Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AccentForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://accentforex.com/ru/

Отзывы о брокере AccentForex (accentforex). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AccentForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AccentForex

На данный момент это мой фаворит среди брокеров, у которых у меня открыты счета. тестировал их поначалу атс и торговлей на новостях,затем пробовал становиться большими объемами и доливался в процессе-скорость исполнения абсолютно не снизилась!Попросил ускорить вывод средств-перевели на вебмани кошелек меньше чем за час.очень подкупают человеческим отношением к клиенту

На самом деле вполне нормальный брокер. Сколько торговал с ними - ни разу не кинули. Не люблю много болтать, просто хотелось посоветовать то, что действительно работает. Бонусы начисляют по первому требованию и выводят быстро и честно. Частенько предлагают различные программы.

Вообще-то не часто комментирую работу брокеров и не люблю красивых слов. Но здесь все-таки решил "отозваться" - недавно начал работу с этим брокером и надо сказать действительно Супер. Таких результатов не ожидал, хотя на рынке не первый месяц и бывало разное. Увеличил депо на треть и собираюсь идти дальше. Хорошее первое впечатление.

Абсолютно доволен торговлей с акцентом. Это уже второй мой опыт. С первым брокером результаты были плачевными. Даже сначала разуверился в себе. Потом начал торговать с акцентом и таки да - начало очень даже неплохо получаться. Самые важные для меня моменты - быстрая отработка сделок, грамотная поддержка и на первом месте - надежность . Торгую с ними уже 7 месяцев и понял, что этому брокеру можно доверять.

Вот и стал тоже трейдером. Первый вывод средств и первый брокер. Я даже не думал, что это так просто. Может новичкам везет. Но я имею хорошую прибыль и замечательно весеннее настроение. Брокер работает исправно и деньги вывел всего за час. Работают как часы и поддержка помогла справится по началу немного запутался. Зато сейчас собираюсь и дальше продолжать.

Добрый день всем! Вот что пишет руководство Accentforex.com когда вы получаете реквоты и не можете зафиксировать свою прибыль в их системе - цитируюиз переписки: "AccentForex не несет ответсвенности за риски указанные в "Предупреждении о рисках" и "договоре с трейдером", ознакомившись с которым Вы открыли торговый счет.Касательно необоснованных публичных обвинений в адрес AccentForex и/или любых других заявлений не соответствующих действительности и надуманно порочащих бренд AccentForex: подобные действия выполненные прямым или косвенным образом однозначно расценениваются службой безопасности AccentForex, как клевета, "черный пиар", и распроcтранение заведомо ложных сведений с целями шантажа и вымагательства для получения материальной выгоды преступным путем. Данные действия являются противозаконными. Вся иформация по данному счету и переписка уже переданы службе безопасности AccentForex . По сути нарушения закона таким путем, служба безопасности в настоящий момент готовит подтвержденные материалы для передачи в Прокуратуру Ленинского района г. Перми с последующей подачей иска в суд. С Уважением, Кирьянов Роман Ростиславович руководитель русскоязычного подразделения IT департамента" (все ошибки в словах сохранены как есть) - делайте свой выбор господа:))

Про данную компанию могу сказать следующее: Небольшой диалог с ними сперва: Hello Игорь 11:51:31 Добрый день! Хочу открыть у вас счёт и меня интересуют следующие вопросы AccentForex 11:51:46 да пожалуйста, задавайте Игорь 11:51:52 Иметься ли лицензия у компании. 11:56:06 И ещё - Является ли брокер регулируемым? 11:56:36 На сайте этой информации я не вижу AccentForex 11:56:59 Брокер регулируется законодательством страны регистрации http://accentforex.com/downloads/certificate_of_incorp_Butenix_Capital.jpg Игорь 12:02:34 Условия защиты (страхования) от разорения. Каковы гарантии сохранности размещённых у Вас средств AccentForex 12:07:00 accentforex работает только с самыми надежными маркетмейкерами и банками. За все время работы не было ни одной проблемы с клиентскими средствами, какого бы размера депозит не был. Это касается как депозитов микро счетов в $10 так и счетов PROfit свыше $100 000 Игорь 12:07:49 а по поводу лицензии вы не ответили AccentForex 12:11:46 лицензий на самом рынке форекс не бывает. Каждей брокер лицензируется или регулируется лицензиями на биржевую деятельность или деятельность с ценными бумагами или другими документами. accentforex регулирется законодательством страны регистрации, кроме того мы предоставляем сертификаты goodstanding как гарант легитимности (и отсуствия претензий) на протяжении последних двух лет Вывод:Брокер заявляет как Английский и Не регулируеться в Великобритании – FSA ,а какой то левой в Сейшилах, а по поводу сохранности это вообще загнули - не было у них проблем,вот когда обанкротяться или кинут тогда что ли будут и по поводу лицензии что их не бывает, НУ это уже чушь.Ну и кто теперь хочет выкинуть деньги - тогда сюда, ПРОСИМ Игорь, г.Гомель.

Вёэту пятницу на пейролс торговал. Сильные новости, у других брокеров при таком движениии часто прокатывают, то позже впустят то спред то еще что-то. Попробовал у акцентфорекс зайти вроде все хорошшо отработалось 500 долларов поднял. Мне понравилось :). Буду ждать следующих новостей. провери на долголи их хватит)))

Я в форексе не так давно. Поэтому для торговли выбрал микро счет у этого брокера. Вот практикуюсь по-тихоньку. Особенно меня радует фиксированный спред-хотя это уже как кому подходит. Писовать не мешают, поэтому для практики - это то, что доктор прописал. В будущем подумываю перейти на стп счет, когда наберусь опыта.

Компания - развод, проскальзываний нет только на демо, вывести средства проблема, онлайн чат работает только с сайта (почемуто с личного кабинета с ней связи нет) и то до того момента пока не задаешь вопрос по существу. И самое интересное, если не поставил стоп лосс и твой ордер уходит в минус, закрыть его оказывается проблема (загружен торговый поток) и это на медленном рынке. Так что господа, если выбросить деньги некуда то вперед, а для работы лучше поискать другую компанию.

2011-09-08 15:19 Автор: Гость

Мне так "нравятся" заказные отзывы всяких там кухонек. Не собираюсь защищать или рекламировать Акцент, но сам там торгую и достаточно давно, ни разу ничего подобного не видел. - проскальзываний не может быть априори, там instant execution (проскальзывания бывают на market execution, да и то не всегда) к сожалению Market Execution'a пока у них нет, но надеюсь что будет. Загружен торговый поток? - Да, у меня тоже такое было, пока не понял что у меня торрент качает, обновляется антивирус и онлайн видео. Занят торговый поток? проверьте сеть. а тех.поддержку специально только что проверил - вторая строка снизу в левом меню (как раз можно пообщаться на тему Instant и Market исполнения по реквотам и проскальзываниям). Хотя может Вы просто брокера перепутали?

2023-10-09 11:00:00
​​​Обзор брокерской компании AccentForex, подготовленный командой независимых экспертов Traders...
2014-07-08 10:46:00
Члены Совета правления Европейского центрального банка, выступая на конференции в воскресенье,...
2014-02-06 13:52:00
Беспокойство насчет ослабления инфляционного давления в еврозоне повлияло на смещение EUR на 0.1%...
Ю.Р. Любомирова
2014-01-30 13:42:00
По данным управления национальной статистики, рост экономики в четвертом квартале 2013 в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AccentForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AccentForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AccentForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AccentForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AccentForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AccentForex, если я не являюсь клиентом компании?