Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AccentForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://accentforex.com/ru/

Отзывы о брокере AccentForex (accentforex). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AccentForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AccentForex

Я начала торговать с декабря, дела шли хорошо, баланс рос, а когда я захотела вывести деньги, то вовремя сделать это не получилось у брокера! Мне обидело такое отношение, ведь обещали, что вывод своевременный, а оказалось, что нет!

2015-10-15 16:45 Автор: Гость

Уважаемый Ymnick. Я менеджер департамента по работе с клиентами брокера AccentForex. Мы открытая компания и ценим каждого клиента. Поэтому мы делаем все возможное для усовершенствования наших услуг. Вывод средств с торгового счета у брокера AccentForex по регламенту занимает не более 24 рабочих часов. За последние 180 дней, все без исключения, заявки на вывод были обработаны в рамках регламента. При этом усредненный период времени, прошедшего от момента подачи заявки на вывод, до момента вывода средств составил 2 часа 37 минут. Просим вас опубликовать прямо здесь номер торгового счета, дату подачи заявки на вывод, для проверки причин задержки и устранения таковых, если они действительно имели место. До момента предоставления документальных доказательств ваших слов, считаем ваш отзыв не соответствующим действительности.

Открыл реальный счет, сразу все было нормально никаких тебе проблем. Пару раз вывел средства, но на этом их честная работа прекратилась. Мной было замечено не исполнение отложенных ордеров по указанным ценам и смещение цены при открытии-закрытии позиции в худшую сторону.

2015-10-09 12:47 Автор: SergeySupportTeamAccentForex

Уважаемый RUMBA08. Я менеджер департамента по работе с клиентами брокера AccentForex. Мы открытая компания и ценим каждого клиента. Поэтому мы делаем все возможное для усовершенствования наших услуг. Просим вас прямо здесь опубликовать номер торгового счета и конкретные тикеты и даты по отложенным ордерам, которые не были исполнены по указанным ценам, для проверки причин задержки и устранения таковых, если они действительно имели место. До момента предоставления документальных доказательств ваших слов, считаем ваш отзыв не соответствующим действительности.

Внимание компания AccentForex уже несколько дней кормит меня завтраками и не перечисляет деньги с моего торгового счета на лицевой счет. На все мои призывы хоть что-то сделать различные роботы отвечаю, что ожидайте все скоро будет. Работал с другими брокерами с таким не сталкивался. Сегодня уже пошел третий день а мой счет как будто заморожен, я не могу воспользоваться своими денежными средствами. Вот как-то так, так что старайтесь с ними не связываться если не хотите судиться, мне вот видимо придется.

2015-10-08 14:01 Автор: StewartWarr

Как-то очень уж попахивает заказной статьей. Человек, который торговал в этой компании или хоть один раз зашел в личный кабинет, знал бы, что лицевой и торговый счет – одно и то же. Так что в топку такие отзывы :)

2015-10-08 14:15 Автор: alienwolff

Это тебя убогий человек в топку. Мне на лицевой счет в банке не выводят. не умный ты ни разу человек!!!!

2015-10-09 11:11 Автор: SergeySupportTeamAccentForex

Уважаемый alienwolff. Я менеджер департамента по работе с клиентами брокера AccentForex. Мы открытая компания и ценим каждого клиента. Поэтому мы делаем все возможное для усовершенствования наших услуг. Вывод средств с торгового счета у брокера AccentForex по регламенту занимает не более 24 рабочих часов. За последние 180 дней все без исключения заявки на вывод были обработаны в рамках регламента. При этом усредненный период времени, прошедшего от момента подачи заявки на вывод, до момента вывода средств составил 2 часа 37 минут. Просим вас предоставить номер торгового счета, дату подачи заявки на вывод и скриншот, подтверждающий перечисление вами депозита на наш банковский счет. Для проверки причин задержки и устранения таковых, если они действительно имели место. До момента предоставления документальных доказательств ваших слов, считаем ваш отзыв не соответствующим действительности.

2015-10-09 11:29 Автор: alienwolff

хочу отметить, что это не вам решать соответствует мой отзыв действительности или нет. здесь есть админ! к сожалению прикрепить скриншот данный ресурс не позволяет а всю остальную информацию я уже неоднократно предоставлял специалистам вашей поддержки.

2015-10-09 12:50 Автор: SergeySupportTeamAccentForex

Уважаемый alienwolf. Ваши публичные, в настоящий момент, голословные претензии, требуют публичного решения вопроса. Пожалуйста, Повторно прошу вас опубликовать номер вашего торгового счета в данной ветке. Скриншот прошу вас выслать мне на email: [email protected].

Я буквально недавно торгую у них, недели две, и я еще не замечал, чтобы терминал тупил или что-то в этом роде. Может у вас проблемы с интернетом, например? За вывод ничего сказать не могу т.к. еще ничего не выводил, но в целом у меня пока все нормально.

Не понимаю - компания по разному относится к своим клиентам или что??? Почему тут пишут, что все нормально, а я то мучаюсь с терминалом, то деньги не могу вывести. странно..

2015-10-09 12:58 Автор: SergeySupportTeamAccentForex

Уважаемый MasterLogi. Я менеджер департамента по работе с клиентами брокера AccentForex. Компания абсолютно одинаково относится ко всем своим клиентам. Мы открытая компания и ценим каждого клиента. Поэтому мы делаем все возможное для усовершенствования наших услуг. Просим вас прямо здесь опубликовать номер торгового счета и конкретную дату заявки на вывод средств с торгового счета, для проверки причин задержки и устранения таковых, если они действительно имели место. До момента предоставления документальных доказательств ваших слов, считаем ваш отзыв не соответствующим действительности.

!!!Накрутка репутации

Надежный брокер. Пришел торговать к нему полтора года назад, имея опыт у другого. По факту - я зарабатываю стабильно каждый месяц и вывожу. Без проблем. Обработка ордеров быстрая и без задержек. Что касается удобств, мне нравится что можно брать удобный объем от сотой доли и соответственно подобрать плече под стратегию. Отлично заходят бонусные программы, порой, очень вовремя...

Рассмотрение заявки на вывод средств слишком медленное. Общаешьсяся по чату с оператором, тебя отправляют к тех.поддержке, или хаха, в службу безопасности. За месяц мне пришлось раз 7 общаться с представителями AccentForeх. Так как когда звонишь в компанию, то складывается впечатление, что они вообще первый раз слышат о моей проблеме, хотя уже раз 20 до этого объяснял о своём случае. В общем кучу нервов потратил, и выхлопа никакого. На вторую неделю вывели требуемую сумму, через несколько недель просто закрыл счёт и всё вывел.

2015-10-09 13:13 Автор: SergeySupportTeamAccentForex

Уважаемый Realsapiens. Я менеджер департамента по работе с клиентами брокера AccentForex. Мы открытая компания и ценим каждого клиента. Поэтому мы делаем все возможное для усовершенствования наших услуг. Вывод средств с торгового счета у брокера AccentForex по регламенту занимает не более 24 рабочих часов. За последние 180 дней, все без исключения, заявки на вывод были обработаны в рамках регламента. При этом усредненный период времени, прошедшего от момента подачи заявки на вывод, до момента вывода средств составил 2 часа 37 минут. Просим вас опубликовать прямо здесь номер торгового счета, дату подачи заявки на вывод, для проверки причин задержки и устранения таковых, если они действительно имели место. До момента предоставления документальных доказательств ваших слов, считаем ваш отзыв не соответствующим действительности.

Когда перешел к этому брокеру то не пожалел. Очень качественное обслуживание и отличное отношение к клиентам в тех.поддержке. Изначально меня привлекло то, что они предлагают бонус по хорошим условиям для начинающего трейдера. Правда были случаи, когда приходилось ждать вывода денег до полу дня, но в конце концов, вывели без проблем, в полном объеме.

Да кухня все это!! Шарага одним словом - вас просто обанкротят и все, никакой прибыли вы не получите, хоть они и обещают золотые горы. Развод сплошной

я попробовал и поторговал, не рекомендую. потерял минимальный депозит за первые 40 секунд торговли. терминал попросту завис...так что решайте сами...

2023-10-09 11:00:00
​​​Обзор брокерской компании AccentForex, подготовленный командой независимых экспертов Traders...
2014-07-08 10:46:00
Члены Совета правления Европейского центрального банка, выступая на конференции в воскресенье,...
2014-02-06 13:52:00
Беспокойство насчет ослабления инфляционного давления в еврозоне повлияло на смещение EUR на 0.1%...
Ю.Р. Любомирова
2014-01-30 13:42:00
По данным управления национальной статистики, рост экономики в четвертом квартале 2013 в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AccentForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AccentForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AccentForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AccentForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AccentForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AccentForex, если я не являюсь клиентом компании?