 декабря 2015 года состоится последнее заседание Европейского центрального банка (ЕЦБ)...
Nas Broker
2015-12-03 14:48:00
Компания NAS Broker продолжает дарить бонусы на счета своих клиентов. За прошедшую неделю порядка...
Сергеев Олег
2015-11-25 10:08:00
Интересная выходит картинка. Несколько лет назад, когда G20 проводила свои первые встречи, страны...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о YouTradeFX

Компания YouTradeFX основана в 2007 году. Лондон, Англия. Основная деятельность компании состоит в торговле на рынке Forex по CFD, индексам, валютным парам и акциям.

Одной из главных целей компании YouTradeFX является предоставление своим клиентам свежей информации о рынках и торговых инструментов, таких как универсальный конвертер валют, котировки, последние новости, экономический календарь, сигналы и многое другое.

Основные преимущества компании:

• Спреды: Конкурентные и низкие спреды от 1 пункта, фиксирующиеся 24 часа в сутки.
  • Бесспредовый период в качестве бонуса.
  • Леверидж в пределах до 1:400.
  • Комиссия отсутствует для всех торговых инструментов.
  • Работа с экспертами разрешена.
  • Компания разрешает любые стратегии торговли.
  • Есть возможность занятий с личным тренером, помощь в выработке стратегии, коррекция стратегии, онлайн вебинары, библиотека обучающих видео.
  • Компания предоставляет ежедневньй экономический обзор рынка, тех.анализ перспективных пар на ближайшие 24 часа и горячии SMS сигналы.
  • Маржа: Компания использует гарантированный stop-loss - это означает, что трейдеры не могут потерять больше, чем инвестировали изначально.
  • Мини-трейдинг: Трейдеры могут инвестировать всего $100, а также открыть позиции с минимальной суммой в $1 000 или равную 0,01 лоту.
  • Трейдеры с небольшим опытом торговли на рынке могут получить реальную практику торговли без риска для своих инвестиций.
  • Выгодная бонусная програма для инвесторов до 50% от суммы депозита.
  • Компания предоставляет кредитную карту привязанную к торговому счету. Таким образом, трейдер выводит деньги в любом банкомате или расплачивается по карте на прямую с торгового счета.
  • Партнерские програмы: компания предлагает большой перечень партнерских програма и помогает в поиске инвесторов для успешных трейдеров.
  • Клиенты компании могут использовать все эксперты компании zulutrade.com вместе с серверами, на которых размещаются эксперты.

Смотрите самые актуальные отзывы о YouTradeFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом YouTradeFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о YouTradeFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о YouTradeFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о YouTradeFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере YouTradeFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о YouTradeFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о YouTradeFX, если я не являюсь клиентом компании?