Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AccentForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://accentforex.com/ru/

Отзывы о брокере AccentForex (accentforex). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AccentForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AccentForex

Первый мой отзыв не опубликовали, ну и ладно, напишу второй - но короткий. Accent Forex непорядочная компания, им наплевать на своих клиентов. из цель это отобрать у вас ваши средства, ведь это и есть их заработок, сделки никуда компания не выводит, всё происходит внутри компании, и различными примочками в терминале компания красиво сливает счета своих клиентов.

2015-10-28 09:06 Автор: SergeySupportTeamAccentForex

Уважаемый Contemp. Я менеджер департамента по работе с клиентами брокера AccentForex. Мы открытая компания и ценим каждого клиента. Поэтому мы делаем все возможное для усовершенствования наших услуг. Просим вас опубликовать прямо здесь номер торгового счета и ордера и конкретно сформулировать свою претензию, для объективного рассмотрения. До момента предоставления документальных доказательств ваших слов, считаем ваш отзыв не соответствующим действительности.

Отзыв подтвержден

Зашел случайно на ваш сайт, искал своего брокера. Стало интересно посмотреть рейтинг. Удивлен, что сказать. Торгую у Акцента около 3,5 лет. Сначала по минимуму, сейчас уже более интересные цифры. Бывает по-всякому, но вцелом впечатление хорошее. Критичных моментов за все время не было, что заставило бы сменить на другого брокера. Вот так то.

2015-10-26 16:02 Автор: Admin

Уважаемый Pavlov! При проверке было обнаружено, что Ваш отзыв оставлен с использованием прокси-сервера. Это наводит на мысли о том, что Вы не являетесь реальным клиентом компании, а занимаетесь накруткой рейтинга, иначе зачем Вам скрываться за прокси-сервером? Чтобы мы могли убедиться в обратном предоставьте, пожалуйста, свой номер счета и скриншот личного кабинета. P.S. Если вы не желаете публиковать свой номер счета, пишите на [email protected], в письме указывайте подтверждающую информацию о том, что являетесь клиентом данной компании (скриншоты, номер счета и т.д.), в теме указывайте «AccentForex». Мы не сообщаем эти данные ни компании, ни каким-либо другим лицам и организациям. В случае не предоставления доказательств Ваш отзыв будет помечен отметкой "накрутка репутации", чтобы каждый посетитель видел каким образом формируется репутация компания AccentForex. Благодарим за понимание!

2015-10-26 17:34 Автор: Pavlov

Подтверждающая информация о том, что я являюсь клиентом компании, отправлена вам на [email protected] Прошу рассмотреть.

Отзыв подтвержден

Торгую недавно с ним, есть счет до 1000 у.е., есть больше. Почитал отзывы - много негатива. Но зная эту всю кухню, решил не верить, а проверить. Несколько раз выводил заработок сверху на обоих счетах - без проблем. Буду и дальше продолжать торговать с ними пока условия хорошие.

2015-10-26 16:04 Автор: Admin

Уважаемый Ivanissimo! При проверке было обнаружено, что Ваш отзыв оставлен с использованием прокси-сервера. Это наводит на мысли о том, что Вы не являетесь реальным клиентом компании, а занимаетесь накруткой рейтинга, иначе зачем Вам скрываться за прокси-сервером? Чтобы мы могли убедиться в обратном предоставьте, пожалуйста, свой номер счета и скриншот личного кабинета. P.S. Если вы не желаете публиковать свой номер счета, пишите на [email protected], в письме указывайте подтверждающую информацию о том, что являетесь клиентом данной компании (скриншоты, номер счета и т.д.), в теме указывайте «AccentForex». Мы не сообщаем эти данные ни компании, ни каким-либо другим лицам и организациям. В случае не предоставления доказательств Ваш отзыв будет помечен отметкой "накрутка репутации", чтобы каждый посетитель видел каким образом формируется репутация компания AccentForex. Благодарим за понимание!

2015-10-27 12:50 Автор: Гость

Здравствуйте, администратор сайта Плюс и Минус. На почту [email protected] отправил письмо. Первый раз вижу такой интерес к положительным отзывам и никакого интереса к отрицательным.

2015-10-27 12:56 Автор: Admin

Уважаемый пользователь! Специалисты портала всегда беспристрастны в своей работе, изо дня в день они тщательно отслеживают каждое сообщение и следят за тем, чтобы никто не нарушал существующие Правила портала. Команда "Плюс и Минус" предоставляет пользователям максимально объективные данные. Каждое сообщение тщательно проверяется и если оно не противоречит существующим Правилам, то допускается к публикации. Это никак не связано с характером и содержанием отзыва, эти правила едины для всех пользователей нашего ресурса, независимо от того оставили они положительный отзыв или негативный. Ваш отзыв попал на проверку так как был оставлен с использованием прокси-сервера. А использование прокси-сервера наводит на определенные подозрения и вызывает сомнения в реальности данного отзыва. На будущее рекомендуем Вам воздержаться от использования сомнительных прокси-серверов и тогда вопросов к Вам возникать не будет. С уважением, Администрация сайта.

ну поначалу у них все прекрасно!!! жаловаться было не на что!!! Не понимаю тех ненормальных которые торгуют 2 месяца и брызжат слюной - защищают эту кух**ю!!! Защитнички то же - посмотрю я на вас когда вы по-крупному вкинетесь

Торгую на ацентфорекс долгое время и могу уверенно сказать что все у них впорядке. У меня нет проскальзываний и все работает как часы, терминал неплохой. Зачастую торгую не сам а с помощью советника. Если торговать на таймах не ниже часовых, то все нормально. Рисковать не люблю, так что не торгую и на новостях. Поэтому в таком спокойном режиме никаких проблем и нареканий на брокера.

Работаю с Акцентом, правда по-минимуму. И вот недавно сработал стоп по несуществующей цене. Как такое может быть? И часто ли приключаются такие штуки. Ведь начни я торговать по-серьеному, могу и влететь на большие деньги из-за таких вещей.

2015-10-20 09:46 Автор: SergeySupportTeamAccentForex

Уважаемый Cumrad. Я менеджер департамента по работе с клиентами брокера AccentForex. Мы открытая компания и ценим каждого клиента. Поэтому мы делаем все возможное для усовершенствования наших услуг. Ордера обрабатываются системой автоматически. Просим вас прямо здесь опубликовать номер торгового счета и номер данного ордера с датой исполнения. До момента предоставления документальных доказательств ваших слов, считаем ваш отзыв не соответствующим действительности.

Уважаемые Beniamin_russu, он же DenForex! Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами (http://plusiminus.com/page/rules.html). С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

!!!Накрутка репутации

Надежный брокер, сделал вывод уже после года стабильной торговли с ним. Деньги вывели быстро. Хорошие торговые условия и платформа. сейчас идет третий год как я торгую у них. Всем доволен. Рекомендую.

Здравствуйте. Сегодня ровно год как я торгую в этой копании. И хотел бы поделиться своими впечатлениями. Как по мне, брокер оправдал доверие со всех сторон. За целый год были и сливы, и прибыль. Ничего плохого сказать о них не могу. Периодически возникали вопросы на разные темы, без них никак, но успешно решались. В работе просто, быстро и удобно. Снятие и вывод не занимают много времени. Ордера открываются и закрываются без проблем, реквотов практически нет, да и работа сервера всегда стабильна, спреды тоже вполне адекватны и стабильны. Когда начинал торговать у них, специально мониторил спреды во время новостей и могу уверено сказать, что сдвигов никаких, но все же предпочитаю среднесрочную торговлю, чтобы меньше времени проводить за терминалом. Я не очень люблю кого-то рекомендовать, но эта компания заслужила мое доверие.

Я начала торговать с декабря, дела шли хорошо, баланс рос, а когда я захотела вывести деньги, то вовремя сделать это не получилось у брокера! Мне обидело такое отношение, ведь обещали, что вывод своевременный, а оказалось, что нет!

2015-10-15 16:45 Автор: Гость

Уважаемый Ymnick. Я менеджер департамента по работе с клиентами брокера AccentForex. Мы открытая компания и ценим каждого клиента. Поэтому мы делаем все возможное для усовершенствования наших услуг. Вывод средств с торгового счета у брокера AccentForex по регламенту занимает не более 24 рабочих часов. За последние 180 дней, все без исключения, заявки на вывод были обработаны в рамках регламента. При этом усредненный период времени, прошедшего от момента подачи заявки на вывод, до момента вывода средств составил 2 часа 37 минут. Просим вас опубликовать прямо здесь номер торгового счета, дату подачи заявки на вывод, для проверки причин задержки и устранения таковых, если они действительно имели место. До момента предоставления документальных доказательств ваших слов, считаем ваш отзыв не соответствующим действительности.

2023-10-09 11:00:00
​​​Обзор брокерской компании AccentForex, подготовленный командой независимых экспертов Traders...
2014-07-08 10:46:00
Члены Совета правления Европейского центрального банка, выступая на конференции в воскресенье,...
2014-02-06 13:52:00
Беспокойство насчет ослабления инфляционного давления в еврозоне повлияло на смещение EUR на 0.1%...
Ю.Р. Любомирова
2014-01-30 13:42:00
По данным управления национальной статистики, рост экономики в четвертом квартале 2013 в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AccentForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AccentForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AccentForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AccentForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AccentForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AccentForex, если я не являюсь клиентом компании?