Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AccentForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://accentforex.com/ru/

Отзывы о брокере AccentForex (accentforex). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AccentForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AccentForex

ничего плохого сказать не могу. все стандартно, пока что устраивает работа брокера. надеюсь, что это не изменится в худшую сторону как это часто бывает у других компаний.

Брокер как брокер. Спрэды не расширяют, комиссий нет, реквотов даже на новостях не обнаружил. Самое главное - нет навязчивых менеджеров, которые названивают постоянно и чегой-то втирают. На твердую четверочку идет.

Была проблема с ТП, обратился в техподдержку, быстро все решили и исправили. Буквально за 3 дня вопрос был разрешен и я услышал не одно извинение за данную ситуацию.

Хороший брокер?? Правда?? Аж смешно!!! Особенно смешно читать о хорошей работе техподдержки!! Все время, что я работала с брокером, мне ничем не помогли, зачитывали заученные фразы из соглашения, а по сути полный ноль.

Очень хороший брокер. Даже на комментарий созрел. Очень понравилась тех. поддержка. Вежливые, короткие и содержатльные ответы. По депозитам и снятиям никаких вопросов, все вовремя. И бонусы неплохие.

последнее время мой выбор падает на иностранных брокеров. у акцента есть круглосуточная поддержка на нормальном русском-это очень удобно. персонального менеджера "для стабиьного слива" мне не навязывали, за это им тоже отдельное спасибо. Процессы вывода и пополнение вебманями туда-обратно ходят довольно быстро

мне нравится сочетание низких спредов и большого плеча. это очень помагает мне зарабатывать на новостях большие объемы, заводя при этом минимальный депозит. Опят-таки, реквот вижу не чаще раза в неделю. работать однозначно можно

торгуя более 5ти лет на форекс-рынке,могу сказать,что этот дц лучше всего представляет мои интересы уже больше 2ух лет,депозит моментальный,вывод-несколько часов и поверьте мне,это недолго. брокер не страдает "сонной болезнью" и предлагаемые условия полностью соответсвуют действительности, собственно этим и объясняется моё предпочтение

отличнейший брокер.время с выводом денег не тянет,а я неплохо у них накатал. опять таки, вроде большими объемами захожу, а реквот нет.бонусы как-то пока не заказывал,интересно как они торгуются

На данный момент это мой фаворит среди брокеров, у которых у меня открыты счета. тестировал их поначалу атс и торговлей на новостях,затем пробовал становиться большими объемами и доливался в процессе-скорость исполнения абсолютно не снизилась!Попросил ускорить вывод средств-перевели на вебмани кошелек меньше чем за час.очень подкупают человеческим отношением к клиенту

2023-10-09 11:00:00
​​​Обзор брокерской компании AccentForex, подготовленный командой независимых экспертов Traders...
2014-07-08 10:46:00
Члены Совета правления Европейского центрального банка, выступая на конференции в воскресенье,...
2014-02-06 13:52:00
Беспокойство насчет ослабления инфляционного давления в еврозоне повлияло на смещение EUR на 0.1%...
Ю.Р. Любомирова
2014-01-30 13:42:00
По данным управления национальной статистики, рост экономики в четвертом квартале 2013 в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AccentForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AccentForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AccentForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AccentForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AccentForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AccentForex, если я не являюсь клиентом компании?