Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Ренессанс Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rencredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Ренессанс Кредит (���� ��������� ������). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Ренессанс Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Ренессанс Кредит

Решайте сами, но учреждение очень продуманное. Бодаться с ними в случае чего тяжеловато, очень наглые и не принимают никаких доводов, ссылаясь при этом на соблюдение требований законодательства. Так, что если есть возможность, то обойдите это заведение стороной, спокойней будете. Что до меня, то я все равно добьюсь от них расторжения кредитного договора с судебном порядке или сам на них подам в суд по ст.451 ГК РФ, кстати шикарная возможность решить вопрос и с банком и с коллекторами.

2010-09-23 12:44 Автор: Гость

Действительно ***** банк. Операторы не компетентны, задаёшь один вопрос, она отвечает что вздумается. творят что хотят. Я не могу добиться ответа, как мне закрыть счёт, хотя обязательства с моей стороны по кредиту выполнены полностью. Наглости у них хватает, это точно. Естественно, есть деньги, можно решать любые вопросы в свою пользу. Поэтому тоже советую обойти это заведение стороной!!!!!!!!!

2010-11-11 18:24 Автор: irhen2

Давайте объединяться, нет сил больше бороться с ними в одиночку! Ужасное отношение к клиентам!

2010-11-13 07:53 Автор: Гость

Слушайте!!! Соединиться я согласна, вчера только позвонили... просто жесть как разговаривают, договора у меня даже не руках нет они мне ссылаются на какие-то пункты мною подписанного договора!!! Я в шоке честно говоря... Даже расстроилась!

2010-11-20 13:26 Автор: Гость

да я согласна,проценты бешаные.как с ними бороться нет управы на них.когда берешь кредит один процент,а потом выходит все по другому

2010-11-23 06:28 Автор: Гость

ужасный банк спору нет, взяли у них кредит почти уже расплатились не разу с банка нам не звонили в течение 3-х лет. остался один месяц до конца погашения кредита звонят в день по 20 раз и приписывают долг в размере 150000 долгу, как с этим бороться подскажите люди.

2011-02-07 18:36 Автор: Гость

Отправье письмо жалобу о том что с дальних родственников задолжников трясут информацию У меня ребенок уже не берет телефон т.к. мы кредитов у них не брали а брала сестра алкозависимая а они не дают мне покоя Я что теперь отвечать за 10 сестер должна Пусть она и отвечаетза себя Нужно пресекать такие вторжения в семьи должников

2011-02-11 11:06 Автор: Гость

С каждым вторым повторяется такая история.Люди!!! Обходите пятой дорогой этот банк! Есть много хороших банков с другими условиями,где людей считают людьми.Банк Ренессанс кредит справку о моей задолжности не может выдать неделю (справка платная! 550 руб!!!)хотя ни какой информации об этом в банке нет!Тоже давление третий день...Буду обращаться в суд.если почаще писать о таком,то этот банк могут лишить лицензии.Так этого хочууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!

2011-03-01 18:31 Автор: Гость

Друзья обратившись к юристу после очередного письма мне из банка, в котором через запятую перечислялись статьи всевозможных законов на которые они ссылаются, мы составили претензию, где также через запятую перечислены статьи законов которые они нарушают. Пока ответа нет. Готова всем предоставить список статей из различных законов на которые можете сослаться в случае чего.

2011-03-05 07:37 Автор: Гость

Кредит взял. Возмущала их обязательная дополнительная услуга по страхованию моей жизни. А не хочешь около 20% платить за страховку - не получишь кредит. Предлагал другую страховую компанию (страхование жизни, а на самом деле - возврата кредита всего за 5% от суммы кредита), так нет, они работают только с "этой" (своей) страхкомпанией. Кто-то из комментаторов упоминал перечень статей. С интересом ознакомлюсь на этом отзыве или на мыло: ХХХ. Удачи. Валерий.

2011-03-24 21:25 Автор: Гость

я не пойму смысл того что вы тут сидите распинаетесь,сама работав там в банке, от вас милых людишек постоянно слышны унизительные слова!! мы вам слово вставить не можем,пототому что разговоры записываются отправляются бюро кред историй, и их мониторятт постоянно,за что нам влепливают не маленькие штрафы!! какое к нам отношение ,такое и к вам, потоянно кому не позвонить чтобы узнать где кл,все нас покрывают красивым матом и послают так,что никогда и не снились такие слова никому,а мы обязанны это слушать!!!! и ничего сказать в ответ не имеем права. так отвечайте на свои сот тел и будем общаться с вами на ен 3-ими лицаими, и проблем не будет. а еще лучше если вы платить будите во время!!!

12.05.2007г. в г. Химки в магазине ИКЕЯ я воспользовалась услугой банка Ренессанс и оформила кредит на 10 мес. на сумму 25 тыс.руб. После оформления кредита в этот же день, там же в магазине, банковская карточка была утеряна, пришлось восстанавливать за 350 руб. Восстановленную карту получала в офисе на Соколе, там же за нее и расплатилась. В конце 2007 года успешно и досрочно погасила кредит, после чего связалась с оператором банка для уточнения баланса, где мне сказали, что задолженности по кредиту нет, но существует задолженность по карте - 350 руб. Я удивилась, но так как документы обо плате долга по карте были при мне, а оператор уверял меня, что штрафных санкций за неоплату карты не предусмотрены, я решила, что тратить время на выяснение этого вопроса не буду. На протяжении трех лет я регулярно получала sms о наличии задолженности на сумму 350 руб., но честно скажу, - игнорировала. 12.05.2010г. я получила по почте Отчет об операциях по карте, где к вышеупомянутой задолженности прибавилась такая статья, как Платы и комиссии - 600руб. Итого общая сумма задолженности составила 950 руб. Все документы трехлетней давности, я, конечно же, с переездом, выбросила, мне ничего не оставалась, как уточнить этот вопрос по телефону:
1. Оператор Наталья – отвечала уклончиво и неконкретно, завершила разговор по собственной инициативе, тогда, когда у меня еще оставались вопросы.
2. Оператор Дмитрий – коротко я объяснила ему суть вопроса, он спросил мою фамилию, я предложила ему назвать мой номер договора, после чего сразу же услышала: все хорошего, - и положил трубку.
3. Оператор Владимир – отвечал уклончиво, даже грубо, на мои вопросы я также не получила, понятные для меня, ответы, закончил разговор со словами всего хорошего, до свидание.
В таком же духе со мной разговаривали, еще двое операторов, также закончив разговор в одностороннем порядке.
Только от оператора Любови, мне удалось выяснить, то, что мой счет не заблокирован и соответственно автоматически набежала комиссия за его пользование, что если я подъеду в офис и напишу заявление, о том, что в течение трех лет операции по счету не проводились, то с меня снимут данную задолженность. Но у меня вопрос: почему о комиссии по операциям по счету они заговорили сейчас, при прошествии трех лет, когда документы можно утилизировать и не хранить?! И вопрос: мне казалось, что кризис очистит рынок труда от случайных людей, занимающих не свое место, но как оказалось это не так и позор руководству, которое держит такой персонал, видь основная философия на любом деловом рынке основана на людях, которые его создают: довольный клиент приведет в вашу компанию еще троих, обиженный и оскорбленный уведет у вас десятерых!

2010-06-30 23:53 Автор: Гость

Уважаемый клиент, понимаю вас полностью и мне не раз приходилось испытывать проблемы при взаимодействии с финансовыми организациями, таких как ваш случай миллионы. Но уверяю вас что в данной ситуации виноваты Вы и только Вы. Так как Вы подписывали соглашение, уведомление, договор, анкету присоединение и даже не читали что подписывали. Ведь так? Менеджер не сказал обо всем, он сказал обобщенно чтобы продать. Продать низкокачественный, убыточный финансовый продукт. Это его задача и он с ней справился. А вам остались проблемы и испорченная кредитная история. К сожалению сомневаюсь, что претензия к банку вам чем-то поможет. Комиссии с вас взяты абсолютно правомерно, а следовательно вы должны их заплатить.

Предистория: Летом 2008 г. активировал кредитную карту "Ренессанс" которая пришла мне по почте, совершив несколько транзакций на общую сумму 8000 или 9000 руб. и неоплатив ежемесячные платежи (не было возможности) карту заблокировал сам банк.
В начале июля 2009 г. мне приходит письмо от ООО "Долговое агентство Пристав" от 26 июня, чтобы я погасил задолженность в размене 13656,99 руб., после звонка в ООО "Долговое агентство Пристав" мне говорят, что я уже должен 14408 руб. Собрав нужную сумму и позвонив с утра в банк для уточнения полной стоимости задолженности на 10 июля 2009 г. (мне называют сумму 14408 руб.). Я её оплачиваю с комиссией выходит 14553 рубля, оплата производилась через электронную карту "Рапидо" (в "Эльдорадо") по совету отделения банка в г. Орел 10 июля 2009 года. Перезвонив в банк "Ренессанс" 15 или 16 июля я уточняю все ли у меня погашено, мне отвечают что да задолженность по кредиту 0 рублей и задолженность по карте 0 рублей.
17 июня 2010 г. мне приходит предсудебное уведомление от ООО "Кредитэкспресс", что я должен банку 1455,73 руб. и оплатить до 16.06.2010 г. 21 июня я звоню в ООО "Кредитэкспресс" и мне говорят, что я должен был написать заявление в банк о заблокировании карты.
Но у меня карта была заблокирована банком "Ренессанс" за неоплату ежемесячных платежей еще в сентябре 2008 г. и никакие операции по этой карте не производились.
Отправив выше написанное письмо в сам банк 21 июня вечером мне 22 июня перезванивают с банка и отвечают, что ООО "Кредитэкспресс" не правильно мне объяснил сумму задолженности, что это задолженность по кредитной карте, а не за то, что я её не заблокировал. После девушка говорит что возможно на 10 июля 2009 года я должен был не 14408 руб., а скорее всего 14808 руб., т.к. на карточке у меня остался долг 400 руб., и что за год набежали пени и штрафы, поэтому выходит на 16.06.2010 г. сумма 1455,73 руб.
Я спрашиваю у девушки как такое может быть, когда я сам звонил в банк в июле 2009 г. и мне ответили что у меня нет задолженности, на этот вопрос мне не смогли ответить.
Как появилась задолженность, которой год как не было, и тут бац?

2011-03-24 21:35 Автор: Гость

банк заблокировал ваше карту сам потому что по ней имелась задолжность, но это не означате что он закрыл ваш счет сам после погашения ваше задолжности, может быть вы и погасили задолжность, но она образовала сь потму что вы самостоятельно не приехали в банк и не написали заявление на закрытие счета в банке, за пользование счета взымается комиссия. и получалась тасумма которую вам озвучили! ваш косяк! без вашего ведома счет не может быть закрыт, когда вы закрыли ваше долг карта была разблокированна,отсюда долга за пользование счета, в дгоре все прописанно как и на сайте

Пожалуйста откликнитесь те кто подавал в суд на Ренесанс Кредит!!! Мой эл.адрес [email protected]

2010-06-09 16:23 Автор: Гость

Я еще не подавал, но уже собираюсь. Ибо эти долбоебы меня уже достали. Звонят каждый день, какого хуя не понятно, я там кредитов не брал. Какой-то мудак дал мой номер телефона, не платит им воремя, а они звонят мне. И как я им не объяснял, что они не туда попали, они все равно мне названивают, имбецилы. Пора бы уже их прижать к стенке за телефонный терроризм.

2010-06-14 11:56 Автор: Гость

Я тоже собираюсь подать в суд на этот банк. Я брала потребительский кредит, потом они сами мне выслали карту.В один черный день пришлось ее обналичить (если бы ее не было, как-то выкрутились бы, но ведь они используют эту замануху, при чем в договоре в условиях этот пункт включен)У меня зависла задолженность, на сегодняшний день 10 тыс. руб. Они передали мой долг коллекторскому агентству \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Пристав\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\", теперь эти звонят ежедневно моему начальнику отдела, используя свои методы воздействия на меня, при чем я им позвонила, оказалось, что за мной числится 51 тыс. руб. Они на штрафы начисляют штрафы, при чем не от остатка долга, а от начальной суммы. Представителю этого бандитского агентства я сказала, что буду оплачивать по мере возможности. Перерыла инет, в этом случае банк нарушил закон о конфедециальности личных данных, предав их третьему лицу.Если у Вас есть результаты, сообщите пожалуйста на мой e-mail [email protected]

2010-07-05 08:30 Автор: Гость

Господа, давайте соберемся и будем решать проблемы с этим банком коллективно, а не по одиночке. Сколько можно из честных граждан машенников делать и запарывать кредитные историю. ПОДАЕМ В СУД НА РЕНЕСАНС КРЕДИТ!!!

2010-07-10 14:25 Автор: Гость

а как насчет реальных и грамотных действий

2010-07-10 15:43 Автор: Гость

У меня задолжность один месяц на шесть тыс руьлей ,позванил чтоб утачнить какой процент и охренел ,задолжность аказалась 23000 тыс рублей это какойто безпредел .Куда государство смотрит ,а всуд надо подавать чтоб народ не дурили.

2010-07-12 14:16 Автор: Гость

Благо интернет под рукой, жалуйтесь по эл. почте в Генеральную прокуратуру, Центральный банк РФ, Роспотребнадзор

2010-07-15 09:51 Автор: Гость

Уважаемые Дамы и Господа! Если вы пострадали от действий Банка Ренессанс Капитал, пишите пожалуйста жалобы в Генеральную прокуратуру, Центральный банк РФ и Роспотребнадзор. На сайтах эти ведомств имеются общественные приемные, а у вас компьютер под рукой. Буквально минутное дело написать жалобу. И чем больше жалоб будет, тем быстрее закроют эту контору «Рога и копыта»

2010-07-27 04:33 Автор: Гость

Брал потребительский кредит в 2008 году, при этом было заключено страховое соглашение (как оказалось, между банком и страховой компанией, скорее всего, тоже \"Ренессанс\", хотя оплачивал его я.) Чнрнз авру месяцев наступил страховой случай и через несколько месяцев я получил инвалидность. По страховому соглашению я вроде как получаюсь теперь ничего не должен банку. Собрал все документы, которые они требовали и отправил. Теперь, спустя полтора года, снова начались звонки, причем сумма долга значительно выросла. Возможно ли сейчас восстановить документы из банка и страховой (договора, переписка) и возымеет ли действие обращение в Прокуратуру? Если кто-то сталкивался, ответьте, пожалуйста!

2010-08-12 12:50 Автор: Гость

Несколько лет назад взяла кредит в этом банке (небольшая сумма- не помню сколько) на десять месяцев. Кредит выплачивала согласно графика и всэ вовремя выплатила и благополучно забыла узце о нём. три года назад покинула страну. Пару дней назад обнаружила на однокласниках сообщение о том ,что я не погасила кредит. Был оставлен номер телефона для связи. Позвонила по этому номеру и мне сказали,что БАНК выслал мне кредитную карту, которую я обналичила (168тыс.). Никакой карты я не получала, тем более не обналичивала и даже не знаю как эта карта выглядит. Хочу обратиться в прокуратуру.

2010-09-27 20:07 Автор: Гость

Беспредел полный, ничего невозможно выяснить, получили письмо с какой-то непонятной суммой, добиться откуда сложилось указанная сумма не смогла, никакой информации не дают.

2010-09-27 20:09 Автор: Гость

Ни кому не советую обращаться в этот банк.Рога и копыта

2011-03-10 02:12 Автор: Гость

в 2008 году брала в кредит швейную машинку.Долг погасила согласно графику платежей.Тем не менее,через полгода мне пришло письмо, что мой долг составляет сумму, равную стоимости товара.Банк расторг со мной договор, неизвестив меня об этом.. Смешно.

2012-05-29 19:52 Автор: Гость

я взяла в этом банке 100 тыс на операцыю внучке она родилась слепая 50 тыс выплатила а когда осталась в момент кризиса без работы попрасила отсрочку банк отказал 3 месяца не платила а сейчас мой долг 856800 руб по каким процентам это так считают

Написала письмо президенту. Надеюсь он поможет нам с вами ответить на все вопросы

2010-05-30 10:02 Автор: Гость

ну вы и наивная)) да, щас Д.А. поедет разбираться откуда у вас просрочки))))посмеялся, спасибо

2010-06-01 09:28 Автор: Гость

Речь ведь не о просрочках, а о банковском беспределе!

2010-06-04 09:50 Автор: Гость

Писать на этот банк нужно только в СУД!

2010-06-26 20:32 Автор: Гость

Я тоже писала президенту,теперь моим кредитом разбирается министерство финансов и роспотребнадзор.Очень быстро пришёл ответ из администрации президента.Огромное им спасибо!

2010-06-28 23:59 Автор: Гость

ребята я тоже хочу обратиться в суд кто нибудь помогите составить исковое заявление, я такой обдираловки еще не видела не в одном банке

2010-07-26 21:36 Автор: Гость

Добрый вечер! почитала и думаю мне надо срочно к вам присоединиться. Этот банк полное д....!!! я сама им звонила и просила и названивала... когда з-п в кризис сократили до мин оплаты 5000 тыс руб. они мне предложили рекструктаризацию кд, по своему банку я отчетливо понимала что это. при оплате ЕП нового \"заведомо обманули\"!!! и поехало взяла 100 отдала уже 50 и должна еще 250 тыс. ???????????????? Люди грамотные помогите... напишите...

2011-02-02 16:32 Автор: Гость

безобразный, грязный и лживый банк!!! почему такие банки не лишают лицензий?

2011-03-24 21:55 Автор: Гость

вы "тупицы" на счету несколько банкови з которых ренесанас, и почему то врозникают вопросы и проблемы только с теми у которых проблемы с выпдлатами и ленью почитать договор!! вот именно с вами! работая там и разговаривая с такими как вы ,неудивительно что у вас проблемы,потому что вы не понимаете,что вам объясняют! все что вы тут строчите такое вранье и бестыдство ,что даж описать не возможно,наши разговоры -это юр документ,который записывается мониторится и отправляется бкр!!!! вы думайте ,прежде чем тут что то писать и смените свое отношение к банку, вы начнете нормально общаться и свами будут хорошо общаться.

2013-11-12 21:17 Автор: Гость

рениссанс если вообще это банк ,,,,? странно что он до сих пор называеться таковым Я только от 4 операторов за 15 минут получала разную информацию на один и тот же вопрос Сидишь и думаешь должен еще чего ибуть или нет вдруг в должниках ходишь и не знаешь

Этот "банк" если его можно таковым вообще назвать полная лажа!!! Сначало платишь им исправно, а спустя 1-2 года выясняется что ты им ещё должен остался 500 рублей, но так как прошло более 2 лет сумма набежала порядка 3 тысяч за тем в отделениях сидят сотрудники которые, по-моему только что уволелись из макдонолдса и пришли к ним работать, не могу дать не достоверной информации по кредиту, не любой другой инфы по вопросу судьбы твоего кредита и почему спустя некоторое время ты им должен остался. Потом %% при оплате через отделение банка такого свет не видовал вообще! Так же не надейтесь получить у них справку о закрытие кридита лично я уже 3й месяц добиваюсь, но пока без результатно все обращения теряются, а в отделениях все белые и пушистые! В общем те у кого есть голова на плечах обходите стороной этот банк да бы не быть им должным всю оставшуюся жизнь...

2011-03-24 21:59 Автор: Гость

какого черта ты тут ноешь,что банк плохой? что ты тогда у него кредит взял? не думал перезванивать в банк уточнять сумму к оплате7?? ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СВОИМ КРЕДИТОМ? нет? ну тогда отсюда все твои беды!

Подскажите пожалуйста, я плачу кедит ренессанс банка в отделении ренессанс банка, раньше брали комиссию от 1000руб. 4.95руб - какая то комиссия за обслуживание, сейчас с 1 мая они повысили комиссию за обслуживание до 50руб, у меня есть еще один кредит в другом банке, я плачу без всяких комиссий, мои знакомые тоже в шоке. Хотела узнать это повсеместно так или только у нас в Уфе? Спасибо.

2010-06-11 17:24 Автор: Гость

повсеместно у всех

2010-06-12 22:00 Автор: Гость

Повысили везде с 4 мая. Теперь комиссия составляет 0,5% от суммы платежа, но не менее 50 рублей.

2011-03-24 22:01 Автор: Гость

вот именно что у всех! и везде комиссия!

Взяла кредит в ноябре 2007 года "0-0-36", т.е. без первого взноса, без переплаты (это оказалось, что не будут брать комиссию за обслуживание счета) и на 36 месяцев. когда я согласилась оформить кредит, выяснилось, что проценты все-таки будут - 11% эффективной ставки, т.е. 33% за 36 месяцев (3 года), но и это вроде бы ничего! А на деле? За кредит в 22158 рублей я должна заплатить 33581, т.е. сумма переплаты составила 11423, что составляет 51,55% от первоначальной суммы! Вот тебе и "0-0-36"!

2010-05-24 15:13 Автор: Гость

Потому что договор надо читать, а не вестись как дети на рекламу \"без процентов, без переплаты\"...сами вдумайтесь как такое может быть?! Банк - это не благотворительная организация, и основная его цель - получение прибыли. по-моему, это очевидно. по своей же глупости и \"попали\"

2010-06-04 15:29 Автор: Гость

Я в Ренесансе машину оформлял,под конец 3 года посчитал сколько уже переплатил денег,нашел денег и досрочно погасил.Хотя сделать это лучше было как можно раньше.

2010-08-03 19:28 Автор: Гость

Потому что по таким акциям обычно магазин дает скидку на товар и за счет этого кредит получается без переплаты для вас, т.е. скидка равна как раз таки начисленным процентам. А так хотите без переплаты - копите деньги...

2010-08-10 22:09 Автор: Гость

Взяла такой же потребительский кредит. Сумма 25000 + 15000 повесили страховку. Арифметика не сложная, 40 тысяч согласно договору я должна выплатить.(написано чёрным по белому) А согласно графику платежей... я должна выплатить55000 рублей!!! В конце графика нет строчки ИТОГО.С какого хрена??? Мне что теперь с калькулятором и с адвокатом везде ходить и следить, что б меня не нае....ли.Я решила так: Платить буду согласно договору, а не графику платежей. А там хоть трава не расти. Пусть подают в суд, а на коллекторов я плевала.

2011-02-24 23:52 Автор: Гость

да да,товарищи,прежде чем подписывать,почитайте,что подписываете!никто ваз за руку в Банк не тащит...у Банка свои условия..и уж если подписали,так будте добры выполнять!!

2011-03-23 19:16 Автор: Гость

господа, когда идут акции 0-0-24, 0-0-36-это реальные рассрочки. Действительно, магазин предоставляет скидку банку на товар. Однако, в сумму кредита часто включают недобросовестные специалисты страховку. Вот на нее и крутятся %. С точки зрения закона-все честно, есть ваша подпись. просто большинство не читает, что подписывает. И еще, от страховки можно отказаться на любом сроке кредита. Просто нужно прийти в офис и написать заявление на отказ.

2011-03-24 22:08 Автор: Гость

читайте грамотеи договора прежде чем подписывать!!!!!!!!1 никогда не один кредит не будет без страховки! откуда банк знает что вы не возьмете деньги или товар и не свалите куда нить?банк рискует давая вам кредиты! кто вас знает. таких как вы много людей по все россии и из за таких не понятливых как банк терпит убытки

2011-03-25 00:54 Автор: Гость

уважаемые.покупайте за наличные и не будет у вас никаких проюлем)))

Я в 1го мая 2008г взяла в кредит в икее в г.Казань товар примерная сумма около 20 тыс.,в дватцатых числах мая 2008г позвонила в офис в Москву,что бы уточнить сумму для досрочного погашения кредита,и оплатила названную сумму в двадцатых числах мая 2008г,в конце ноября,в начале декабря 2008г мне позвонили из банка и сказали что у меня долг,я долго разбиралась с ними,в итоге оказалось что менеджер назвал мне неправильную сумму,я оплатила долг,и потом несколько раз звонила проверяя,закрыли они договор или нет.Забыла сказать,что когда я в мае в икее погасила кредит,я тут же расторгла договор на карту,(он у меня на руках)и её при мне разрезали,на днях(Май 2010Г) мне приходит сообщение что я должна по карте оплатить долг 600 руб. за обслуживание.Но ведь договор то расторгнут,позвонила в офис,а там говорят что договор не расторгнут,и что я должна заплатить за годовое обслуживание.
За таких клиентов как я,банк должен зубами и руками держатся,а он пытается всячески оттяпать еще денег.
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ БАНКЕ КРЕДИТ!!!!!!!!!

Скажите, а кто-нибудь выиграл суд у банка Ренессанс? Напишите по [email protected]

2010-05-16 19:04 Автор: Гость

По моим подсчётам мой кредит закончится в июле, а банк уверяет, что в октябре. В июле найму лучшего адвоката, и ради любопытства подам в суд на этот банк. Результат обязательно оглашу во всех подробностях!Ждите.

2010-06-25 16:23 Автор: Гость

А ты из какого города?

2013-04-04 21:37 Автор: Гость

У меня мама брала кредит в РЕнессанс банк 20000 тысяч и погасила сразу через недель ПОтом еще взяла 30 000 тысяч платила каждый месяц погасила через год витоге ей звонят через неделю у вас задолжносто 6 000 штук она погасила через месяц звонят ваша задолжносто 12 000 Мама просто упала и попала в ранимацию сердцем

2024-05-10 12:30:00
​​Эксперты Traders Union осуществили проверку официального сайта брокера FXTradeMarket и его...
2024-05-09 15:00:00
WOORI BANK занимается управлением капитала и формированием модельных портфелей, с его помощью можно...
2024-05-09 11:30:00
ForteFinance является зарегистрированным участником казахстанских бирж KASE и AIX, а кроме того...
2024-05-08 15:00:00
​​​​Брокер Albprime специализируется на активном трейдинге, но его программное обеспечение...
2024-05-08 12:30:00
​Брокер Aron Groups предлагает трейдерам четыре вида торговых счетов, среди которых есть центовые,...
NPBFX
2024-05-08 08:00:00
Индикаторный анализ — один из популярных видов анализа, он часто встречается в торговых системах...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Ренессанс Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Ренессанс Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Ренессанс Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Ренессанс Кредит, если я не являюсь клиентом компании?