Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ситибанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Отзывы о брокере Ситибанк (��������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ситибанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ситибанк

они что на банкоматах экономят??? это же надо, после того как любую кнопку нажмешь приходится ждать от секунды до пяти секунд. Может оперативки добавить за свой счет чтобы хоть как то было удобно работать?

Меня часто спасает то, что в ситибанк есть банкоматы с мгновенным зачислением. Как то раз прибежал за пятнадцать минуть до 12 ночи и все же успел положить на ипотеку и обошлось без штрафа

Мне ситибанк понравился, например в нем есть удобная возможность - призвести универсальный перевод с твоей кредитной карты на любую твою дебетовую. И сделают это по очень низким расценкам, в отличии простого снятия налички с кредитки.

Все нервы на этот ситибанк извила. Связалась с вкладом срочным, так что теперь не вынешь и придется еще год с ними общаться. В ситибанке такой персонал, такие шарлотаны, ничего толком не знаю, только втюхивают все новые и новые услуги!

Получаю через эту карту зарплату, все проходит четко, без сбоев. Всем доволен. Кредиты пока не брал, да и не нужны. Иногда пользуюсь сервисом интернетбанка. А вообще ситибанк полностью устраивает чего ивам советую

Есть у меня золотая кредитка от ситибанка. И лимит, если кто не в курсе, у нее 30 000. В связи с форсмажором, немного просрочил, но с банком объяснился, вроде все полюбовно. Но потом выяснилось, что они в одностороннем порядке снизили лимит до 20 000...забавно, золотая карта с лимитом 20 000

А вас донимали из ситибанка с получением их супер уникальной карты с огромным лимитом? Тогда видимо вам повезло. ЗВонили мне в течении трех месяцев, пока я не сделся и не поехал ее получать. После чего получаю сообщение о том, что мне отказано в ее использовании...пипец...

2009-11-08 05:35 Автор: pasha78rus

Аналогичная история, только с кредитом наличными. Сначала донимали предложением (уже "одобренным"), а затем, когда я потратил на них целый день, в результате отказали...
Никогда им теперь не видать меня среди своих клиентов!

Пошел вечером после работы в банкомат, устал да и вообще. По ошибке снял почти все наличкой да еще с банкомата. где проценты за снятие, получилось в проигрыше на 2500. Тут же все вернул в банкомат и оставил заявку об ошибке в ситибанк. На следующий день мне все вернули

Почему ситибанк в чужом глазу соринки замечает а в своем и бревна не видит. Когда они совершили промашку и перевели неверную сумму мне на карты, в меньшуу сторону, то с трудом добился своего, а когда задерживаеш по кредиту сразу огромные штрафы!!!

Мы с ребятами из ситибанк славно поработали. Смогли оформть для меня карту сити экспрес карт всего за неделю, в то время как в прошлом на эту операцию уходиило до двух-трех недель. Молодец ситибанк

2010-02-09 17:20 Автор: Гость

А моей жене не могли прислать карту в течении 3 месяцев. Как потом выянилось присылали на старый адрес, который сменился 2 (подчеркиваю два в их системе) раза. Пи этом ей говорили наш текущий адрес домашний адрес и что он не существует.

2022-10-14 10:30:00
Финансовые аналитики Traders Union проанализировали деятельность диджитал банка «СитиБанк». Особое...
Интерфакс
2017-01-03 09:39:00
Национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз Украины" 30 декабря подписала кредитное...
2016-07-13 16:30:00
В минувшем году правительство Венесуэлы, когда в бюджете закончились средства, решило заключить...
2013-08-05 16:39:00
В ближайшее время из команды Сбербанка может «выбыть» достаточно сильный игрок. Речь идет о...
2012-06-04 10:36:00
Правительство Китая снимает запрет на реализацию новых проектов в сфере атомной энергетики, как...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ситибанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ситибанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ситибанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ситибанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ситибанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ситибанк, если я не являюсь клиентом компании?