Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Русский Стандарт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rsb.ru/

Отзывы о брокере Банк Русский Стандарт (bank russkij standart). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Русский Стандарт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Русский Стандарт

По поводу сбора, все что тут пишут - фигня! Вы сами сядьте и поработайте с экономическими "даунами", которым даже про штраф за ИХ просрочку спокойно нельзя объяснить - начинают орать и на х..посылать..а мы тоже люди.. это оскорбление, в конце концов!!!! Было бы времени побольше, отсудили бы у нерадивых клиентов за оскорбление должностного лица при исполнении кучу бы уже денег..но этого не делаем.. с нормальными людьми всегда все поясняем и разъясняем!!! По поводу карт вообще смешно - "Мне ничего не сказали, мне ничего не пояснили!", спрашивается - "А вы пытались разобраться, КАК ПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО?" Система оплаты по картам везде одна... а не понимаете - нечего на халяву снимать деньги и тратить на опять же) ФИГНЮ!!! А потом плакать!!! Совсем обнаглели - "Я взял вашу карту, чтобы пережить мат.трудности, но платить я НЕ МОГУ, я написал заявление на отсрочку выплат в вашем банке!" (карта только активирована, он с ней даже в магазин за молоком ходит!) Вот такие клиенты у нас..

2010-03-11 22:41 Автор: Гость

Вы как я понимаю сотрудник \"Стандарта\"? Согласен что даунов хватает, но и у вас в банке их не меньше. Особенно операторы на телефонах которые кроме заученных фраз ни чего не могут и не знают. А про сроки выдачи каких либо справок или данных (рассмотрение заявлений), это просто ужас - до 30 дней. Пример: прошу дать мне полный отчет по моему счету карты с полной расшифровкой, куда, кому списаны МОИ деньги. Ответ один, пишите заявление и в течении 30 дней Вам ответят, дадут мне эти данные или нет. Вообщем бардак в банке, клиентов не берегут, а зачем и так хватает с такими процентами. Второй пример: в феврале украли с карты сумму около 30 тыс., написал заяву в банке, а мне в ответ ждите звонка 10 - 14 дней, должны с Вами связаться. И как скажите с Вами общаться? Как к нам относится банк так и к нему (к сотрудникам банка), не нравится что Вас ругают,не работайте в таком банке. Хотя все остальные я думаю такие же...

2010-03-12 14:07 Автор: Гость

Совершенно согласен с коментарием, как сам банк, так и работающие в нем сплош жулики и аферисты. Отстегивают к тому же нашему правительству и парламентариям, поэтому и \\\"Закон\\\" на их стороне!

2010-03-18 18:33 Автор: Гость

Если будет революция против БРС, я тоже нацеплю красный бант!!! бей нечестных банкиров!

2010-03-29 16:24 Автор: Гость

У моего друга тоже сняли деньги с зарплатной карты только "Сбербанковской" даже фото есть кто снял,и ничё послали подальше якобы у них не воруют .

2010-04-16 16:18 Автор: Гость

Согласен с первым комментарием. Как банк к нам так и мы к банку в лице их сотрудников.Про оскорбление должностного лица при исполнении обязанностей))) Ух по ржал на славу)))Юрист со стажем, сам брал кредит в банке. Был грешок, не платит вовремя, так замучали письмами и звонками не меньше чем в БРС. Вот забугром, договор на одной страничке и всё всем понятно. Взял, верни столько то, % ставка такая то, неустойка такая %. А у нас в банках, это целый серые схемы) Да их бы талант да в мирных целях, а не целях наживы!Эх...

2010-04-30 12:03 Автор: Гость

ДА не люди вы там! Дауны самые настоящие! Ничего и ни кому вы там не объясняете! Сидите как отмороженные и не на один вопрос не даете ответа, И вообще чего удаляете сообщения, для этого вам тут и пишут чтоб вы знали, на себя со стороны посмотрите! Тупые как курицы сидите, еле шевелитесь! А еще людей даунами обзываете! На себя посмотри красавица!

2010-05-02 10:19 Автор: Гость

меня начала раздражать ваша болтовня никто по делу ничего не говорит, я не могу согласится с этими хорошими сотрудниками банка, да люди берут в кредит, потому что нуждаются... Но ни один сотрудник почему то не сказал при активации карты например: уважаемый заёмщик, если вы не сможете погасить задолженность по карте в течении 54 календарных дней, то будете платить по минималке 9лет а если стараться побыстрее выплатить кредит то пораньше но деньги сдерут те же. Уважаемые, это где же вы найдёте такую обдираловку? Конечно спешите сюда, вам подставные сотрудники, здесь напишут очень всё сладко!!!

2010-05-17 22:05 Автор: Гость

не могу поддержать всех скажу так. была ситуация. сумма кредита 25000. перплата 6500. 4 раза сказал, дважды перед подписанием обвел, сказал сколько выходит вся сумма. Ответ-да да, понятно понятно, зачем сто раз говорить. подписали, ушли, через 2 дня здрасте, нарисовались- не сотрешь. орут - переплата 6500!!! вы что? из ума выжили??? и что тут простите, скажешь? итог - взял договор со словами - \"вас не устраивает переплата, значит расторгаем?\" клиенты - \"да\" я начинаю спокойно делать возврат, уже практически довел дело до конца, и....клиент - \"ой, это ж телевизор надо будет вернуть?\" я отвечаю - \"да. так как мы расторгаем договор, по которому вы брали этот товар в кредит\" клиент : \"ой...да знаете, давайте назад\" вот логику мне в студию))) сначала \"не объясняйте сто раз\" потом да вы сдурели, а потом ой, а чёт не подумала\"...зато менеджер получается тварь толстомордая, выкачивает сволочь деньги...

2010-05-18 23:54 Автор: Гость

многие сотрудники не договаривают, а мы и не спрашиваем Только потом за голову берёмся

2010-06-29 18:13 Автор: Гость

я лично брала 58000 рублей. плачу уже 4-ый год. выплатила уже больше 120000 рублей и еще должна около 60000 рублей. а при активации карты сказали что кредит на 3 года, мин платеж 2400. в эти 2400 входит и страховка, и % и погашение долга. несколько раз переспросила, нужно ли будет сверх этого платить что-то. ответили - нет. все включено. и как с вами после этого разговаривать? дерьмо-банк. больше ничего платить не буду. пусть в суд подают. да и договора я никакого в глаза не видела. карта пришла по почте.

2010-08-05 21:46 Автор: Гость

Я не знаю,как происходят такие проколы с картами.Но с потребительскими кредитами в магазине все очень прозрачно,не разу не нарывалась на грубость. Дается график платяжей и если неопаздываешь с оплатой, то все в порядке. Я оплачивала покупку компа через банкомати сверх графика ни чего не переплатила.Банковский % за 10 мес. 28%. За что ругают банк, я не понимаю. Пользуюсь потребительскими кредитами уже несколько лет и ведь к этому никто не принуждает. Копите деньги, а потом покупайте и не будете переплачивать.

Являюсь держателем кред.карты банка РС, пока довольна,я не работник банка, но просчитала все риски. Когда негде взять, то это находка(есть с чем сравнивать- Кредитные системы Тинькофф-здесь покруче %)

2010-02-15 10:05 Автор: Гость

ну-ну....сколько у вас карта???....а выплвчивать будите по всей своей жизни...хоть инет поширстите...кишит

2010-02-21 16:59 Автор: Гость

да,тоже воспользовались картой(потом,правда,ООчень пожалели!)такое впечатление,что РС банк-бездонная бочка! сколько ни плати-всё в долгах!пришлось рассчитаться с \\\"запасом\\\"(переплатили по кредиту)вот так-то!

2010-02-26 08:09 Автор: Гость

Насколько низок стандарт жизни в России, настоль же низка культура и честность в так называемом Русском стандарте.Обходите 10-ой дорогой офисы этого заведения

2010-03-11 22:57 Автор: Гость

ivolga, пока если еще не поздно и не втянулись в болото, заплатите сполна и выбрось подальше эту карту. Почитай сколько всего пишут о этом банке. Сам страдаю уже седьмой год, такое впечатление как будто и не платил. А тут еще и деньги украли с карты. Так что подумайте об этом.

2010-03-24 12:25 Автор: Гость

совершенно согласна. вы ещё не осозналим просто во что вляпались!!!

2010-04-07 23:07 Автор: Гость

иволга купила в перекрестке на тристо рублей выпить, а на следующий день обратно положила. вот и нет проблем. а людям много и надолго надо. сытый голодного не разумеет.

2010-06-16 17:39 Автор: Гость

И я четвертый год уже картой пользуюсь, успела уже перевыпустить на новый срок действия, несколько раз брала и несколько раз благополучно погашала, и большие суммы и в кризис в том числе, а в счет-выписках никогда никаких лишних операций банк мне не писал. Когда я с работы слетела, банк мне помог, а когда были просрочки, да, мне тоже звонили и писали, но никогда меня никто не оскорблял и не угрожал, я думаю, потому что я спокойно с ними разговаривала, а не бросала трубку и не материлась, как некоторые. И я думаю, что все-таки я прекрасно осознаю, во что \"вляпалась\", не первый раз и не в первом Банке приходится брать кредит. А долг платежем красен, пословица такая есть русская народная.

2010-07-03 22:28 Автор: Гость

Моя семья не раз пользовалась услугами данного банка. Мы остались довольны. Правда при погашении кредита приплачивали лишних 1-2 рубля, чтобы не задолжать. Согласитесь, это очень мало. Я открыла кредит по карте. Пользуюсь картой первый год. Ни разу не пропустила ни одного платежа. Сотрудники очень тактично, всегда внятно объясняют мне все, что вызывает непонимание. Я благодарна банку за помощь. Проценты, конечно, немалые, но кто вам сегодня даст просто так в долг?

Странные люди сейчас пошли,вас послушаешь,словно рассрочку берете.частями отдаете,не платите по 4 месяца,потом удивляетесь,а от куда такие суммы?а то что установленнв обязательства и что все же это банк...и так в каждом банке беруться штрафы за просрочку,забываете,а то что случилось с вами нужно предусматривать и расценивать свои силв,перед тем как брать кредит.потом,тут женщина спрашивала как гаситькредит если нет банкоматов,почта,мультикасса,связной и все в этом духе...переплаты большие?а вы посчитайте в других банках и поймете,что русский стандарт ниже других,что есть разные акции,что разные ставки,что есть без переплаты,что на каждом столе есть книжка с этой информацией.страховка?вы думаете в других банках ее нет?в рс так же есть акции без страховки,но с особыми условиями.и скажу вам,что в русский стандарт люди идут и им нравится,что можно гасить досрочно на любом сроке,и специалист все расскажет и подскажет,что банк ценит своих клиентов...доброжелательные девушки.да,соглашусь,в отделе по выбиванию долгов работают грубые люди,но это их работа,что будет иметь банк,если всем будет дарить деньги.и я считаю,лучше прииехать в офис и там спокойно аам все объяснят,что и как делать..люди спокойные.конечно косяк,когдаа в отделение обращалась за информацией,долго ждала своей очереди и девушка просто кшла при мне ,остплся один работник,было не пририятно...ДОРОГИЕ ЛЮДИ ВО ВСЕМ ВИНИТЕ СЕБЯ ,А НЕ БАНК из-за своей неграмотности и без участия вы портите себе жизнь....нужно же все расспрашиваать и читать,что подписываете,хотя бы потом.Я скажу,что это самый популярный банк,там можро подобрать низкий процент,а про карты,такие же карты рассылает хоум кредит,а рс после того какак люди решили брать и не платить,прекратил все это...стоитьь отметить,что от мошенников никто не застрахован,па на ксерокопию сейчасс больше никтоо взять не сможрт.все строго.наш народ хоьь и половина с высшим образование,но совершенно не грамотный!!и оплачивать кредит сейчас можно с помощью интернета...и какая глупость,5минут можно подождатьдо ответа оператора,все равно бесплатный звонок в москву,чем у других и скрытых процентов уже давно нет!!так как вышел закон о полном раскрытии информации по кредиту.мне банк нравится

2010-02-01 17:42 Автор: Гость

Фраза \"понравилась\" по поводу людской безграмотности.Оригинально.

2010-02-01 19:02 Автор: Гость

брал кредит в разных банках,долгов нет!По сравнению с другими банками БРС-плохой банк.

2010-02-07 22:26 Автор: Гость

По поводу безграмотности людей! Ты в первую очередь к ним относишься, хоть почитала бы что написала!

2010-02-08 18:24 Автор: Гость

При чём тут грамотность, по сути написано правильно.

2010-02-27 12:39 Автор: chernichka77

По сути может и правильно написано, а с другой стороны , она такая же хамло как и все сотрудники этого банка. Там нет нормальных людей, одни отморозки, с тупыми мозгами, как роботы отвечают, ничего не знают...

2010-02-28 18:05 Автор: Гость

Да я вообще кредит не брал и не собираюсь там брать. А просто через их терминал заплатил за турпутевку. 14 дней-деньги не пришли в турфирму.А с карточки сбербанка ушли (проверяли). В банке ссылаются на какие-то сбои.Вразумительного ничего не говорят.Ждите мол и всё. А у меня путевка горит, отпуск 2-х человек горит.Разве может такое быть в нормальном банке, чтоб от офиса до турфирмы (300 метров) деньги шли 14 дней ( но еще не пришли, и когда придут неизвестно!!!!) И это нормальный банк? Уважаемая, я понимаю, что вы сама работник этого банка, вот и хвалите своё болото. Поищите лохов в другом месте.И не морочьте людям голову. И не врите!!!!!!!

2010-03-04 12:34 Автор: Гость

originalka да вы просто очередная банковская крыса из этого брс долбаного!ненавижу таких мразей которые наживаются на горе людей!горите в аду!

2010-03-04 12:46 Автор: Гость

интересно на какой должности вы там работаете,скорее всего правда глаза колит все работникам этого банка за решотку пора и как можно быстрее,ха-ха если такой замечательный банк то почему кроме вышего не одного одзыва положительного нет,

2010-03-08 20:25 Автор: Гость

На счет безграмотности хотелось бы заметить - никто тут не пишет грамотно, за исключением 1-2 чел. Прежде, чем обвинять кого-то в безграмотности, смотрите за собой. А случайные опечатки - так от них никто не застрахован, особенно, когда быстро печатаешь.

2010-03-11 12:06 Автор: Гость

скоро их всех повяжут...

2010-03-11 22:32 Автор: Гость

мне кажется, что банк РС ,своими мошеническими действиями при оформлении кредита на карточку,подорвал доверие всех попавших на этот крючок РОССИЯН к остальным банкам. Лично я между словами банк и бандит ставлю знак равенства.Если такие действия и есть русский стандарт то это страшно.Таких банков не должно быть. Где прокурор аууу!

2010-03-11 23:06 Автор: Гость

Прокурор в \"ВТБ24\" берет, а не в РС, поэтому и не слышет. Все все знают и ни кому нет дел до этого. А они как грабили так и грабят. Хотябы сотрудников на наши проценты на учебу почаще отправляли, а то сидят как бараны, чего не спросишь, ответ - пишите заявление в течении 30 дней Вам ответят.

2010-03-14 19:50 Автор: Гость

скока вам за эту статью заплатили?

2010-03-18 18:37 Автор: Гость

Это не честный банк. Надо честно делать бизнес, а не обманывать людей, а потом говорить - сам виноват что не читал.

2010-04-13 19:22 Автор: Гость

Банк как банк! Я вообще не очень хорошо к кредитам отношусь.. Но то что был должен - заплатил, и ни на копейку больше. Если ты тупой, проблемы твой и не надо лялякать про то что банк не честный.. это люди бывают тупые

2010-04-16 10:05 Автор: Гость

И ФЛАГ ВАМ В РУКИ АВТОР!!!

2010-06-08 08:22 Автор: Гость

Послушай дорогуша ты с головой дружишь? Я брала и потребительские кредиты и карты в других банках,и нигде нет такого,как в РС.Просто бездонная бочка. И разговаривать с ними бесполезно, как дебилы ничего не хотят слышать и слушать. Флаг тебе в руки и барабан на шею. Нормальные люди этот банк давно обходят стороной.

2010-06-18 16:41 Автор: Гость

А я не обхожу! :-D И орите тут, сколько хотите))) У меня там и кредиты (выплаченные) и 2 штуки карты, и пользуюсь третий год без приключений, и никто на меня там матом не орал, и не угрожал, и вообще, банк как банк, самый обычный. А вы попробуйте у соседа дяди Феди в долг взять тыщу рублей на месяц, а потом исчезните на пол-годика, вот тогда посмотрим как он с вами вежливо здороваться будет каждый день, и с чем будет вечером за углом с работы вас встречать))) Смешные все такие, я поражаюсь! :-D

2010-08-05 22:34 Автор: bagira.kojevnikova

Даже отрицательный отзыв можно написать корректно,а почитаешь ваши-уши вянут. И чего же вы хотите,люди добрые? Научитесь сами разговаривать.Я РС довольна и очень жалею, что вчера в магазине при оформлении кредита не оказалось представителя этого банка.Им можно платить через банкомат и ни копейки не переплачиваешь кроме оговоренного процента.Сейчас придется 32 руб. каждый раз за обслугу на почте платить.

ЛЮДИ!!!! почему столько негатива? Вы сами виноваты!!! неграмотно подходите к оформлению кредита, нарушаете обязанности , которые давали перед банком!и кто ж в этом виноваи??? вот именно только Вы сами!мне жалко Вас...будьте грамотнее

2010-01-29 19:51 Автор: Гость

Уважаемая(ый)tata!Не надо обвинять людей в их безграмотности,обратите внимание на свои ошибки.Люди не отрицают своей вины,они пишут о беспредельном поведении сотрудников банка \"Русский Стандарт\".А жалость оставьте при себе.\"От сумы не зарекайся\",гласит народная мудрость.

2010-01-30 20:09 Автор: Irikhon

В филиале нашего банка г.Барнаула работают очень милые сотрудники,вежливые и внимательные.Пользуюсь услугами банка -5лет,ничего плохого сказать не могу.Не снимайте деньги,не взвесив свои возможности.Если про хамство пишут москвичи-согласна.

2010-01-31 18:14 Автор: Гость

совершенно согласна в безграмотности людей!!!это факт....в не желании платить или хотя бы распросить о чем то или получить консультациюю....карты-это не подарок судьбы,это кредит...не платите...идет штраф...если нк можете платить не берите и не влазийте....а безграмотность-что не читают люди договоров и не слушают,что говорят,в одно ухо влетаеет из другого вылетает.....про хамство-вранье это все....сотрудники рс стандарта вежливы,покрайней мере в кемеровской областе

2010-02-08 16:56 Автор: lob1382

очень радует,что и у Гостя, и у Таты - кризиса нет! Правда, очень радует! Но многие не в состоянии были платить,по простой причине - сокращение на работе...и при выборе - купить продукты домой,чтоб накормить семью или оплатить кредит - многие выьирали первое.....В связи с этим образовалась задолженность! Но ваш хваленный банк - не пошел навстречу клиентам и не остановил платежи....Кстати, были случаи,когда даже при полном погашении кредита, через год,полгода - люди получали письма о том,что у них задолженность....) Имейте это в виду)....

2010-02-27 12:45 Автор: chernichka77

Просто tata не знает что есть помимо их гребанного банка еще и генпрокуратура, и роспотребнадзор, и суды, которые в большей части стоят на стороне простого смертного, а не стороне банка, у меня соседка высудила у вашего банка еще и моральный ущерб в полмиллиона.... побрейтесь что вы все можете!!!

2010-03-17 01:06 Автор: Гость

получила карту по почте, активировала по телефону (умерла бабушка, а хоронить было не на что), договор не подписывала, плачу ужу 4 года, а сумма долга не уменьшается, а только растёт. Прекратила платежи, т.к. устала их \"кормить\" за свой счёт, я лучше на ребёнка их потрачу.Я лишилась работы, у мужа з/плата 6000р. Теперь звонят, угрожают, не реагирую. Пусть подают в суд, может там найду справедливость. Что делать в такой ситуации???

2010-03-27 19:24 Автор: Гость

Договор вы подписали!!!! Вы же брали сначала кредит на товар? Так вот там был пункт что вы согласны что вам пришлют карту и процентики были указаны. А вы не читаете ничего!!!Подписываете, вот вам карту и прислали!

2010-05-13 10:37 Автор: Гость

КРТА- ОТДЕЛЬНЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПРОДУКТ ДОРОГОЙ ЗАКОН ПРОЧИТАЙ РФ 830 ,А ПОТРЕБ КРЕДИТ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ НА КАЖДЫЙ КРЕД ПРОДУКТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР НЕУЧЬ!

2010-06-08 08:29 Автор: Гость

Да граждане вы явно не пытались судиться с этим банком. Завидую какой-то там бабушке с ее полмиллионным возмещением ущерба. По северо-западу еще никто не выиграл у этого наглого банка ничего. И в суд они не подадут на вас никогда, они лучше продадут ваш долг коллекторам так называемым, да еще таким, которые сидят за границей. А простому смертному даже с адвокатом в суде с ними бороться тяжко.

2010-07-28 18:44 Автор: Гость

скажу честно, я лично сам выиграл суд у банка этого. я собрал все чеки и написал иск в прокуратуру, надоело их кормить. Я правда моральный заявил всего 100 000, а отыграл 50 000 , по всем моим квитанциям у меня получилось 100% переплата, снял 30 000 выплатил 65 000, так что не слушайте никого идите в суд, вам там помогут я вам честно говорю.

Сама лично являюсь сотрудником ЗАО Банк Русский Стандарт, в лице эксперта по потребительскому кредитованию физических лиц. Могу сказать одно,ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ, 7 раз отмерь,один раз отрежь.
Во всем что с вами когда либо произошло.виноваты вы сами,по своей невнимательности, безграмотности и еще массы нюансов. При подписании кредитного договора или иных документов,вы ОБЯЗАНЫ ознакомится с содержимым, а как тщательно,решать вам самим,ибо ответственность полностью лежит только на ВАС! Вот и получается,что все ваши шишки,вы сами же себе и набили. А для общего развития и,так сказать чтобы довести к вашему сведению по поводу "сомнительной репутации" ЗАО Банк Русский Стандарт" приведу некоторую информацию,к размышлению: Банк стал одним из первопроходцев рынка потребительского кредитования ,быстро выбился в лидеры по темпам роста, по количеству выданных физическим лицам кредитов.Банк «Русский Стандарт» — крупный по размеру частный коммерческий банк, ориентированный на рынок розничных услуг, где благодаря хорошо проработанной стратегии, высокому качеству банковского продукта и используемых технологий добился существенного рыночного преимущества и достиг положения одного из лидеров рынка розничного кредитования.

2010-01-22 03:36 Автор: Гость

Не соглашусь с вами , вместо того чтоб подсовывать договор на 10-и листах и морочить голову о 18% годовых , лучше бы сказали , что так и так мы вас обуваем и вы если подпишите договор , то будете платить все 40% годовых ... так что не нужно строить из себя белых и пушистых. Спасибо за внимание.

2010-01-22 09:52 Автор: Гость

Зачем столько слов?Сказали бы-все наши клиенты идиоты,а мы отличный банк.

2010-01-22 17:59 Автор: Гость

хреновый банк, да и внутри одно гнилье и интриги, хотя это нормально, если все руководство спит с подчиненными

2010-01-22 18:11 Автор: Гость

да в этом плане верно на 100%, особенно есть один француз из СПБ, так у него в каждом отделении и в каждом городе любовницы -сотрудницы.

2010-01-23 02:01 Автор: Гость

Одним словом п-ц вам верте не верте,всё конец.

2010-01-25 14:03 Автор: Гость

мне нравится-\"хорошо проработанной стратегии\" это уж точно. а то что он первопроходец..так обычно так и бывает, кто похитрее и наглее...тот первый весь куш и сорвет. умные люди его создавали...в самый пик неразберихи побльше денег и собрали.

2010-01-25 14:08 Автор: Гость

с вами не хочет работать ни один приличный банк даже по приему платежей по вашим грабительским кредитам и заманухам. А что касается сотрудника ЗАО Банк Русский Стандарт в лице эксперта по потребительскому кредитованию физических лиц darina, так хочу сказать, что она наверняка имеет свой % от каждого обманутого клиента, и не хилый. Иначе бы свой гадюшник она так не защищала бы. Просто неохота отвыкать от таких приятных доходов, это понятно.

2010-01-28 16:51 Автор: Гость

я согласна с высказыванием, что люди виноваты сами !!И пишут такие не лепые высказывания типо\"наверняка имеет свой % от каждого обманутого клиента, и не хилый\"- что за пред!!! Тупые люди, которые не развиваются и делают виноватых всех но не себя!!!

2010-01-28 17:12 Автор: Гость

Любой Банк это интриги. Причина на поверхности. В больших структурах принято стучать, иначе ты весь в белом, а все остальные в запахе. Да Банк РС один из первопроходцев рынка потребкредитов, и да этот банк применяет технологии запрещенные в цивилизованных странах, НО во-первых банк действует в соответствии с установленными правилами ЦБ РФ, во-вторых подумайте, прежде чем винить уважаемого сотрудника банка в выгоде от кидалова, а может есть логика стать клиентом банка и зарабатывать вместе с банком, а потребкредиты брать в других кредитных институтах. С уважением, Фуфайка

2010-01-28 22:56 Автор: Гость

\"Уважаемые сотрудники банка\" не позволяют себе говорить со своими клиентами как уголовники! Хамство,свинство-БРС, слова синонимы.

2010-01-28 23:32 Автор: Гость

Для меня грамотность человека при письменном изложении своих мыслей - большой показатель его грамотности во всём, в т.ч. в его работе. Я сделала для себя выводы о грамотности эксперта банка Русский стандарт по потребительскому кредитованию физических лиц. И этот человек нам говорит о невнимательности и безграмотности...

2010-01-30 07:14 Автор: originalka

о боже!!люди вы вообще в своем уме???любовниц тут припрели.какая разница,зачем вы то личное приплетаете,это дело других.вы совсем уже?да на любой работе это есть!!!или вы просто уже не знаете как обозвать брс?и отчетность у каждого банка такая!!!подписывать 10стр.менеджер вам все объясняет....про проценты - 18 процентов переплыты,от суммы кредита при ставке 40 проц.наверное так звучит?вы ведь не все 40процентов платите.в рс есть и 23 процента годовых,полестайте информацию на столе для клиента,что есть и без переплаты.у банка переплата ниже других...и даже не спорте!!люди настолько не образованы.про хамства отдела по выбиванию долгов,согласна,но не менеджеров,что вас обслуживают.и что вы накинулись на сотрудника?сколько ненависти то к каждому!!

2010-01-30 21:32 Автор: Гость

Господи! Сколько зла и ненависти.Сколько грязи льется из уст!Сколько ожесточения! Прежде, чем взять кредит, прочитайте внимательно договор.И не подписывайте слету! Тогда и заморочек не будет.Во всяком споре можно найти золотую середину.Нормальные люди в банке работают! А уродов везде хватает и не нужно по одному судить всех.

2010-01-31 14:56 Автор: Гость

По-моему, darina и originalka - это одно и то же лицо. Либо они - коллеги. По крайней мере, наличие грамматических и стилистических ошибок в их письмах может свидетельствовать об этом. Уважаемая darina, фраза \\\\\\\"довести к вашему сведению по поводу...\\\\\\\" настолько безграмотна, что создается впечатление, что Вы и школу то не закончили, а если закончили, то какую-нибудь вечернюю, где-нибудь в районном центре. Про вуз здесь и говорить не приходится. Что касается originalka, то кто Вас научил так писать слова: \\\\\\\"полестайте, не спорте\\\\\\\", и так далее. И Вы пишите:\\\\\\\"люди настолько не образованы\\\\\\\". Вам самой то не смешно!? Хотя, чтобы было смешно, надо понимать, а Вам, видимо, это не дано. Вы бы хоть банк свой не позорили! Вы образование, наверное, получали заочно в деревенском филиале какого-нибудь негосударственного вуза? В нормальном вузе Вы не смогли бы учиться, можете мне поверить, как преподавателю-филологу известного в стране университета. А специальность свою Вы знаете также, как и русский язык? Вот здесь, действиетльно, можно сказать \\\\\\\"о боже!\\\\\\\". И люди то в своем уме, а вот у Вас то, как раз, ума и нет. Мне Вас жаль. Кстати, на мой взгляд, если банк принимает на работу таких \\\\\\\"специалистов\\\\\\\", то дела у него,видимо, совсем плохи, и будущее очень даже сомнительное. Заметьте, в моих словах нет ненависти, это просто психо-лингвиситический анализ Вашего письма. Ничего личного.

2010-01-31 22:37 Автор: Гость

ДА , прочитав эти комментарии я понимаю, что большая часть написавших, это клиентишки из черного списка которые ни когда не читали условий договора, а остальные- это сотрудники, которые мучаются с вами, и не надо тут стоить из себя забитых овечек т.к. сами виноваты, что не платите, пишите тут какую то ахинею. я вот сотрудник другого банка и у нас встречаются такие же неграмотные клиенты!(это везде так) при оформлении кредита согласны на всё, и не хотят чего-либо понимать или считать (какая переплата будет), а потом до них доходит...,- и тоже банк виноват!!! не спорю, возможно в отделе просрочек работают грубые люди (ну так на этой работе интеллигентный разговор не поможет)ну так сами клиенты в этом виноваты, что к ним так относятся- платить во время надо!!!

2010-02-04 15:13 Автор: Гость

Да,противно становится от этих омерзительных лиц.Входя в банк,все мило улыбаются,только потом ,после оформления начинают скалить зубы.Мол они ,самые умные,а кругом дураки!!!Да людей загнали в угол.Купить за наличку не каждому доступно.Вот и приходиться в кредит влазить.Мы с мужем взяли кредит,осталось выплатить еще 2раза.Муж пришел платить,а ему система пишет,что все погашено и вы ничего не должны.Он обращается к сотрудникам банка.Ему дают официальный документ,что все условия с нашей стороны исполнены,долг погашен.Через месяц звонок,что мол мы должны погасить основной долг +проценты.Извините,что мы должны, мы знаем,только погасить невозможно.А проценты платить отказываемся,пусть платит тот,кто выдал нам официальный документ!Я думаю со мной многие согласятся,правда на нашей стороне!!!

2010-02-09 17:43 Автор: Гость

Быть сотрудником БРС - ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!! Сегодня ты - сотрудник БРС, а завтра Родину продашь!!! Стыд и срам!!!

2010-02-15 10:32 Автор: Гость

(быстро выбился в лидеры )....тем громче и больнее будет падать...а мы!!...и те немногие что верят в брсников...со временем присоеденятся..будем плясать на его руинах... Даже тот факт что подобных сайтов множество..и недовольных ни меньше...факт говорит сам за себя.. и следующее...ладно один дурак читать не умеет...не грамотен в юр. вопросах..ладно десяток..ну пусть сотня человек...но не миллионы..

2010-02-27 12:52 Автор: chernichka77

Да они видно не так давно трудятся на благо этого банка... тут людей грязью поливают, а сами ведь и не рады тому что там работают. Почему? Потому что сами в таком же говне, у них такие же кредиты, может еще и в других банках, поэтому и лошат всех нормальных людей.

2010-02-28 11:39 Автор: Владимир0071

А почему клиенты сами виноваты? Вот я не брал кредит у вас.А через терминал вашего банка оплатил путевку. Деньги не поступили в турфирму, хотя в моего банка ушли(проверяли).Ваш банк их \"крутит\", ссылаясь на сбой программы.прошло14 дней!!! Денег нет. Путевка горит.В чем моя вина? Да, извините, действительно моя... в том , что обратился в этот банк.Больше такого не повторится!

2010-03-01 11:01 Автор: zxcvbn120

а если мы документы вообще никакие не подписвали ..что в этом случае делать? и с нас трясут деньги?

2010-03-03 13:31 Автор: Гость

:) а мне нравиться БРС, когда его обманываешь, совесть не мучает:) а пища щие сотрудники со своими угрозами это даже забавно:). Главно не уподоблятся , будьте на высоте, нервы будут целее. Граждане берегите здоровье:)

2010-03-07 13:04 Автор: Гость

2010-03-11 16:40 Автор: Гость

(Гость 13:04:13 07 марта 2010 м-да! уважаемые! и сотрудники банка и потребители услуг! у меня вопрос по поводу интернет-банка. захожу на данную страницу и попасть не могу, потому что написано: недоверенное соединение, кто-то пытается подменить этот сайт другим! если у кого-то из вас есть информация, не сочтите за труд пояснить что это значит. спасибо.) Ссылка рабочая (проверено) https://online.bank.rs.ru/hb/faces/system/rslogin.jsp С уважением, Фуфайка

2010-03-11 23:27 Автор: Гость

у меня примерно такая же ситуация была, не мог зайти под своими паролем и логином, а когда заменил пароль через службу поддержки и вошел, с удивлением увидел что денег на карте и счете нет. Совет, срочно блокируй временно карту и разбирайся с ситуацией. Звони в банк. Хотя может уже и боздно.

2010-04-13 02:54 Автор: Гость

У меня кредитная карта, депозит с золотой картой и интернет банк. Ранее было несколько потребкредитов, вовремя все оплачивалось и нет проблем! Кредитку дали за хорошее поведение. Она мне уже более полугода служит верой и правдой. По льготному периоду купили ЖК телевизор, дорогой смартфон и постоянные покупки картриджей и причиндал к компьютеру. Все нормально, если погашаешь в период 55 дней - процентов 0! Ребята читайте внимательно договора! Единственно, что немного разочаровал интернет-банк - смоленские услуги практически отсутствуют, я пока не рискую делать переводы, которые они мне советуют, но оплата мобильной связи - супер, !!! Она доходит в течение 2 минут, но пока только в рабочее время, я попыталась отправить деньжат в 1 час ночи -не получилось. Написала жалобу - ответили, что над этим работают. Вот так! Платите вовремя и никогда у вас не будет проблем не только с РС, но и с другими банками!

2010-04-20 20:43 Автор: Гость

Насчет \"неграмотных клиентов\", Вы же сами, сотрудники банков заинтересованы в том, чтобы клиент не заметил при подписании договора различных подводных камней. В противном случае упомянутый договор был бы составлен более человеческим языком. А Ваши договоры, чтобы понять, надо бухгалтеру знакомому показывать, а неплохо бы еще и юристу. Я сама являюсь клиентом банка, но в одном мне составили договор по которому я должна была бы заплатить две суммы кредита. Хорошо, что человек я достаточно дотошный. От услуг этого банка я отказалась (не буду говорить какого) и пошла в другой(опять же не буду говорить) и там, благодаря тому, что сотрудница банка оказалась моей знакомой, мне предложили приемлемый план. Насколько я понимаю, каждому клиенту никто подбирать договор повыгоднее не станет (хотя не понятно почему, казалось бы гораздо разумнее предложить человеку то, за что он расплатиться в состоянии) все надеются на авось, вдруг дурак-клиент не заметит и будет платить пол жизни за стиральную машину. А потом они же удивляются, почему так много неплательщиков!!!

2010-05-17 21:53 Автор: Гость

любопытно это все. Вот мой взгляд - да, некоторые сотрудники хамло, НО хочу обратить внимание что это не менеждеры, с которыми вы подписываете кредит. Они ваще пешки иными словами. И фраза \"сегодня ты сотрудник БРС, а завтра Родину продашь\". ну уважаемый(ая) ну деньги людям нужны - вот и работают. Хотя тенденция как и везде, поливают низшее звено цепи, которому сверху спустили ставки.

2010-05-21 20:34 Автор: Гость

Слушайте,умники,вас никто не тянет за уши и не заставляет брать кредиты в РС. Вот лично когда мне нужно,то я беру именно здесь кредит (делала это неоднократно). Главное плати во время, а по поводу 40%, то это везде так. Ну а на счет личных каких-то отношений м/у начальниками и подчиненными, то это вы вообще загнули!!! Вам то какое дело!!!Вы за собой смотрите повнимательней кому прыгаете в кровать.А то строите из себя не понять кого.СМЕШНО!!!

2010-06-02 16:01 Автор: Гость

нет вы что считаете нормой когда тебе угрожают лишением свободы(и то открыто не говорят а намеками) самый идиотский банк

2010-06-08 08:49 Автор: Гость

Ну конечно раз вы сотрудница банка, то сразу понятно, почему Вы его так защищаете. Никто и никогда не даст запятнать честь мундира. Я например сталкивалась с подобным не раз. И когда сына безграмотная докторша довела до операции, заведующая поликлиникой сразу сказала \"Мы своего доктора в обиду не дадим\", и когда прокуратура благополучно \"зарыла\" дело об убийстве моего мужа, прислав бумажку через 2 года со словами \"простите призвать к ответственности некого\"да и еще примеров можно привести не мало. Непонятно только одно,если ваши клиенты начинают задерживать платежи или в силу каких-то обстоятельств не могут платить,тогда подавайте в суд и взыскивайте долги. Но вы ведь этого не делаете, вы целенаправленно и четко осуществляете психологическую атаку на людей, зная, что нервы сдадут и человек начнет дергаться и искать выход, которого при общении с вашим банком просто нет.

2010-06-10 23:38 Автор: Гость

да лан, люди я уже лет 5 пользуюсь услугами банка пока все нормально в пределах допустимых велечин были и внештатные ситуации и решали все нормально ну если будет такое как тут описано то могу заверить БРС что в моем лице у них будет такая головная боль что никаие суды не помогут)

2010-06-24 12:01 Автор: 82259687

Заплатить.ЦентрТелеком

2010-07-06 18:41 Автор: Гость

Приятно было узнать многе о банке вкладчиком которого являюсь всегомесяц с небольшим, до этого пользовалась кредитом у этого-же банка в течении 3х лет. И вся моя семья из 4х человек брала кредиты все выплатили. бывало всякое и многие отчаяния описанные выше мне пришлось пережить. Но ребята мы научились ценить свои кровные когда отдаеш и плачеш. Мы благодарны банку русский стандарт, за то, что помог нам считать свои копейки и сейчас я уже вкладчик. Желаю и вам всем вырости . Татьяна

2010-07-06 20:17 Автор: Гость

меня банк рс устраивает.Пользуюсь его услугами 5лет и очень довольна.По сравнению с другими банками 40% нормально.Я взяла кредит в другом банк ТАМ ВООБЩЕ72%.Сегодня оформила ещё 2 карты. 55дней безлимитные даже на снятие наличных. Так-что читайте внимательней договор и все будет ОК

2010-07-29 16:46 Автор: Гость

Я тоже хочу оставить отзыв об этом банке. Один раз мне прислали карту от Русского Стандарта, когда в определённый момент мне были очень нужны деньги , а точнее ситуация была критическая и мне негде было взять эти деньги, я пошла активировать её. Первая неприятность случилась тогда когда карта оказалась на мою девичью фамилию, мне пришлось заплатить за перевыпуск новой карты, но это полбеды, потом после двухмесячного ожидания мне прислали карту я пришла чтобы получить её, но тут случилась вторая неприятность карта оказалась пуста, а было изначально на ней 30 000 рублей. Отдав карту в руки сотруднице банка я осталась ждать в зале, сотрудница посмотрела по компьютеру и сказала что срок кредита перегорел, а я могу получить новую сумму в кредит или оставить старую ну я согласилась на старую и выяснилось что карту нужно опять отправить в Москву и ждать решения о предоставлении кредита. Прошло 2 месяца мне позвонили и сказали чтобы я пришла в банк карта готова. Я явилась по первому зову,но тут меня поджидала третья неприятность сотрудница передавая информацию по интернету в Москву допустила ошибку в анкете и мою фамилию неправильно написали. Когда я начала возмущаться минуту назад милые специалисты превратились в фурий с наклеенными ногтями и ресницами, и посоветовали мне чтобы шла я оттуда по добру поздорову и не мешала работать им таким замечательным. Я ушла и с того дня решила в этот банк не обращаться никогда в жизни даже если придётся просить милостыню!

2010-08-05 22:51 Автор: bagira.kojevnikova

Вот уже и до школ в районных центрах добрались.Что вы все валите в одну тарелку? Для вашего кругозора скажу, что в РАЙОННОМ центре г. Советска есть лицей для особо одаренных детей Кировской области. И выдержать конкурс туда очень непросто. Да и учебный процесс в школах, там поставлен покруче чем в Кирове.А много кричит тот, кто сам виноват в своих проблемах, а хочет найти стрелочника.А я надеюсь на долгое сотрудничество с Русским Стандартом.

2010-10-19 02:53 Автор: Гость

Нет прозрачных отношений в работе с клиентами банка.Работать с БРС можно только глз да глаз за Вами нужен

2010-10-28 23:49 Автор: Гость

Нда! Некоторые люди здесь по-моему вообще не туда попали (это я сейчас о филологах и уроке русского языка). \\\\\\\"Русский Стандарт\\\\\\\" такой же банк как и множество других, лучше или хуже других сказать невозможно, но знаю одно - в нем есть множество плюсов. Если человек абсолютно ничего не понимает в кредитах, так наверное нужно более подробно узнавать информацию у сотрудников банка и не думать, что выглядишь при этом назойливым дурачком. Это ваши деньги! Вам их переплачивать! Документы у вас перед глазами, читайте! Информация есть в интернете, офисах, точках потребительского кредитования,да повсюду в каждом городе! Банки не делают подарки-они живут на процентах. Пока сама не попала в сферу кредитования, даже не знала что такое кредит и в чем его истинный смысл. Наивно думала, что кредит это так выгодно и просто. Слава богу, ни разу ни в одном банке не попадала на завышенные проценты. Опять же продуктов у банков много есть и низкие и высокие процентные ставки. Повторяю: СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ СВОЕЙ ПЕРЕПЛАТОЙ, ПОПРОСИТЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, КАЛЬКУЛЯТОР У СОТРУДНИКА И ПОСЧИТАЙТЕ САМИ (если например технику оформляете). Проще всего обвинять банк во всех существующих и нет грехах. Какой же человек признается, что он простите сам \\\\\\\"тормоз\\\\\\\"! Зачем же платить вовремя, будем делать пропущенные платежи, банк все простит. Ага, как же! Мне кажется, что всем не нравится когда им не отдают долги. Так и из друзей можно превратиться во врагов. Причем тот, кто долг не отдает думает, что вот он бедный несчастный денег у него нет, другие потерпят. Все к чему: Не уверен, что сможешь платить-НЕ БЕРИ! И не надо потом будет обвинять никого и говорить, что банки г...Это БАНК, а не ваша добрая бабушка, которая все простит своему нерадивому внуку!

Банк Русский Стандарт - возможность комфортно управлять свободными средствами. По трехмесячному депозиту на 300 т.р имею 15,5% год. + дебетовая карта с 10% начисления на остаток + интернет управление всеми операциями (в т.ч. оплата текущих расходов - моб.связь, спутник, квартплата). Пользуюсь офисом на Щелковской. "-" Очереди при первичном обращении, да и то специалист банка вычислила меня в толпе и без очереди помогла открыть счета на срочный депозит и карту. Осваивайте элементарные интернет- технологии и "Золотой ключик" будет у Вас! Безработный (бывший сотрудник коммерческого банка)

2010-01-13 18:40 Автор: Гость

Орёл неплохое обслуживание,клиент банка с 2005года когда был обман с карточками очень большой процент по картам,в данный момент вроде в порядке одним словом игра в русскую рулетку хотите проверти сами!!!

2010-01-14 18:21 Автор: Гость

15.5% на 300 тыс.? Нет такого вклада. 14.25 максимум

2010-01-15 01:22 Автор: Гость

А стоит ли ложить под такие проценты? С вкладов, чья ставка в рублях выше ставки рефинансирования Центробанка, с суммы, полученной при превышении ставки рефинансирования, берется налог 35%.

2010-01-18 09:44 Автор: Гость

Процентные доходы, уплачиваемые по вкладам, подлежат налогообложению только в части превышения суммы уплаченных процентов над суммой процентов, которая могла бы быть уплачена по данному вкладу при условии установления по нему процентной ставки, равной 13,75% по вкладам в рублях или 9% по вкладам в иностранной валюте. При возникновении налогооблагаемой базы на доходы физических лиц банк удерживает начисленную сумму налога непосредственно из суммы процентов, причитающихся налогоплательщику, при их фактической выплате. Выходит, что при ставке 15%, налог платится с разницы 15,00 - 13,75 = 1,25. Налог 35% = 0,44%. Итого вкладчик получает 13,75+(1,25-0,44)= 14,56%. Получить 75% с разницы ведь лучше, чем не получить ничего? Или я неправильно что-то понимаю?

2010-01-20 19:40 Автор: Гость

Какая у вас зарплата в РС? или вы стажер и вас посадили просто так в интернете хоть как-то оправдывать вашего работадателя?

2010-01-21 16:38 Автор: Гость

и за сколько тебя купили?

2010-01-29 16:07 Автор: Гость

Зачем меня покупать. Я сам себе инвестор. Банк весьма проблемный, но закон гласит, что рыба предпочитает мутную воду. Дальше все по риск-менеджменту, если кто не знает, что это такое, так и не надо голову забивать. С уважением, бывший сотрудник банка (не БРС) в должности начальника управления делами Фуфайка. P.S. Действительно ставка на трех месячный депозит снижена, но при заключении договора в ноябре 2009 она составляла 15,5% годовых.

2010-04-13 03:14 Автор: Гость

И павда, у меня депозит на 450000 на февраль 2010г. составлял уже 14,75% - заключено на 6 месяцев, а сегодня уже по этому вкладу ставка 12% годовых ребятки. Так, что нужно держать нос по ветру!!!

когда срочно надо то рад,что дают,а отдавать очень тяжело.лично благодарен.

2009-12-11 17:37 Автор: Гость

Мой первый кредит был с этим банком и остались только хорошие воспоминания - вхожу в магазин М.ВИДОЕО 3 года назад и вижу ЖК телевизор+ДВД (в подарок)23 000 руб. - тогда это голубая мечта, денег не было с собой, был паспорт - подскочила девушка и давай расписывать прелести РС! Купилась - магазин компенсировал все проценты, платила ровно 10 месяцев по 2330 (какие-то небольшие деньги брала почта). Дома долго были все в воторге - это была самая легкая и приятная покупка в моей жизни! Потом прислали карту - 50 тыс., красивые проспекты и прочее. ПРИЯТНО ОЧЕНЬ БЫЛО, НО... читать я умею и считать тоже - этой картой мог воспользоваться либо самоубийца, либо безумный. Банк никого не обманывал - многие не приучены думать!

2009-12-11 18:39 Автор: Мария Полуке

эх, 3 года назад были совсем другие кредитные программы в сфере потребительского кредитования, сейчас таких не осталось...

2009-12-24 13:10 Автор: Гость

по моему на данный момент самый лояльный банк.пусть на первый взгляд проценты высокие,зато без всяких скрытых поборов ,как это делают некоторые банки.

2010-01-12 21:13 Автор: Гость

Быстрые деньги,большие проценты!!! Можно и СБ РФ но через 15-20дней +2-3поручителя +куча бумаг+геморой с службой безопастности

2010-02-01 06:02 Автор: Олеся П.

Угу... когда ты платишь они тебе готовы всю пятую точку вылизать, как коснись, что тебе заплатить нечем, так они налетают на тебя со всех сторон и ты для них сволочь!

2010-03-08 20:17 Автор: Гость

Угу... когда кредит дают никто ничего толком не читает, а когда платить перестают, сразу брс - плохой банк и там одни хамы.

ММММММ да много я разных банков повидал и с уверенностью могу сказать что РС неплохой банк, да что уж там, скажем даже что это один из лудших банков. Очень удобно и кредитоватся и копить... На данный момент считаю что в городе Нижний Тагил одна проблема очень мало банкоматов для оплатыы и внесения денег на счет. А вообщем все нормально работайте ребята и процветайте... Отдельное спасибо банку РС за то, что нераз вытаскивал меня из тяжелых ситуаций....

2009-12-05 19:07 Автор: Гость

Да я тоже согласен с автором этого отзыва о роботе с клиентами банка и полностью согласен что мало банкоматов (г.Тверь). Атак молодцы так держать!!!!!

2009-12-05 23:45 Автор: elenatambov

Ага, ага! Ври, наглей, хами клиентам... это, действительно, СТАНДАРТ ТОГО КАК НЕ НАДО!

2009-12-06 20:28 Автор: Гость

Я являюсь постоянным клиентом банка, и хочу сказать очень довольна! Особенно сейчас не плохие условия по потреб кредиту, все чисто и никаких комиссий! Будьте сами более бдительными и грамотней! И у вас все будет отлично! А говорить что кто то вас обманул не стоит, вы сами себя в первую очередь облапошиваете!

2009-12-08 22:55 Автор: Гость

Может быть, сейчас и стали вылазить на какой-то уровень, а годом ранее, я бы не стал нахваливать, да и сейчас постесняюсь... Есть места и почище.

2009-12-13 19:24 Автор: Гость

А я недовольна жутко банком!И платежи вношу вовремя,и с банком работаю давно.Но...Когда я начала пользоваться услугами банка,то процентная ставка была 18%,а теперь 42%!Причем в одностороннем.Да если бы изначально знать,что ставка вырастет настолько,то нахрена он нужен такой банк!Какие-то 90-е!

2009-12-14 14:33 Автор: Гость

Кто пишет хвалебные оды в адрес этого бандтиского банка сам и работает в этом банке или попросту богатый дурак у которого одна прблему куда деньги сунуть. Вся страна страдает от их изощрённого мошенничаства. Самое лучшее если есть законная возможность не давать им лишнего, то не давайте!

2009-12-14 20:12 Автор: Гость

Самое лучшее для всех - не выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ. А потому, когда берете деньги смотрите процент, под который взяли. Не нужно никогда его ВЫДУМЫВАТЬ.Банк отличный.

2009-12-14 20:20 Автор: Гость

Банк отличный, не один год берем деньги у банка, главное вовремя вносить платежи, да и все. Просто в других банках более суровые законы, вот все и идут в РС, а потом начинают выдумывать непредвиденные ситуации.

2009-12-21 17:06 Автор: Гость

Почитала отзывы о Банках-конкурентах, то же самое.Вывод:если нет возможности платить по кредиту, виноват Банк! Зачем брать кредит, если не уверен в завтрашнем дне?

2010-01-04 12:37 Автор: Гость

Банк ни чем ни хуже и не лучше других. Являюсь клиентом 8-ми банков, поэтому есть с чем сравнивать.

2010-01-16 20:42 Автор: Гость

Что бы вы ни говорили об этом банке, банк этот- грабитель простого народа.Банк сам навязывает людям кредитные карты, а потом требует платить по ним до 300процентов.Это далеко ненормально. И в любой цивилизованной стране такому банку уже свернули бы голову. А лицензию бы отобрали через год. А не дали бы ему наживаться на слезах безработных и нищих людей, чтобы богатым повысить ставки депозита.Вашему банку, слышите, банкиры-жулики и воры, скоро придет конец. Вы уже на очереди на лишение лицензии. Что же вы об этом клиентам своим не скажете. Особенно богатым? Боитесь, что денежки сразу уплывут, и вам не с чем будет \"линять\" за бугор? Ну так знайте, что 2010 год для этого года будет последним. И если вы еще совсем не выжили из ума и не остолопы, то спасайте свои финансы, пока еще можно.Иначе, будете кусать локти, да банка уже не будет.... Академик

2010-01-16 20:47 Автор: Гость

Уже не от одного человека слышу, что у этого банка хотят отобрать лицензию. Если это правда, то сотрудники банка, ответьте и не врите. Хотя правды от вас не дождешься. Придется предупредить всех своих друзей, а то и правда лоханемся с таким банком. Клиент.

2010-01-17 22:53 Автор: Гость

А если отберут лицензию у банка, какие последствия будут для потребителей?

2010-03-01 13:26 Автор: Гость

Ну не знаю.. сколько людей столько мнений.. Лично я пользуюсь картой четвёртый год, выручает когда трудно... Что касается потребительских кредитов то наверное РС самый лучший банк. Для сравнения брал в \\\"Хоум кредите\\\" товар, в кредит была взята сумма 5000, брал на 10 месяцев (меньше срок программа не дала), вносил ежемесячно по 922 руб. и почему то через четыре месяца, когда я захотел погасить сумму досрочно, мне назвали сумму к оплате 8341 руб. откуда такая сумма??? на мой вопрос специалист банка ответил: пересчёт процентов. делайте выводы...

2010-03-11 12:48 Автор: Гость

да уж да уж... совсем не хороший, совсем не честный банк. Пусть народ у нас и позарился на карты которые банк рассылал,не стоит из людей гнобить!!! Уродский дебильный, даже слов не какой гавнистый банк тьфу на него... чтоб ему пусто было

2010-04-13 03:33 Автор: Гость

Чего вы несете ахинею! Банк РС - нормальный, а кредитные карты банка предоставлены не для снятия налички, а для совершения покупок по ней. Мы так уже приобрели и ЖК ТВ, смартфон и мелочевку к компьютеру и принтеру постоянно покупаем.Все платежи эти приходятся на льготный период 55 дней, мы погашаем их вовремя и покупки нам обходятся беспроцентно! Соображайте товарищи и читайте внимательно договора и нечего этот банк охаивать. Между прочим я не работник банка.Когда же вы поймете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?!13

Моя семья не первый год пользуется услугами банка \"Русский Стандарт\". Люди, главное предварительно все обдумать, просчитать. У Банков(любых) цель-получить выгоду, у нас(клиентов) меньше процентов заплатить.Спасибо Банку... специальсты подскажут... помогут и терпение есть-несколько вариантов оплат рассматривать. Астрахань.

У меня о БРС достаточно неплохое впечатление осталось. Попала в отвратительную ситуацию - пожалела подружку с дитём - дала ей свою карту БРС (30 т.р.), активировали её, и договорились, что девочка будет платить сама. Но, как оказалось, дружба стоила не очень дорого, так как в тот момент, когда я переехала в другой город - лучшая подруга перестала платить банку за использованные подчистую средства, ну и, соответственно, отвечать на телефонные звонки (даже сменила место жительства - о как!))). В итоге, мне позвонили через 4 месяца после того, как платежи прекратились и обязали выплатить сумму 36 т.р. Я проблем не хочу, а раз уж сама так "лоханулась" с подругой - мне и отвечать. Заплатила им деньги и они, не внеся мои отрицательные данные в кредитную историю (за что им спасибо), без проблем выдали мне кредит через 3-4 месяца. Кредит я уже погасила, переплата была небольшая - главное, рассчитать дни оплаты правильно. Так что, претензий к БРС у меня нет.
З.Ы. Сотрудником БРС и иным заинтересованным лицом не являюсь.

2009-12-01 13:04 Автор: Гость

Прям уж и не являетесь!!!ХА-ХА

2009-12-11 23:44 Автор: natalia

Вы хотите сказать,что в течении 4 Месяцев Вам не звонили7Вранье.Они уже через несколько дней после просрочки платежа начинают звонить и скидывать СМС.

2009-12-13 19:27 Автор: Гость

Да,что-то приторно как-то!

2010-01-07 00:53 Автор: Гость

АУ, читать-то умеете? Сказано же: \"заплатила им деньги\", а через 3-4 месяца ей выдали новый кредит. ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ, погасила долг, какие к ляху СМС? Вот так и с кредитом: толком не прочитаете, не разберетесь, потом попадаете как лохи на бабки и орете на каждом углу, какой плохой банк. Вот, в 3 фразах не могут концы с концами свести, что уж там говорить про кредитную документацию

2010-03-12 03:36 Автор: Гость

это по-моему ТЫ читать не умеешь!\"В итоге, мне позвонили через 4 месяца после того, как платежи прекратились и обязали выплатить сумму 36 т.р.\"Ты,аукалка,прочитай еще раз,это совсем не сложно,тут маленький текст ,да и буквы должны быть знакомы еще со школы))))

2010-03-30 10:18 Автор: Гость

Ну, если уже совсем подробно, то, когда я переехала, я сменила номер телефона, и позвонили они по прошествии этого времени моей маме (уж не знаю, видимо вычислили как-то). Заплатила я сумму основного долга + проценты, начисленные за просрочку платежа (6000 р.примерно) - то есть сотрудникам БРС за \"невнесение\" моей фамилии в кредитную историю я ничего дополнительно не засылала ))). Правильно пишут - надо читать документы, а, если получилась такая ситуация, как у меня, не жаловаться, а платить по счетам. тут уже виноваты Вы сами. Я так понимаю, что мне нужно доказать кому-то, что мне не звонили и сотрудником БРС я не являюсь? С какой стати!? )))) Задавайте вопросы, если что-то интересует.

2020-05-21 10:58:00
Как следует из пресс-релиза финансового учреждения, Банк «Русский Стандарт» понизил ставки по...
2016-03-23 09:54:00
Доля просроченных кредитов в портфеле «Русского Стандарта» превысила 40%, следует из баланса банка...
2016-02-08 10:47:00
Банк «Русский Стандарт», сокращавший кредитный портфель с 2014 года, возобновил его рост, в...
2015-12-17 14:09:00
Российская банковская система за январь — ноябрь 2015 года получила 205,67 млрд рублей прибыли,...
2015-10-29 16:35:00
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный кредитный рейтинг...
2015-06-23 09:43:00
Банк «Русский Стандарт» продает Первому коллекторскому бюро долги физических лиц общей суммой на 20...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Русский Стандарт?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Русский Стандарт?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Русский Стандарт?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Русский Стандарт.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Русский Стандарт?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Русский Стандарт, если я не являюсь клиентом компании?