Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АЛЬФА Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfabank.ru/

Отзывы о брокере АЛЬФА Банк (����� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АЛЬФА Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АЛЬФА Банк

Мне банк нравится. Работают быстро, при этом - профессионально, обслуживают вежливо, на все вопросы отвечают исчерпывающе. Пока не было ни одного случая каких-то проблем из-за них. Открывал у них депозит, брал кредит (дважды), сейчас с их кредиткой хожу. Всем доволен.

2014-11-20 13:59 Автор: Гость

Дорогой друг, ваш положительный отзыв реально ни о чем, но все же получается положительный. На самом то деле для начала попробуйте просто дозвонится до оператора по номеру 88002000000, а потом попробуйте получить там грамотную консультацию, сомневаюсь что вы это делали хоть раз, но ваш отзыв то положителен однако. Так вот ваш отзыв похож не на клиента банка, а сотрудника банка, реально замечаю кучу постов, типа положительных, но они реально пустые и не содержательные хватит людям то уже головы морочить и поднимать себе рейтинг на сайтах!

У меня к Альфе претензий нет. Наоборот - сколько я с ними не сталкивался, все время они действовали образцово. Вежливо, быстро и точно. Ни разу не было так, чтобы сказали что-то неправильно, что-то утаили или что-то в этом роде. Отдельная благодарность - за кредитку, уже дважды она меня выручила. Один раз с "внезапным ремонтом" (дочка игралась и залила соседей), второй раз - с болезнью мамы. На деньги при этом я не "попал" - так как грейс очень длинный, то успел все погасить за сто дней.

2014-11-20 14:09 Автор: Гость

Карамель ))) большая просьба отписать конкретику, сколько брали, сколько платили и главное как! (какими частями и т.д) Опять куча букв и нет конкретики, вы не устали писать положительные отзывы? Сотрудники банка,займитесь лучше тем чем должны заниматься, заставьте руководство изменить политику банка, пытайтесь их переубедить по вашим продуктам, кредитам и картам, вы же обманываете не только себя но и свою совесть, тяжело наверно жить зная что вы осознанно оболваниваете людей......

К сожалению, мне выпало время платить кредит в очень непростое время, ситуация с Крымом да и вся политическая ситуация. Через другой банк не получилось заплатить сюда ежемесячный платеж 275 грн, у меня по сути должна образоваться прострочка и штраф. я подошла в отделение банка и объяснила ситуацию. Мне пошли навстречу, посчитав причину неуплаты объективной. так что лишнего не начислили. Спасибо руководству.

Негатива от Альфы в отношении меня не было. Причин, вероятно, две - прежде чем брать у них, например, кредитку я досконально изучил всю информацию по ней, как с их сайта, так и на прочих ресурсах. Понял, в чем корень проблем, обдумал все и решил, что этого вполне можно избежать. Вторая причина - я всегда плачу вовремя и в полном объеме. Соответственно, все нормально. Я 100 дней трачу деньги с кредитки, плачу попутно ежемесячный платеж (5% от долга), а в конце льготного периода вывожу баланс в ноль - и все, снова можно тратить. Все довольны.

отличная работа-быстрый и удобный интернет банкинг. я избавила себя от бесконечных очередей в банке и необходимости тратить на это свое время

я хочу взяла кредит альфа банк 30.000 грн. убедительная просьба. жду ответь у меня доход ежемесячные 2000 грн мне нужно деньги за ремонт. я вам очень серьезные ежемесячные оплата за кредит

Являюсь клиентом банка уже 5 лет. За все время у меня не возникло ни одного нарекания на работу банка и их сотрудников. Пользуюсь онлайн-сервисами банка, работает все на ура!. Отдельно хочется сказать о работе отделений банка, в отличие от например Сбербанка, где 5 человек в очереди ожидают 1,5 часа, в Альфа-Банке, при аналогичной ситуации все происходит в несколько раз быстрее.

2013-11-16 20:26 Автор: Гость

альфа банк обманывает с процентами по кредиту взял ноутбук на год в кредит вернул всю сумму через 25 дней насчитали 4000 тыс руб долг а обещали переплату за год 5000 руб если досрочно расплачусь обещали сделать перерасчет обманули отношение к клиентам ужасное очень обидно за такое отношение

Довольно часто сталкиваюсь с Альфой и не испытываю в общении никаких проблем. Ни разу такого не случилось, чтобы я получил неверную информацию, или напоролся на грубость. Тут пожаловаться не на что. Со всем остальным - тоже без проблем. Кредит брал - платил аккуратно и вовремя, закрыл, справку получил и забыл. Сейчас имею кредитную карту - тоже без каких-либо неприятностей. 100 дней грейса, всегда знаю, когда и сколько заплатить, что можно и что делать не стоит.

2013-07-30 08:49 Автор: Гость

да не нужно врать!!! с кредиткой как раз проблемы только возьмешь и начнут с тебя бабки выкачивать!моя ситуация все погазил написал заявление закрыть счет и карту а они все бабки пытаются выкачать и счет не закрывают

С данным банком работаю более 2 лет и как физ. лицо, и также открыт счет на ООО. Из негативного опыта был лишь один случай: я вносила деньги в банкомат и у меня "зажевало" 1000 руб. Путем долгих перепетий в течение 3 мес. так и не вернули деньги. И очень жаль, хоть и сумма небольшая. Но в остальном всегда все отлично: вежливый персонал, постоянные акции и скидки (недавно подарили мне Visa Gold), отличный Интернет-банк, хорошие тарифы для юриков. Так что 8 из 10.

Пользуюсь кредиткой альфы. Доволен как слон. Никаких проблем ни с тем, чтобы ее открыть (анкета в Интернете, НДФЛ не требуют), ни с тем, чтобы платить/тратить, ни с тем, чтобы пополнять нет. Сто дней грейс-периода хватает за глаза, смс-информация не дает забыть сумме задолженностей и времени их погашения. Подвохов ни в договоре, ни в обслуживании нет, все по честному.

2013-07-30 08:58 Автор: Гость

на кого работаешь? на Альфу? да у них полный п-дец по картам творят беспредел эту альфу давно закрыть надо одно беззаконие от них

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-03-29 15:54:00
Брокерская компания Alfa-Forex информирует своих клиентов о том, что в 17:00 по московскому времени...
2015-10-05 13:43:00
Банк России опубликовал на своем сайте сообщение о привлечении кредитной организации, а именно...
Андрей Диргин
2015-08-24 16:30:00
Сегодняшний день имеет все шансы войти в историю как «черный понедельник» и для российского рынка....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о АЛЬФА Банк

Альфа-Банк был основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Клиентская база банковской группы «Альфа-Банк» по состоянию на 1 марта 2009 г. составила свыше 56 000 корпоративных и 3,5 млн розничных клиентов. Филиальная сеть банка включает в себя 333 отделения и офиса по России и за рубежом.

В 2008 году совокупные активы группы согласно отчетности по МСФО выросли на 19,4% и составили 27,1 млрд долларов США (2007 г. — 22,7 млрд долларов США). Совокупный капитал группы вырос на 15,8% до 2,2 млрд долларов США (2007 г. — 1,9 млрд долларов США). Операционная прибыль выросла на 19,8% до 1,21 млрд долларов США (2007 г. — 1,01 млрд долларов США) благодаря значительному росту процентных и комиссионных доходов от основных банковских продуктов. Чистая процентная маржа увеличилась на 53,7% и составила 1 381,9 млн долларов США (2007 г. — 899,0 млн долларов США), комиссионные доходы возросли на 31,9% и составили 340,9 млн. долл. (2007 г. — 258,4 млн долларов США).

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АЛЬФА Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АЛЬФА Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АЛЬФА Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АЛЬФА Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АЛЬФА Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АЛЬФА Банк, если я не являюсь клиентом компании?