Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Запсибкомбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.zapsibkombank.ru/

Отзывы о брокере Запсибкомбанк (�������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Запсибкомбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Запсибкомбанк

Служба безопасности - сволочи! Работают не юридическими методами! Используют прослушивание телефонных разговоров. Отрабатывают свой хлеб только с 8.00 до 17.00. Должник живет и здравствует в городе Тюмени, а они не могут его выловить, потому что он, видите ли, на их телефонные звонки не отвечает. А меня за полную жопу взяли - поручителя. Гнилой ЗСКБ в лице начальника службы безопасности банка!!!

2010-09-02 17:39 Автор: ksks12

Служба безопасности оченб плохо...

2010-10-21 10:52 Автор: Гость

даже родные бывают подставляют, когда не ожидаешь, поэтому лучше не быть ни у кого поручителем, много историй знаю. Алекс тоже не отвечайте на звонки, может за должника получше возьмутся

2010-11-12 14:26 Автор: Гость

они вообще проду-у-м-ма-н-ные,в апреле взял кредит, они в договоре не пишут, что берут деньги за открытие и веденте ссудного счета. А в платежке написано что именно за это я отдал свои кровные 30000 рублей. говорю по закону вы мне их верните, а они типа не выйдет, составь греммотно претензию, тогда посмотрим. так я им написал, а они молчат. входящим регестрировать не хотят, во наглые

Коротко: нам нравиться. При получении ипотеки- специалист использовала все возможности, чтобы мы её получили. И автокредит - тоже удалось получить без особых хлопот. Платежи по кредитам занимают пару минут. Умеренные проценты, приятное обслуживание.

2009-11-18 15:21 Автор: Гость

Потом будут при каждом удобном случае предлагать повысить %.

2010-01-03 17:07 Автор: Гость

Ага.

2010-01-03 17:08 Автор: Гость

Проценты повышать они любят, а вот уменьшить..........

2010-02-24 20:39 Автор: Гость

никто не заставляет брать кредиты. И договор надо читать очень внимательно.

2010-05-28 12:37 Автор: Гость

Не знаю. Проценты этот банк мне не повышал. Уже 3 машины поменял с их помощью. И за ипотекой к ним пойду. Отличный банк.

2010-07-23 10:55 Автор: Гость

Я тоже взяла в Ханты-Мансийском филиале ипотеку. Оформили не очень быстро, но все же выдали. В договоре туманно прописали, что банк может в одностороннем порядке повышать % если растет ставка ЦБ. Но поскольку я сама работник другого банка, меня на мякине не проведешь - знаю, что без моего согласия этот номер не пройдет. В январе 2009года мне как бы не взначай предложили заполнить анкетку, в которой было много вопросов так себе и один главный НЕ ВОЗРАЖАЮ ли я чтобы мне повысили процентную ставку в связи с увеличением ставки ЦБ и на ОСНОВАНИИ Пункта договора. Естесственно я отказалась и они ничего не смогли сделать. НО была куча других клиентов, которые менее грамотны в этих вопросах. И они дали согласие. Естесственно им была повышена процентная ставка. Так что банк не остался в накладе.

2010-10-21 11:04 Автор: Гость

в таком деле надо быть очень внимательным, особенно если берешь ипотеку... это же не на пару лет! а лучше вссего договор взять и пойти к юристу, либо что бы юрист с вами пошел.

2012-04-25 17:58 Автор: Гость

рассмотрение кредита дольше всех банков на свете!

2013-07-26 20:05 Автор: Гость

я вообще не знаю что это за банк они нарушают все инструкции банка,ущемляют права заемщиков,не советую там оформлять кредиты,яма долгосрочная,и мсторию движения денежных средств не возможно добиться позор банку

2017-01-24 22:33 Автор: Гость

да обслуживание у них не очень, в сбербанке и то лучше.15 минут ждала в холле, пока девушка из кредитного отдела покурит,после зашла и начались личные разговоры по телефону.А так нравится банк

2020-02-07 15:55:00
По данным из банка, при оформлении кредита до 10 млн рублей заявка на заем будет рассмотрена по...
Интерфакс
2018-11-06 15:23:00
ВТБ достиг договоренности с акционерами Запсибкомбанка (Тюмень) о приобретении более 70% акций этой...
2016-02-24 15:12:00
ВТБ 24 ведет переговоры о покупке крупнейшего регионального банка в Тюменской области —...
2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...
2012-06-08 14:30:00
В настоящее время турецкий бизнес европейского холдинга Dexia, который серьезно пострадал от...
2012-06-05 07:23:00
5 июня нефть дорожает на фоне ожиданий недельной статистики по запасам сырья в США, которая может...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Запсибкомбанк

Акционерный Западно-Сибирский коммерческий банк открытое акционерное общество («Запсибкомбанк» ОАО).

Лицензии:

Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 918 от 30 августа 2006 г.

Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций по привлечению во вклады и размещению драгоценных металлов и проведению иных операций с драгоценными металлами № 918 от 30 августа 2006г.

Лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг без ограничения срока действия, выданные ФКЦБ РФ: на осуществление депозитарной деятельности № 072-03436-000100 от 4 декабря 2000г., брокерской деятельности № 072-02930-100000 от 27 ноября 2000г., дилерской деятельности № 072-03037-010000 от 27 ноября 2000г., деятельности по управлению ценными бумагами № 072-03120-001000 от 27 ноября 2000г.

Лицензии РУ ФСБ РФ по Тюменской области от 07 декабря 2007 г. сроком действия до 07 декабря 2012 года: № 74р на право осуществления деятельности по распространению шифровальных (криптографических) средств, № 75х на право осуществления деятельности по техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, № 76у на право осуществления деятельности по предоставлению услуг в области шифрования информации.

Лицензия биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле, №1235 от 26 августа 2008г.

Банк включен

• в «Реестр банков и иных организаций, которые могут выступать в качестве гаранта перед таможенными органами»,
  • в «Реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов».

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Запсибкомбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Запсибкомбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Запсибкомбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Запсибкомбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Запсибкомбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Запсибкомбанк, если я не являюсь клиентом компании?