Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ситибанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Отзывы о брокере Ситибанк (��������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ситибанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ситибанк

Я в восторге от СИТИ банка. Мне все нравится. Успехов и процветания !!!

Кто хочет профукать свои деньги, даже если они еще у вас в кармане, идите в ситибанк!
1. Если вы хотите расплачиваться в евросоюзе картой ситибанка, то с вас ситибанк за каждую покупку снимет 5% на свой счет, мотивируя это какими то конвертациями. Почему кладёшь на счет евро, евро расплачиваешься и с тебя еще за какую то конвертацию снимают?
2. Все ПИФЫ работают только на благо этого банка! Ни копейки вы не заработаете! Хорошо если вернёте свои деньги! В любом случае останетесь у разбитого корыта!
3. Те кто пишет про отличный телефонный сервис правы, только он отличный за вышеперечисленные БАБКИ из ВАШЕГО кармана!

2 года назад взяла кредит в Сити банке - очень довольна !!! Отношение сотрудников банка очень радует. Всегда внимательны, доброжелательны. Я очень довольна !!! Сейчас прошла собеседования и устраиваюсь работать в Сити. Спасибо всему персоналу банка.

настойчивость во втюхивании кредитной карты просто поражает: несколько раз объяснял, что не нужна она мне, но звонки, предложения все равно продолжались

Взял у них кредитную карту,просто деньги срочно нужны были.
Решил отключить СМС рассылку по оплате кредита, через три месяца удалось отключить, оказывается помимо платной рассылки у них ещё где то телефон в базе есть и автоматом шлёт. Дак они выкрутились, и прислали смс что рассылку в подарок бесплатно мне подключили. Пришлось сменить номер телефона что бы они не доставали.
Задолбали обзвоном по поводу кредита в 450т.р. Решил попробовать взять 100т.р. консультат во время беседы сказал что без шртафов можно гасить, когда принесли бумаги на подпись, тама на весь период оказались штрафы. Я отказался, закрою карты и распрощаюсь с этим банком...

мне этот банк нравится-много сделано для удобства клиента, хороший СALL-сервис

козлы!!! у меня оклад 40т.р. а они мне кредитку на 30т.р. дали. так и валяется уже третий год))))

Имел дебетовый счет в течении 4 лет, несколько дней назад попытался получить кредитную карту, так широко рекламируемым одним из трех простых способов. Отказ без объяснения причин, не смотря на соблюдение всех условий. Позвонил, никто не собирается ничего объяснять. Так все устраивало. А после такого обращения ну на фиг закрою счет.Набрел сюда выбрать другой банк.

В супермаркете"ОКей" навязали мне заявление на кредитную карту (я подумал, пусть будет, на всякий случай). Прислали её по почте. Затем стали навязчиво звонить почти каждый день, чтобы "помочь" её активировать. Мои ответы "Я сам активирую, когда сочту нужным" остались без внимания. Через пару месяцев сдался (чтобы больше не звонили) и активировал эту кредитную карту, но ни разу ей не пользовался, так как не было необходимости. Недавно получил по E-mail и по СМС сообщение о том, что мне одобрен кредит наличными в сумме около 400 тыс.руб. А я как раз дачу достраиваю, а деньги на депозите в другом банке, и очень не хотелось досрочно их трогать. Подумал, почему бы не взять этот кредит? Позвонил по указанному телефону, мне предложили, что для моего удобства специалист банка может приехать ко мне в офис или в любое указанное место в назначенное время. Сотрудница банка опоздала на встречу, изначально запланированную в офисе, на 6 (!!!) часов! Пришлось встречаться с ней в кафе у метро. При этом она предлагала мне подписать договор не читая, так как куда-то торопилась. Сделав фото паспорта, вод.удостоверения и документов на а/м, сказала, что мне позвонят из банка в течение нескольких дней. Через 15 дней пришло письмо, в котором говорилось: "мы не можем предоставить Вам кредит на основании представленных Вами сведений..." А нахрена было писать мне, что кредит одобрен?! Зачем я потратил на встречу с их невменяемой сотрудницей целый рабочий день?! Как будто я к ним пришел денег в долг просить, а не они мне сами предложили! На днях потрачу на этот банк ещё пару часов, приеду к ним в офис, верну кредитную карту, разорву все отношения с ними, а, главное, потребую навсегда забыть моё имя, телефон и адрес - чтобы духу их не было в моей жизни!
PS: Я являюсь VIP клиентом "Райффайзенбанка" и "Сбербанка" и держателем их золотых карт (настоящих!!!) с ИДЕАЛЬНОЙ кредитной историей! А тут такое отношение...

2009-11-10 21:40 Автор: Гость

Ваши так сказать НАСТОЯЩИЕ ЗОЛОТЫЕ карты ни что иное как: ПАФОС с большой буквы. Ни кому не секрет, что золотую карту можно легко получить, нужно только заплатить определенную сумму в год за обслуживание! Почему же Вам как VIP клиенту в Ваших банках ни взять нужный Вам кредит? Это будет гораздо дешевле и легче, чем обращаться в чуждый для Вас банк....
И еще не понятно зачем брать кредит, если процент по депозиту гораздо МЕНЬШЕ % по кредиту? (вы хотите заработать от 10-14% годовых в рублях и при этом готовы заплатить за кредит от 20 до 28%)НЕ РАЗУМНО.
А вот девушку могли бы и попросить приехать на следующий день, коли она опоздала!
И вообще, в Вашей истории много чего не понятного:
1)при активации карты снимают годовое обслуживание вперед!
2)у Вас встреча была запланирована на 18:00 вечера, и она побыстречку сфотала документы и убежала, а пишете, что провели с ней весь день)))
3) о каком договоре идет речь? Ведь кредитный договор подписывается при получении кредита а ни когда получают документы на рассмотрение заявки по кредиту....
Стоит успокоится и действительно сдать карту обратно в банк, вот нафига иметь 33 кредитные карты.
P.s. Ну это же конечно мое личное мнение)))

2010-01-06 01:19 Автор: Гость

Я в течении 5 лет являюсь держателем кредитной карты, потом еще брала кредит который погасила досрочно на 3 года раньше. Писали смс и звонили предложили кредит 330 тыс, я согласилась...приехала мадам в офис ко мне с опозданием, надавала мне кучу советов в которых я не нуждалась...ладно...итог один МНЕ ОТКАЗАЛИ В КРЕДИТЕ КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЛИ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА! вот и пойми эти банки...хочу отметить , что лимит по кредитной карте мне увеличили, место работы я не меняла с тех пор как являюсь клиентом этого банка и зарплата за это время у меня только выросла и перечисляют ее кстати мне на дебетовую карту Ситибанка!!!!!!!!

ситибанк чуть ли не единственный банк где приходят выписки в нормальном состоянии с полной информацией и в срок. Все остальное тоже на уровне хорошего надежного банка. Всем доволен

2022-10-14 10:30:00
Финансовые аналитики Traders Union проанализировали деятельность диджитал банка «СитиБанк». Особое...
Интерфакс
2017-01-03 09:39:00
Национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз Украины" 30 декабря подписала кредитное...
2016-07-13 16:30:00
В минувшем году правительство Венесуэлы, когда в бюджете закончились средства, решило заключить...
2013-08-05 16:39:00
В ближайшее время из команды Сбербанка может «выбыть» достаточно сильный игрок. Речь идет о...
2012-06-04 10:36:00
Правительство Китая снимает запрет на реализацию новых проектов в сфере атомной энергетики, как...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ситибанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ситибанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ситибанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ситибанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ситибанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ситибанк, если я не являюсь клиентом компании?