Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АЛЬФА Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfabank.ru/

Отзывы о брокере АЛЬФА Банк (����� ����). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АЛЬФА Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АЛЬФА Банк

Зашел на форум и первый раз читаю о этом всём.Сотрудничаю 6 лет.Ну это не в какие рамки.У меня всё стабильно.Платите во время ребята и будет только хорошо.

2012-01-26 06:08 Автор: Гость

Хорошо? У кого? в 90 было в понятиях жить. Но, не хитрить не обманывать своих клиентов,как это стабильно делает альфа банк

2012-03-15 18:58 Автор: Гость

Являюсь клиентом банка более 4-х лет. Платить во время и ни каких проблем не будет.

2013-10-16 06:29 Автор: Гость

У меня мама 1940 гр, клиентом банка была 7 лет подряд, кредит за редитом ей очень нравилось это дело, платила с пении исправно. в июне получила сложнейшую травму , реанимация , но платежи поступали, в сентябре 2013 г предпоследний платеж задержала на 8 дней, т.к не мобильна, лежачая.и пенсию заказала на дом. так с Альфа позвонила девушка выслушала дату проплаты на 8,10 и сделала умозаключение , предложив просить милостыню !!! Мы очень разочаровались в адекватности сотрудников банка.

Почти год работаю с Альфа кликом все четко! нет ни каких проблем!!! каждый месяц идут списания по 59 руб. согласо договору.

2011-02-08 11:14 Автор: kstin

судя по содержанию, стилю и некоторым особенностям этих положительных отзывов процентов 70 их пишет альфабанковский планктон - типа вышибал долгов и кассиров, а оставшиеся 30 - родственники альфабанковских управленцев, с которыми, действительно, обошлись, как с белыми людьми (а попробовали бы не обойтись!). Хорошая у банка политика, честная и открытая. А ведь могли бы заказать эти отзывы профессионалам PR, и попробуй тогда в них разберись! )))

2011-11-28 16:48 Автор: Гость

А у меня проблем не было с 2008 года,а 16.11.2011 года банк упал в моих глазах ниже некуда,через альфа клик с моего счета были похищены денежные средства.Мало того,что в Альфе у меня ипотека обдираловка,на мою просьбу отложить платеж,банк на встречу не пошел,пришлось бегать по знакомым занимать,теперь моя семья в которой 2 детей сидит впроголодь да и еще с долгами.Ненавижу АЛЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда с Вами ,не дай бог, случится,неприятность от банка понимания не ждите.Защиты у них от мошенников нет и делать они ее не хотят,чем больше мы теряем,тем больше Альфа жирует.Не доверяйте альфе!!!!!!!!!!!

2012-01-26 06:21 Автор: Гость

Положительные отзывы об альфе они пишут сами.

Здравствуйте, я хотела бы поблагодарить сотрудника кредитного отдела Альфа банка Цыбезову Ольгу за вежливость, быстроту, а самое главное качественную работу. Покупала телевизор в М-видео, она быстро мне оформила кредит, рассказала все,показала, как оплачивать кредит и т.д.Спасибо вам за ваших сотрудников!

2011-02-22 14:46 Автор: Гость

они так всегда делают при ОФОРМЛЕНИИ КРЕДИТОВ!а коснись чего то отношение резко поменяется!

2013-01-17 15:48 Автор: Гость

Это явно личный комментарий этой сотрудницы )это самый худший банк, в котором я брал кредит. не ходите лучше к ним

Я сам клиент альфабанка. Пользуюсь только функцией пополнения счета через терминал. И делаю переводы через альфаклик на их сайте. Все устраивает. За содержание карты каждый месяц списывают ровно 129 р. как по договору. Пока доволен, персонал в главном офисе у нас В Волгограде достаточно вежливый обходительный.

2010-09-30 14:44 Автор: Гость

Я тоже пользовался только этими услугами, но как только встал вопрос о перевыпуске карты-начался полный маразм и как говорится \"вынос мозга\"... В итоге я получил карту только через две недели от срока в который должен был, она пришла с неправильным пинкодом-поменять или узнать его было невозможно. Заказал перевыпуск и вот по истечении второй недели мне сообщили, что карта готова, но неизвестно где она... В итоге банк пользуется моими деньгами и взымает с меня деньги за карту, но ни денег ни карты я получить не могу...Деньги могу, но только отдав процент при снятии у оператора и никого не волнует, что это вина банка. Расторгну договор при первом же удобном моменте.

Здравствуйте, я хотел поблагодарить сотрудников кредитного отдела Альфа банка за вежливость, быстроту, а самое главное качественную работу. Желаю вам всех благ и отличного бизнеса в наше тяжелое время. И дорожите своими сотрудниками, они одни из лучших кредитных специалистов. Так же огромное спасибо Вам, руководству, за своих сотрудников и за их качественною работу.

2010-08-12 22:01 Автор: Гость

Не вешайте лапшу людяь на уши.

недавно совсем открыл счет и качество обслуживания очень радует. Не знаю, как с кредитами - не брал пока - но в остальном я доволен

2010-04-28 12:56 Автор: Гость

Хватить тюхать, что классный. ХРЕНОВЫЙ

Нормальный цивильный банк,никогда у меня никаких проблем не возникало.

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-03-29 15:54:00
Брокерская компания Alfa-Forex информирует своих клиентов о том, что в 17:00 по московскому времени...
2015-10-05 13:43:00
Банк России опубликовал на своем сайте сообщение о привлечении кредитной организации, а именно...
Андрей Диргин
2015-08-24 16:30:00
Сегодняшний день имеет все шансы войти в историю как «черный понедельник» и для российского рынка....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о АЛЬФА Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о АЛЬФА Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о АЛЬФА Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере АЛЬФА Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о АЛЬФА Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о АЛЬФА Банк, если я не являюсь клиентом компании?