Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Русский Стандарт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rsb.ru/

Отзывы о брокере Банк Русский Стандарт (bank russkij standart)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Русский Стандарт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Русский Стандарт

Ну, чтож. Посмотрел я отзывы об этом банке татарского "водочного короля", наложил их на свои собственные мытарства с этим "БАНКОМ" и пришёл к выводу: Ох и дурят же нашего брата!!! Сам то я в это дерьмо не совался, а вот сынок мой ухитрился вляпаться. Взял пять лет назад 43000, выплачивает до сих пор (правда, очень нерегулярно) и на сегодня должен банку ...... 1 миллион 200 тысяч рублей!!! Тут и пени и штрафы и проценты (103,85% годовых, так в договоре потом выяснилось)и обслуживание карты и ещё чёрт знает что! И стало мне интересно, кто же хвалебные отзывы о них пишет? И что же, из более чем трёхсот отзывов только СЕМЬ с плюсом, из них три заканчиваются примерно одинаково: "...платите вовремя и будет вам счастье." Выходит сами себе пишут?

2014-04-22 20:44 Автор: Гость

я поняла но очень поздно кто такой русский стандарт. сегодня 22. 04. 2014 имела разговор с оператором этого банка, в свой адрес услышала много угроз в свой адрес с описанием моего имущества, причина, я просрочила 2 платежа не по своей вине обратилась в банк за помощью мне не отказали я написала 2 заявления и обещали помощь, это российский банк , но мы украинцы тоже умные, все угрозы и оскорбления записала на диктофон, и в дальнейшем настроина судиться. ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ! У нас в стране не ладится но мы все это переживем.

2014-05-22 11:23 Автор: Гость

Подскажите что делать,маму мою совсем запугали она сидит уже на таблетках,хотя долг она им весь выплатила а они все равно присылают что должна

2014-07-27 23:13 Автор: Гость

ростовщики себе деньги приписывают это не банк а крохоборы и беспардонные г*** пошли их и решать вопросы через суд

Не часто пишу отзывы о работе всевозможных организаций но про банк могу сказать прямо,обычный русск...российский банк,не больше,ни меньше,не хочешь не бери,никто тебя не заставляет. клиентом банка являюсь довольно давно,проблем никаких серьезных не наблюдалось,ну да бывают просрочки,но никто не звонил и не угрожал,есть конечно дурная привычка у Москвы,звонить по выходным,да ещё часиков так в 9,когда просто даже не интересно что у них там за интересное предложение(урал разница 2 часа).А в целом банком очень доволен,никогда не отказывали даже если есть просрочка по кредиту,(взял на друга кредит 50000 3 год платит))))Советую при выборе банка быть внимательными и рассудительными,вы всё таки деньги берёте,а не фантики,платить во время,и будет вам добро.

2013-11-26 15:41 Автор: Гость

Банк с повадками вампира.Его операторы и сотрудники-настоящие упыри,нарушающие постоянно гражданский и уголовный кодексы.Вообщем самый козлячий банк.

2013-12-06 10:04 Автор: Гость

А задержите платеж дней на 15-20, тогда узнаете как они относятся к вам. У меня имеется опыт с этим *** банком. Я был почетным клиентом этой конторы, после пропуска единстванный раз, я узнал все о них. Я так-же думал как вы и даже рекомендовал людей брать у них кредит при необходимости.

2013-12-10 18:02 Автор: Гость

очень разачарован работой банка *Русский бардак* терминалы постоянно не работают до центрального офиса пока доедешь семь потов сойдет короче * Русский ***

2014-05-06 11:47 Автор: Гость

Хватит писать сами себе отзывы!!!!!!!!!!!!! Банк в прямом смысле м***к!!!!!Непонятные проценты, на вопросы о процентах не дают четких вопросов, после общения с информационным отделом был в шоке! Задал 5 вопросов не одного ответа!Это говорит не о сервисе, а о скрытых процентах, штрафах с целью забрать у вас 100% ваших доходов!Вот так мы и живем в стране где каждая кредитная установа работает незаконно, забирая у людей последнее!Не связывайтесь уж с этим банком точно!Подумайте 200 раз прежде чем взять кредит!

2014-12-29 01:47 Автор: Гость

Тоже так думал около 10 лет, всем своим их советовал, потом не дай бог окажешься в моей ситуации! Нормальных слов нет. Уже 2 года воюю. Не верите, посмотрите что другие пишут на разных сайтах. Ю-туб посмотри и т. д. пока не поздно уходите все оттуда. Даже сайты мне перечислять не надо, набрал в яндексе просто название банка на рус. яз. и после их официальных сайтов куда ни зайдешь отзывы. Там все правда про них. Я попробывал копнуть глубже там книгу можно писать не меньше чем "Война и мир" будет.

2015-01-30 09:08 Автор: Гость

влипнешь когда нибудь в этом банке тогда запоешь по другому.Я ТОЖЕ 6 лет не жаловалась на услуги этих мош***в а сейчас готовлю иск в суд на них. И я попалась.

Добрый день .лично я банком даволен .есть кредитная карта и еще оформил потреб.кредит .была просрочка по карте на 5 дней никто не звонил и не угрожал .в отличие на р.с.можно расчитывать он никогда не подведет.в отличие от хоума и русфинанса в которых я был клиентом с полоительной к.и. результат там в кредите отказали а р.с. одобрил.а то что касается ночных звонков :ЛЮДИ ПЛАТИТЕ ВОВРЕМЯ!!!!!и будет Вам счастье .

2014-02-09 15:10 Автор: Гость

Что то этот комент похож на предыдущий положительный особенно окончание! Заказуха?! За такие проценты по кредиту будь это за рубежом вся бы команда банка сидела на зоне!!!

2014-02-17 18:13 Автор: Гость

самый плохой банк.дуриловка самая настоящея и причем потом ничего не докажещ.они отбрехиваютца и перекидывают друг на друга.прям ммм как когдато.

2014-02-26 22:47 Автор: Гость

У меня и кредитная карточка этого и банка и дебетовая. И никаких проблем - и платежи вовремя уходят, и никто не беспокоит звонками - сотрудники умнички. Главное не делать просрочек по кредитке - и всё ок! Больше сказать нечего...

2014-03-14 13:42 Автор: Гость

Видать один из них -ЗАСЛАНЕЦ!а если. все таки нет-не говори гоп(были бы в этой жизни все застрахованы...., да и знал бы где упадешь-соломки бы подостлал! Умник!

2014-07-27 23:21 Автор: Гость

просрочь хоть месяц и узнаешь с колько тебе припишут сам о****ь попробуй заболеть на месяц и готовься вешаться с ума сведут за приписаные ростовщические проценты

Нормальный банк, конечно слегка с завышенными процентами но что поделаешь? сверкающий новый телефон манит меня с витрины и я уже бегу подписывать договор не обращая внимание на условие договора. При хорошем обращении с ними и задавая интересующие меня вопросы они никогда не отказывали мне в предоставлении информации. Объясняли как лучше и выгодно использовать карты, как забирать страховые премии за неиспользованный период времени. Небольшие расходы на комиссию для погашения задолженности через терминалы или отделения других банков меня не пугают. Деньги нужны всегда и моя кредитная история дороже. С хорошей кредитной историей я могу получить кредит на выгодных для меня условиях. Муж тоже использует карты других банков и три раза у него были недельные просрочки. Никто ему не угрожал, не звонил. Просто звонил в банк узнавал сумму задолженности, штрафы, приезжал оплачивал и никаких претензий. Единственное, переживая за кредитную историю он гасил карты, возвращал и снова оформлял )Незнаю. У меня положительное отношение к любому банку и мои расходы сопоставимы с ежемесячными платежами.

2013-05-21 15:35 Автор: Гость

Благодарим за высокую оценку работы банка. Надеемся, что и дальше будем Вас только радовать качеством обслуживания. А также будем рады Вас видеть участником обсуждений на страничках Банка в удобной для Вас соцсети: Вконтакте, "Одноклассники" , Facebook, Twitter.

Я клиент банка года два, кредитами там не пользовался, использую дебитовую карту для начисления процентов на остсаток, все ровно. Дали золотую кредитную карту, не пользуюсь ей, обслуживание в 3 рубля в год что-то напрягает, валяется без дела)

банк русский стандарт отличный банк просто надо с клиентами вежливо общаться по телефону а не включать робота который звонит и полночь.это ваши клиенты и их надо уважать...

Работаю в этом банке уже продолжительное время. Да если плохие отношения с руководителями - загрызут. Тем кто берет кредит ЧИТАЙТЕ какие есть акции, спрашивайте, узнавайте переплаты. Узнавайте все нюансы. Можно брать такие кредиты, в которых вы ничего не переплатите. Все зависит от Ваших знаний, а сотрудники хотят нажиться естественно на Вас, и он не любят когда клиент слишком много знает. Будьте напористей, просвященней и добрей. Читайте все внимательно и спрашивайте!!!

2012-03-18 16:37 Автор: Гость

если вы работаете продолжительное время, меня поражае фраза :"нажиться". Я для себя так понимаю, клиент или согласен на переплату, или нет. Так же не везде можно брать кредиты без переплат, в основном в сетевых магазинах проходят акции. Я так-же сотрудник банка, и хочу Вам напомнить, отношения с руководством выстраиваете Вы сами, или результаты Вашей работы. Единственное с чем я согласна, клиентам надо читать внимательно и спрашивать! Удачной Вам работы и внимательно читающих клиентов ))) Хочу добавить, мои клиенты довольны и обращаються повторно )))

2012-03-20 13:28 Автор: Гость

банк полнейшее кидалово, а "специалисты" неучи, или корчат таких. на вопросы не отвечают, а перебрасывают с одного телефона на другой. по договору вообще ничего не знают

2012-05-15 12:42 Автор: Гость

вы как работник банка скажите пож.почему ваши сотрудники позволяют себе присылать смс с угрозами,хамить по телефону доводить людей до инфаркта??? Это такая политика в вашем бнке?Есть-ли управа на таких сотрудников?????

2012-06-04 22:58 Автор: Гость

работаю в этом банке довольно таки продолжительно и всегда стараюсь максимально подстроиться под желания людей, и как результат благодарность клиентов, а по поводу сотрудников которые хамят это уже зависит от человека, от его воспитания, не надо всех грести под одну гребенку, все люди разные, бывают и нам клиенты хамят, главное слушать друг друга внимательно,

2013-02-07 23:15 Автор: Гость

тольку в ваш банк, кажется, как раз хамовитость и служит... признаком "годности". Если понимаете, что способоб общения завист от воспитания - так и выбирайте воспитанных, а не быдло.. может и люди к вам потянуться.. а пока.. "такая политика банка" так что, не надо лукавить

2013-09-08 01:13 Автор: Гость

глаза открывать надо!!))вас никто за руку не держит!сами подпишут в трёх экземплярах,а потом рты расскрывают)

2013-09-23 16:43 Автор: Гость

мой стаж банкира более 30 лет.И наш управляюший всегда говорил -- клиент всегда прав.И мое мнение не нужно оправдывать работника- хама.

2013-11-04 23:32 Автор: Гость

не нужно всех сотрудников обобщать!!!!это от человека зависит,банк причем?я работаю в банке продолжительное время и люди приходят повторно за кредитами ко мне,помогаю чем могу,люди довольны.Чего люди не знают рассказываю и поясняю что да как,чтоб потом проблем не было!!!!!!!

2014-06-17 20:31 Автор: Гость

почему сотрудники банка не дают договор на дом что бы человек мог ознакомиться как следует.прочесть внимательно.а не когда за тобой стоит толпа народа и дышат тебе в спину.

Воспользовался потребительским кредитом банка один раз, более 5 лет назад. После получил карту на 30000, теперь пользуюсь только ей, очень удобно, подошел к кассе и расчитался. Не надо тратить время по 30 минут, отвечая оператору банка на одни и теже вопросы. Кредитный лимит по карте за это времы вырос до 125000. Глупо "виноватить" банк за свою финансовую безграмотность. Проценты за снятие наличных совсем другие, в отличии от покупок. Я вообще стараюсь расчитываться в 55 дневный срок, в итоге переплаты "НОЛЬ"

У меня нет претензий к РС , несколько лет пользуюсь потребительскими кредитами при покупке техники. Представитель банка всегда сразу называет переплату и ваше дело соглашаться или нет. Выдается график платяжей и если не опаздывать с оплатой, то ни копейки не переплатите.Последний процент по кредиту 28% за 10 месяцев.Граждане хорошие! Копите деньги в наволочке, а потом покупайте и не будете переплачивать. А бесплатный сыр, только в мышеловке .!!!

2012-08-23 13:16 Автор: Гость

у меня тоже не было претензий,пока как-то не задержала платеж так сложились обстоятельства,так вот такого хамского обращения я еще не слышала ни от одного банка!угрозы,маты,оскорбления...Это нормально? я выплачиваю процент за задержку,какие еще претензии.

Люди! Почему столько негативных отзывов??? Вы оформляете кредит для себя-вы читаете условия-вы подписываете договор! В чем проблемы? Менеджеры всегда объясняют когда и сколько нужно оплатить! А то что Вы оплачиваете очередной платеж в день списания суммы со счета, да еще и почтовым переводом, то простите и извините! Что касается процентов - то они везде одинаковые! А условия в этом банке очень даже гибкие и приемлемые!!!! И нечего обижаться на БРС, если Вы в своем глазу соринку не видите!!!

2010-11-08 14:58 Автор: Гость

Я сотрудник банка-конкурента, но все же кредит в РСБ у меня есть! терминалы респект!!! условия супер! проблем пока нет, да и вообще ЛЮДИ..... ЧЕЛОВЕКИ..... в каком веке живем!? Вы идете брать денежные средства, замечу, ЧУЖИЕ ДС! Вам их отдавать!!! Когда договор подписываете Вы спешите! Специалиста который вас оформлят за человека-то не считаете, разговариваете с ним так, будто должны и обязаны в ноги падать только от того что вы кредит пришли брать! И конечно же вы создания небесные, особенно когда кричите словами нецензурными! Скромнее надо быть! Да и серьезнее!!!

2010-11-15 11:44 Автор: Sinilga

Спасибо за поддержку! :)

2011-02-03 02:13 Автор: Гость

Все было бы так, но... Во-пеарвых, не не недо забывать, что БРС работает по всей стране, а в регионах, совсем другая история, во-вторых, до недавнего времени я был на вашей стороне, но когда был перекрыт доступ к интнрнет-банку, затем убраны банкоматы и переведено отделение за 700 км., началось хамство (хотя я неплательщиком не являюсь, а тут ещё перестали приходить счета (4 месяца)и кул-центре мне ответили, что по этим вопросам необходимо обратиться в отделение (700 км.) Да, .... зачем мне такой банк!!!

2011-02-08 18:02 Автор: Гость

А ЕСЛИ СЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ПЛАТИМ ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ.А ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ПРИХОДИТСЯ ОТДАВАТЬ ЖИЛЬЕ?

2011-02-09 01:23 Автор: Гость

Ребята, я являюсь сотрудником банка,знаете действительно часто бывает очень обидно:прийдёт оформлять кредит клиент, ведёт себя вроде бы я ему чем-то обязана, нахамит, нагрубит, переплата в 51 гривну за 10 месяцев его не устраивает,он уйдёт забудет обо всём,а у тебя настроение накрылось на весь оставшийся день!!!!Мы тоже люди!!!!ребята надо быть почеловечней!!! мы с супругом уже взяли 3-й кредит здесь, и почему-то проблемм не возникло!!!МОЙ ВАМ ВСЕМ СОВЕТ:ОФОРМЛЯЯ КРЕДИТ, ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ, ТО О ЧЁМ ВАМ РАССКАЗЫВАЕТ КРЕДИТНЫЙ МЕНЕДЖЕР!!!И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНИНЬКО!!!!

2011-02-17 00:06 Автор: Гость

а нефиг брать кредиты- читай, делать долги - и потом возмущаться на то, что их надо отдавать. правильно говорит пословица -хочешь завести врага- дай кому нибудь в долг. я никогда не брал никаких кредитов и брать не собираюсь, а живу на то, что есть и что я уже заработал. и вам того же советую. тогда и проблем не будет. ато у вас нет 100 рублей чтобы сейчас купить, так берут этот долг и потом должны выплвтить 142 рубля. как это можно? если у вас сейчас нет 100, то как вы потом 142 платить собираетесь? или будете писать на каждом шагу и плакаться что нечем отдавать, а банк гадина такая требует свои денежки назад с вас бедненьких? надо еще помнить, что он вам не свои денежки дал, а вкладчика, который тоже придет и захочет свои кровные вернуть, а вы ему это не отдаете. и как это вам? комфортно? раз взяли - так и должны отдать, должны, а как вы это будете отдавать - ваши проблемы, хоть квартиру продавайте, хоть почки. нефиг было брать то что не в состоянии отдать, живите по средствам, на то, что у вас есть сейчас.

2011-02-22 13:30 Автор: Гость

Так уж получилось, что стали клиентами банка. С 2007г без просрочек отплатили по февраль 2011г.При желании погасить кредит досрочно не смогли узнать у "специалистов" банка реальный остаток для досрочного гашения. При первом звонке на горячую линию нам озвучили сумму в 131 806,70, при желании уточнить суммму через 30 минут услышали сумму в 139 526 руб. Т.Е. ЗА 30 МИНУТ ДОЛГ ПО НАШЕМУ КРЕДИТУ УВЕЛИЧИЛСЯ НА 8 000 РУБ????!!! ПО СПЕЦИАЛИСТАМ СУДЯТ О ВСЕМ БАНКЕ, СООТВЕСТВЕННО, ГОСПОДА УПРАВЛЯЮЩИЕ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ О СВОИХ "СПЕЦИАЛИСТАХ", А ВЫВОДЫ О ВАШЕМ БАНКЕ МЫ СДЕЛАЛИ!!!!

2011-08-03 11:00 Автор: Гость

Одним словом - УР**** БАНК!!! Давно пора его закрыть, да тока видимо есть кому то из чиновников выгода от него!!!

2011-10-08 20:53 Автор: Гость

Я клиентка этого банка уже лет 12.И хочу сказать,действительно почему,так много плохих отзывов.Сама я живу в Екатеринбурге,пользуюсь услугами филиала банка РС на улице Шварца.Банк очень хороший,и сотрудники приветливые,грамотно всё расскажут,связываются часто по телефону,предлагают выгодные кредиты,договоры всегда выдают сразу и на карты тоже.Ещё мне очень нравиться личная страничка на сайте банка,там так всё понятно составлено,видно сколько денег поступило,Сколько должен,часто оплачиваю через банк в кармане сотовый,интернет и т.д. Ещё раз хочу сказать если платить вовремя и не делать просрочек-проблем не будет.УДАЧИ ВСЕМ!Я РАДА ,что являюсь клиентом БРС!

2011-12-22 21:28 Автор: Гость

Значит так,взяли в кредит телефон за 7500(решили погасим досрочно,будет маленькая переплата)менеджер сказала за 3 мес переплата будет 800 р.Сразу отдали 2000.Идем гасить досрочно в конце месяца,нам говорят вы должны заплатить 6600?? пощитайте,может я дурак?

2020-05-21 10:58:00
Как следует из пресс-релиза финансового учреждения, Банк «Русский Стандарт» понизил ставки по...
2016-03-23 09:54:00
Доля просроченных кредитов в портфеле «Русского Стандарта» превысила 40%, следует из баланса банка...
2016-02-08 10:47:00
Банк «Русский Стандарт», сокращавший кредитный портфель с 2014 года, возобновил его рост, в...
2015-12-17 14:09:00
Российская банковская система за январь — ноябрь 2015 года получила 205,67 млрд рублей прибыли,...
2015-10-29 16:35:00
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный кредитный рейтинг...
2015-06-23 09:43:00
Банк «Русский Стандарт» продает Первому коллекторскому бюро долги физических лиц общей суммой на 20...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Русский Стандарт

ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Банк создан по инициативе отечественных финансистов и предпринимателей, имеющих большой практический опыт в сфере бизнеса и создания компаний — лидеров потребительского рынка.

Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Русский Стандарт».

В разработке бизнес-плана, стратегии развития Банка Русский Стандарт и его структуры приняла участие консалтинговая компания McKinsey&Co, имеющая более чем полувековой опыт работы на международном рынке консалтинговых услуг.

ЗАО «Банк Русский Стандарт» — ведущий частный Банк на рынке кредитования населения:

- около 70 кредитных программ более чем в 1800 населенных пунктах страны;

-около 26 млн. клиентов — частных лиц;

-более 41 млн. банковских карт;

-свыше 57 млрд. долларов выданных кредитов;

-собственная клиентская сеть самообслуживания;

-около 5000 банкоматов и терминалов;

-более 250 подразделений от Архангельска до Сочи, от Калининграда до Владивостока;

-эксклюзивный эмитент и эквайер карт American Express® на территории Российской Федерации с 2005 года;

-стратегический партнер Diners Club International по выпуску и обслуживанию карт Платежной системы на территории Российский Федерации и Украины;

-входит в ТОП 10 лидеров рынка депозитов;

-лидирующие позиции в области торгового эквайринга: первое место по количеству торгово-сервисных предприятий и третье по обороту;

-24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Русский Стандарт?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Русский Стандарт?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Русский Стандарт?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Русский Стандарт.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Русский Стандарт?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Русский Стандарт, если я не являюсь клиентом компании?