Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АЛЬФА Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfabank.ru/

Отзывы о брокере АЛЬФА Банк (����� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АЛЬФА Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АЛЬФА Банк

Вообще у них я впервые столкнулся с такой штукой, как заявление на присоединение к регламенту, ну не странно ли, мне нужно было открыть вклад, а мне вместо договора вклада, всего одну гумажку дали - и все! Т.е. я им свои кровные отдаю, чтобы работали, а они мне отражение моего желания, не стандартный договор банковского вклада, как и положено, а филькину писюльку. И как я понял чем круче банк, тем наглее руководство и циничнее сотрудники.

В субботу вечером , зашел в отделение, снять наличку с банкомата. Клиентом банка не являюсь. Но т.к. нужен был срочно банкомат и поближе, решил зайти. Вставил карту, ввел пин, выбрал сумму, после чего банкомат начал отсчитывать деньги, в тоже мгновение пришло смс , о снятии наличных. Но! Банкомат замолк, на экране появилась надпись об отказе в операции, карта выдалась обратно. Имеем: деньги благополучно с моей карты сняты, но я мне не выданы. зашел в отделение. При себе имел цветные копии паспорта и оригинал водительского удостоверения. Но при этом мне было отказано в принятии заявления, мотивированное отсутствием оригинала паспорта. Вышел. Набрал номер горячей линии банка. Было принято обращение. И вот , через два дня - ОТКАЗ в возврате денежных средств. Моему возмущению предела нет. Господа руководители банка. Вот если бы я зашел к вам в банк и украл 8000 рублей, то меня бы естественно посадили в тюрьму. А то что Вы ( как руководители банка, вы для меня и есть банк) , спокойно взяли и УКРАЛИ у меня 8000р, это ничего. Вы даже имеете наглость потом отказать в возврате денег. То есть , украли и пофиг, нам ничего не будет. А ты иди молча и смирись. Желаю Вам ( как руководители банка, вы для меня и есть банк ) потерь в деньгах таких же какие понес я, беспечно воспользовавшись Вашим банкоматом, только что бы Ваши потери были в соотношении к Вашим доходам , такие же как и моя потеря в 8000 рублей , в соотношении к моим доходам. Удачи в следующем году Вам не желаю, мало того , желаю неудач и такого же успеха в работе , как и Ваше отношение к людям.

2017-04-04 12:08 Автор: NeftyanikToha

Если взять во внимание, что руководство банка, не являются резидентами РФ, или вернее так, сменили гражданство...можно предположить, что они чего-то готовят.

19 апреля воспользовался банкоматом альфабанка для внесения на счет денег для пополнения долга по кредитной карте Внес в лоток приемника 64500. Банкомат задумался, и, вернув мне 2000, выдал сумму на экране в 52500 рублей. Перепугавшись, что где-то банкомат потерял 10000, я нажал вернуть деньги, надеявшись, что банкомат неправильно посчитал. Выдал он мне обратно лишь 52500. То есть в банкомате застряло 10 тысяч моих рублей. Что ж, бывает, подумал я. Банкомат в том месте недавно поменяли на новый и может, сбой программного обеспечения, при инкассации должны лишние деньги выявить и вернуть Позвонил в банк и оставил претензию, описав ситуацию. Банк заявку принял и даже пообщел оперативно решить. Каково же было мое удивление, когда банк смс-кой мне сообщил, что в претензии отказано. Перезвонил в контактный центр и девушка подтвердила отказ в претензии и отказалась дальше общаться. А на спокойный вопрос \"Как с вами договор расторгнуть\", ответила \"Если у Вас нет больше вопросов, я же с вами прощаюсь\". Это вообще как называется? Банк украл у клиента 10.000 рублей, а когда клиент возмутился - банк его послал, и не стал общаться. К слову, общался я спокойно и вежливо. Не знаю, может это банк решил отомстить, что я уже писал отзыв с критикой отношения банка к клиентам (правда, корпоративным), но в любом случае, отбирать деньги у клиента это м***о ps Деньги перед внесением я пересчитывал и так же пересчитавала моя жена. Так что сумму вносил именно 64500.

2014-04-29 14:50 Автор: Гость

Ужасный банк, по ходу воры работают всучили карту, которую я в глаза не разу не видел и их же сотрудники сняли с неё деньги. Звонками замучили... Обратились на меня в суд и проиграли... Испортили мне кредитную историю... !!!!!!!!! Не связывайтесь с ними!

Руководство Альфа банка. Поручение на незаконное использование чужих персональных данных вашими сотрудниками, видимо, даете вы?? Скажите, пожалуйста, статья 13.11 КоАП (нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) вам известна ?? Если да, то почему ваши сотрудники, один из них Андрей Алексеевич В. ( не могу быть уверена в достоверности предоставленных данных вашим сотрудником, другие фамилию просто не говорят), беспокоят меня звонками в выходные с самого утра??? Одного ответа, что я не в курсе где этот человек, и их действия не законны им не достаточно. На просьбу не использовать мои персональные данные без моего согласия, ваши сотрудники почему то тоже не реагируют. Звонки в этот же день повторились еще 7 раз! Что за политика? Ваши должники, Ваши проблемы. Если кто то указал мой номер, причем как дополнительный!, это не значит, что я давала свое согласие на его использование!!! А значит это уже административное правонарушение!!! Так как согласно Федеральному закону «О персональных данных» обработка персональных данных субъекта возможна только с его согласия!!! Я с вашим банком ни каких отношение не имею и теперь уже не собираюсь. Просьба с вашими проблема обращаться к вашим клиентам и людям, с которыми вы заключили договор. И удалить из вашего банка все мои координаты!!! После всего этого я нашла и предоставила номер человека, с которым был заключен договор, но звонки то продолжаются!!!

Хочу возмутиться грубостью сотрудников ! Позвонил узнать курс доллара-вместо названия банка услышал в трубке\"Але\". Это что рынок что ли? На вопрос -какой сегодня курс , мне ответила \"А Вам зачем\"? Потом еще держали на трубке около 6 минут! Как так можно? Разве это банковский сервис?

Ужасное обращение к своим клиентам!! Второй раз обратился к ним думал нормальный банк. День просрочки даже не просрочки а оплатил через другой. С утра началось! Звонок из банка. Обращение как последнему человеку.Ужас!! Да, на кой! вы такие нужны. Деньги на нас зарабатывают и хамят.

2014-12-24 22:11 Автор: Гость

Не берите ничего у этого банка. Присосутся как вши, даже если все оплатишь, все равно всплывут комиссии, проценты, штрафы, на которые опять будет все накручиваться бесконечно плюс будут долбать вас и ваших близких бесконечными звонками. Люди, советую обходить стороной этот рекет-банк из 90-х!!!

2017-07-06 09:16 Автор: Гость

Гость, ты чешешь по полной. Прям такие ужасы написал.Меня за семь лет ни разу не обманули и не подвели ни по одному вопросу. Никаких проблем ни с техподдержкой, ни с транзакциями.

Как уже понял по массе однотипных топиков, беспокоящие звонки от альфа банка неизвестно кому и неизвестно зачем- это их стиль работы. Найти заемщика по оставленной им контактной информаци? Сомневаюсь. Звонки какие то странные. Впечатление что звонит душевнобольной который и сам не понимает куда звонит и с какой целью не воспринимает собеседника и объяснить зачем звонит не может. А для начала номер телефона ставится на несколько недель на круглосуточный автодозвон каким то убогим устройством, несущим в трубку телефона словесный понос. Логичнее предположить что кто то в альфа банке нашел способ вытряхивания задолженностей с минимальными затратами. Видимо срабатывает. А на тех чей телефон указали в качестве контактного недобросовестные клиенты- альфа банку плевать. Система работает с упорством дятла. Началось все больше года назад. Начали поступать непонятные телефонные звонки. Предельно дешевое автоматическое устройство хрипя и заикаясь бубнило какой то бред про альфа банк и его кредиты. Непрошло и месяца, как начались звонки и живых людей. Тот же бред про альфабанк и идиотские вопросы. Впечатление что или дети озоруют или в психушке кто то из клиентов добрался до средств связи. Что хотят, зачем звонят- ничего понять невозможно. Наконец прозвучало имя знакомой, но уже оч давно исчезнувшей из вида личности. Путем логики прихожу к выводу: взял кредит и смылся, назвав первый известный номер телефона в качестве контактного. С бооольшим трудом при очередном звонке сотрудника банка удалось его разговорить, оторвав от озвучивания одной и той же программы. Перехватываю ситуацию и все объясняю. Некоторое время в трубке молчание- видимо идет уже забытая мозговая деятельность. Наконец ответ _"ничего не знаю- звоните в отдел претензий тел *****". Звоню.. меж проч за свой счет.. Повторно все объясняю. Попутно отвечаю на вопросы кто я и кто где живет. Обещают что телефон снимут с автодозвона в течение недели. Единственная трезвая вещь- номер претензии все же регистрируется... впрочем врядли нужно много труда чтобы все подчистить..Через день звонки действительно прекратились. Не прошло и года. Уже третий месяц телефон долбит дешевый автомат, угрожая судом и описью имущества. Как и в первый раз, звонки поступают круглосуточно, в т числе и в ночное время. Ни одна живая душа за все это время не позвонила. Можно только предположить: кто проживает по адресу куда они звонят- у них информация есть, проверить наличие собственности нетрудно. Не могу это расценивать иначе кроме как попытку вымогательства- достать звонками и запугать одинокого пенсионера, в надежде на то что он погасит кредит неизвестно за кого. Это если в конторе имеется хоть какая то мыслительная деятельность. Если там окончательно все сгнило- то просто выполняют инструкцию- программу и ничего не проверяя долбят телефон из базы данных. Вряд ли все сотрудники альфа банка набирались в дурдоме. Хотя обычно звонки начинаются ближе к весне, когда у клиентов лечебниц начинается обострение. С точки зрения логики имеет смысл предположить что в закрытом стационаре нуждается кто то из руководства. Вероятно это "сильный волевой руководитель" из бывших военных дуболомов. И ему наконец то удалось довести командно административную систему до полного маразматического совершенства. Сотрудники превращены в роботов, информация внутри предприятия непроходит, никто ни в чем невиноват и ни за что не отвечает, никакого анализа и проверки информации и нулевая реакция на внешние раздражители. Все тупо "работают" по бумажке- инструкции- программе. По опыту- такие конторы гниют изнутри и заканчивают полным развалом. Однаковые истории,видимо тотальная непроверка данных при предоставлении кредитов и последующая растрата средств и времени сотрудников на бесцельные, бессмысленные и бессодержательные звонки неизвестно куда, неизвестно кому и непонятно с какими целями-явное подтверждение моих логических рассуждений. Если кто то из альфа банка несогласен- некоторое время буду отслеживать это сообщение. С удовольствием пойду на контакт. (Никакой информации кого вы достаете и куда звоните вам больше предоставлять не собираюсь, потому как уверен, что это ничего не изменит, и опасаюсь использования альфа банком полученной информации в своих неадекватных целях- подожду пока ваши дятлы не заработают сотрясение мозга.) Будете иметь дело лично с автором этого послания. Вы же так любите тратить деньги и ресурсы непонятно на что. А меня эта история забавляет. Очень смешно как солидная контора с приличным фасадом, ведет себя как малолетнее дитя. Доказательства и прочее - по ходу и мере МОЕЙ необходимости. ...и еще .. ну дети .. реальные дети. Детский сад "Солныфко" младшая группа "Колокольчик". Ну зачем вы ..и смысл??..только подставились и все....ну не дам вам нанести мне какой либо даже минимальной неприятности. Или это уже привычка тупо кого то доставать?.. сразу предупреждаю..если что увижу на срезе сетевого кабеля.. Как вы там бубните в телефон "оставляю за собой право" немедленной публикации в сети..уже любители полазить по пк клиентов попадались...надеюсь им было очень приятно увидеть... ВНИМАНИЕ! Не на всех сайтах можно оставлять отзывы.. проблемы с регистрацией.. Очень большой процент отзывов на таких сайтах бездоказательно- положительный. Не ведитесь на развод. для модераторов сайта- копирнул из своего блокнота по названной выше причине. это сообщение больше нигде копировать не собираюсь.

2013-04-15 23:55 Автор: Гость

Мне говорят мы вам даем 750000 без проц на 3 мес, я говорю, дайте мне 4 млн на год, в них мой счет уже лет 8, видят обороты, под имотеку, все затупили сразу, я говорю, а зачем вы мне звоните.

2013-07-30 08:55 Автор: Гость

правильно все руководство альфа банка давно в психушку пора отправить! да и вобще прикрыть этот банк к чертовой матери!

Уважаемые граждане! Ни при каких условиях не берите кредит в этом банке! мало того, что вас завалят письмами о то м что вы ОБЯЗАНЫ погашать кредит, не смотря на то , что вы погашаете заранее и большими(ударение на "О") платежами. Если вы погасите на копейку больше, чем надо, то ОБЯЗАТЕЛЬНО через пару-тройку лет вам пришлют письмо о том, что вам необходимо за "ведение вашей копейки", т к на нее был открыт отдельный счет, заплатить 1500 рублей. Только в этом банке я столкнулась с такой шокирующей информацией. Если Вы живете в небольшом городе и рядом представительства нет, то за любым объяснением Вам придется ехать в отделение банка и ждать почти весь день, а потом вам просто с милой улыбкой девушка (которые там меняются как перчатки) скажет:"извините, видимо произошла какая-то ошибка..." И все! потрачен рабочий день, куча вопросов и никаких ответов. Сплошной обман со всех сторон! А если вдруг вы все-таки решите взять там кредит, то по факту погашения обязательно возьмите справку в банке, что кредит полностью погашен, иначе через лет вам придет письмо "счастья" , что вы снова им должны...Удачи!

2012-06-20 16:13 Автор: Гость

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.Я ОБ ЭТОМ БАНКЕ НЕ ЗНАЛА ПОКА МЕНЯ НЕ ЗАСЫПАЛИ ЗВОНКАМИ.МОЯ ДАВНЯЯ ЗНАКОМАЯ ВЗЯЛА ТАМ КРЕДИТ И ОСТАВИЛА БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА МОЙ ТЕЛ.СЕЙЧАС У НЕЕ НЕБОЛЬШИЕ ТРУДНОСТИ,А СТРАДАЮ Я.У МЕНЯ 2 МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ А СОТРУДНИКИ БАНКА НАЗВАНИВАЮТ С 8 ДО 23.А ДЕТИ У МЕНЯ В ЭТО ВРЕМЯ ЛИБО ЕЩЕ СПЯТ ЛИБО УЖЕ.

2012-06-20 16:18 Автор: Гость

ПРИШЛОСЬ ПОРУГАТЬСЯ СО ЗНАКОМОЙ.ОНА ИМ ПОЗВОНИЛА ОБЪЯСНИЛА,А ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО Я ДОЛЖНА ПРИЙТИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.НУ НЕ СВОЛОЧИ Я ИМ ДОЛЖНА ПО МОЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ МНЕ ПЕРЕСТАТЬ ЗВОНИТЬ.

2017-07-06 09:19 Автор: Гость

Так это проблемы не банка а Ваши. Не фиг таких знакомых иметь. Ваща знакомая вас подставила, а банк виноват. Бред не несите.

Ставропольцы ни в коем случау не берите карточку Альфа банкаОни сдирают колосальные проценты ,а если захотите ее закрыть,то начнется хождение по мукам Будите ходить месяцами ,а проценты будут рости.

2013-11-18 14:35 Автор: Гость

Самый ужасный банк, набрали по объявлению иногородних...даже разговаривать не умеют...

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. У меня есть кредитная карта альфа-банка. Проценты бешеные!!!! 29.99% И также еще есть кредитка сбербанка 19%. Чувствуете разницу? Хотя лимит 100000 с коп. на обеих картах. Ну так вот, картой альфа-банка больше не пользуюсь, только погашаю долг. Как погашу, закрою и не буду больше брать кредитных карт в альфа-банке, и вам не советую, скоро по своим процентным ставкам русский стандарт и хоум-кредит догонят. Люди посмотрите вокруг, вы можете увидеть множество других выгодных предложений...

2012-03-27 16:42 Автор: Гость

у меня была просрочка в альфе банке,позванил чурка и стал угражать что лицо киросином обольёт если не погажу за 3дня,ужас,дорогие мои не лести в этот банк,подумаете о своих близких

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-03-29 15:54:00
Брокерская компания Alfa-Forex информирует своих клиентов о том, что в 17:00 по московскому времени...
2015-10-05 13:43:00
Банк России опубликовал на своем сайте сообщение о привлечении кредитной организации, а именно...
Андрей Диргин
2015-08-24 16:30:00
Сегодняшний день имеет все шансы войти в историю как «черный понедельник» и для российского рынка....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о АЛЬФА Банк

Альфа-Банк был основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Клиентская база банковской группы «Альфа-Банк» по состоянию на 1 марта 2009 г. составила свыше 56 000 корпоративных и 3,5 млн розничных клиентов. Филиальная сеть банка включает в себя 333 отделения и офиса по России и за рубежом.

В 2008 году совокупные активы группы согласно отчетности по МСФО выросли на 19,4% и составили 27,1 млрд долларов США (2007 г. — 22,7 млрд долларов США). Совокупный капитал группы вырос на 15,8% до 2,2 млрд долларов США (2007 г. — 1,9 млрд долларов США). Операционная прибыль выросла на 19,8% до 1,21 млрд долларов США (2007 г. — 1,01 млрд долларов США) благодаря значительному росту процентных и комиссионных доходов от основных банковских продуктов. Чистая процентная маржа увеличилась на 53,7% и составила 1 381,9 млн долларов США (2007 г. — 899,0 млн долларов США), комиссионные доходы возросли на 31,9% и составили 340,9 млн. долл. (2007 г. — 258,4 млн долларов США).

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АЛЬФА Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АЛЬФА Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АЛЬФА Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АЛЬФА Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АЛЬФА Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АЛЬФА Банк, если я не являюсь клиентом компании?