Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Ренессанс Кредит в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://rencredit.ru/

Отзывы о брокере Банк Ренессанс Кредит (���� ��������� ������). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Ренессанс Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Ренессанс Кредит

Брала в этом банке кредит на сумму 27356 руб, а выплатила 28940 руб это на 1584 руб больше, у меня был просрочен платеж пару раз и эта сумма с лихвой должна была погасить! А через полтора года мне звонят с долгового агентства и требуют погасить долг более 6000 руб, я просто в шоке!!! Никаких уведомлений от банка о задолженности я не получала, а тут на тебе подарочек, звонила в сам банк пыталась выяснить ситуацию, а банк говорит что со мной уже давно не работает и звонить мне надо в долговое агентство! И что теперь делать и как разобраться не понимаю!!! Помогите [email protected]

2009-12-10 22:30 Автор: Мария Полукеева

обратитесь в офис банка Ренессанс в Вашем городе, они по закону просто обязаны и они сделают реструктуризацию долга.

2009-12-10 22:31 Автор: Мария Полукеева

а вообще, Вы должны как клиент были самостоятельно отслеживать поступление ваших платежей по кредиту!

2009-12-14 14:41 Автор: Гость

Гоните на..... липовых долговых агентов! Это мошенники. Поскольку Вы рассчтались и у Вас сохранилиясь платёжные документы ничего не бойтесь. Если надо пусть обращаются в суд. Но чаще этого не происходит. Эти коллекторы ищут только лохов. А банк действительно поганый. У них ни стыда ни совести нет, просто гарбят народ. С пониманием и уважением отношусь к тем, кто в силу обстоятельств не может с ним расчитаться и попросту послал их подальше. Все банки в нашей стране захребетники и крвопийцы. А Правительству нашему и Президенту вместе с Думой на нас всех плевать с большой горы.

2010-01-13 19:01 Автор: Гость

нельзя делать переплату по кредиту надо платить копейку в копейку и желательно делать последнюю платежку в офисе банка.потому что за переплату счет всеравно ведется как кредитный была переплата рубль и потом перерастет она в долг

2010-01-13 22:05 Автор: Гость

не будет такого никогда с переплатой - полный бред.кредит закрывается в течении нескольких банковских дней после даты последнего палтежа (это связано с работой некоторых банковских систем), после чего о нем вообще никто не вспоминает. переплата в итоге, если вы не потребуете ее обратно(ее вам вернут по вашему письменному запросу)спишется в комисси за ведение банковского счета (100 р в месяц - такова комиссия после закрытия кредита), в долг это НЕ перерастет.

2010-01-25 19:33 Автор: Гость

по закону кредитор обязан уведомить должника о состоявшейся уступке прав т е кол агенству .напрввляемое должнику уведомление должно содержать новые реквизиты для погашения задолжности ст 12.6 что банк не делает нарушая права заемщика.

А мне непонятно почему при закрытии кредита банк не может написать на договоре что кредит закрыт и поставить печать, для того чтобы не возникало недоразумений. И почему надо оплачивать какую то справку о погашении кредита. моё личное мнение, что поскольку я выполнила свои обязанности перед банком, то и банк должен дать мне гарантии, что через время белочка не стукнет в голову и комне не будут придявлены притензии о "невыплате кредита". Поэтомы я думаю, что выдать мне документ о закрытии кредита это обязаность банка, а не услуга.

2009-12-13 17:56 Автор: Гость

Обязанность банка - это то,что прописано в договоре. В договоре прописано, что после закрытия кредита Банк обязан вам выдать соответствующий документ? Если нет, то это рассматривается банком как услуга, за которую он имеет право взять плату. Данный договор вы сами подписывали, значит, согласились со всеми условиями.

2010-04-15 10:20 Автор: Гость

shkoda-ru советую вам написать письменное обращение в банк о подтверждении полной оплыт кредита. в соовтетсвии с действующим законодательсвом РФ, любая организация в том числе и данный банк обязаны будет вам ответить в течение 30 дней... касательно заявления "Гостя", а по видимому pr-МЕНЕДЖЕРА ЭТОГО ДРЯННОГО БАНКА, о некой услуги по выдаче справок... непонятно по каким тарифам банк собирается взыскивать указанную плату... и вообще не все то что прописано в договоре являеться исключительной обязанностью кред. организации, Гостю необходимо помнить про императивные и иные нормы закона, котроые впролне могли быть и не отражены в договоре но имеют юридическую силу и подлежат исполнению

2010-09-14 21:18 Автор: Гость

наверное должна быть какая то выписка или справка о закрытии счета, ведь на время кредита открывается счет в банке, при погашении кредита его должны закрыть, и надо это обязательно проконтролировать, т.к. если у вас там останется положительный остаток, банк вам не обязан об этом сообщать...и своих денежек вы не увидите, а если остатка нет. то тем более закрывайте счет и требуйте документ...пусть даже вы за него заплатите, зато у вас будет гарантия, что вам потом не предъявят претензий.

2010-09-14 21:18 Автор: Гость

это я о всех банках вообще не только о Реннессансе

Бумажек,действительно,подписывать много пришлось,но я ответсвенно заявляю,что мне этот банк нравиться.Брала там автокредит.Никаких повышений ставок,в любое время,на любые вопросы получаешь полные ответы от сотрудников.Я НЕ РАБОТНИК ЭТОГО БАНКА!

2009-12-06 15:30 Автор: Гость

Либо ты работник этого банка, как говорится \"на воре и шапка горит\", либо твое время еще впереди. У хорошего банка не может быть негатива 10:1. Ведь люди пишут реальные истории о наболевшем....

2009-12-10 22:34 Автор: Мария Полукеева

ну насчет повышений ставок_НЕПРАВДА!!! вот недавно, примерно в начале осени, они повысили ставки!!!, а по поводу ответов на вопросы лично мне с этим делом не повезло: Москва по платному телефону говорит одно, а офис в моем городе-совершенно другое!!:((

2009-12-12 14:59 Автор: Гость

В суд по поводу повышения ставок. Банк такие махинации проводит, тк не в состоянии заработать честным трудом как банк.

2009-12-13 18:37 Автор: Гость

Знаете принцип 8:3 (или что-то типа того)))? если тебе что-то не понравилось (в нашем случае обслуживание банка), то ты расскажешь это 8-ми людям, если все понравилось - только 3-ём...то же и здесь=)

2009-12-14 10:44 Автор: Гость

Да уроды они, поэтому и офисы по стране закрываются, люди то нормальные к ним уже не пойдут

2009-12-14 20:30 Автор: Гость

Кризис - вот офисы и закрывались, а сейчас как раз наоборот...мне кажется, если бы банк разорился, то для клиентов это было бы гораздо хуже, чем если бы закрылся офис...

2010-03-09 15:04 Автор: Гость

отличный банк Просто нужно читать что подписываешь! а не от радости бежать сломя голову)))

2010-03-20 13:01 Автор: Гость

Я в этом банке кредит беру во второй раз,в первый раз ни каких проблемм, а вот второй раз взяла деньгами 65000 рублей на два года когда платила без просрочек все было замечательно, но когда начались просроки (наступол кризис в стране)тогда начались угрозы,звонят даже ночью, я выплатила уже более 80000 осталось доложна 20000, сейчас у меня просрок два месяца,ежемесячный платеж 4600, теперь с двумя просроками для того чтоб войти в график я должна отдать13000- от и арифметика, судите сами,ЕСЛИ ВЗЯЛ КРЕДИТ-ПЛАТИ ВО ВРЕМЯ.

2010-03-24 21:05 Автор: Гость

Кстати согласна! Оплачивать кредит надо вовремя... даже заранее. Я вот оплачиваю как положено и все отлично,а вот косячники(неплательщики) сначала натворят делов,а потом Банк засер..ть начинают... Люди платите вовремя))))) и все вам понравиться!!!! Насчет карт и деежных кредтов\\\\\\\\\\\\\\\"Процент огромный\\\\\\\\\\\\\\\",но не меньше,чем в Русском стандарте тем более Хом кредите,оплачивать надо не минимальным платежом,а как указано(больше)... Офисы не закрывают откуда такая ложная информация??? Наверное это уволенный сотрудник банка пишет)))???? Смешно!!!! Договора читать надо и ставку Ренессанс не поднимал... Короче,как дети маленькие,сплетнями занимаетесь.... ФУ_ФУ не стыдно а???

2010-03-24 21:05 Автор: Гость

2010-04-01 11:35 Автор: Гость

ДА УЖ НАЧИТАЕШСЯ ТУТ,СОБИРАЮСЬ БРАТЬ УЖЕ ОДОБРИЛИ ПО БЕЗНАЛУ НА ОКНА,А ТЕПЕРЬ ДУМАЮ.

2010-04-01 22:25 Автор: Гость

кредит брала 3 года назад на 24 000 все выплатила до копейки. прошло 2 года, вчера уведомление пришло от коллекторского агенства, что у меня долг 24051,87р. Как это понимать????

2010-04-02 00:15 Автор: Гость

не знаю я брала кредит наличкой 3года назад на 1,5года и все выплатила.меня не кто не беспокоит и вам того желаю!!!и кстати взяла бумагу съездила не поленилась,что кредит закрыт.

2010-04-07 13:16 Автор: Гость

Подожди, до тебя еще руки у них не дошли. Если у тебя все хорошо, значит они придут и у тебя будет все ПЛОХО

2010-04-08 13:10 Автор: Гость

это точно. В декабре 2007 года активировала карту на 50 000 рублей, до середины 2008 года выплатила более 65 000, т.е. досрочно, узнавала сумму последнего платежа по телефону, а вчера позвонил коллектор и заявил, что за мной долг 30 000 рублей. Буду писать в Банк России, что бы провели финансовую проверку по банку и принимали решение о лишении лицензии, т.к. больше ни о каком банке нет такого негатива в интернете, как о ренессансе.

2010-04-10 13:55 Автор: Гость

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!! Любой банк будет плохой если не платить....??не задумывались???мой муж клиент этого банка и мы берем там не первый раз и наличные брали и все нас устраивает!!!!просто необходимо не терять копейки, а платить все строго по графику и все будет отлично!в отличие от Хоум кредита(если вы строго платите по графику) то у вас ну не как не может вылезти какие-то копейки(не одну историю такую знаю)они договор не меняют в одностороннем порядке...а Альфа банк так это вообще!!!При оформлении потребительского кредита они предлагают Альфа-хранители наклеечки на брелок, паспорт и т.д. "БЕСПЛАТНО"....ага....конечно 800 р.кажется...+карту кредитную выдают, которая уже активированная..Супер..пользуешься не пользуешься, а сумма за обслуживание идет то...+при досрочном погашение необходимо писать заявление....да, меня тоже убивает почему нет бесплатного номера справочной...?? согласна минус, но если есть вопросы то все они решаемы через кредитных представителей банка...ЛЕГКО! Тоже досрочное погашение заполняешь заявку а потом с банка связываются с тобой....мне лично никто не грубил и все доступно и четко отвечали..Мы брали в этом банке и будем брать....ОТЛИЧНЫЙ БАНК!!!

2010-05-26 09:56 Автор: Гость

Брала кредит 35000 рублей в августе 2008 на год. В марте (ежемесячный платеж был - 2750, мы платили по - 6000р) позвонила узнать об остатке - ответ не должны. Приехала в офис за справкой - выдали. Потом, когда вернулась с командировке - была там 6месяцев, звонит коллекторское агентство - вы должны 65000 рублей!!! Еду в банк - в филиал нашего города, показываю справку - говорят, что у них \\\"якобы\\\" был сбой именно в тот период. Теперь готовлю документы в суд!

2010-06-11 21:10 Автор: Гость

а у меня всё зашибись :D год назад брал 170000 в кредит, погасил досрочно, выдали справку о погашении, теперь взял кредит на машину. Ребята хватит ныть) сли вовремя платить-проблем никаких не будет, вы подписываете договор, и не раз слышали о том, что просрочивать платежи не стоит, это дело вас и погубит, подключайте услугу СМС оповещения, сохраняйте квитанции и звоните по поводу платежей, и всё у вас будет правильно и чесно, а если подписывать договор с закрытыми глазами, невовремя платить, и выкидывать квитанции, то тут уже не банк говно, а вы деббил. Кредит-ответственное дело, ты занимаеш деньги не у друга в долг, а у организации, которая сотнями кредиты в день выдаёт. Темболее не смотрите на комментарии, потому что в такой ситуации (в которой вы что-то сделали неправильно) жаловаться больше некуда, и хочется искать сторонников, вот и негативы. А если всё хорошо, то и на сайт такой непойдёш, и засыпать с улыбкой будеш, с уверенностью, что если вдруг нужны будут деньги, рениссанс всегда тебя прикроет :) Я не работник банка, я просто рассуждаю логически и смотрю на факты.

2010-06-28 13:25 Автор: Гость

платили вовремя, 10 месяцев, кредит был на 16 тыс, через 2 года звонят, и говорят, что должны 12670р. Это же как можно! сообщив представителю по телефону, что все квитанции на руках, что все в порядке, он в ответ говорит, что за один месяц мы просрочили пдатеж на 2 дня. Ну не могли же из этих копеек вырасти такие деньги!!!!??? подаем в суд, здесь в любом случае не чисто! такого быть не может!

2010-09-14 21:29 Автор: Гость

а заказать выписку по счету и все своими глазками поглядеть слабо???Все в суд в суд заладили, а то что вам самим потом платить придется и возможно по суду из за вашей же халатности...просрочили надо удосужиться позвонить и узнать...а если вам наплевать на ваши деньги, то чего вы хотите от банка? На сколько я знаю в банказ при малейшей просрочке начинают звонить клиентам или смс отправлять и не понимаю как может просто из тишины и молчания через два года возникнуть просрочка из ниоткуда...бред...я по карте на один день опаздала с платежом. так мне приятный женский голос сообщил. что у меня возникла задолженность и чтоб я ее быстрее оплатила, ото потом штрафы будут... я и заплатила и больше никогда стараюсь не опаздывать с платежами...себе дороже.

2010-09-15 00:10 Автор: Гость

6 лет беру кредиты в ренес.купил всю бытовуху и 3 телефона последний кредит iphon(30тр).проблем никаких просто надо платить вовремя и не поленится позвонить в банк и узнать размер последнего платежа это для того чтобы к вам не пришли и про долги не расказывали.желаю удачи сергей .саратов.

2011-02-24 08:58 Автор: Гость

КАК ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ РАБОТНИКИ ГРЁБАННОГО БАНКА!!!! Лучше обьясняцте унитазу какой хороший ваш **** банк!!!!

очень плохой банк столько всего могу написать рука устанет никогда не берите в нем кредит

2009-11-10 21:39 Автор: Гость

Я полностью с Вами согласна! Встречалась со многими банками, но такого отношения к клиентам нигде не видела! Им проще молчать год о том, что клиент должен (когда клиент и не знает о долге, потому что кредит оплачен раньше срока), а потом продать клиента коллекторским агенствам!!

2009-11-16 08:32 Автор: Гость

Взяла кредит, помимо того что они страховку (24 000) включили в сумму основного долга (что незаконно), отдельная графа "Платы и комисси" - что вдвое превышает основной процент по кредиту меня просто добила. 150тыс взяла +24тыс страховка +74 тыс платы и комиссии + 42тыс процент по кредиту.... Итого 290 000 надо вернуть в течение 3х лет!!!!! И они еще кричали что 12% годовых!!!! Я в шоке!!! Да и еще некоторые "забавные звонки" при 2х-дневной просрочке - это нечто. Никогда не берите кредит и не связыватесь с этим банком...

2009-11-21 08:02 Автор: Гость

я полностью согласна с вами,я взяла 55000,мне оформили 60000,какой-то процент я так и не поняла,после двух просроченных месяцев я выплачивала нормально,прошел год сумма увеличивается с большой скоростью,процент идет 900руб.за каждый день,они изменили условия договора без моего ведома,когда я начала звонить им со мной никто не хотел разговаривать,так как отдали мое дело в коллекторное агентство,а от туда меня посылали в банк,теперь требуют полностью вернуть сумму 111000 хотя 2 месяца назад сумма была 60000.

2009-11-24 13:55 Автор: Гость

Отвратительный банк,четыре месяца молчали что есть задолженность а теперь продали коллекторской конторе которая требует 48000 погасить в течении 5дней. А сам банк отказывается предоставить какие-либо бумаги о том что это за сумма и откуда она взялась.Никогда не связыватесь с этим Б......М банком...

2009-11-26 20:00 Автор: Гость

Господа!Хочется ругаться матом, когда видишь волшебное слово "Ренессанс". Я им откуда-то должна 3 рубля 77 копеек и теперь моя кредитная история безнадежно испорчена!

2009-11-27 11:03 Автор: Гость

2009-11-29 21:26 Автор: Гость

ренессанс - Один из самых плохих банков. И нечего удивляться. В России живем. (Не обманешьь, не проживешь)

2009-11-30 18:05 Автор: Гость

С таким отношением к клиентам я ещё не встречала,одно хамство.ужасный банк!!!!!!!!!!!!

2009-12-06 15:25 Автор: Гость

Люди! Никогда в этом банке не берите кредиты. Потом в жизни не расчитаетесь с ним, даже если все до копейки погасите и у вас будет документ о погашении кредита. Самый поганый банк в России.

2009-12-08 00:52 Автор: Гость

Не банк,а какая-то мошенническая контора!!Включают страховку в сумму кредита,не считая нужным предупредить.В результате переплата составляет вместо заявленных в договоре 91%(за 3 года)все 120!!! Операторы в отделениях и колцентре либо неграмотны,либо сознательно дезинформируют клиентов!!А вообще,не понимаю,чего здесь все друг другу плачутся?!Надо дружно идти в суды и не швырять деньги этим откровенным мошенникам!!Кто согласен ?

2009-12-10 18:25 Автор: Гость

мне испортили кредитную историю!оказалось,что я имела полугодовую просрочку платежей,хотя оплачивала всё вовремя;но прочитав отзывы,поняла,что ещё легко отделалась...

2009-12-10 22:41 Автор: Мария Полукеева

да ну кто вам всем сказал, что страховка обязательна при оформлении или реструтуризации кредита??!!! ну сами же подписываете документы не глядя и не считая!!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! и научитесь наконец читать финансовые документы, а не верить болтовне сотрудников банка!!! ДА, РЕНЕССАНС КРЕДИТ_ ПОГАНЫЙ БАНК, но он такой же поганый как и все остальные, потому что он коммерческий и создан для получения прибыли. ДА, ОНИ И МНЕ ИСПОРТИЛИ КРЕДИТНУЮ ИСТРИЮ! но ведь это обязанность клиента следить за своевременностью пступления платежей!!! О КАКИХ СУДАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ, ЕСЛИ ВЫ САМИ ЖЕ СТАВИТЕ ВАШУ ПОДПИСЬ ПОД ДОГОВОРОМ, В КОТОРОМ ЭТИ УЖАСНЫЕ ПРОЦЕНТЫ, ШТРАФЫ И КОМИССИИ????????!!!!!!!!

2009-12-13 14:13 Автор: Гость

если бы у меня остались чеки об оплате(храните всю жизнь!),обязательно судилась бы!я должна,как оказалось,36коп и кред.история испорчена!но периодически получаю-\"вы-наш любимый клиент\",\"выбираем подарки\"и т.п МОШЕННИЧЕСКИЕ схемы,привязывают к себе,противно!

2009-12-14 15:18 Автор: Гость

Всегда судитеьсь с этим банком, так же как и со всеми остальными. Увидите что с ними можно бороться! Все они жулики и поганцы. В нашей стране для них в отличие от западных банков просто рай! И еще плачутся что им дескть кто - то не возвращает деньги. Предприятиям без отката вообще не дают никаких кредитов. Не бойтесь когда Вас пугают что испортят кредитную историю. Всё равно в другм банке дадут. Все они жадные и всем хочется халявных денег. Им похрену, что эти деньги Вы зарабатываете своим горбом.

2009-12-14 20:04 Автор: Гость

А у кого есть опыт успешных судебных дел с этими мошенниками?(я о банках вообще и этом в частности)Поделитесь опытом!С чего лучше начинать?

2009-12-15 20:10 Автор: Гость

платила два года и все было нормально,а сегодня вдруг получила сообщение.что должна двадцать рублей за что не объясняют плачу вовремя и именно ту сумму что и определили при оформлении кредита.присылали мне пинкод год назад но карту не присылали.да она мне и не нужна.Что они сейчас придумали непонятно.за навязывание дополнительных услуг я не плачу.малолеток что-ли на работу набрали бестолковых?

2009-12-17 14:53 Автор: Гость

Если проблема с банком Ренессанс идите к юристу он Вам поможет решить все вопросы. Стоимость юридических услуг в 5 раз дешевле, процентов начисленных этим ужасным банком. Все дела выигрышные т.к. банк Ренесанс Капитал нарушает законодательство РФ, Гражданский кодекс, ФЗ \"о защите прав потребителей\" а нанимая коллекторов пытаются запугать народ и предлагают реструктиризацию кредитов, что влечет за собой пожизненную долговую яму. Мошенники и аферисты не бойтесь идите к юристам и судитесь все дела выигрышные.

2009-12-18 10:44 Автор: Гость

Поздравляю себя -рассчиталась с этим банком - отличный подарок к новому году, проценты огромные, отношение плохое, такое впечатление что всегда должна,

2009-12-18 20:05 Автор: Гость

Самый ужасный банк, с каким только приходилось работать!!

2009-12-22 00:16 Автор: Гость

Не банк,а дерьмо! Взял автокредит, не потянул. прошу забрать машину-не хотят! Умышленно затягивают.Да и в Симоновском суде судья Вершинин вместе с председателем у них куплены.Кому Медведев вместе с ЦБ РФ выдает лицензии,куда жаловаться??? А Путин все поддерживает банки, значит поддерживает беспредел!НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В РЕНЕССАНСЕ!!!

2009-12-22 03:16 Автор: Гость

А у кого-нибудь есть положительный опыт судебного разбирательства с этим банком?Или текущий процесс,например?Я вот скоро затеваю,т.к.,по-моему,надо быть идиотом,чтобы терпеть подобное \"разводилово\"!!и не надо кричать\"читайте договор\"!!Кто может прочесть за 5 минут 5 страниц очень мелким шрифтом?Да и в любом случае,это не освобождает от ответственности и не отменяет законы РФ!!А их клерки на местах занимаются умышленной дезинформацией!(некоторым из них самим,кажется,стыдно....)

2009-12-24 10:38 Автор: Гость

Судебные процессы с Ренессансом рассматриваются в Симоновской районном суде г. Москвы (если , конечно, в вашем городе нет Представительства Банка). Процессов много. Из-за большого их количества, Банк и судья хорошо знакомы друг с другом и хорошо друг о друге отзываются.Зачастую , в случаях, когда Банк является Ответчиком, его представители в процесс даже не приходят. Лучше , во избежание этого, отвозить им повестки прямо в офис. Практика судебных решений по делам, когда Заемщик оспаривает условия договора, комиссии , факт оплаты, просрочку, штрафы и т.д , в таких случаях одинакова: \\\\\\\"в требованиях отказать.\\\\\\\" Судебный процесс с Ренессансом-дело ДОЛГОЕ. конечно, но в Верховном суде , найти ПРАВДУ можно. Так что отнеситесь к \\\\\\\"театральному представлению \\\\\\\" в Симоновском суде философски. Воспринимайте сие, просто как некую вещь, без которой нельзя обратиться в Верховный суд. Для него и берегите свои основные силы . Процесс в Симоновском райсуде лучше запишите на диктофон, предварительно уведомив состав суда о Вашем праве производить аудиозапись.

2009-12-27 23:06 Автор: Гость

Спасибо за информацию!А по Санкт-Петербургу какие-нибудь сведения есть?Неужели этим подонкам вообще закон не писан и кроме как через Верховный суд их никак не прошибёшь?

2010-01-12 13:39 Автор: Гость

Полностью со всеми комментариями согласна, что и чиатать надо договор и все прочее, но я работаю в сфере кредитования, так мы ДОЛЖНЫ людям предоставить информацию о кредитах, об их условиях, какие единовременные расходы ждут клиента, про страхование, про пени, штрафы в случае неуплаты и т.д., естественно, что это все вкратце, но мы сами заинтересованы в том, чтобы у нас не было проблемных кредитов, дефолтов, задолженностей. С этим проблем еще больше. А специалистов во все филиалы этого банка набирают ют наверно по принципу \"специально введи в заблуждение, раскажи ни о том кредите, который берет человек, и чем больше ты молчишь, тем лучше, только краткие слова, типа да, нет. А потом проблемы у человека и у банка головная боль. Не банк а Г...О.

2010-01-12 15:25 Автор: Гость

Полтара года назад взяла кредит на 6 мес.Платила без просрочки.Выплатила кредит за 5 мес.,т.к.позвонили с банка и попросили о досрочном погашении,причем заплатила процент за шестой месяц.Через год звонит какое-то хамло и заявляет о задолженности в тысячу рублей.Люди держитесь подальше от этого так называемого банка.

2010-01-15 19:51 Автор: Гость

29 декабря 2006 года взяла 50.000 руб. выплатила в декабре 2007 года 62.000 руб, уже прошел декабрь 2009 года, а я теперь еще должна 22.000 руб.не знаю за что.За это время были ночные угрозы из коллекторного агентства, которые довели до болезни, было мое письмо в прокуратуру г.Москвы, обращалась к адвокатам, которые \\\\\\\"кричат во весь голос\\\\\\\" НЕ ПЛАТИТЬ, а \\\\\\\"воз и ныне там\\\\\\\", письма шлют, угрозы продолжаются. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!

2010-01-19 12:52 Автор: Гость

Подскажите, пожалуйста как себя заранее обезопасить, взяла кредит, хочу погасить досрочно, но судя по комментариям по тел. банк специального говорит не ту сумму, которую надо оплатить, что бы потом на копейки начислять пени в течение как минимум года, а потом предъявить заемщику. Может кто знает как взять справку из банка о том, что кредит полностью погашен, или еще как нибудь. (По отзывам говорят, что банк такие справки не дает или надо идти к ним в офис и разбираться, но это в Москве, а я живу в другом городе.)

2010-01-20 12:59 Автор: Гость

2010-01-26 00:05 Автор: Гость

\"...Чтобы себя заранее обезопасить - оплачивайте все вовремя, не нарушая условий договора - и все будет впорядке. Офисы есть по все России. Справку закажите или по телефону или отправьте запрос по эл.почте банка или в офисе в вашем региональном центре. И вообще, лучше бы Вы почитали сайт Банка, там все подробно расписано, как оплачивать, как получить справку и даны ответы на многие вопросы клиентов(http://www.rencredit.ru/support/), а не такие форумы, где отписываются лишь те люди, которые из-за собственной невнимательности, безграмотности и безответственности попадают в подобные ситуации.\" Гость! о чём Вы говорите!? я лично в офисе заказывал справку, писал заявление, поставили на нём входящий номер, и всё равно не получил ни справку, ни закрытого кридита. Лажа всё это. Всё они делают намеренно, этот банк сплошная афера, вымогательство.

2010-01-27 08:29 Автор: Гость

Бывают разные случаи, согласен. Бывает некомпетентность сотрудника (проще говоря, наплевательское отношение к работе), возможно справка затерялась на почте (что тоже не редкость), но что бы то ни было, уверяю, Банку не выгодно, когда у клиента имеется просрочка - это ухудшает качество его кредитного портфеля и сильно уменьшает доходность. Да дело даже не в этом, я к тому, что недоставка справки - не такова политика банка. А сайт бы все же рекомендовал. читайте, будет гораздо проще работать с банком.(http://www.rencredit.ru/support/)

2010-02-05 09:45 Автор: Гость

Банку значит не выгодно? Сколько раз мне звонили и говорили, в банк ходить смысла нет, банк от вас отказался и ничего не скажет, но оплатить долг нужно по реквезитам банка.Ка так? Еще фраза, что банку надоест и он продаст мое дело кому то другому, а у этого другого свои методы работы, а жизнь у меня еще вся впереди... Натурально запугивают!

2010-02-07 20:17 Автор: Гость

Взял 100000 в этом проклятом банке на 3 года , договор оказался на 110000 рублей , через год позвонил в банк и спросил сколько должен сейчас , сказали 60000 , на следующий день оплатил 60000 , ровно через полгода звонят из банка и говорят что должен 20000 , пошел заплатил , прошло еще 4 месяца звонят и говорят еще 5222,73 должен , не понимаю , прошу чтобы представились отказ , Никому не советую попадать в эту западню!!!

2010-03-01 00:59 Автор: Гость

КТО СУДИТСЯ С БАНКОМ РЕНЕСАНС КАПИТАЛ НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА [email protected]

2010-03-09 15:43 Автор: Гость

хорошо что есть такие комментарии!!!!!!!!!!! а то я хотела взять в этом банки наличные!

2010-03-10 12:39 Автор: Гость

взяла в банке 150000+13500страховка выплатила 140000 да 100000внесла досрочно еще оказалось что должна еще 122700 Просто ужас хочу судиться!У кого есть опыт пишите мне[email protected]

2010-03-17 14:10 Автор: Гость

Гость от 20 и 27 января2010посмотри вокруг себя из всех комментариев только твоё в их защиту у меня у самого непонятная ситуация брал пару тысяч была необходимость, вернул сразу где то в течении недели с процентами .получил от них письмо что задолжность за минусом т.е.я переплатил аж 24рубля и что думаете через год я уже должен 124рубля за плюсом .Да к тому же без моего ведома мне подключили услугу смс оповещения на какой ... она мне нужна и посылают мне свои смс о том что я должен оплатить .Да и посмотри они даже на этом сайте в вместо отрицательного отзыва от 20 февраля от drapeko поставили его в положительный смех да и только одним словом одни негативы в адрес этого банка и у меня

2010-03-20 12:44 Автор: Гость

Тоже брала потребительский кредит в этом банке,проценты вроде не очень большие,платила 8 месяцев в срок за 7 дней погасила за 2 месяца досрочно предварительно позвонив в банк о размере задолжености.Через 7 месяцев позвонил представитель банка и сообщил что не доплатила 5 рублей, на это я сообщила что размер задолжености мне сообщили их же сотрудник вот и вычитайте у него.Потом прислали СМС что должна уже 10 рублей, но чтобы я могла их заплатить я должна комиссию отдать 50 рублей.Опять звоню в банк там сообщают что это их ошибка и не какой задолжености нет. Ну нет и нет, через полгода опять приходит СМС что должна уже 25 рублей.Нашла отделение в Нижнем Новгороде приехала , говорю что это за задолженость такая, то есть она, то нет вы между собой разбериться.Оплатила там 25 рублей отказавшись оплачивать коммисию,пришлось такой скандал устроить, взяли и на следующий день пошла за справкой о закрытии кредита, говорят еще не готова придите завтра.Но вот тут я им такое устроила, сделали бесплатно.Там кстати много народа сидело брали кредит, после моей орни должны были убежать оттуда, но нет все сидят как зомби и берут, и на все соглашаються.Так вот пока будут такие бараны со стадным инстинктом, эти банки будут процветать.Вот так за 5 рублей можно растерять клиентов, это называется БИЗНЕС ПО-Русски.Банки из той же серии: РУСКИЙ СТАНДАРТ,ХОУМ КРЕДИТ,ВНП ПАРИБА,ОТП БАНК

2010-03-20 21:40 Автор: Гость

У родителей просрочка платежа 3,85 руб,требуют штраф 1050 руб,разговаривают по-хамски,чтоб они сгорели!

2010-03-21 13:37 Автор: Гость

хахахах!! ну если Вы и BNP Paribas говнобанком считаете, то с Вами вообще не о чем говорить.. один из лидеров на мировом рынке и если у Вас с этим банком проблемы возникли, то стоит задаться вопросом: а в банках ли дело?

2010-04-08 13:47 Автор: Гость

Два года назад купил комп в Техносиле, взяв кредит в этом "банке". На следующий день удалось вернуть в магазин этот китайский хлам, договор о кредитовании с банком был расторгнут (заплатил 70 руб) Прошло два года....Одолели черти: звонки-СМСки-угрозы из-за задержки платежей(я им ни разу не платил1)...Оказывается я им должен 1200руб.Не собираюсь платить!!!Иск в суд готов, вот там и встретимся!

2010-05-01 20:59 Автор: Гость

Да банк обычный, люди добрые, кол-центр не очень, но в целом не лучше и не хуже других, а пишут тут как я посмотрю одни задолжники, нечего брать кредит если не можешь за него платить. . .

2010-05-08 07:02 Автор: Гость

Поэтому мы так и живем в нашем государстве!!! Что во круг вор на воре, и правду не найти. Не связывайтесь с этим банком. Потом будут Вам с ООО "Пристав" названивать и письмами закидывать.

2010-06-28 10:13 Автор: Гость

Да уж, прочитала отзывы,думала что я одна такая, оказывается сплошь и рядом.Вообще я думаю что дали людям возможность в исполнении их желаний т.е. приобрести квартиру, машину и т.п., а мы , не просчитав своих возможностей набрали кредитов, теперь тяжело, банки в свою очередь досконально не обьясняют всей ситуации.Вообщем правды не найдешь, а проценты, пени, штрафы, просрочки, к сожалению банки хорошо считают в свою пользу.

2010-06-28 21:33 Автор: Гость

Похоже что положительные отзывы о банке пишут сами работники... Брал кредит через этот банк при приобретении бытовой техники, оплачивал все ежемесячные платежи через бухгалтерию предприятия без просрочек. Последний платеж пришлось перечислять самому, всвязи с ликвидацией предприятия. Созвонился с менеджером банка, уточнил окончательную сумму и в тот же день загасил остаток долга. 8 месяцев спал спокойно, а потом позвонила мамзель с елейным голоском, представилась судебным приставом!и предложила загасить долг в сумме 6000 рублей по кредиту. Причем отказалась назвать свою фамилию, свой телефон (типа не положено)и отказалась назвать БАНК! и в связи с чем взялся даный долг! Предложила перезвонть по БЕСПЛАТНОМУ номеру, где мне все раскажут, в противно случае будет возбуждено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!! (А ведь судебные приставы разбираются с должниками уже ПОСЛЕ решения суда!). Учитывая, что за 8 месяцев я с банка не получал ни одного уведомления о долге, как честный человек эту мадам я послал, осадок остался..... И вот еще через 4 меяца меня беспокоит по телефону юноша и ласково так сообщает что должен я уже около 14000 рулей и должен их погасить, так как платеж этот я уже посрочил на 3 дня!!!!! Причем опять таки банк, которому я должен, расчет задолженности, фамилия данного сотрудника составляют коммерческую тайну!!! а чтоб мне ее открыли я должен позвонить опять таки по бесплатному номеру, где мне все обьяснят. Я считаю себя чесным заемщиком с положительной кредитной историей в банках хоумкредит и русский стандарт, с ними у меня проблем не возникало в принципе!А вот Ренессансу обьявленные мне астрономичесски растущие суммы я платить не буду! Если у них лохи сидят на работе с клиентами, которые что то там не учли при расчете окончательной суммы последнего платежа - пусть банк с них и снимает то, что считает своим! А прикрывать разгильдяйство сотрудников деньгами клиентов - это просто большое свинство со стороны администрации банка, или это его политика по работе с клиентами?! Ну а пока я неспеша готовлю исковое в суд....

2010-10-09 07:47 Автор: Гость

банк-полнейшее ****.какое счастье,что не связался с этими сволочами.

2010-10-20 18:46 Автор: Гость

Совет всем: прежде чем подать в суд... обратитесь с заявлением в роспотребнадзор.. они подтвердят условия в договоре, нарушающие права потребителя... по страхованию, различным комиссиям и т.п, (можно даже сотрудника из роспотребнадзора пригласить на суд)после того, как вам придет ответ из роспотребнадзора смело подавайте на банк в суд.. Не забудьте перед подачей искового заявления, отправить претензию в банк и когда в роспотребнадзор будете писать заявление,укажите , что в претензионном порядке ваш вопрос не разрешен... Удачи!

2011-02-02 12:24 Автор: Гость

мы тоже связались, теперь судимся! кошмарный банк!!!

2011-02-16 12:24 Автор: Гость

У нас точно такая история.На них надо в прокуратуру писать.

2011-04-11 08:45 Автор: Гость

я хочу сказать что банк ооооочень плахой

NPBFX
2024-03-12 12:00:00
Основная цель трейдера — это получение прибыли. Однако трейдерам важно не только выходить в плюс,...
2024-03-11 11:30:00
Искусственный интеллект может предложить готовые модели для инвестирования и помочь сэкономить...
NPBFX
2024-03-05 12:00:00
Ежедневно участники рынка изучают новости, чтобы предвидеть их влияние на стоимость инструментов....
2024-03-04 11:30:00
​В социальной сети X (Twitter) присутствует много аккаунтов, где регулярно публикуются новости...
2024-02-29 15:30:00
​В рамках мониторинга деятельности форекс-брокеров эксперты TU проверили официальный сайт и...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Ренессанс Кредит?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Ренессанс Кредит?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Ренессанс Кредит.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Ренессанс Кредит?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Ренессанс Кредит, если я не являюсь клиентом компании?