Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Ренессанс Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rencredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Ренессанс Кредит (���� ��������� ������). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Ренессанс Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Ренессанс Кредит

Позорный банк. Узколобое и недальновидное руководство. Безмозглые сотрудники. Поэтому неслучайно, по итогам работы за 2009г банк, один из немногих в России, сработал в "минус" (около полумиллиарда целковых).О чем можно еще говорить? Делайте выводы господа!

2010-04-08 20:24 Автор: Гость

Это был не банк... Это ТОВ ! :)

2010-04-09 12:35 Автор: rssa2010

Не знаю,в каком вы городе были,но я была в Казани.Не знаю,как руководство,но сотрудники очень вежливые.Спасибо,что этот банк есть и что в нём работают такие сотрудники.Исходя из этого, можно уже предположить,какое руководство.Всё зависит от них!

2010-04-11 11:37 Автор: Гость

Не знаю, как в Казани, но в Киеве 50% конченные хамы, а другие 50% вялозреющие овощи, от которых каких-либо пояснений добиться невозможно. Очень интересная кадровая политика.

2010-04-16 10:06 Автор: Гость

Вежливостиь этих сотрудников проявляется только перед подписанием ДОГОВОРА. После этого они превращаются в больших и вонючих КОЗЛОВ!!!

2010-04-18 14:03 Автор: Гость

Гостю от 08 апреля 2010г. Вы наверное сотрудник этого :) банка?

Не рекомендую вкладывать деньги в Ренессанс.Т.К.в договоре есть пункт "Банк вправе...в одностороннем порядке вносить изменения в действующие Тарифы и порядок обслуживания клиента". Подпись вкладчика позволяет банку вопреки законам РФ и указаниям центробанка уменьшать обговоренные с вкладчиком процентные ставки и вводить любую плату за, например,ежемесячную операцию начисления процентов на вклад. Читайте внимательно документы до подписания их.

2010-03-26 12:23 Автор: ilgiz101

Желаю сделать вклад вэтот банк но отзывы не очень хорошие, а % привлекательный? Думаю.

2010-03-30 20:59 Автор: Гость

Самый дурацкий банк который есть!!! проценты может и привлекательные, но штрафные санкции у них тоже привлекательные!!! никогда несвязывайтесь с этим банком!!!

2010-04-29 08:53 Автор: Гость

а мне очень всё понравилось, брал кредиты неоднократно, и делал депозиты, также кредитная карта их) ниодной проблемы пока небыло.

2010-05-21 16:17 Автор: Гость

У тебя не было ни одной проблемы потому, что ты работаешь в этом банке. А я живу в г. Балаково, 250000 населения. И каждый второй, включая меня вляпался в ДЕРЬМО рен банка!Собираем сообщество и подаём коллективный иск в суд на эту шайку идиотов!

2010-09-14 21:06 Автор: Гость

вообще то в сбербанке, в договоре тоже написано, что банк в одностороннем порядке может изменять тарифы, это еще не аргумент...тем более я думаю, что все банки то же самое пишут в договорах. Представьте ситуацию, что банку надо изменить тарифы и он будет спрашивать разрешения у всех своих вкладчиков и должников?!?!?! бред

взял 11тр платил 3 года))) по кр карте люди умоляю не берите в ренессансе кредит!!!заплатил последний платеж на 1 руб больше, в результате спустя 2 месяца звонят и говорят что 4 руб не доплатили хотя все чеки квитанции на руках, и требуют выплатить 709руб. каждый день еще идет пении 0.5% и 350 руб в мес.сейчас поеду писать на них в прокуратуру за вымогательства и позвонил на телевидение, я им устрою такие же бессонные ночи!!!

2010-02-20 12:29 Автор: ya

Так держать. Не бойтесь подавать заявы на них в прокуратуру - это ваше право.Пусть они боятся проверок, а то и лицензии лишатся. P/S. Прокуратура должна быть по месту их регистрации.

2010-02-28 23:54 Автор: Гость

ВЗЯЛА 2007 11 АПЕЛЯ 25000 РУБЛЕЙ ВЫПЛАТИЛА В ТЕЧЕНИИ ГОДА 52810РУБЛЕЙ 04 КОПЕЙКИ ЗАТЕМ ПРИСЛАЛИ КАРТУ РЕНЕСАНС КАПИТАЛ НА СУММУ 48000 РУБЛЕЙ ПО ВОЛЕ СИТУАЦИИ НЕ СМОТРЯ НА ГОРЬКИЙ ОПЫТ Я ЕЁ АКТИВИРОВАЛА В ТЕЧЕНИИ 1.5 ЛЕТ ВЫПЛАТА СОСТАВИЛА 82998 РУБЛЕЙ 16 КОПЕЕК.СОЗВОНИЛАСЬ С БАНКОМ ЧТОБ УТОЧНИТЬ ОСТАТОК И БЫЛА ШОКИРОВАННА ОСТАТОК СОСТАВИЛ 43000 СТРЕБОВАНИЕМ ЕДЕНОВРЕМЕННОГО ПОГАШЕНИЯ ВСЕЙ ЗАДОЛЖНОСТИ.В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ Я ФИЗИЧЕСКИ НЕМОГЛА ПОГАСИТЬ ЭТУ СУММУ ПРОШЛО 6 МЕСЯЦОВ СУММА СОСТАВИЛАСЬ В ВИДЕ 65740 РУБЛЕЙ .19 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА ВНЕСЛА СУММУ В РАЗМЕРЕ 4036.67РУБ ПРИШЛА СМС (МИНИМАЛЬНАЯ ОПЛАТА 16000РУБ)ПОЗВОНИЛА В БАНК УЗНАТЬ ОТКУДОВА ВЗЯЛАСЬ ТАКАЯ СУММА.ответ-ПОСЛЕДНИИ ЕЖЕМЕСЕЧНЫЕ СУММЫ НЕ ЗАЧЕСЛЯЮТСЯ НА МОЙ СЧЕТ И ТРЕБУЮТ ПОЛНУЮ СУММУ .ПРИ ВОПРОСЕ КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ ПЕРЕВЫПЛАТЫ БАНК НЕ ОТВЕТИЛ И ДАЛЬШЕ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ.ПРИШЛА СМС ДЕЛО ПО КРЕДИТУ ПЕРЕДАЛИ В ПРИСТАВЫ И ТД.ИТП.!!!!!НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ОНИ НЕ ХОТЯ ДЕЛИТСЯ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ КОТОРУЮ Я У НИХ ЗАПРАШИВАЮ!!!.-ЛЮДИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!! .С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ

2010-03-31 14:06 Автор: Гость

БАНК ПРЕСЛЕДУЕТ ДАЖЕ ЛЮДЕЙ, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИХ КЛИЕНТАМИ! зВОНКИ И УГРОЗЫ ПРОСТО ДОСТАЛИ! я НИЧЕГО У НИХ НЕ БРАЛА И НИЧЕГО!!!! ЭТОМУ БАНКУ НЕ ДОЛЖНА! И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.... ЗВОНЯТ, ПИШУТ, УГРОЖАЮТ, БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ-ТО И ХАМСТВО! ПРОБОВАЛА ПОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ - КИДАЮТ ТРУБКИ И ХАМЯТ!

2010-04-07 12:56 Автор: Гость

АННА. у МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ! ВЗЯЛА 11Т.РБ,ЗАПЛАТИЛА больше 40т.рб- а у них все через жопу!!! не могу отвязаться-сейчас связываюсь по инету с телеканалом НТВ и тоже пойду писать на них в прокуратуру! САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ БАНК В РОССИ!!!!

2010-06-04 16:04 Автор: Гость

присоединяюсь ко всем

2010-09-14 21:10 Автор: Гость

просто так никому звонить же не будут:(. Я не понимаю людей, которые сначала берут кредитки или кредиты пользуются, не платят. а потом возмущаются!!! У меня две кредитки, и я уже за свою жизнь (мне 31 год) брала 4 кредита в разных банках , все время вовремя плачу, не пропускаю ни одного платежа и мне никогда не звонят. и я очень довольна, что есть такая возможность. Берете деньги в долг под проценты, подписываете договор, значит платите!!!

2010-09-14 21:12 Автор: Гость

напишите о результатах. Кому удалось не выплачивать банку начисленные проценты и штрафы за просроченную задолженность??? Ведь договор -это юридический документ, вы его подписали, а потом на попятную?!?!

2011-02-23 16:45 Автор: Гость

В 2006 году взяла в банке 50000. Когда грянул кризис, мне предложили погасить всю сумму задолженности сразу, так как могут поднять проценты. Это мне было не по карману. Платила по прежнему графику, ставки не подняли. В срок я выплатила все положенное по договору. проблем не было. иногда приходят смс с предложением взять кредит на выгодных условиях. но это уже мое дело, брать или не брать. Удаляю смс - и все решение. Никаких угроз и навязываний. Прежде чем подписать договор, уточните сумму переплаты и ежемесячного взноса. И не надо потом удивляться. Может, я просто везучая, но работой банка довольна.

2013-08-07 10:58 Автор: Гость

Ренессанс банк самый позорный банк.Даже интернет банк подключить по телефону не смогла. Каждый раз припона на припоне.Пользоваться этим банком больше никогда не буду. Операторы на связе в основном грубые. Не приятно дружить с этим банком

ВЗЯЛИ КРЕДИТ НА 150000. 100000 ВЫПЛАТИЛИ, ПОТОМ ПОЯВИЛАСЬ ПРОСРОЧКА ПЛАТЕЖЕЙ. ПОЛГОДА БАНК МОЛЧАЛ. ЗАПЛАТИЛИ ТРЕМЯ ЧАСТЯМИ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ НЕДЕЛЬ 165000. И ТЕПЕРЬ СПУСТЯ ЕЩЁ ПОЛ ГОДА БАНК ТРЕБУЕТ К ОПЛАТЕ 122000 ЧЕРЕЗ КОЛЛЕКТОРОВ!!!!!!!!!! ЛЮБИТЕЛИ ХАЛЯВЫ!!!!

2010-02-18 21:06 Автор: Гость

Справку о закрытии кредита брали? Если нет обязательно надо взять.

2010-03-03 18:05 Автор: Гость

Нужно идти в суд и возвращать свои деньги, пока не поздно! Максимум что суд может взять с вас это 10-20% (исходя из судебной практики)

2010-03-15 21:44 Автор: Гость

У меня таже ситуация,в июле погасили кредит а в марте они нам заявили что мы ещё должны им за их банкоматы уплатить что пользовались ими,ТВАРИ.

2010-03-17 08:08 Автор: Гость

тоже самое и у меня!!! Просьба!!! ЕСТЬ КТО НИБУДЬ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ КРЕДИТОМ В РЕНЕССАНСЕ И ЗАКРЫЛ ЕГО???????????? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (И ВАМ КОЕ ЧЕГО ПОЛЕЗНОЕ РАССКАЖУ!!!) [email protected]

2010-03-31 00:52 Автор: Гость

что делать моей маме она взяла 50 000 тр выплотила 120000 тр и сейчас звонят из этого проклятого банка и говарят (ваша задолжность состовляет 135000тр ) я всё понимаю но спустя 6 месяцев как закрыли кредит и теперь опять это уже слишком помогите советом моя электронка [email protected] Да кстати можно жалобу написать на сайте Путина может смотри и поможет

2010-04-18 16:13 Автор: Гость

МЫ С МУЖЕМ ЯВЛЯЕМСЯ КЛИЕНТАМИ МНОГИХ БАНКОВ, НО С ТАКИМ СВИНСТВОМ КАК В РЕНЕССАНСЕ СТОЛКНУЛИСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ.ДВА ГОДА НАЗАД ВЗЯЛИ КРЕДИТ В 300 ТЫС. РУБ. УСТАВ ОТ УПЛАТЫ БЕШЕНЫХ ПРОЦЕНТОВ РЕШИЛИ ПОГАСИТЬ ДОСРОЧНО, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ МЫ ПЫТАЛИСЬ СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ ПО ТЕЛ. ДЕСПЕТЧЕРА ИХНИЕ ОТФУТБОЛИВАЛИ НАС С НОМЕРА НА НОМЕР В ИТОГЕ НАЙДЯ В ИНТЕРНЕТЕ ИХ АДРЕС ПРИШЛОСЬ ИЗ ТУЛЫ (В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОЧЕМУ ТО ИСЧЕЗЛИ ВСЕ ФИЛИАЛЫ) ЕХАТЬ В МОСКВУ 200 С ЛИШНИМ КМ Т.К. ОСТАВШАЯСЯ СУММА ДОЛГА ПРАКТИЧЕСКИ РАВНЯЛАСЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ (И ЭТО ПОСЛЕ ДВУХЛЕТНЕЙ УПЛАТЫ) ХОТЕЛИ ДОСРОЧНО ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ БЕЗ КОМИССИЙ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВО ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫХ БАНКАХ, НО КАК МЫ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ, А ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ШОКИРОВАНЫ КОГДА С НАС ПОТРЕБОВАЛИ УПЛАТИТЬ КОМИССИЮ В РАЗМЕРЕ 0,5% ОТ ВНОСИМОЙ СУММЫ, С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МЫ МОГЛИ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ И У СЕБЯ В ГОРОДЕ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ БАНК И С НАИМЕНЬШИМ ПРОЦЕНТОМ. УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ ТАКИХ НАГЛЫХ И БЕССОВЕСТНЫХ БАНКОВ!!! СТЫД И ПОЗОР РУКОВОДСТВУ РЕНЕССАНСА!! P.S В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НА КАЖДОМ УГЛУ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ О ГНИЛОСТИ ЭТОГО БАНКА И ВАМ СОВЕТУЮ ТОГО ЖЕ МОЖЕТ НАШИМИ УСИЛИЯМИ НА ИХ БЕССОВЕСТНЫЕ УЛОВКИ БУДУТ ПОПАДАТЬСЯ МЕНЬШЕ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ.

2010-05-21 16:23 Автор: Гость

У нас в Балаково эта компания быстро свернула свои манатки, после того, как обоср...сь. Теперь я вынуждена ездить в Саратов (170 км) и выяснять с ними отношения!!!

УЖАСНЫЙ БАНК!ВСЕ БАНКИ ПРИСЫЛАЮТ СМС уведомления О ДАТЕ КОГДА НУЖНО ПОГАСИТЬ кРЕДИТ ЕЖЕМЕСЯЧНО!ВАШ ЖЕ БАНК ЗВОНИТ ТОЛЬКО КОГДА УЖЕ ПРОСРОЧКА БОЛЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ,Т.Е ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО БАНК СУЩЕСТВУЕТ ЗА СЧЁТ ПРОСРОЧЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ!!! 2.бАНК УШЁЛ С сАНКТ-пЕТЕРБУРГА С ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КРЕДИТОВАНИЯ!ЗНАЧИТ БАНК XXXX,В ОТЛИЧИЕ ОТ ХОУМ И Т.Д ОНИ ДО СИХ ПОР НА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ РЫНКЕ 3.пРАВИТЕЛЬСТВО ВЫДЕЛЯЛО БАНКУ БОЛЕЕ 1 МЛН ДОЛЛАРОВ,ЧТОБ УЛУЧШИТЬ ВАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!!!НУ И ЧТО ТОЛКУ.ВЕСЬ РЕНЕССАНС ПРЕВРАТИЛСЯ В КОЛЛЕКТОРНУЮ СЛУЖБУ!!!!

2010-01-28 22:31 Автор: ultimate7596

ТО ЕСТЬ 1 МЛРД ДОЛЛАРОВ ОПИСАЛСЯ

2010-01-29 14:11 Автор: Гость

Редко в каком банке встречал настолько неквалифицированный персонал, как в \"Ренессанс капиталл\" (Украина). У меня бывали просрочки по выплате кредита до 1 мес. По договору я должна оплатить 5% просроченной суммы и затраты банка в связи с несвоевременным погашением кредита. По процентам вопросов нет. А по затратам - требуют платить суммы, которые они взяли с потолка. Отправила письмо с требованием показать какие затраты понёс банк в связи с несвоевременным погашением кредита с документальным подтверждением расходов. Ответа не получила. Письмо было заказное у меня имеется подтверждение о вручении его банку. В банке утверждают, что они его не получали, у них много почты и они его могли потерять!!! Уже год запугивают судами и какими-то страшными людми, которые приедут ко мне домой. Так с ними и существуем: я плачу по графику с учётом 5% за просрочку, уже несколько месяцев плачу без просрочек (по моим подсчётам), а банк всё больше начисляет каждый месяц по убыткам за просрочку (т.к. списание убытков первоочередное и по их подсчётам у меня 2-х месячное отставание). Если банк подаст в суд, думаю у меня хватит аргументов (хотя суды разные бывают). На мой взгляд банк действует по принципу: \"Если с клиента можно слупить лишних денег, надо попытаться слупить\". Люди, внимательно относитесь к претензиям этого банка!

2010-01-29 15:13 Автор: ultimate7596

1.Что касается смс - это услуга, которую сам банк решает предоставлять клиентам или нет , в договоре про нее ничего не прописано!тюе тем самым вы подтверждаете что банк живёт за счёт просрочек!ведь другие банки присылают! 2.Только вот не надо говорить каой у вас банк хороший!я сам работал кредитным представителем Банка Ренессанс!!!!и видел как кредитные представители по умолчанию оформляли страховку(а клиент должен знать и выбирать нужна она ему или нет),ну а ваш кредитный продукт_ЭКОНОМИЧНЫЙ ПРОСТО УБИВАЕТ!!!!52%ПРОЦЕНТА ГОДОВЫХ!!!!!!!!!!! И ГДЕ ЭКОНОМИЯ УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ?????

Вот тоже взяла кредит, как законопослушный гражданин заплатила вовремя, через месяц звоят из банка в котором погашала кредит и говорят что платеж вернули. Окзалось что счет на мое имя забыли открыть.Позвонила в Ренессанас долго объясняла оператору во всх подробностях (вплоть до того какая погода была в этот день)что у меня за проблема, через некоторое время она меня вроде поняла и сказала, что позвонить мне надо по другому номеру. Вот сейчас буду звонить. Интересно кто мне будет возмещать телефонные расходы? Может засудить их? :)

2010-01-22 10:31 Автор: Гость

Здравствуйте. Я тоже неоднократно брала кредит в этом банке. \\\'забыли открыть счет\\\' это как то не вяжется. Он открывается автоматически в момент заключения договора. А вот то что в этом какая то ошибка кредитного эксперта- очень может быть. В первую очередь надо было к ним обращаться пусть разбирают ошибки и ваши претензии. Это их работа. И потом, у них есть бесплатные \\\'горячие линии\\\' о которых тот же эксперт вам должен сообщить. Ошибка банка - набор недобросовестных и не компетентных сотрудников. Удачи!

Желаю этому банку поскорее лопнуть!Такие банки не должны существовать!

2010-01-04 18:04 Автор: Гость

Убивают такие комментарии))) не удивляюсь, что у вас проблемы возникли)))

2010-01-12 13:12 Автор: Гость

Полностью согласна, я работаю в сфере финансов и кредитования, но такого подбора неграмотных специалистов я нигде не видела. В г. Брянске оформляла товарный кредит в магазине \\\"М-видео\\\" ЭТО ПРОСТО УЖАС! Наверно в магазине специально отправляют самых неграмотных. Со всеми отрицательными отзывами согласна.

2010-01-20 10:09 Автор: Гость

Такие комментарии появляются ПОСЛЕ безобразных со стороны банка взаимоотношений, и проблемы - тоже.Кидалово, а не банк!

2010-01-28 18:35 Автор: Гость

УЖАСНЫЙ БАНК!ВСЕ БАНКИ ПРИСЫЛАЮТ СМС СООБЩЕНИЯ О ДАТЕ КОГДА НУЖНО ПОГАСИТЬ АРЕДИТ ЕЖЕМЕСЯЧНО!ВАШ ЖЕ БАНК ЗВОНЯТ ТОЛЬКО КОГДА УЖЕ ПРОСРОЧКА БОЛЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ,ТЮЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО БАНК СУЩЕСТВУЕТ ЗА СЧЁТ ПРОСРОЧЕННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ!!! 2.бАНК УШЁЛ С сАНКТ-пЕТЕРБУРГА С ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КРЕДИТОВАНИЯ!ЗНАЧИТ БАНК ФУФЛО,В ОТЛИЧИЕ ОТ ХОУМ И Т.Д ОНИ ДО СИХ ПОР НА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ РЫНКЕ 3.пРАВИТЕЛЬСТВО ВЫДЕЛЯЛО БАНКУ БОЛЕЕ 1 МЛН ДОЛЛАРОВ,ЧТОБ УЛУЧШИТЬ ВАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!!!НУ И ЧТО ТОЛКУ.ВЕСЬ РЕНЕССАНС ПРЕВРАТИЛСЯ В КОЛЛЕКТОРНУЮ СЛУЖБУ!!!!

2010-02-10 09:38 Автор: Гость

Банк в купе с магазинами Эльдорадо занимается надувательством.

2010-02-14 14:34 Автор: Гость

Хахах!!!смешно)все пытаются Вас надуть, даже магазин Эльдорадо настроен против Вас. как жить то дальше?

2010-02-15 20:14 Автор: Гость

я согласна!!!!!!!загнуться бы ему по-быстрее!! слов больше нет....

2010-03-03 18:14 Автор: Гость

\"Ренессанс Капитал\" это организованная преступная группа вымогателей.Идите в суд и возвращайте свои деньги, пока не поздно! Максимум что суд может взять с вас это 10-20% (исходя из судебной практики)

2010-05-16 13:41 Автор: Гость

Отстойный банк.

Мои дети имели несчастье связаться с этим долбанным банком и поимели жуткую головную боль. Люди, боже Вас упаси активировать карту этого банка, остановитесь,послушайте людей, не наступайте на те грабли которые долбанули уже не одному в лоб. Там даже не разговаривают по нормальному. Выплатив кредит, за ними оказалось еще столько же платежей и никто не может объяснить, что происходит. Вот так господа.

2009-12-13 15:23 Автор: Гость

КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ? ВСЕ ЧЕКИ ОБ ОПЛАТЕ НА РУКАХ--А ПЛАТЕЖИ У НИХ НЕ ПРОХОДИЛИ ,ВИДИТЕ ЛИ..... ТЕПЕРЬ БОДАЕМСЯ С АГЕНСТВОМ ПО ВЫБИВАНИЮ ДОЛГОВ(А ОНИ В МОСКВЕ--И ИМ ВСЕ ПОХРЕНУ) И БАНКУ ТАК ЖЕ!!! И ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ???

2009-12-13 17:47 Автор: Гость

Что делать?! в первую очередь обратиться в отделение (офис) той платежной системы, через которую проводили платеж, сравнить номера счета в кредитном договоре и в вашей квитанции (если банк говорит, что платежа не было, скорее всего они не совпадают, а если дело в опоздании по платежам, то тут уже ваша вина,т.к. платеж необходимо оплачивать минимум за 5 раб. дней, до даты в графике платежей (это прописано в договоре как рекомендации банка).Если следовать всем этим элементарным советам - не будет никаких проблем

2009-12-17 14:23 Автор: Гость

Мы тоже с толкнулись с этим \"Банком\", куда ЦБ смотри? Сейчас обратились к юристу будем судиться и Вам советую с этими мошенниками, аферистами только через суд надо. У них годовой процент на просрочку 328,5 % где такие % виданы. В суд ребята, не бойтесь вы выиграете. И в ЦБ пишите может их лишат на конец-то лицензии.

2010-01-03 17:46 Автор: Гость

Не нужно было просрочки делать. Это ваша вина.

2010-01-03 20:36 Автор: Гость

Аферист, а, м. (разг)- Занимающийся аферами, недобросовестный делец. Мошенническтво - это умышленный обман или злоупотребление доверием с целью получения какой-либо выгоды (из словоря) Исходя из этих определений аферист и мошенник в первую очередь - Вы, т.к. нарушаете условия договора, когда пропускаете платеж(не оплачиваете кредит во время). Банк, в свою очередь, все условия договора выполняет (договор вам, все же, следует хоть раз прочитать). Хотя бы один пункт привели для примера из договора, который бы банк не выполнил - ВАы ничем не подтверждаете свои претензии к Банку. Всвязи с вышесказанным, прошу Вас быть осторожнее в выборе выражений. Ссылаюсь, естественно, на ст. 129 УК РФ (\"Клевета\") и ст. 130 УК РФ (\"Оскорбление\"). Не забывайте, все же, что вы высказываетесь на общественном форуме.

2010-01-04 08:30 Автор: Гость

Что за народ в России, привыкли все на халяву получать!

2010-01-04 12:16 Автор: Гость

Халява ни халява, но проценты в ренессансе разбойничьи. Хотя вольному воля, ни кто не заставляет брать кредиты. :)

2010-01-06 15:20 Автор: Гость

ктото из родственников обналичил мою карточку,что мне делать ?какие последствия влечёт этот инцендент?

2010-01-06 22:30 Автор: Гость

К сожалению, необходимо оплатить. Никакими средствами доказать банку то, что деньги сняли не Вы лично не получится, даже если получится - Вы владелец карты и все списания, которые происходят по карте лежат на Вашей ответственности. Здесь уже играют роль ваши отношения с родственниками - договоритесь с ними, чтобы они внесли необходимые средства. Другое дело, если бы карту потеряли, и кто-то ей воспользовался - необходимо было сразу сообщить об этом в банк и карту бы заблокировали.

2010-01-24 18:27 Автор: Гость

Брали кредит наличными в 2008 году, проценты были низкие (11%), переплата ни о чём. Банк понравился.

2010-02-15 01:11 Автор: Гость

Позвонил по указанному в договоре бесплатному номеру для досрочного погашения,с телефона сняли 300р пока я до них дозвонился.Предложили позже позвонить(пидоры).Эльдорадо с ними уже не работает,пол города объехал никто не знат где их искать.Хоть в москву езжай

2010-02-15 23:10 Автор: Гость

В каком городе живете?

2010-03-25 13:50 Автор: Гость

никогда, ни в коем случае не пользуйтесь кредитными картами банка!!!!! 30 тысяч плачу уже почти 3 года!

2010-04-29 07:08 Автор: Гость

Я тоже столкнулась с этим банком. До кризиса было все нормально.Потом начались просрочки платежей.Так вот теперь больше года сумма в 25000 р. не уменьшается, хотя ежемесячно выплачиваю по 2000р. Что делать?Если я выплачу фактическую сумму, без процентов и штрафов, они могут от меня отстать?

2010-05-16 13:47 Автор: Гость

Думаю нет. А зачем ? Если вы платите? Очень хорошо. Платите еще дальше.

2010-05-24 15:18 Автор: Гость

Гость от 29 апреля, естесственно не уменьшается, у вас за месяц штрафных % больше чем на 2000 начисляется. по 0.9% от суммы основного долга ежедневно...вот и посчитайте. пока % не погасите - банк не отстанет, с чего это он вдруг вам должен простить долг?

2024-05-09 15:00:00
WOORI BANK занимается управлением капитала и формированием модельных портфелей, с его помощью можно...
2024-05-09 11:30:00
ForteFinance является зарегистрированным участником казахстанских бирж KASE и AIX, а кроме того...
2024-05-08 15:00:00
​​​​Брокер Albprime специализируется на активном трейдинге, но его программное обеспечение...
2024-05-08 12:30:00
​Брокер Aron Groups предлагает трейдерам четыре вида торговых счетов, среди которых есть центовые,...
NPBFX
2024-05-08 08:00:00
Индикаторный анализ — один из популярных видов анализа, он часто встречается в торговых системах...
2024-05-03 12:30:00
EBSI Forex работает по модели STP (Straight Through Processing), то есть все заказы клиентов...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Ренессанс Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Ренессанс Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Ренессанс Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Ренессанс Кредит, если я не являюсь клиентом компании?