Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Ренессанс Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rencredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Ренессанс Кредит (���� ��������� ������). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Ренессанс Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Ренессанс Кредит

Оформляя кредит на товар через банк Ренкредит представитель банка забыла мне сообщить, что вдруг решила застраховать мою жизнь на 15000 рублей!!!! Написав заявление с претензией к банку мою просьбу удовлетворили и на мой счёт перевели сумму страховки, которая оказалась на много меньше заявленной!Теперь банк предлогает МНЕ выплатить разницу!!! ИДИОТИЗМ!!!

Взяла в магазине товар, оформив через банк Ренкредит. После оформления кредита выяснилось, что домашнего кинотеатра нет в наличии и когда будет - неизвестно. Подождав несколько дней я вынуждена была оформить возврат товара,который мне не предоставил магазин. В итоге, вместо 13990 рублей(сумма товара) мне перевели на мой счёт 11891 рублей??? Куда делись 2099 рублей? Оставила свою притензию на сайте банка, Через три дня мне позвонил представитель банка и нёс такую чушь, что я даже не смогу процетировать, просто набор слов!!! Одно я поняла, что существует некий договор банка с магазином в котором сказано, что если товар не предоставляется клиенту не по его вине, то разницу (в 2099 рублей) клиент должен подарить магазину безвозмездно!!! Хотелось бы взглянуть на этот договор!!!Я ещё раз постараюсь добиться более внятного ответа от банка и начну действовать. Просто подам в суд. А в этом деле у меня очень большой опыт!!! Странно, что ещё до сих пор этим банком не заинтересовались компетентные органы.

2010-04-24 11:52 Автор: Гость

Не понял, при чем здесь вообще банк? Банк за вас оплатил стоимость товара. и он вам еще должен? очевидна вина магазина, т.к. деньги за покупку товара банк перечислил ему.

2010-05-16 18:56 Автор: Гость

Что тут не понятного? Товар в магазине стоил 13990рублей, а банк перевёл 11891 рубль. ПОЧЕМУ не 13990 рублей??????????????Разницу то по кредиту мне выплачивать???

2010-08-10 22:14 Автор: Гость

Коментирую собственное письмо. Разницу мне вернули без проблем и вернул мне её магазин. После того, как я закрыла полностью весь кредит и предоставила им выписку из счёта.

банк отвратительный, как и страховая(я имею в виду бренд), вот думаю платить им непонятную, ничем не обоснованную задолженность(т.к. договор я уже месяц жду и мне его видимо выдадут только когда я закрою счет) или сразу в суд идти, и там попробовать. не понимаю чего они добиваются, клиентов растеряют и все, а люди которые им вклады несут опять без штанов остануться(там же все построено по нецивилизованному принципу многоуровнего маркетинга, т.е. обработали знакомых агентов и агента уволили). очень жаль что мы пока еще не в рыночной экономике(((.

2010-07-07 12:44 Автор: Гость

Читайте книги, а не рассуждайте о рыночной экономике, брендах, МЛМ и т.д

Взяла кредит 150000 в 2007г.сначала платила исправна потом кризис проблема с работой стала платить меньшей суммой но ежемесячно они мне накрутили такие штрафы что я уже 500000 должна это можно пожизненно платить.Что делать подскажите я ведь не отказываюсь вернуть банку долг но так же тоже нельзя!Есть ли вообще из этого выход?

2010-04-08 19:59 Автор: Гость

В судебном порядке такие вопросы решаются... Email: [email protected]

2010-04-09 19:09 Автор: Гость

Сочуствую ,у меня такая же проблема с этим банком и просьба - если дадут дельный совет отпишите на мэйл [email protected],заранее благодарю и УДАЧИ Вам.

2010-04-12 20:58 Автор: Гость

Такая проблема будет с любым банком, где вы не будете платить вовремя и в полном объеме. И в судебном порядке с вас просто взимут сумму долга и все..сами посудите - вы не платите, в чем претензии к банку? тарифы по штрафным санкциям прописаны в договоре.

2010-04-16 09:57 Автор: Гость

Подавайте исковое заявление в суд.В исковом заявлении требуйте расторжения договора на основании трудного финансового положения связанного с потерей работы и реструктуризации долга в связи с необоснованно большими штрафами и пенями. Только суд может это сделать! Причем суд назначит вам не более 10% годовых от суммы оставшегося долга. Перед эти обязательно письменно обратитесь в Банк с просьбой о реструктуризации долга. После получения письменного ответа, сразу в суд.Лучше заплатить адвокату за грамотное составление искового заявления (около 3000 руб.), чем всю оставшуюся жизнь платить этому СБОРИЩУ

2010-04-16 10:02 Автор: Гость

Штрафы и тарифы банка необоснованно завышены. И если грамотно через суд решать проблему, то вы заплатите масимум по ставке рефинансирования ЦБ РФ, а это 8% годовых, но не как ни 300% которые требует это "уважаемое" кредитное учреждение.

2010-04-20 20:52 Автор: Гость

ну адвокаты тоже из вас крови попьют, не волнуйтесь!

2010-04-26 14:55 Автор: Гость

Спасибо большое теперь точно кредит не возьму....

2010-06-01 20:36 Автор: Гость

почему этим не занялась ещё прокуратура ?????????

2010-06-09 16:54 Автор: Гость

Банк дерьмо говорю честно моя мама брала 150 тысяч тоже было тяжёлое положение и результат долг 300000 все нервы выматал банк, хотя она вносит ежемесячный платёж, банк предлажил ей продать квартиру. Они вообще одурели уже

2010-06-09 19:21 Автор: Гость

Посоветуйте что делать?

2010-11-01 13:47 Автор: Гость

Стоит брать кредит на сумму в 200000 рублей все же, или нет. Может кто посоветует каким банком воспользоваться? Спасибо

2010-11-05 19:51 Автор: Гость

Если брать кредит, то только в \"Сбербанке\"

2012-02-01 21:40 Автор: Гость

Единственный выход обращятся в суд,а иначе нет этому вымогательству конца.

Позорный банк. Узколобое и недальновидное руководство. Безмозглые сотрудники. Поэтому неслучайно, по итогам работы за 2009г банк, один из немногих в России, сработал в "минус" (около полумиллиарда целковых).О чем можно еще говорить? Делайте выводы господа!

2010-04-08 20:24 Автор: Гость

Это был не банк... Это ТОВ ! :)

2010-04-09 12:35 Автор: rssa2010

Не знаю,в каком вы городе были,но я была в Казани.Не знаю,как руководство,но сотрудники очень вежливые.Спасибо,что этот банк есть и что в нём работают такие сотрудники.Исходя из этого, можно уже предположить,какое руководство.Всё зависит от них!

2010-04-11 11:37 Автор: Гость

Не знаю, как в Казани, но в Киеве 50% конченные хамы, а другие 50% вялозреющие овощи, от которых каких-либо пояснений добиться невозможно. Очень интересная кадровая политика.

2010-04-16 10:06 Автор: Гость

Вежливостиь этих сотрудников проявляется только перед подписанием ДОГОВОРА. После этого они превращаются в больших и вонючих КОЗЛОВ!!!

2010-04-18 14:03 Автор: Гость

Гостю от 08 апреля 2010г. Вы наверное сотрудник этого :) банка?

Не рекомендую вкладывать деньги в Ренессанс.Т.К.в договоре есть пункт "Банк вправе...в одностороннем порядке вносить изменения в действующие Тарифы и порядок обслуживания клиента". Подпись вкладчика позволяет банку вопреки законам РФ и указаниям центробанка уменьшать обговоренные с вкладчиком процентные ставки и вводить любую плату за, например,ежемесячную операцию начисления процентов на вклад. Читайте внимательно документы до подписания их.

2010-03-26 12:23 Автор: ilgiz101

Желаю сделать вклад вэтот банк но отзывы не очень хорошие, а % привлекательный? Думаю.

2010-03-30 20:59 Автор: Гость

Самый дурацкий банк который есть!!! проценты может и привлекательные, но штрафные санкции у них тоже привлекательные!!! никогда несвязывайтесь с этим банком!!!

2010-04-29 08:53 Автор: Гость

а мне очень всё понравилось, брал кредиты неоднократно, и делал депозиты, также кредитная карта их) ниодной проблемы пока небыло.

2010-05-21 16:17 Автор: Гость

У тебя не было ни одной проблемы потому, что ты работаешь в этом банке. А я живу в г. Балаково, 250000 населения. И каждый второй, включая меня вляпался в ДЕРЬМО рен банка!Собираем сообщество и подаём коллективный иск в суд на эту шайку идиотов!

2010-09-14 21:06 Автор: Гость

вообще то в сбербанке, в договоре тоже написано, что банк в одностороннем порядке может изменять тарифы, это еще не аргумент...тем более я думаю, что все банки то же самое пишут в договорах. Представьте ситуацию, что банку надо изменить тарифы и он будет спрашивать разрешения у всех своих вкладчиков и должников?!?!?! бред

ВЗЯЛИ КРЕДИТ НА 150000. 100000 ВЫПЛАТИЛИ, ПОТОМ ПОЯВИЛАСЬ ПРОСРОЧКА ПЛАТЕЖЕЙ. ПОЛГОДА БАНК МОЛЧАЛ. ЗАПЛАТИЛИ ТРЕМЯ ЧАСТЯМИ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ НЕДЕЛЬ 165000. И ТЕПЕРЬ СПУСТЯ ЕЩЁ ПОЛ ГОДА БАНК ТРЕБУЕТ К ОПЛАТЕ 122000 ЧЕРЕЗ КОЛЛЕКТОРОВ!!!!!!!!!! ЛЮБИТЕЛИ ХАЛЯВЫ!!!!

2010-02-18 21:06 Автор: Гость

Справку о закрытии кредита брали? Если нет обязательно надо взять.

2010-03-03 18:05 Автор: Гость

Нужно идти в суд и возвращать свои деньги, пока не поздно! Максимум что суд может взять с вас это 10-20% (исходя из судебной практики)

2010-03-15 21:44 Автор: Гость

У меня таже ситуация,в июле погасили кредит а в марте они нам заявили что мы ещё должны им за их банкоматы уплатить что пользовались ими,ТВАРИ.

2010-03-17 08:08 Автор: Гость

тоже самое и у меня!!! Просьба!!! ЕСТЬ КТО НИБУДЬ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ КРЕДИТОМ В РЕНЕССАНСЕ И ЗАКРЫЛ ЕГО???????????? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (И ВАМ КОЕ ЧЕГО ПОЛЕЗНОЕ РАССКАЖУ!!!) [email protected]

2010-03-31 00:52 Автор: Гость

что делать моей маме она взяла 50 000 тр выплотила 120000 тр и сейчас звонят из этого проклятого банка и говарят (ваша задолжность состовляет 135000тр ) я всё понимаю но спустя 6 месяцев как закрыли кредит и теперь опять это уже слишком помогите советом моя электронка [email protected] Да кстати можно жалобу написать на сайте Путина может смотри и поможет

2010-04-18 16:13 Автор: Гость

МЫ С МУЖЕМ ЯВЛЯЕМСЯ КЛИЕНТАМИ МНОГИХ БАНКОВ, НО С ТАКИМ СВИНСТВОМ КАК В РЕНЕССАНСЕ СТОЛКНУЛИСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ.ДВА ГОДА НАЗАД ВЗЯЛИ КРЕДИТ В 300 ТЫС. РУБ. УСТАВ ОТ УПЛАТЫ БЕШЕНЫХ ПРОЦЕНТОВ РЕШИЛИ ПОГАСИТЬ ДОСРОЧНО, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ МЫ ПЫТАЛИСЬ СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ ПО ТЕЛ. ДЕСПЕТЧЕРА ИХНИЕ ОТФУТБОЛИВАЛИ НАС С НОМЕРА НА НОМЕР В ИТОГЕ НАЙДЯ В ИНТЕРНЕТЕ ИХ АДРЕС ПРИШЛОСЬ ИЗ ТУЛЫ (В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОЧЕМУ ТО ИСЧЕЗЛИ ВСЕ ФИЛИАЛЫ) ЕХАТЬ В МОСКВУ 200 С ЛИШНИМ КМ Т.К. ОСТАВШАЯСЯ СУММА ДОЛГА ПРАКТИЧЕСКИ РАВНЯЛАСЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ (И ЭТО ПОСЛЕ ДВУХЛЕТНЕЙ УПЛАТЫ) ХОТЕЛИ ДОСРОЧНО ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ БЕЗ КОМИССИЙ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВО ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫХ БАНКАХ, НО КАК МЫ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ, А ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ШОКИРОВАНЫ КОГДА С НАС ПОТРЕБОВАЛИ УПЛАТИТЬ КОМИССИЮ В РАЗМЕРЕ 0,5% ОТ ВНОСИМОЙ СУММЫ, С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МЫ МОГЛИ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ И У СЕБЯ В ГОРОДЕ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ БАНК И С НАИМЕНЬШИМ ПРОЦЕНТОМ. УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ ТАКИХ НАГЛЫХ И БЕССОВЕСТНЫХ БАНКОВ!!! СТЫД И ПОЗОР РУКОВОДСТВУ РЕНЕССАНСА!! P.S В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НА КАЖДОМ УГЛУ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ О ГНИЛОСТИ ЭТОГО БАНКА И ВАМ СОВЕТУЮ ТОГО ЖЕ МОЖЕТ НАШИМИ УСИЛИЯМИ НА ИХ БЕССОВЕСТНЫЕ УЛОВКИ БУДУТ ПОПАДАТЬСЯ МЕНЬШЕ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ.

2010-05-21 16:23 Автор: Гость

У нас в Балаково эта компания быстро свернула свои манатки, после того, как обоср...сь. Теперь я вынуждена ездить в Саратов (170 км) и выяснять с ними отношения!!!

УЖАСНЫЙ БАНК!ВСЕ БАНКИ ПРИСЫЛАЮТ СМС уведомления О ДАТЕ КОГДА НУЖНО ПОГАСИТЬ кРЕДИТ ЕЖЕМЕСЯЧНО!ВАШ ЖЕ БАНК ЗВОНИТ ТОЛЬКО КОГДА УЖЕ ПРОСРОЧКА БОЛЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ,Т.Е ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО БАНК СУЩЕСТВУЕТ ЗА СЧЁТ ПРОСРОЧЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ!!! 2.бАНК УШЁЛ С сАНКТ-пЕТЕРБУРГА С ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КРЕДИТОВАНИЯ!ЗНАЧИТ БАНК XXXX,В ОТЛИЧИЕ ОТ ХОУМ И Т.Д ОНИ ДО СИХ ПОР НА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ РЫНКЕ 3.пРАВИТЕЛЬСТВО ВЫДЕЛЯЛО БАНКУ БОЛЕЕ 1 МЛН ДОЛЛАРОВ,ЧТОБ УЛУЧШИТЬ ВАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!!!НУ И ЧТО ТОЛКУ.ВЕСЬ РЕНЕССАНС ПРЕВРАТИЛСЯ В КОЛЛЕКТОРНУЮ СЛУЖБУ!!!!

2010-01-28 22:31 Автор: ultimate7596

ТО ЕСТЬ 1 МЛРД ДОЛЛАРОВ ОПИСАЛСЯ

2010-01-29 14:11 Автор: Гость

Редко в каком банке встречал настолько неквалифицированный персонал, как в \"Ренессанс капиталл\" (Украина). У меня бывали просрочки по выплате кредита до 1 мес. По договору я должна оплатить 5% просроченной суммы и затраты банка в связи с несвоевременным погашением кредита. По процентам вопросов нет. А по затратам - требуют платить суммы, которые они взяли с потолка. Отправила письмо с требованием показать какие затраты понёс банк в связи с несвоевременным погашением кредита с документальным подтверждением расходов. Ответа не получила. Письмо было заказное у меня имеется подтверждение о вручении его банку. В банке утверждают, что они его не получали, у них много почты и они его могли потерять!!! Уже год запугивают судами и какими-то страшными людми, которые приедут ко мне домой. Так с ними и существуем: я плачу по графику с учётом 5% за просрочку, уже несколько месяцев плачу без просрочек (по моим подсчётам), а банк всё больше начисляет каждый месяц по убыткам за просрочку (т.к. списание убытков первоочередное и по их подсчётам у меня 2-х месячное отставание). Если банк подаст в суд, думаю у меня хватит аргументов (хотя суды разные бывают). На мой взгляд банк действует по принципу: \"Если с клиента можно слупить лишних денег, надо попытаться слупить\". Люди, внимательно относитесь к претензиям этого банка!

2010-01-29 15:13 Автор: ultimate7596

1.Что касается смс - это услуга, которую сам банк решает предоставлять клиентам или нет , в договоре про нее ничего не прописано!тюе тем самым вы подтверждаете что банк живёт за счёт просрочек!ведь другие банки присылают! 2.Только вот не надо говорить каой у вас банк хороший!я сам работал кредитным представителем Банка Ренессанс!!!!и видел как кредитные представители по умолчанию оформляли страховку(а клиент должен знать и выбирать нужна она ему или нет),ну а ваш кредитный продукт_ЭКОНОМИЧНЫЙ ПРОСТО УБИВАЕТ!!!!52%ПРОЦЕНТА ГОДОВЫХ!!!!!!!!!!! И ГДЕ ЭКОНОМИЯ УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ?????

2024-05-09 15:00:00
WOORI BANK занимается управлением капитала и формированием модельных портфелей, с его помощью можно...
2024-05-09 11:30:00
ForteFinance является зарегистрированным участником казахстанских бирж KASE и AIX, а кроме того...
2024-05-08 15:00:00
​​​​Брокер Albprime специализируется на активном трейдинге, но его программное обеспечение...
2024-05-08 12:30:00
​Брокер Aron Groups предлагает трейдерам четыре вида торговых счетов, среди которых есть центовые,...
NPBFX
2024-05-08 08:00:00
Индикаторный анализ — один из популярных видов анализа, он часто встречается в торговых системах...
2024-05-03 12:30:00
EBSI Forex работает по модели STP (Straight Through Processing), то есть все заказы клиентов...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Ренессанс Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Ренессанс Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Ренессанс Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Ренессанс Кредит, если я не являюсь клиентом компании?