Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DeltaPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания DeltaPay находится в "черном списке"

Отзывы о брокере DeltaPay (deltapay). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DeltaPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DeltaPay

Оказывается у нас около дома заменили терминалы Qiwi на эти. Честно говоря, я и разницу заметил раза с пятого. Работает этот терминал недавно, но в техподдержку обращаться пока не приходилось. А вот по предыдущему терминалу у меня были вопросы. Короче, так держать!

Сегодня пришли деньги и пришли, вроде как как обещали. За рамки установленных сроков не вышли. Да, долго, но проверено работает. Буду пользоваться. Мне торопиться некуда. Я в состоянии отсчитать три дня.

С утра пришли деньги, поэтому пишут отзыв зеленый. На самом деле всё работает и деньги приходят. Думаю переживать о том, что вообще не придут не стоит. У меня платеж пришел ровно как и обещали по времени. В следующий раз буду внимательнее читать, что пишет терминал.

Отношусь к этой компании уже хорошо. Почему уже? Потому что раньше было всё наоборот. Пару месяцев назад, или около того, в нашем районе заменили все терминалы на их. На это никто никак повлиять не может. Я всегда пользовалась Qiwi-кошельком и пару раз воспользовалась терминалами NPS для пополнения. Три рабочих дня, конечно, долго и это бесило прям! Но потом я просто перевела расчеты на другой кошелек и всё наладилось! Так что, теперь все хорошо. Разницы я не вижу. Экранчики даже симпатичные.

Нет зачисления на телефон уже пятый день.служба тех поддержки о дате зачисления сказать не могут сказали что будут зачислены после устранения проблем с терминалом. Оплачивать через терминал больше не буду

2016-04-16 17:35 Автор: Гость

Согласен.Первый и последний раз пользуюсь терминалами этой компании.Три дня теперь ждать о зачислении денег.

Постоянно оплачиваю интернет через терминал этой компании. Деньги приходят практически сразу. В этом месяце ошиблась с номером лицевого счета, позвонила в их службу поддержки клиентов, мне все переоформили(не знаю, как правильно сказать), деньги пришли, куда нужно. В общем, хорошо ребята работают, на запале позитива даже отзыв захотелось написать, чего я обычно не делаю.

2016-03-31 17:59 Автор: Гость

Платежный сервис не устанавливает размер комиссии! Чурбан ты необученный! Из-под какой коряги вы только выползаете все!!!

Ой, ды! Я всегда проголосую за отечественную компанию, в которой создают отечественный продукт и не торгуют акциями на западных фондовых рынках! Отличная платежка. У нас заменили в районе на них терминалы другого известного вендора:-) Проблем нет! Работает вообще не хуже!

2017-10-01 21:32 Автор: Гость

отечественная компания?_)ну ты тогда катайся всю жизнь на вазе ходи с телефоном хайгскрином и посещай только русские фильмы_)а и главное езжай только на наше море типо адлера_)а ну да ты же работаешь в дельте_)я и забыл,у вас там зарплата низкие вы большего и не позволите себе

Два дня писал разные нелицеприятные тексты на стенке группы ВКонтакте этой платежки. Они отвечали как попугаи одно и тоже, мол, платеж успешный надо ждать и всякое такое разное. Но вчера с утра пришли деньги на счет и пришли даже раньше, чем они говорили. То есть они говорили мне как попугаи одно и тоже и это оказалось правдой! Короче, деньги пришли и хоть в поддержке не водили за нос!

Хорошая платежная система. У меня нет Qiwi-кошелька, я пользуюсь другими сервисами и проблем с сервисами, которыми я пользуюсь, не возникает вот уже скоро как год. Судя по всем отзывам, написанным в Интернете, мне катастрофически везёт!

2016-05-06 11:12 Автор: Гость

Внёс платёж 1000 рублей за интернет а комиссию сняли 99,90. Почти 10% сума сойти. А совесть есть такие проценты драть. Не подавитесь?

Решил написать отзыв тут. У меня была проблема с терминалом. Я платил за кредит и на экране не пропечаталась одна буква. К сожалению, увидел я это только на чеке. По телефону сложно дозвониться. Решил написать. Написал письмо, на следующий день, мне ответили, что ошибка исправлена и платеж отправили в банк. Мне понравилось как они всё сделали. Спасибо.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DeltaPay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DeltaPay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DeltaPay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DeltaPay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DeltaPay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DeltaPay, если я не являюсь клиентом компании?