Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Русский Стандарт в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rsb.ru/

Отзывы о брокере Банк Русский Стандарт (���� ������� ��������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Русский Стандарт, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Русский Стандарт

Не часто пишу отзывы о работе всевозможных организаций но про банк могу сказать прямо,обычный русск...российский банк,не больше,ни меньше,не хочешь не бери,никто тебя не заставляет. клиентом банка являюсь довольно давно,проблем никаких серьезных не наблюдалось,ну да бывают просрочки,но никто не звонил и не угрожал,есть конечно дурная привычка у Москвы,звонить по выходным,да ещё часиков так в 9,когда просто даже не интересно что у них там за интересное предложение(урал разница 2 часа).А в целом банком очень доволен,никогда не отказывали даже если есть просрочка по кредиту,(взял на друга кредит 50000 3 год платит))))Советую при выборе банка быть внимательными и рассудительными,вы всё таки деньги берёте,а не фантики,платить во время,и будет вам добро.

2013-11-26 15:41 Автор: Гость

Банк с повадками вампира.Его операторы и сотрудники-настоящие упыри,нарушающие постоянно гражданский и уголовный кодексы.Вообщем самый козлячий банк.

2013-12-06 10:04 Автор: Гость

А задержите платеж дней на 15-20, тогда узнаете как они относятся к вам. У меня имеется опыт с этим *** банком. Я был почетным клиентом этой конторы, после пропуска единстванный раз, я узнал все о них. Я так-же думал как вы и даже рекомендовал людей брать у них кредит при необходимости.

2013-12-10 18:02 Автор: Гость

очень разачарован работой банка *Русский бардак* терминалы постоянно не работают до центрального офиса пока доедешь семь потов сойдет короче * Русский ***

2014-05-06 11:47 Автор: Гость

Хватит писать сами себе отзывы!!!!!!!!!!!!! Банк в прямом смысле м***к!!!!!Непонятные проценты, на вопросы о процентах не дают четких вопросов, после общения с информационным отделом был в шоке! Задал 5 вопросов не одного ответа!Это говорит не о сервисе, а о скрытых процентах, штрафах с целью забрать у вас 100% ваших доходов!Вот так мы и живем в стране где каждая кредитная установа работает незаконно, забирая у людей последнее!Не связывайтесь уж с этим банком точно!Подумайте 200 раз прежде чем взять кредит!

2014-12-29 01:47 Автор: Гость

Тоже так думал около 10 лет, всем своим их советовал, потом не дай бог окажешься в моей ситуации! Нормальных слов нет. Уже 2 года воюю. Не верите, посмотрите что другие пишут на разных сайтах. Ю-туб посмотри и т. д. пока не поздно уходите все оттуда. Даже сайты мне перечислять не надо, набрал в яндексе просто название банка на рус. яз. и после их официальных сайтов куда ни зайдешь отзывы. Там все правда про них. Я попробывал копнуть глубже там книгу можно писать не меньше чем "Война и мир" будет.

2015-01-30 09:08 Автор: Гость

влипнешь когда нибудь в этом банке тогда запоешь по другому.Я ТОЖЕ 6 лет не жаловалась на услуги этих мош***в а сейчас готовлю иск в суд на них. И я попалась.

Самый ужасный банк из всех банков с которыми я сталкивался. не понятные скрытые поценты по кредиту, постоянное навязывание страховок,в случае просрочки в 2-3 дня звонки от представителей банка с угрозами нам и нашим родственникам (обзывали всеми возможными матерными словами).Есть аудио запись с так сказать представителем банка досудебного отдела,в которой последний нецензурно выражался и угрожал жизни и здоровью, как мне так и моим родственникам. если бы у нас было нормальное государство я смог бы обратиться куда следует... НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА С ЭТИМ *** БАНКОМ!!!

2013-11-04 23:10 Автор: Гость

ВАМ не могли угрожать сотрудники банка!!!!!!это коллекторы,которым банк передает дела по просрочкам!!!!!

2013-11-09 19:05 Автор: Гость

согласна,ужасный банк и служащие там,угрожают как раз сотрудники!!!,служба безопасности не работает,информацию не проверяют.я не имею отношения к банку и никогда не пользовалась их услугами(и уже не буду никогда этого делать!!!),но из-за их халатного отношения к работе они мучают меня почти год,девушка которая брала у них кредит не платит,но почему то она оставила мой номер,как будто я ее знаю и теперь они меня мучают с передачей информации для нее,еще и угрожают.УЖАСНО НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ,КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО?

2013-12-06 11:36 Автор: Гость

Я с Вами полностью согласна ,вгоняют в такую кабалу ,что я не удивляюсь,что люди кончают жизнь самоубийством,под статью надо их ;доведения до самоубийства.Согласна с вами ,что скрытые проценты,вообще не понятно ,как работает банк,наверное как бандиты в девяностые годы,и это в светском государстве.Ужас....

2013-12-09 14:06 Автор: Гость

Абсолютно согласна, ни когда больше не буду обращаться в этот банк,и всех своих знакомых отговариваю,условия кредитования меняются, в известность об этом не ставят, вместо 170 р. положила 150р.,в итоге на следующий день уже 500р. долг был. Худший банк, даже внимательно перечитав договор, об этом там не было указано

2013-12-24 17:25 Автор: Гость

Народ. какие коллекторы? Где закон. будьте мудрее. Умейте защищать свои права по закону. Да. Я прострочила по кредиту 2 месяца. но это не повод выдумывать историю о заяве в милицию и представляться сотрудником МВС. Если они думают. что на них управы нет. ошибаетесь. А брать деньги именно в этом банке не советую))))))))))))0 еще статью накатаю в газету

2014-01-09 02:25 Автор: Гость

Мне и моим знакомым тоже угрожали и оскорбляли, отдел по работе с просроченными платежами. Просто слов нет для выражения.

2014-02-26 22:44 Автор: Гость

А платили бы во время - и никаких проблем бы не было! При чем тут банк.... Понаберут кредитов, а потом задержки в платежах делают - еще и банк виноват в итоге.

2014-03-17 15:08 Автор: Гость

Я повністю з вами згодна. Самий ужасний банк. Персонал невміє спілкуватися з людьми, одні погрози і ніяких пояснень. В мому місті офіса цього банку немає,а адреси інших міст,де є їх відділення вони просто ненадають,а коли я про це запитую,кидать слухавку і обзивають. Я навіть незнаю куди мені звернутися за поясненнями. Оплачую кредит сама незнаючи куди. В мене плачевний стан,я розгублена і незнаю шо робити далі

2014-03-27 08:49 Автор: Гость

звонят соседям,на работу,сообщают всем ваши данные и суму просрочки,договоритесь с одними,приедут с другого региона.Психологический пресинг постоянно,самый бандитский банк,в роли коллекторов сам банк,отдел по взысканию долгов,с такими отморозками встречаюсь впервые,неберите у них ничего,пожалейте свои нервы и близких вам людей.Челябинск

2014-03-28 11:17 Автор: Гость

операторы этого банка видимо эксгибиционисты ну очень им нравится когда их номер +74952215320

Добрый день .лично я банком даволен .есть кредитная карта и еще оформил потреб.кредит .была просрочка по карте на 5 дней никто не звонил и не угрожал .в отличие на р.с.можно расчитывать он никогда не подведет.в отличие от хоума и русфинанса в которых я был клиентом с полоительной к.и. результат там в кредите отказали а р.с. одобрил.а то что касается ночных звонков :ЛЮДИ ПЛАТИТЕ ВОВРЕМЯ!!!!!и будет Вам счастье .

2014-02-09 15:10 Автор: Гость

Что то этот комент похож на предыдущий положительный особенно окончание! Заказуха?! За такие проценты по кредиту будь это за рубежом вся бы команда банка сидела на зоне!!!

2014-02-17 18:13 Автор: Гость

самый плохой банк.дуриловка самая настоящея и причем потом ничего не докажещ.они отбрехиваютца и перекидывают друг на друга.прям ммм как когдато.

2014-02-26 22:47 Автор: Гость

У меня и кредитная карточка этого и банка и дебетовая. И никаких проблем - и платежи вовремя уходят, и никто не беспокоит звонками - сотрудники умнички. Главное не делать просрочек по кредитке - и всё ок! Больше сказать нечего...

2014-03-14 13:42 Автор: Гость

Видать один из них -ЗАСЛАНЕЦ!а если. все таки нет-не говори гоп(были бы в этой жизни все застрахованы...., да и знал бы где упадешь-соломки бы подостлал! Умник!

2014-07-27 23:21 Автор: Гость

просрочь хоть месяц и узнаешь с колько тебе припишут сам о****ь попробуй заболеть на месяц и готовься вешаться с ума сведут за приписаные ростовщические проценты

Нормальный банк, конечно слегка с завышенными процентами но что поделаешь? сверкающий новый телефон манит меня с витрины и я уже бегу подписывать договор не обращая внимание на условие договора. При хорошем обращении с ними и задавая интересующие меня вопросы они никогда не отказывали мне в предоставлении информации. Объясняли как лучше и выгодно использовать карты, как забирать страховые премии за неиспользованный период времени. Небольшие расходы на комиссию для погашения задолженности через терминалы или отделения других банков меня не пугают. Деньги нужны всегда и моя кредитная история дороже. С хорошей кредитной историей я могу получить кредит на выгодных для меня условиях. Муж тоже использует карты других банков и три раза у него были недельные просрочки. Никто ему не угрожал, не звонил. Просто звонил в банк узнавал сумму задолженности, штрафы, приезжал оплачивал и никаких претензий. Единственное, переживая за кредитную историю он гасил карты, возвращал и снова оформлял )Незнаю. У меня положительное отношение к любому банку и мои расходы сопоставимы с ежемесячными платежами.

2013-05-21 15:35 Автор: Гость

Благодарим за высокую оценку работы банка. Надеемся, что и дальше будем Вас только радовать качеством обслуживания. А также будем рады Вас видеть участником обсуждений на страничках Банка в удобной для Вас соцсети: Вконтакте, "Одноклассники" , Facebook, Twitter.

Здравствуйте! На днях решил-таки подключить к своей карте услугу интернет-банк. А почему бы и нет? Например удобно платить за услуги ЖКХ не выходя из дома, оплачивать покупки в интернет-магазинах и т.п. Однако услугу почему-то можно подключить только обратившись непосредственно в отделение банка - хотя карта у меня уже есть??? (так написано на сайте). Думаю забегу - скажу чтобы подключили. Один раз время потрачу - зато потом сколько времени можно съэкономить. Зашел в офис банка - очередь 4 человека - думаю повезло - быстро управлюсь. Наивный. Обслуживают всего 2 сотрудника (из 5-ти рабочих столов). Почти час ждал в очереди. Но душу греет "интернет-банк". И вот моя очередь доходит. Ура! Но моей радости грошь цена - сотрудник банка просит освободить место и усаживает пристарелую пару без очереди. Ну ладно думаю - старикам почет. Подождал - ещё полчаса. Ну вот я перед сотрудником банка. Вот моя карта - хочу мол подключить "интернет-банк". А она говорит - это вам надо было по телефону подключить? Пардон - говорю я - но у вас на сайте написано в отделении банка? Хорошо - говорит - вам нужен банк в кармане и дает две карты, оформляет кучу бумаг, подписи и т.д. Ужасно долго думаю я. Дважды наивный. А теперь - говорит сотрудница банка звоните по этому номеру и активизируйте карту???? И вот со своего телефона ещё 5 минут телефонных переговоров. Произношу на весь зал заполненный людьми - свое кодовое слово (вот это уровень безопасности думаю я - все кто хотел услышали моё кодовое слово), и т.д. - мне диктуют ПИН-код, я его записываю в присутствии сотрудницы банка. А потом всё тоже самое уже со второй картой. И зачем нужна вторая карта - подумал я. Ну теперь то я понял зачем. Ну все - карты и договора на руках. А теперь - говорит сотрудница банка Вам нужно проверить карты в наших замечательных банкоматах. Нужно положить 500 руб. на каждую из карт - а потом Вы их можете снять. Делов-то. Иду к банкоматам. Из 5-ти работает почему-то только один. Опять очередь - 6 человек. Нельзя быть такими терпеливыми. Нельзя... Беру первую карту - вношу как просили 500 руб. (И почему сотрудница сказала 500 руб? - ведь можно было бы и 10 или 50 или 100 руб). Наивный. Деньги внесены - чек подтверждает внесение 500 р. Снимаю - а банкомат говорит нет на карте ничего??? Во как. Возвращаюсь к сотруднице - которая оформляла банк в кармане. Подождите говорит. И ещё полчаса ожиданий. Предлагают написать заявление. А теперь говорят через 14-30 дней вы увидите свои 500 руб. Почему???!!! Ну да ладно в сотый раз говорю я. С другой сотрудницей идем проверять вторую карту. Деньги она вносит в другой банкомат и свои - почему-то 100 руб. Деньги вносятся-снимаются. Ноу проблем. А почему - говорю первая карта деньги не возвращает - а это говорит банкомат виноват который недавно единственный работал. Кстати денег в него вносили много людей. И все деньги видно ушли в личное распоряжение банка аж на целый месяц. Вот как. Теперь понятно зачем нужна вторая карта. Так больше денег больше наморозить можно. Но мне все мало. Думаю вторая карта есть - вроде как работает (сотрудница банка ведь показывала фокус с внесением-снятием 100 руб.). Пытаюсь войти в интернет-банк. Опа а здесь нужен логин и пароль. Ни в банке, ни по телефону когда активировал карты мне их не дали. И опять звонить в банк. Ну вот и смс с логином и паролем. Захожу. Вижу свои 500р. в операциях на первой карте - но распоряжаться я ими не могу - пишет что у меня 0. Заморожено однако. Я отношусь с пониманием. Перевожу со своего р/с ИП на вторую карту 15000 руб (деньги ушли - смотрел по клиент-банку). Жду час, два, три, ..., сутки, вторые пошли. А на второй карте опять 0 рублей. Звоню по горячей линии. Так мол и так. Где? Вторые сутки пошли как деньги с моего р/с ИП ушли. Нет говорят никаких денег и не видели. Через 2-3 суток зачислятся. ????? Вот это номер. И этот сервис в 21 веке в этом банке называют интернет-банком? Это не интернет-банк. Это морозилка для денег. Причем срок замораживания определяет сам банк. Хочет на 2-3 суток - а захочет и на 30 дней. Ну и сервис. Сейчас бабушки через обычную почту электронные переводы за час делают. А тут интернет-банк. За 2-3 суток можно самому деньги в Америку свозить и обратно привезти. Так что спасибо - не хотите моих денег - как хотите. Пойдем в другой банк.

2013-04-06 14:34 Автор: Гость

Бред какой то. У меня четыре разных карты от русского стандарта, одна из них кредитная,остальные дебетовые. За шесть лет у меня проблем с картами не было и что может быть проще,чем пользоваться интернет- банком. были у меня карты от сбер.банка и альфа банка, но я их закрыл. Вот конкретно сегодня получил новую карту на очередные пять лет.

2013-12-24 18:17 Автор: Гость

Банк просто ужас.И ужас-Это очень мягко сказано.Взяли кредит на холодильник 4162,40грн,оплачивали вовремя но не ту сумму которая стоит в кредитном договоре,а больше,в итоге получилась переплата 5043грн.Разница 880,60грн.Попросили вернуть.В итоге нам начали рассказывать сказки окаках-то комиссиях.Но если бы мы оплатили именно ту сумму которая в договоре,а именно 4162,40грн,то что?Комиссии не было-бы?!"Хорощй банк"Всем буду советовать,кому скучно жить без проблем ,чтоб обращались в этот банк.Стрес и проблеиы гартированно будут!

САМЫЙ УЖАСНЫЙ банк в России! Мне дали кредитную карту Visa Gold. Стоимость ее обслуживания в год 3000 рублей. Консультант в банке когда я подписывал договор объяснила, что можно активировать в любое время и спишут только за 1 текущий год. Я ее активировал через 2 года, так С МЕНЯ СНЯЛИ ЗА 3 ГОДА СРАЗУ 9000 рублей, за 2 предыдущих года, в которые я не использовал карту и за будущий год! Почему это я должен платить за года, которыми ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!! Заявление мое было отклонено московским банком! Судиться с банком нет времени и сил! Любой другой банк советую, только не Русский стандарт! Люди, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ у них еще по кредитам самые высокие проценты! Я УШЕЛ ИЗ ЭТОГО БАНКА НАВСЕГДА И НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ! НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В СИСТЕМЕ ОБМАНА!

2013-09-30 13:24 Автор: Гость

Ужасный банк. Некомпетентные служащие банка занижают статус банка. Мне искренне жаль этого банка с такими служащими.Не знают, что такое этикет, постоянные угрозы, высокий процент, некомпетентные служащие- все это позор банка. Остерегайтесь все.

2014-04-19 04:36 Автор: Гость

Русский Стандарт- Где наши милиция с прокуратурой, туда уважаемые граждане направляйте все свои жалобы, надо усмирить их потоком жалоб и проверок

2014-05-23 19:01 Автор: Гость

Плачу тело кредита, т.е минимум, но регулярно, карта потихоньку, но пополняется. Сегодня звонили с угрозами расправы!!! Телефон у меня самый простой, без диктофона. Грозились убить меня и моих детей. Не советую банк Русский Стандарт!!! Если позвонят еще раз, иду в прокуратуру.

Не берите у них кредиты, огромные % ставки, просрочишь пару обязательных платежей будут звонить, представляться то полицией, то приставами, то БАНДИТАМИ и жёстко угрожать жизни и здоровью.

2013-08-15 19:23 Автор: Гость

чтобы ни кто ничего с вас не вымагал.и не звонил с угрозами нужно вовремя платить единственный минус в этом банке так это бешанные проценты но когда вы идетеи занимать деньги вы должны быть к этому готовы.а в остальном нормальный банк

2013-09-30 11:36 Автор: Гость

Да есть такой не нормальный в этом банке,называет себя Николай Степанович, он такие разговоры ведет просто ужас и (башку то он пробъет,и двери вышибет и до инфаркта доведет)Он и следователем и судебным приставом представляется,всех знакомых оповестил что у тебя просрочка. С такими % ставками себя так вести не стоит,а просрочка всего то месяц, а плачу уже год.Много читал об этом банке и такие же отзывы. Просто позорище а не банк "Русский стандарт"

2013-10-11 10:50 Автор: Гость

Банк просто ужасный,проценты очень высокие,если вдруг просрочил немного,начинают звонить всем родственникам и соседям,писать смс очень грубого содержания,то приедем убьем вас,то арестуем,то опечатаем квартиру,могут позвонить даже ночью,даже когда заплатишь,еще 3 дня продолжают звонить,никогда больше не буду связываться с этим банком.чтоб так непорядочно обращались с клиентами.Сначало мягко стелят,да жестко спать

2013-10-12 15:21 Автор: Гость

Полностью поддерживаю очень грубые я уже всех своих знакомых и родственников и всем говорю что бы с этим банком не связывались. А хозяину надо подбирать команду профессионалов а не бандюков. Нужно поучиться в других банках как работать.

2013-10-13 17:26 Автор: Гость

Это не банк а сборище уродов и мошенников.Так говорю т.к.имел честь столкнуться по телефону с его работниками ,которые за просрочку в один месяц называют тебя и уродом и матами в общем на что способны.Звонят соседям друзьям и т.д.Главное что на эти их действия не кому жаловаться,просто не понятно кто в этом банке отвечает за такое отношение к своим клиентам.Думаю у многих людей такие проблемы есть.

2013-10-28 15:36 Автор: Гость

банк ужасний. прострочили 1 платеж так начали звонить и писать с угрозами.очень жалеем что брали кредит в етом банке. да они на таких как мы и нажеваются.нужно подавать в суд на них или в прокуратуру за ети все жалоби.............

2013-12-26 16:42 Автор: Гость

мне кредиты отказывают во всех банках и только благодаря одному из банков это пробизнес банк, испортил мне всю кредитную историю, там люди тоже не берите деньги,просто они вас вставят и всё

2014-03-26 20:18 Автор: Гость

САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК! НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТИМ БАНКОМ,В СЛУЧАЕ КАКИХ-ЛИБО НЕПОНЯТОК ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УГРОЖАЮТ!

2014-03-27 19:32 Автор: Гость

да это жестокая правда жизни, а вот кроме угроз к кмуто пришла полиция и арестовала за задолжененость в 350грн и в один день?

2014-04-05 01:46 Автор: Гость

Вот почитала много коментарий о банке Русский Стандарт и удивляюсь.что многие пишут,что плохой банк.Я уже 4 раза брала кредит в этом банке и все замечательно и прелестно.И никто не звонил и не угрожал,как многие пишут.И я до сих пор клиент этого банка-все меня устраивает.Просто платить надо вовремя и НЕ БУДЕТ У ВАС НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ.

Это просто ужас!!!!!!! как то кинула деньги на карту русский стандарт, так они пришли только через четыре дня, и то, потому что я в банк позвонила, к тому же банкомат чеки не выдавал!!! бардак...!! никогда больше не воспользуюсь услугами этого банка! Консультанты в банке просто ужасные, хамят, даже когда с ними вежливо общаешься!

2013-08-04 13:43 Автор: Гость

Самый плохой и страшный банк Русский Стндарт.Опозорят перед всеми знакомыми и не знакомыми,Конфедициальная Информция доступна всем,за такое можно банк подать в Суд.В Банке одни ХАМЫ,УГРОЖАЮТ,ДОСТАЮТ ВСЕХ СВОИМИ ЗВОНКАМИ,ДАЖЕ ТЕХ С КОТОРЫМИ НЕ ОБЩАЕШСЯ ЗНАКОМЫМИ ВЫЛОЖАТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ. ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ДЕЛО С БАНКОМ ВТБ,ТАМ ПОНИМАЮТ ЛЮДЕЙ И ИДУТ НА ВСЕ УСТУПКИ-КЛИЕНТОВ,ОНИ ЦЕНЯТ СВОИХ КЛИЕНТОВ. ХОТЯ ЭТИ КОММЕНТАРИИ ДЛЯ БАНКА ДО ОДНОГО МЕСТА_ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА БАНК РУССКИЙ-СТАНДАРТ

2013-09-03 15:35 Автор: Гость

Согласно закону, все безналичные рачсеты проходят в течении 5 банковских дней! Так что Банк тут ни причем, просто Вы не компетентны в данном вопросе. Если человек безграммонтный и не умеет пользоваться банковскими услугами, то для него все банки окажутся плохими.

2013-09-10 13:38 Автор: Гость

Конечно, конечно, особенно, если ты задолжаешь банку из-за болезни, тут же станешь получать угрозы, твоё дело рассмотрят в мае (без твоего ведома в Москве, хотя ты проживаешь в другом городе), а уведомление придёт в сентябре. Судебное рассмотрение в Москве,уведомление отправят через Брянск и через полгода уже придет на твой адрес. Вы правы, "работают оперативно"! К тому же очень своеобразно...

Я клиент банка года два, кредитами там не пользовался, использую дебитовую карту для начисления процентов на остсаток, все ровно. Дали золотую кредитную карту, не пользуюсь ей, обслуживание в 3 рубля в год что-то напрягает, валяется без дела)

Ужасный банк! Не связывайтесь с ними! При малейшей просрочке звонит представитель службы безопасности Андрей Петрович(номер телефона 0675078658 ) и угрожает убить ночью если не уплатить в сроки кредит! Если банк перешагнул эту черту то что будет дальше!?

2012-08-23 13:04 Автор: Гость

ужасное отношение к клиентам,стоит немного задержать платеж,как сразу звонят и угрожают,оскорбляют меня и жену,угрожают физической расправой всей семье. у меня зарплату часто задерживают,но я всегда все оплачиваю,все проценты по задолжности ,так в чем же дело7 БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД за вымогательство.

2012-10-08 22:28 Автор: Гость

да такая система в любом банке!!!если взял кредит погашай достойно-не за чем на Банк валить если сам ложаешь!!!!

2013-09-08 01:07 Автор: Гость

интересно кто вам даст просто так деньги в долг!!??проценты не устраивают!!!?идите тогда у родственников занимайте!!или копите!

2013-12-04 20:21 Автор: Гость

ужасный банк.если задержал оплату,угрозы,грубые слова.меня чуть не довели до самоубийства.не берите у них кредиты.

2013-12-10 19:03 Автор: Гость

В данном случае при общении с сотрудниками банка включайте диктофон, я постоянно так поступаю. А в случае хамства или угроз Вы имеете право предоставить данные записи в прокуратуру.

2014-02-14 08:24 Автор: Гость

А когда приходили угрозы от представителей банка или службы безопасности в действия они приводили свои пригаворы (может ктото слышал , что угрожая расправой родных и близких .Приезжали и распровлялись .)

2014-03-21 23:00 Автор: Гость

И что действительно приезжали и что то делали близким? Моему отцу тоже звонят и угрожают, прямым текстом говорят что будет лежать в больнице.

2020-05-21 10:58:00
Как следует из пресс-релиза финансового учреждения, Банк «Русский Стандарт» понизил ставки по...
2016-03-23 09:54:00
Доля просроченных кредитов в портфеле «Русского Стандарта» превысила 40%, следует из баланса банка...
2016-02-08 10:47:00
Банк «Русский Стандарт», сокращавший кредитный портфель с 2014 года, возобновил его рост, в...
2015-12-17 14:09:00
Российская банковская система за январь — ноябрь 2015 года получила 205,67 млрд рублей прибыли,...
2015-10-29 16:35:00
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный кредитный рейтинг...
2015-06-23 09:43:00
Банк «Русский Стандарт» продает Первому коллекторскому бюро долги физических лиц общей суммой на 20...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Русский Стандарт?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Русский Стандарт?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Русский Стандарт?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Русский Стандарт.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Русский Стандарт?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Русский Стандарт, если я не являюсь клиентом компании?