Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Церих в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.zerich.com/

Отзывы о Церих

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Церих , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ребята, уже 3-ю неделю не могу вывести деньги. Обещали никаких проблем с выводом, в итоге всё с точностью до наоборот. "Нет вывода - нет проблем". Если кому интересно - пишите, могу нормальные компании посоветовать. Тот же BitProfitt, например. Особенно на фоне растущей в цене криптовалюте. Не наступайте на мои грабли, не тратьте деньги

Позволяют выходить на международные рынки, будь то LSE, NYSE или Deutsche Boerse. В ситуациях, когда рубль лихорадит, это оочень актуально. Прибыль с продаж можно тут же обменять по курсу или на счет положить.Никаких лишних действий не нужно делать, вот это я понимаю, сервис

На рынке так много компаний, не угодить к мошенникам очень сложно. При выборе брокера я исхожу из следующего: проверенность временем, наличие лицензии ЦБ и стабильный прогноз у экспертов, срок вывода денег. По всему этому для меня Церих считай, что идеал - лицензия от ЦБ, рейтинг ruA-, вывод денег за пару дней.

Удалось скопить немного денег, решил вложить их в акции. В биржах, котировках понимаю немного, но Церих меня выручил, предложил консультационное обслуживание. Короче теперь профи мне обеспечивает доход, а мне особо заморачиваться не нужно XD

В Учебном центре Цериха - компетентные преподаватели по фьючерсам и опционам. И с ними удобно работать. Вплоть до того, что они встречаются с людьми вечером и даже на выходных, и дают полезные консультации по телефону. Да, и расписание курсов и мастер-классов очень неплохое.

очень часто эта компания дает собственные прогнозы относительно ситуации в мировой экономике. Однако, как показывает опыт, складывается такое ощущение, что эти статьи пишут люди совершенно незнающие реальной обстановки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Церих

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Церих

ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» работает на рынке с 1993 года. В начале своей деятельности, до переименования в 2000-м году, компания носила название «Траст-сервис» и оперировала на Российской Товарно-Сырьевой Бирже (РТСБ) и Центральной Российской Универсальной Бирже (ЦРУБ), выполняя заказы инвесторов на покупку/продажу приватизационных чеков и предъявительских ценных бумаг.

Позже, по мере расширения региональных представительств в 1997 году открывается первый диллинговый центр компании, а уже в следующем году будет существенно расширена линейка предлагаемых услуг. Помимо основного направления деятельности – брокерского обслуживания, - появляются и услуги по доверительному управлению и депозитарному обслуживанию.

В 2000-м году формируется группа «ЦЕРИХ», в которую входят ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и АКИБ «ЦЕРИХ». Уже на следующий год, наша инвестиционная компания становится уполномоченной компанией по подготовке и проведению второго этапа обмена акций РАО «Норильский никель» на акции ОАО «ГМК «Норильский никель».

За время своего существования компания наработала профессиональный опыт и безупречную репутацию участника рынка ценных бумаг.