Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ситибанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Отзывы о брокере Ситибанк (��������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ситибанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ситибанк

Клиентом банка являюсь более пяти лет и обслуживанием вполне доволен. Особенно нравится citi online, намного превосходит по удобству другие известные мне интернет-банки. Сильно напрягали меня за просрочку платежей по кредиту, когда я два месяца сидел без работы. Пришлось даже все их номера внести в черный список на телефоне. Но я расплатился по долгам, объяснил причину просрочки, и мне, "в порядке исключения", отменили все прежде наложенные штрафы. Никакой другой банк такого больше не сделал. Много банкоматов и на выдачу, и на прием. Выписки по картам поначалу перепроверял постоянно и пересчитывал проценты. Но вранья не нашел и стал делать это уже значительно реже. Проценты по кредитной карте, мягко говоря, высоковаты. Но в известных мне Абсолют и Кредит@Европа они еще выше. Вобщем, пока менять не собираюсь.

2010-07-12 17:45 Автор: Гость

Пользовалась услугами сити банка очень долго. Получала зарплату через него . Есть кредиты . Всё хорошо было . Пока наше преприятие не ликвидировали . Просрочек не было . Я позвонила попросить об отсрочке в связи с потерей работы . Боже мой ! Чего я только не наслушалась .Девушка на другом конце провода ТАК ! разошлась , что меня вообще не слышала . Я ей пытаюсь сказать что у меня пока нет просрочки . У меня всё оплачено . Но она к сожалению этого не слышала и проорав мне \" Готовьте всю сумму \" бросает трубку . Ну и как вы думаете , какое у меня теперь отношение к этому банку ?

2010-09-10 20:02 Автор: Барбара1

Знакомо. ОЧЕНЬ знакомо.

Хотите получить много проблем - добро пожаловать в ситибанк! Взял у них кредит наличными. Мне предложили пластиковую карту для удобства оплаты кредита. На карте было ещё 60тыс.Карта(как уверяют сотрудники)была выслана на мой адрес и активирована мной, хотя я её так и не видел ни разу. Зато деньги с неё были сняты полностью. В августе будет 2года,как я пытаюсь доказать, что не баран. Сотрудники говорят, что раз они выслали карту, значит именно я воспользовался кредитом, а за почтовые услуги они не отвечают. Активация пластика по телефону в автоматическом режиме, без разговора с оператором. Письмо с картой содержит подробные инструкции о том, как легче пройти путь от активации до получения денег в банкомате. А операторы-хамы...........

2010-07-07 15:07 Автор: Гость

на сколько я знаю, при активации карты, задаются различные вопросы, которых довольно много(кодовое слова и прочую ерунду). Вот и интересно кто же кроме вас мог знать ответы на эти вопросы. Или, простите, каким же надо быть бараном, чтобы сообщать эту информацию кому-то еще.

2011-07-19 20:16 Автор: Гость

Для удобсва оплаты выдают дебетовый пластик, а Вы пишите про кредитку с лимитом в 60 т.р.

Впечатления от банка, в основном, негативные. Вначале банк был мне навязан бухгалтерией организации в которой я работала - я так понимаю, что они за счет корпоративных киентов и существуют, потом стала у тех же работать по договорам, и банк стал брать с меня 100 р ежемесячного обслуживания. Прошлым летом, без объявления войны, наверное, очень деньги понадобились, банк изменил тариф на 250 р (или держи постоянно очень большую сумму), неплохо для зарплатной карты!!!Обслуживание от этого лучше не стало. Я думаю, многие клиенты знать не знали, а на расстоянии ведь не закроешь счет. Да и платить банку 100 баксов за такое ударное обслуживание - жирно будет! У нас тоже кризис;)) После возвращения и закрытия счета, накатала жалобу их главному начальнику с индийской фамилией - на английском языке(!)Он, возможно, посчитал ниже своего достоинства ответить, а может на знает английского языка, короче через месяц меня известили смс (!), чтобы явилась за ответом в отделение,а по email слабо было прислать \"ответ\". Отстояв в очереди, получила очередной плевок в виде отписки, типа сами такие(на русском!) каким-то очередным мальчиком, не за что не отвечающим. А обслуживающий персонал, кстати, в основном, такие же непрофессиональные мальчики и девочки. Да, служба Ситифон работает крглосуточно (хотя не факт что вам помогут решить проблему), да неплохой интернет банкинг, да, для меня удобные банкоматы (у меня не было проблем, и в моем районе их много открыли в последнее время)Хотя то самое отделение благополучно закрылось. НО только очень низкие проценты - деньги держать очень не выгодно - приходилось перекладывать в другой банк, стоило выехать из Москвы -система часто блокируется - звони в Москву по международному, и доказывай, что ты - это ты. Выписки недоделанные - если вы открыли счет 11 ноября, вот с этого дня и будет вам поступать выписка каждые три (!)месяца - начинали присылать по обычной почте, но дошло, что наша почта еще хуже, чем они работает -перешли на онлайн. А там как хотите - сами разбирайтесь раз в три месяца или бегайте на сайт - сами делайте себе ежемесяные выписки или смотрите каждый платеж - в конце, перестала пользоваться картой - слишком большая головная боль отслеживать правильно ли прошли патежи. Зато сначала каждый месяц, а потом каждый квартал мне исправно по почте приходила абсолютно одинаковая бумажка от банка, о том, что я отказалась от бумажной выписки и моя электронная выписка сформирована - будьте любезны загляните на cайт. Кстати, еле отписалась от их смсок. Опять же в роуминге они не работают, а деньги за них исправно списывают. Раза три отказывалась, когда стали приходить по 6 смс за каждый платеж, но они все равно норовили их послать. С кредитной картой тоже было красиво - я, в принципе, не собиралась ее брать, но меня постоянной хватали за руки в торговых центрах и предлагали карту Ситибанка. Думаю, ну ладно, вроде ввели grace period - попробую. Пришла в отделение в нашем же офисном здании -при том, что они же мне открывали счет и через них шла моя белая немаленькая зарплата - сказали надо собирать кучу бумажек, чтобы доказать платежеспособность. В следующий раз, из принципа когда меня словили в Меге -дай, думаю, спрошу что требуется? А ничего - копия документов на машину и копия паспорта - и все!! А в отделении этого было не достаточно?!!! - надо словить новых клиентов с улицы!!! Короче, делали они эту карту ну очень долго, потом переделывали, не туда отсылали, пока я не позвонила и отказалсь - там мне все равно ее прислали и продолжали постоянно предлагать карты - действительно, очень навязчивый банк - таже посылаешь их подальше, а потом другой человек с тем же звонит. Не знаю, но в банке кроме названия, ничего американского и в помине нет. Категорически не советую, если только, конечно, вы не попали туда через свою организацию и организация все вам оплачивает - снимать деньги удобно.

Уважаемые Россияне! Никогда не связывайтесь с СИТИ БАНКОМ!!!!!!!!!!! НИКОГДА! Грабят в наглую и слишком навязчивы! УЖАСНЫЙ БАНК! ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2010-11-10 13:22 Автор: Гость

Пусчай едут в Америку назад, такие хамЫ!! закрыл дебетовую карту, и кредитную сразу. Звонили домой говорят Зачем закрыл кредитную карту вообще я был в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу закрываю это мое право а меня еще и обругали!!!!!!!!!! хамы !!!!

Тоже пока являюсь клиентом, владельцем кредитной карты, Сити-банка. Очень долго проходил проверку, регистрация карты это отдельная история, но надо воздать должное они добились своего. А сейчас очень жалею что попался на их удочку. Достали с рекламой своих продуктов, страховкой счёта, ещё одну карту предлагали. А процентные ставки вообще "жлобские" . Теперь вот закрою карту и постараюсь больше не иметь никаких отношений с этим банком.

Примерно год пользуюсь кредиткой банка типа Miles&More. В целом ощущение положительное.Есть свои нюансы,но если внимательно следить за условиями и правилами, то проблем не возникает.Напрягают достаточно высокие процентные ставки,но в остальном все норм.Ездил с картой по Европе,комиссия при оплате в 2% вполне божеская. Потом был звонок,что есть риск утери данных банковских в Испании,реккомендовали обменять карту,бесплатно обменяли за пару дней без проблем.Был косяк со списанием платы за годовое обслуживание, хотя при оформлении обещали год бесплатно.Пару недель мудохался и звонил с требованием решить вопрос - в конце концов вернули.Лимит достаточно большой,пользуюсь много, капают люфтганзовские мили,оформил вторую карточку на мать,она тоже ездила по Европе с картой везде без проблем. Предложили кредит наличными,но отказался из-за ваысоких процентов.Частенько получаю скидки по этой карте.От платной услуги смс отказываюсь,плачу за страховку впринципе осознано.Сказать, что что-то лишнее списывают не могу.Знаю много отрицательных мнений о банке,включая родню в Чехии.Они этого банка избегают,но лично у меня нет претензий,я всем доволен.Ну, кроме высоких процентов если тока. Собираюсь обычную карту переоформить на золотую.

Работа стала отвратительна,толком ничего не добьешся-постоянно предлагают одобренный кредит,отнимают время на оформление-потом даже не удосуживаются позвонить и сказать об отказе,зачем предлагать-если не дают,аргоментируют тем,что одобряет один отдел-а подтверждает другой.И так во всем-левая рука не знает что делает правая.
Просто хамы,хоть бы раз извинились.

Опыт позволяет сравнить обслуживание в разных банках России и не только. Вывод однозначный: Ситибанк хорош, пока Вам от него ничего не нужно, как только Вам понадобится какая-либо информация или помощь, сотрудники этого банка доступно Вам обьясняют, что это не их проблемы. Список претензий большой, начиная от увеличения процентов в одностороннем порядке и заканчивая блокированием карты без предупреждения. Если Вы собираетесь не просто получать деньги и снимать их с карты, НЕ рекомендую иметь дела с Ситибанком. Раньше думал, что так дела обстоят только в России, но столкнулся с их сервисом в Китае и Великобритании - все тоже самое. Тебя вежливо посылают с твоими проблемами ко всем чертям. А теперь туда их посылаю я!

2010-02-09 18:23 Автор: Гость

Ситибанк-отличный банк! Уже два года являюсь клиентом банка. И понимаю,что такого сервиса нет ни в одном банке в России. Квалифицированные специалисты готовы помоч решить вопрос клиента в минимальные сроки,перевыпуск карт в течении 10 минут в любом отделении,кредитование за 1 день. Подход индивидуальный. Оличный интернет банкинг. Бесплатное снятие наличных средств по дебитовым картам в любой точке мира где имется отделение банка.

2010-11-18 20:18 Автор: Гость

У меня возникли затруднения с погошением очередного платежа по кредиту. Я обратился по телефону в ситифон, узнать какие могуд быть вариннты выхода из сложившейся ситуации. Мне был дан совет искать деньги где угодно, занимать у знакомых родственников друзей.... Во *****!!! А то я без их тупово совета этого не знал! Вобщем ничем они не помогли. Надеюсь в скором времени закрыть все карты в этом ***** банке, и никогда больше с ними не связываться.

2012-02-04 22:36 Автор: Гость

ПЛАСТИКОВУЮ КАРТУ ПЕРЕВЫПУСТИЛИ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ -ДОВОЛЕН

при внесении денег на кредитную карту для погашения кредита обратилась в отделение банка в Самаре. Информация была расхожая, никто даже не проинформировал об особенностях зачисления денег на счет при внесении через их же банкомат, находящийся в том же отделении. В результате узнала, что деньги поступят на счет карты только через 2 рабочих дня, лишь после получения чека. На оборотной стороне мелким текстом написано. Никакой нормально доступной информации на банкомате нет. Сотрудники не предупреждаю ни о чем. Первый раз воспользовалась услугой этого банка и уже пожалела. По сравнению с другими банками просто ужас.Еще очень напрягает бесконечное навязывание страховки кредита, в котором я не нуждаюсь.

2022-10-14 10:30:00
Финансовые аналитики Traders Union проанализировали деятельность диджитал банка «СитиБанк». Особое...
Интерфакс
2017-01-03 09:39:00
Национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз Украины" 30 декабря подписала кредитное...
2016-07-13 16:30:00
В минувшем году правительство Венесуэлы, когда в бюджете закончились средства, решило заключить...
2013-08-05 16:39:00
В ближайшее время из команды Сбербанка может «выбыть» достаточно сильный игрок. Речь идет о...
2012-06-04 10:36:00
Правительство Китая снимает запрет на реализацию новых проектов в сфере атомной энергетики, как...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ситибанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ситибанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ситибанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ситибанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ситибанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ситибанк, если я не являюсь клиентом компании?