Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DeltaPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания DeltaPay находится в "черном списке"

Отзывы о брокере DeltaPay (deltapay). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DeltaPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DeltaPay

Находясь проездом в городе Северобайкальск:-перевел кредит с терминала 8053659,находящегося по адресу Объездная 1а. Владелец терминала Миненкова О.В. Деньги до адресата дошли но банк без указания причин вернул их обратно. Кому не знаю.После многочисленных звонков и разбирательств в справочную службу-мне наконец-то сказали обратиться к владельцу терминала Но!-в квитанции где указан адрес владельца и контактный телефон-указан телефон той самой справочной службы. В общем-банк начислил штраф деньги мне никто не вернул и виновных нет.

Правильно пишут,что деньги до адресата не доходят.Как пользоваться этой системой после этого?Полный отстой!Звонила в эту компанию 10 раз и никак не могу вернуть деньги.Сколько еще нкжно сделать звонков,чтобы вернули деньги пенсионерке?

***самая *** платежная система из тех, что мне доводилось повстречать. Коммиcия просто огромная, а деньги не приходят вовремя никогда, нет,*** вам не послышалось, никогда! Не поленитесь, дойдите до ближайшего киви, но прошу вас, заклинаю, не пользуйтесь этой кривой ***

Не могу понять как такая фирма у которой обслуживание на нуле рейтинг какой-то есть .... Кидаешь деньги мала того ,что процент берут бешеный так и деньги не приходят ! Но СМС-ка пришла , что деньги поступили и будет обработана в течение 3-х дней.. Бред полнейший . Фирма отстой , а пожаловаться некому !

2014-09-06 09:13 Автор: Гость

Вы совсем д***и что-ли? процент берёт не платежная система, а агент, которому принадлежит данный терминал, а задержка при зачислении платежных средств может быть по причине самого платежного оператора на которого вы собираетесь зачислить д.с.

Более ужасного обслуживания я не встречал. Типичное мошенничество - терминал чек не выдал, о комиссии и о сроках поступления предупреждений нет. Еще одного недоброжелателя в моем лице они приобрели - это точно

2013-09-30 10:16 Автор: Гость

Предупреждений нет, или вы их не увидели? Принципиальная разница. Если их нет, это нарушение закона, если вы их не увидели, это ваша невнимательность.

2014-02-03 13:41 Автор: Гость

Абсолютно согласна со всеми отрицательными отзывами, сама уже в который раз попадаю на неприятности с "Этими товарищами", а точнее деньги не приходят по несколько дней, пока сама не начнешь вызванивать и прозванивать - эти негодяи деньги на счет самостоятельно не переводят, все какими-то техническими сбоями отнекиваются !!!!! Убрать надо Дельта Пэй из платежных систем, Дельта Пэй нет места на рынке платежных систем!!!!

2014-02-14 13:54 Автор: Гость

терминал "дельта телеком" написанно при пополнении свыше 100руб комиссия 0%,набрал номер вышла надпись комиссия 27 руб, закинул 1000руб сняли 60 рублей-за что????? деньги жду уже час!!!опереатор сказал деньги придут в течении трёх рабочих дней!!! пополняйте в Евросети!!!!там 0% комиссии и деньги приходят моментально!!!,это не реклама,есть чек и доказательства о снятии 60 рублей

2014-09-03 02:05 Автор: Гость

Подтверждаю! потерял кучу денег и нервы, деньги в наглую украли... Не надо связываться с ними, потеряете деньги, время и нервы...

Я не знаю тонкостей, там, что и как работает, но деньги приходят. С комиссиями понятно, они есть, тем более, пообщавшись с соцсетях с данной платежкой, стало понятно, что сама платежка комиссии не гнет, а гнут их на местах! Как к платежной системе, у меня лично претензий нет. Другое дело, там подводит железо и всякое такое. Общался и техподдержкой и так далее, но терминалы не хуже конкурентов и сервис такой же.

Стоят два термнала дельтапэй рядом с работой, периодически оплачиваю через них услуги, т.к. не всегда есть возможность оплатить с мобилного банка. Да, есть комиссия, но это и понятно, т.к. терминальчик надо обслуживать, инкассировать, запчасти менять - это для владельца не бесплатгно. А так - ни разу не приходилось обращаться в поддержку Дельтапэй, деньги приходят сразу.

2013-09-11 16:06 Автор: Гость

Деньги не приходят! Моло того что проценты снимают да еще и крутят! Зато предлагают сразу кредит)))) на деньги которые ты отправил! В последний раз! В любой момент может схема лопнуть!!!!

Супруга в другой стране попала в больницу. Положил немалую сумму денег на счет телефона, чтобы иметь возможность постоянно быть с ней на связи и быть в курсе событий. Спустя 4 часа деньги так и не пришли на счет. В техподдержке сказали, что проблема у оператора связи. "Оператор связи" грешит Deltapay.. В общем, неважно, кто прав, а кто виноват в данном случае. Просто сгорите в аду, когда придет время.

На окошке терминала и в чеке написано что комиссия - 0%, а с меня удержали 7%. Короче говоря, обман. Явный. Мелочный и неприятный. Больше не буду им пользоваться

2013-10-14 09:46 Автор: Гость

Ужасное обслуживание,по понедельникам техподдержка спит,голосовой ящик переполнен,по выходным не работаю с VISA QIWI Wallet! Никогда не буду пользоваться больше

ПОЛОЖИЛ ДЕНЬГИ НА КИВИ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ,ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ,ОБРАТИЛСЯ В ПОДДЕРЖКУ.КОСЯК ОКАЗАЛСЯ ИХ ВНУТРЕННИЙ ,НО ГОВОРЯТ ОБРАТИТЕСЬ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ,ПОНЯТНО ВСЕ С НИМИ.......

2013-08-07 21:45 Автор: Гость

Та же фигня, что за стремные терминалы. Откуда вы вообще взялись, еще так много их сразу по городу стало. Почему размер комиссии не обьявлен до зачисления денег на киви? Почему не указано что вы два дня не зачислите деньги? Положил последние, потомучто в районе только ваши гамно терминалы стоят. Не пользуйтесь этим г..

2013-08-18 14:25 Автор: Гость

такая же фигня надо судить не добросовестных с меня вообще удержали 20% полная хре...............................................................

2013-09-10 21:06 Автор: Гость

Положил 100 рублей на киви и только после зачисления пишут, что комиссия 35 рублей. ПРОСТО ГРАБЕЖ. Пошли вторые сутки, а денег все нет. На кол таких сажать.

2013-09-11 15:28 Автор: Гость

Там же, кажется, до того как деньги совать в терминал, написано, что зачисление до 3-х, кажется, дней и... комиссия, от скольки-то рублей. Че-то такое было.

2013-09-16 12:27 Автор: Гость

такаяже вообще я 2 тыс закинул день прошол ещё нету хотя деньги срочно нужы ..........................................................................

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DeltaPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DeltaPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DeltaPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DeltaPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DeltaPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DeltaPay, если я не являюсь клиентом компании?