Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Бинбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.binbank.ru

Отзывы о брокере Бинбанк (�������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Бинбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Бинбанк

Почитал остальные отзывы-ничего понять не могу.У нас в Питере в любое отделение придешь-встречают как родного.Правда кредитов не брал,не надо,но все остальные вопросы просто отлично.Все зависит не от банка ,а от людей которые в нем работают или мне просто везет....

2010-11-03 14:44 Автор: Гость

Скорее всего положительные отзывы пишут сами сотрудники банка, дабы не выглядеть самым отстойным банком на всей территории где находятся филиалы.А так маленькая \\\\\\\\\\\\\\\"ложка меда\\\\\\\\\\\\\\\".Меняйте политику, господа и люди к вам потянутся

2011-10-27 00:12 Автор: Гость

Клиент банка с 1996 года, ещё студентом был, Пользуюсь всеми услугами, кроме иппотеки, кредитку банк выпустил в подарок в 2001 с солидной по тем временам суммой 90000, сейчас сумма почти на порядок больше, за всё иремя не было не каких проблем, только иногда сотрудники на повышение уходят, а так привыкаешь!

2012-04-02 09:52 Автор: Гость

Добрый день! я тоже с Санк-Петербурга, был единожды клиентом этого банка, больше надеюсь никогда к нему не вернусь и тем более никому не посоветую!!! отвратительная работа сотрудников банка и претензионного отдела! вопросы рассматривают в течении нескольких КВАРТАЛОВ!!!

2014-11-01 23:49 Автор: Гость

Это самый отвратительный банк, буду закрывать там счет. Вынудили открыть зарплатный проект, именно вынудили, угрожая приостановлением обслуживания счета. Причем мои доводы, что в фирме я один, и учередитель и гендир, никого не интересовали.Два месяца не платил себе зарплату - денег не было. Пришли деньги - эти списали 30 000 рублей, типа за обслуживание - 250 в месяц, а не обслуживание - 20000 в месяц. Бред!!!

2014-12-26 07:26 Автор: Гость

В бинбанке Самары работают не дальновидные "сотрудники", которые "не связывают" как работать с клиентами: указывают кому куда и сколько платить, ограничивают операции по владению счётом, советом навязывают услуги за которые взимают плату, т.е."разводят" и в целом общаются высокомерно и неуважительно. Проверено на практике: с серьёзными платежами на них не стоит рассчитывать-подведут. бинбанк в самаре занимает место более достойных банков-у него в приоритете не люди, а интересы сотрудников и руководства!! "Гн*ой банк" по всем статьям !

2016-05-16 16:32 Автор: Гость

Банк "отвратный" очереди, нет предварительной записи, плохая, некомпетентная работа с клиентами, закрыть вклад и получить деньги проблематично!

У меня три года карта в банке.Обслуживание просто люкс.Часто надо узнавать номера транзакций-буквально через минуту после прохождения,девушки как часы работают.Любой вопрос-квалифицированный ответ.Я очень доволен,менять не собираюсь.

Ужасная работа, это к сожалению цветочки. 15.11.2009 у меня с карточки Gold БИН банка сняли деньги посторонние лица в банкомате, а я был за 2000 км... Предположим априори, что я соблюдал все правила и карточка всегда со мной, тогда что это было? Сейчас в состоянии суда с банком.

2010-09-24 15:24 Автор: freddyfish

Уважаемый gog, у нас произошла такая же ситуация - 14.12.2009 сняли деньги подчистую, пыталсь даже увести в овердрафт. Карточка не терялась, ПИН-код вводился только при активации и два раза за рубежом, а сняли деньги в Питере. Конверт с пин-кодом еле нашли когда узнали о краже денег (хорошо был запрятан). Написали заявление на оспаривание транзакций. Сказали что проведут расследование, в милицию сказали пока не обращаться. Промурыжили три месяца и заявили что сам виноват, в отписке сослались на пункт правил что делать при утере карты, но карта-то не терялась! Если у вас есть какие-либо сдвиги в судебном процессе сообщите, пожалуйста, camomileloko собака mail.ru

2011-02-24 22:09 Автор: Гость

Уважаемый Gog, обращаюсь с той же просьбой - расскажите подробности как судиться - у меня аналогичная ситуация и банк кинул, как и вас deviz собака mail.ru заранее благодарен

2011-04-21 14:25 Автор: Гость

28 февраля 2011 года с моей карты списаны все деньги которые были на остатке, на счет интернет магазина в г. Москве. В это время я была в другой стране. Подпись на чеке магазина не моя. Написала заявления в банк и милицию. Банк не желает даже рассматривать ситуацию о плохой защите карт.Всю вину перекладывает на магазин. Но со стороны банка ,наверное банк тоже должен сверять подпись прежде чем сделать перечисление денег ? прошу дать совет что делать [email protected]

2011-10-27 00:18 Автор: Гость

Ответ всем сразу, при использовании банкомата, его не мешало бы проверить на предмет посторонних устройств, а спизд... средства, плата за урок, карточки не для снятия нала!

2014-05-06 18:18 Автор: Гость

Добрый день , напишите удалось отсудить у банка деньги ? у меня тоже сняли деньги с карточки бин банка , расследование длится уже 2 года , милиция не открывает уголовное дело ....

2015-07-16 22:01 Автор: Гость

Слов не держат. Обещают высокие проценты , но не выплачивают. Плохой банк. Служащие на первой линии вежливые, но опыт работы с банком показывает что много совка и мало внимания к клиентам

Может мне везло, но вот несолько лет - и тетки вежливые, все вменяемые, все делают быстро, и в москве, и в пензе, и в барнауле. Вот интернет-банк не делают, вот это плохо.

Безобразное отношение и некваллифицированные служащие в Савеловском отделении.Отказались принять заявление на получение пластиковой карты по причине отсутствия рабочего телефона,несмотря на то что это не является причиной для отказа.Только зря потратил время и деньги на проезд.Значит банк не заинтересован в клиентах.

Самый отвратительный банк в Саратове с самыми не воспитаными и не приятными сотрудниками. Начальник кредитного отдела позволяет себе отвратительное хамство, разговаривает снисходя и через губу- постоянно с криками и претензиями. Кстати-это при том, что мы ни разу не сделали не единой просрочки по графику платежей. Операционисты постоянно теряют наши платежки и зачастую в пачки с нашими подсовывают нам чужие. Отдел безопасности при просьбе восстановить утраченную ПТС гонял нас 2 недели за его персоной- все не находил времени, а потом заявил- нечего терять было. При первых признаках кризиса нам повысили процент-до 27 годовых - и даже сейчас- когда проценты везде упали- не понижают-не смотря на наши письма.Заставили нас открыть рассчетный счет в этом банке, когда мы брали кредит и постоянно повышают стоимость обслуживания- хотя мы пользуемся только платя за их же кредит. Никогда больше не обратимся в этот банк.

Зарплату дали на карточку-теперь ходи шарахайся ищи где получить её.Пришел по адресу Профсоюзная 6 -а там вместо банка глубокая яма.Слышал ещё 1,5% с меня за эту операцию возьмут. Услуга.А я просил кого-то услуживать? Возражаю.НЕ надо.Возмутительно и оскорбительно.Происки врагов народа.Прекратить немедленно этот грабеж!

2010-11-15 13:33 Автор: Гость

сударь! На профсоюзной 6 Бинбанка последние 6 лет небыло. С чего взяли этот адрес?

Из всех банков в которых обслуживалась, самый отвратительный. Есть зарплатная карта, по которой деньги снимаю в любых банкоматах других банков, но только не Бинбанка. Во-первых их мало, и во-вторых, они постоянно не работают. Последнюю неделю металась по всему северному округу Москвы, но ни в одном банкомате Бинбанка денег снять не смогла. Сегодняшний поход в Метрополис просто добил. А как представитель юридического лица могу рассказать как меня обслуживают в их до на Пятницкой. Вроде приличный офис, много персонала, но юридических лиц обслуживает только ОДИН операционист. И если она занята клиентом, то можно просидеть в очереди больше часа, хотя ситуация пустяковая - отдать недостающую бумажку. А если попытаться решить вопрос побыстрее, то в ответ сплошное хамство. Возникает вопрос, а чем заняты другие специалисты, сидящие в зале, если клиентов-физ.лиц, сколько раз приходила и видела, просто нет, максимум 1 человек? Невольно начинаешь задумываться, а не поменять ли мне банк, если им на нас просто плевать?

дорогой Drug!описанный тобой случай это не исключение, а закономерность в БИНБАНКе. есть случаи когда выписывая доверенность на сотрудника банка арестованная(приглянувшаяся управляющему или заму по рознице) машина по автокредиту продается за 800000 тыс, а на счете заемщика оказывается почему то 700 000 тыс. когда приходит заемщик и говорит мы же договаривались что продадите за 800000 ему отвечают что покупатель передумал. на доводы заемщика почему меня не известили у меня ведь был покупатель за 800,0 и я вам говорил, на что зам управляющего оотвечает так получилось надо было срочно закрывать кредит т.к. москва требовала. И ТАКИХ СЛУЧАЕВ В УЛАН-УДЭ предостаточно.

2023-03-22 16:30:00
Биржи криптовалют востребованы среди трейдеров и инвесторов, поскольку на них проводится не только...
2022-11-23 09:00:00
В декабре 2013 года была впервые выпущена в обращение криптомонет Dogecoin (DOGE). А уже в 2017...
2022-09-13 10:30:00
Аналитики Traders Union провели детальный анализ сайта онлайн-банка Marcus by Goldman Sachs....
2022-06-23 10:00:00
На сегодняшний день криптовалюта как торговый актив весьма популярна. И самые популярные способы...
2022-05-20 09:00:00
За последние годы появилось множество бирж, которые предлагают торговлю криптовалютами. Все они...
2022-04-29 08:30:00
Биржа Bybit и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами Traders Union. Специалисты...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Бинбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Бинбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Бинбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Бинбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Бинбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Бинбанк, если я не являюсь клиентом компании?