Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»

Мы постоянно собираем отзывы о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»

Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»
отзывов о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»: 10
отзывов о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»: 5
отзывов о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»: 5

Отзывы о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Verbask
2016-09-08 10:41

Не удивительно, что перестали платить. Это с ВЛС одна пирамида. Те перестали платить и эти сразу соскамились. Меньше шума по невыплатам видимо из-за того, что денег меньше насобирали у доверчивых граждан.

Vladimir451
2016-09-06 10:38

Я все сомневался и никак не мог решиться вложить сюда деньги. Недавний горький опыт моего близкого друга помог расставить все точки над «ё» и окончательно отказаться от этой затеи. Кроме того что так и не увидел долгожданных процентов, вот уже на протяжении длительного времени он безрезультатно пытается вернуть свой вклад.

annutta
2016-08-30 19:00

Крайне неприятная ситуация. Думала, что компания "Багатей" честная, а как оказалось на деле, нет. Мне гарантировали, что мой вклад застрахован. А когда пришло время рассчитаться со мной, то ни страховки, ни своих денег я не получила. Не знаю теперь куда обращаться. Одни стрессы:(

halibroda
2016-08-29 16:49

Похоже, пирамида под названием "Богатей!" рухнула, как и другие ей подобные. Сценарий краха один для всех пирамид такого толка - сразу проблемы со сроками выплат, а затем и полная приостановка. Кто успел что-то получить, тот молодец, а остальные, как и всегда, останутся не с чем.

AntonioMoney
2015-08-06 16:24

Недавно стал клиентом этой компании. Заказал у них финансовый план, посмотрел его и решил начать с минимальных вложений. Надеюсь, выплатят проценты в срок.

2015-08-15 10:05

Не советую сюда вкладываться кинут они, деньги не отдают. ФинПро и ВЛС Инвест это всё одна кухня и там уже деньги не отдают. Делайте вывод.

2015-09-07 20:28

Ага, люди по полгода деньги ждут, вкладывайте, их пустят на выплаты действующим вкладчикам. О, как в МММ было, вроде. Удачи)

2015-10-06 05:32

я тоже клиент компании. Действительно, когда начались задержки - насторожило. Но сейчас везде трудности с выводом денег (так мне знакомые трейдеры сказали). Куча банков и страховых компаний лишилась лицензий, у брокеров целая очередь на вывод средств. Это и создает задержки по выплатам. Главное набраться терпения. Договор оформлен по гражданскому законодательству и обязывает заемщика выплатить деньги с процентами. Не забывайте о страховке. Альфа-страхование не будет страховать что попало.

2015-12-21 01:31

Внимательно прочитайте ЧТО именно застраховало Альфа страхование. Хотя бы в скрине их сертификата. Оно застраховало сотрудников компании от судебного преследования. Если на сотрудника подадут в суд, то издержки на адвоката будут выплачиваться из страховки. И если этого сотрудника признают нарушившим свои проф. обязанности, то штрафы наложенные на него тоже выплачиваются из страховки.

2015-12-22 18:23

Богатей отличная компания всегда ответят разъяснят приятно общаться! Грамотные фин консультанты особенно Анастасия Черкасова,прошу руководству отметить ее заслуги!!!

2015-12-22 18:30

ВЫ в своем уме ! Прочтите что застраховано! Вы в курсе что ВЛС выплачивает закрытые договора даже на этапе рассмотрения,но и обжалует досрочно закрытые договора ,как любой заемщик ,если я у вас возьму в долг на месяц а вы скажете мне нужны деньги завтра,где мне их взя ть тк я купил .....

a-frolova
2015-04-29 21:03

В январе-феврале 2015 проводила маркетинговое исследование рынка инвестиций Китая для агенства "Богатей", в частности, для директора по маркетингу Екатерины Владимировны Валько. Оплату своих услуг (6 тысяч рублей) так и не получила. Очень печально. Фролова Анна Алексеевна. Востоковед, переводчик.

a-frolova
2015-07-06 08:49

В июне 2015 Агентство международных инвестиций (АМИ) "Богатей" выплатила задолженность, больше претензий я не имею.

Aslan_Habibbulin
2015-02-11 16:22

Долго искал нормальную инвестиционную компанию. Из всех вариантов которые смотрели в Краснодаре и крае только у этих увидели приличный офис и нормальный договор безо всяких уловок. вложили деньги по тарифу "2/12" , уже третий месяц платят исправно. надёжная компания, доверить деньги можно.

Diamina
2014-10-16 11:14

Всем привет! На прошлой неделе была на открытии офиса компании в Краснодаре. Ну ребята очень поразили масштабом события: и фуршет, и интервью с гостями, и подарки, и круглые столы. А самое главное, что дали в живую пообщаться и пощупать трейдеров. Они не фейки - они есть! Даже сфоталась со Стукаловым! Все понравилось! Спасибо!

bisnessman
2014-08-19 11:45

был на 2 вебинарах по разным темам. Подписался на рассылки - получаю еженедельное расписание обучения. Как-нибудь планирую посетить семинар. Ну и вообще посмотреть, где офис компании, кто работает, договор в живую почитать. Ну а потом уже решение принимать - вкладывать или нет.

sergeyg85
2014-08-07 13:32

Вчера посетил бесплатный семинар в Краснодаре. Заставляет серьёзно задуматься. В целом интересно, семинар полезный, тренеры адекватные. Пригласили на новые мероприятия, скорее всего пойду!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»

Описание компании "Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»"

Обзор брокера Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!», преимущества и особенности работы.

Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»- выбор тех, кому нужен стабильный партнер и консультант в области инвестирования.

Название отражает миссию агентства – помощь клиентам в достижении финансовых целей, повышении уровня качества жизни.

В формате личного консультирования профессиональные специалисты с многолетним опытом работы помогают клиентам компании освоиться в широком спектре предлагаемых инструментов увеличения капитала. При этом каждый клиент понимает, за счет чего достигаются его финансовые цели, как работают инвестиционные инструменты, куда вложены деньги и какова будет доходность от сделки.

Цели работы компании:

• Повышение уровня финансовой грамотности граждан;
  • Формирование правильного инвестиционного мышления;
  • Предоставление каждому обратившемуся полноценной и честной информации, необходимой для достижения высоких финансовых результатов.

Преимущества сотрудничества с АМИ «Богатей!» очевидны и просты:

• высокая доходность вложений;
  • широкий спектр программ для достижения финансовых целей (обучение, приобретение машины, свадьба);
  • гарантии выплат клиентам;
  • прозрачные схемы управления капиталом;
  • высокий уровень сервиса и индивидуальный подход.

Принципы работы АМИ «Богатей!»:

• Доступность и конкретность информации для клиента;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Сотрудничество только с надежными партнерами;
  • Гарантии выплат клиентам - 100% страхование рисков;
  • Квалифицированный риск-менеджмент;
  • Абсолютная прозрачность схем работы.

Помимо финансового консалтинга агентство проводит обучающие мероприятия: вебинары, тренинги, семинары, которые помогут в формировании инвестиционного мышления и развития инвестиционных компетенций. Большинство из них – бесплатны для клиентов.

С целью минимизации финансовых рисков АМИ «Богатей!» работает только с надежными, зарекомендовавшими себя на рынке инвестиционными компаниями. В агентстве используется качественная система риск-менеджмента. Так, например, группой компаний «АльфаСтрахование» проводится постоянный аудит. А страховой сертификат на сумму 500 млн.руб. обеспечивает гарантию клиентам и финансовую стабильность инвесторов компании!

«Деньги работают – Вы Богатеете!».