Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DeltaPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания DeltaPay находится в "черном списке"

Отзывы о брокере DeltaPay (deltapay). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DeltaPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DeltaPay

Самая ущербная система приема платежей из всех, которые я видел, серьезно. Положил деньги на киви- пришли только через 5 дней. Моментальный платёж? Не смешите. Тут они и Почту России переплюнули. Разве что зачисления средств на мобильный телефон держит компанию на плаву. В общем, я все сказал. Нужно будет класть деньги на киви- даже на терминал не смотрите. Только потратите время, нервы, и сами деньги, ведь комиссия там огромна.

2015-06-02 10:40 Автор: Гость

C 27/05/15 жду поступление денег на карту. Внес через терминал в Меге Белая Дача. Три раза звонил в поддержку, ответ стандартный: Знаем, разбираемся. Бардак!!! Хуже сервиса не встречал.

Я как обычно пошел оплатить интернет в знакомый киви терминал а там обновление прошло на дельта телеком и я там и пополнил киви кошелек провайдера. теперь 2 дня не могу дозвонится до службы поддержки дел.телекома и узнать когда же эта не хорошая компания (мягко говоря) переведет деньги. вы просто не представляете сколько бы я хотел написать о вашей компании негатива. ЛЮДИ НИ КОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТЕРМИНАЛАМИ -ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ-

2015-12-23 15:53 Автор: Гость

да это точно не нужно я уже 5 день жду деньги а их всё нет то какието неполадки то ищё что небуть вобщем жжжа полноя

Я ради оценки ток зарегался!!!! Срочно надо было кинуть на Киви 1000 рублей чтоб совершить покупку в онлан-магазине... Сняли комиссию, а деньги ток перечислять в течении трех РАБОЧИХ дней!!!! Облом, теперь посылку получу получаеть после майских праздников!!!**** знал бы мимо прошел

Это разве много негатива? Сейчас и я добавлю ложку дегтя. Не знаю как насчет оплаты телефонов, но попытка наполнить киви-кошелек превратилась в ужас. Деньги терминал этой Дельты съел, чек выдал, но на кошелек они не пришли. По истечении трех дней смог дозвониться до поддержки. Платеж подтвердили, но попросили подождать еще пару дней. Это издевательство и близко к мошенничеству! За пять дней с кучи терминалов можно нехилый процент накрутить. Не пользуйтесь терминалами Дельты! Как увидите, то бегите от них подальше!

2015-04-03 10:42 Автор: Гость

У меня тоже именно в марте 23го 2015года не прошел платеж. терминал выдал чек, дозвонилась с большим терпением, после всего объяснения попросили остаться на линии и звонок сорвался!!! Потом опять 25. уже стали голову морочить с уточнением адреса поставщика.якобы платеж отклоняется по причине неправильного адреса.Потом сказали, что нужно позвонить по второму номеру(который платный и с роумингом))) и выяснить ситуацию. Что самое смешное телефон самого ипэшника не доступен!

2015-04-11 05:43 Автор: Гость

самый тупой терменал денег на счет не дождетесь. закинул на киви кошелек 4 день денег нет. и будут ли вообщенеизвестно

Странно, что так много негатива, у меня только хорошие впечатления от этих товарищей. Рядом с работой стоит их терминал, постоянно кидаю деньги на телефон и домашний интернет, все проходит без задержек и недоразумений. Было дело, перепутала номер лицевого счета, обратилась в техподдержку, все моментально поправили, деньги в итоге пришли туда, куда нужно.

2015-04-03 10:52 Автор: Гость

Повезло) В следующий раз будет тоже самое, что и со всеми остальными, не обольщайтесь))) Это не умная система

2015-07-06 15:27 Автор: Гость

Это не фирма, это............! 17.06.15 положила на лич.счет "фаберлик" сегодня уже 06.07.15. Денег до сих пор нету. Самое ужасное что Ответа ни как не дождусь. Написала претензию,жду ответа. Раз на раз не приходится!

2015-07-26 22:24 Автор: Гость

Нет,это очень "умная компания"Задерживая наши денюжки пару-тройку дней у себя они с этого имеют весьма неплохой гефешт,учитывая обширную сеть терминалов.Только в "Евросеть" и без комиссий через несколько секунд деньги на телефоне

2015-08-04 12:47 Автор: Гость

Рада за вас безумно! Но хочу впоймать вас за "язык" так как деньги по случайности положенные на чужой номер, возвращаются только мобильным оператором!!!

2015-09-02 20:15 Автор: Гость

Первый раз воспользовалась Дельтателекомом для оплаты инета и телефона - и первый раз попала на деньги. Обидно жутко.

Доходит, вроде, всё. А чего еще надо от терминалов оплаты? Кста, чуваки, я тут почитал немного всякого, чего вы тут пишете. Все, что в банки платите и будет три дня переться к вам, не понимаю в чем тут проблема? Открываем книжки умные и читаем, всяко полезнее, чем нести чушь тут. Повеселили вы меня, короче.

2015-04-11 05:46 Автор: Гость

какие нафик книги в банке даже столько деньги не ходят. они за 5 дней столько навариваются и из наших денег им остается неплохой процент

2015-09-21 21:56 Автор: Okud

Бред какой! Достаточно поработать один день хоть в одной финансовой организации, чтобы забыть о таких мыслях раз и навсегда!

Деньги не дошли уже 3 день. Не понимаю зачем предоставлять услуги перевода денег если не умеете этого делать? Очень сильно подставили меня. Как сделать что бы их закрыли кто нибудь знает? Я смотрю у большинства проблемы такого же характера. Причем сейчас сайт не работает у них.

2015-03-10 08:18 Автор: Гость

я 7 марта пополнил киви кошель 4-йдень тишина(я у супруги кое как выклянчил эти 500р а они еще так жёстко кинули(((

Моментальная оплата? Не смешите. Да- мелкие суммы (на телефон, интернет услуги) доходили без проблем, а вот сегодня решил перевести через дельтовский терминал сумму в 9 тысяч рублей на оплату кредита- тишина. Буду ждать 3 дня (моментальный платёж! Почта России вам второе имя!), затем накатаю бумагу в Общество защиты прав потребителей, для начала.

Настоятельно рекомендую отказаться от этой системы всем, пополнил в субботу кошелек qiwi, так 5 дней шли деньги, на вопрос почему так долго, оператор заявила что 3 рабочих дня идет платеж.

Теперь как увижу где нибудь на терминале DeltaPay лучше пройду мимо.... Ни о каких моментальных платежах не может быть речи!!!! Комиссия драконовская, хотя о ней не сообщают!!!! Пишут что 0%!!!! Два раза попадал на терминалах с этой грёбанной DeltaPay, первый раз "моментальный платёж" проходил 9 дней, обзвонился в эту контору и нервов себе натрепал от души. Второй раз "моментальный платёж" вообще не пришел..... Народ не вздумайте пользоваться этой системой. Я теперь как проводить платежи очень внимательно смотрю какая система обслуживает. Не попадитесь на этом лохотроне!!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DeltaPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DeltaPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DeltaPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DeltaPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DeltaPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DeltaPay, если я не являюсь клиентом компании?