Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!» находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!» (��������� ������������� ���������� (���) ���������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»

Не удивительно, что перестали платить. Это с ВЛС одна пирамида. Те перестали платить и эти сразу соскамились. Меньше шума по невыплатам видимо из-за того, что денег меньше насобирали у доверчивых граждан.

Я все сомневался и никак не мог решиться вложить сюда деньги. Недавний горький опыт моего близкого друга помог расставить все точки над «ё» и окончательно отказаться от этой затеи. Кроме того что так и не увидел долгожданных процентов, вот уже на протяжении длительного времени он безрезультатно пытается вернуть свой вклад.

Крайне неприятная ситуация. Думала, что компания "Багатей" честная, а как оказалось на деле, нет. Мне гарантировали, что мой вклад застрахован. А когда пришло время рассчитаться со мной, то ни страховки, ни своих денег я не получила. Не знаю теперь куда обращаться. Одни стрессы:(

Похоже, пирамида под названием "Богатей!" рухнула, как и другие ей подобные. Сценарий краха один для всех пирамид такого толка - сразу проблемы со сроками выплат, а затем и полная приостановка. Кто успел что-то получить, тот молодец, а остальные, как и всегда, останутся не с чем.

В январе-феврале 2015 проводила маркетинговое исследование рынка инвестиций Китая для агенства "Богатей", в частности, для директора по маркетингу Екатерины Владимировны Валько. Оплату своих услуг (6 тысяч рублей) так и не получила. Очень печально. Фролова Анна Алексеевна. Востоковед, переводчик.

2015-07-06 08:49 Автор: a-frolova

В июне 2015 Агентство международных инвестиций (АМИ) "Богатей" выплатила задолженность, больше претензий я не имею.

2014-10-23 15:08:00
В жизни каждой развивающейся компании наступает время стратегических перемен. Этапы преобразования...
Ю.Р. Любомирова
2012-09-20 10:46:00
Журнал Forbes обнародовал обновленный список 400 богатейших людей США. Бесспорны лидером уже в 19-й...
Алешина В. Н.
2012-05-28 14:48:00
Не более 400 000 активных туристов готовы посетить Украину во время Евро-2012. Такие данные...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»

Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»- выбор тех, кому нужен стабильный партнер и консультант в области инвестирования.

Название отражает миссию агентства – помощь клиентам в достижении финансовых целей, повышении уровня качества жизни.

В формате личного консультирования профессиональные специалисты с многолетним опытом работы помогают клиентам компании освоиться в широком спектре предлагаемых инструментов увеличения капитала. При этом каждый клиент понимает, за счет чего достигаются его финансовые цели, как работают инвестиционные инструменты, куда вложены деньги и какова будет доходность от сделки.

Цели работы компании:

• Повышение уровня финансовой грамотности граждан;
  • Формирование правильного инвестиционного мышления;
  • Предоставление каждому обратившемуся полноценной и честной информации, необходимой для достижения высоких финансовых результатов.

Преимущества сотрудничества с АМИ «Богатей!» очевидны и просты:

• высокая доходность вложений;
  • широкий спектр программ для достижения финансовых целей (обучение, приобретение машины, свадьба);
  • гарантии выплат клиентам;
  • прозрачные схемы управления капиталом;
  • высокий уровень сервиса и индивидуальный подход.

Принципы работы АМИ «Богатей!»:

• Доступность и конкретность информации для клиента;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Сотрудничество только с надежными партнерами;
  • Гарантии выплат клиентам - 100% страхование рисков;
  • Квалифицированный риск-менеджмент;
  • Абсолютная прозрачность схем работы.

Помимо финансового консалтинга агентство проводит обучающие мероприятия: вебинары, тренинги, семинары, которые помогут в формировании инвестиционного мышления и развития инвестиционных компетенций. Большинство из них – бесплатны для клиентов.

С целью минимизации финансовых рисков АМИ «Богатей!» работает только с надежными, зарекомендовавшими себя на рынке инвестиционными компаниями. В агентстве используется качественная система риск-менеджмента. Так, например, группой компаний «АльфаСтрахование» проводится постоянный аудит. А страховой сертификат на сумму 500 млн.руб. обеспечивает гарантию клиентам и финансовую стабильность инвесторов компании!

«Деньги работают – Вы Богатеете!».

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Агентство международных инвестиций (АМИ) «Богатей!», если я не являюсь клиентом компании?