Fort Financial Services

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Fort Financial Services или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Fort Financial Services

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fort Financial Services, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Был когда-то клиентом Fort Financial Services. Лохотрон у них ребята, я вам даже передать немогу. Создали липовую торговлю. Скорее всего эти графики созданны для слива клиентских счетов. Я работал с ними, но они перестали выводить деньги, а потом я прочитал отзывы одного клиента что ему тупо слили счет. Я не стал разбираться, просто перестал с ними работать.

Знаете, какие про компанию Fort Financial Services отзывы реальные?! Те, в которых люди, однажды поторговавшие с этой шарашкиной конторой, рекомендуют другим трейдерам остерегаться Fort Financial Services, ведь они знают, что каждый, кто решиться на сотрудничество с этой компанией подвергается огромному риску потерять все вложенные деньги. В Fort Financial Services сшибают деньги с каждого клиента, там не бывает исключений, и в редких случаях трейдерам удается уйти из Fort Financial Services хоть с какими-то деньгами. Fort Financial Services – это сброд аферистов, желающих залезть в карман каждого трейдера, и им, увы, это достаточно часто удается сделать.

Очень неудобно работать на такой кривой платформе. Еще и с прибылью творят хз что, уменьшают каждый раз после сделки!!

Мне нравился этот брокер до тех пор, когда на счетах типа Flex не начались твориться чудеса. Среди белого дня во время хорошей ликвидности на рынке исполнение ордеров доходило до 30 секунд. Это очень напрягало, но потом стало еще интересней - "Торговый поток занят!" То есть, ты нажимаешь кнопку - а тебе пишет в ответ - занят! И какое же это рыночное исполнение? Это не рыночное, а кухонное исполнение. Потому и сам брокер спрятался в оффшорной зоне, и этого не скрывает.

Организаторы данной пирамиды видимо решили что только они одни такие умные а вокруг все идиоты. Так вот я даже невооруженным глазом вижу что связываться с этими аферистами не стоит, если конечно вам дороги ваши деньги и у вас нет цели их побыстрее слить.

еще та кухня, на новостях не дают торговать отложенными ордерами, проскальзывание в 90% случаев, причем было замечено что цена касалась ордера но не открывала его, и ни каких резких движений на момент выхода новости на курс не влияло, цена плавно шла - но ордер открывают на пике свечи, геп был примерно 6 пунктов, а открыли хуже на 30 пунктов, выводы делайте сами!

2015-08-26 13:02

Удивительно что еще существуют такие трейдеры как вы! Всем понятно что торговля на новостях это повышенные риски и в том числе ордера будут скользить у всех нормальных брокеров! Только у кухонь кто никуда не выводит сделки а работает как тотализатор не проскользит. Советуб вам так не делать больше ни у каких брокеров, а то так и будете влетать :)

ValdisFFS
2015-08-28 15:41

Работа на новостях сопряжена с повышенным риском. Исполнение происходит поставщиками ликвидности по первой возможной цене после новостного движения. Проскальзывание в данные периоды повышенной волатильности - нормальное явление у всех брокеров. Если вы торгуете на новостных движениях - необходимо учитывать эту особенность. В обычное время 99.9% ордеров исполняется по заявленным ценам.

Хочу отметить не только высокое качество торговли у этого брокера, но еще и действительно классный VPS. Именно на их VPS мой советник занял первое место в конкурсе трейдеров и я не только получил приз но еще и 3000 долларов в управление от компании Fort FS. Вообще, надо отдать должное уважение данному брокеру ведь я действительно могу по пальцам пересчитать мировые компании у кого есть аж 4 абсолютно независимые торговые платформы (я сюда не включаю мобильные версии и веб версии платформ если вмести с ними то их 9). Причем наличие комбинации платформ для профессионалав Ninja и CQG вообще наверное почти ни у кого нет. Я знаю нескольких товарищей трейдеров кто как и я пришел в ФОРТ ФС за последние несколько лет и до сих пор там торгует, а это очень большой показатель.

Работает тут все нормально похоже у того, кому повезло. вот я знаю много тех, кто ушел от сюда из-за тугости работы. и несвоевременности исполнения ордеров.

у меня все нормально работает, не знаю, почему тут пишут негативные отзывы. удалось вывести заработанную прибыль меньше чем за сутки. плохого не могу ничег осказать

laura
2015-05-12 10:58

А я не могу понять, почему у меня тогда все плохо! Почему я не могу вывести свой депозит. Может у меня карма такая?)

2015-05-12 23:57

Карма у тебя плохая? - не пиши заказную чернуху и все у тебя наладится. А будешь продолжать - совсем зангнешься малыш...

Хотел бы отметить качественное ведение новостных веток на форумах от компании FFS.Не всегда есть время , что бы пробежаться по официальным сайтам. Но общаясь на форумах, на такие мелочи обращаешь внимание. Все новости и анонсы оперативно освещаются на информационных ресурсах, которыми я пользуюсь.Следовательно компания прилагает максимум усилий для предоставления своевременной информации своим трейдерам.

2015-05-14 17:48

Новости??? Я вас умоляю!!! А работать с ними выгодно??. При рыночном исполнении ордер, когда хочешь закрыть в плюс, висит пока в минус не уйдет, еще и напишет что связи нет, но закроет потом в минус. Держат кнопки. Заметно. При открытии ордера постоянно.

2015-05-15 16:12

Вы бы хоть написали тут представителю компании ваш номер счета а то может вы и не торгуете в ФОРТ ФС а просто пишете заказные негативные посты? Реально я торгую и уже давно и нет таких проблем, так что голословная грязь про компанию без доказательств никому из реальных трейдеров не интересна.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fort Financial Services

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fort Financial Services

Брокерская компания TradeFort была основана в 2010 году командой специалистов с многолетним опытом работы в финансовой сфере, информационных технологиях, а также брокерском обслуживании корпоративных и частных клиентов. Владельцем торговой марки TradeFort является холдинг One Vector Group Inc., который зарегистрирован по законодательству Сент-Винсент и Гренадины.

В России консультационную, техническую и информационную поддержку клиентов предоставляет ООО TradeFort. Компания предлагает своим клиентам не только услуги трейдинга, но и большое количество сопутствующих сервисов, повышающих эффективность операций на финансовых площадках.

Условия торговли с компанией TradeFort:

• минимальный депозит 2 цента;
  • спред плавающий или фиксированный (на выбор);
  • кредитное плечо от 1:10 до 1:500;
  • минимальный объём сделки 0,01 лота;
  • максимальный объём сделки 100 лотов;
  • валюта счетов: рубли, евро, доллары (на выбор);
  • дивиденты от 5% до 10% на счет;
  • бонусы при каждом пополнении торгового счета;
  • быстрое исполнение ордеров;
  • возможность открытия безсвопового депозита;
  • доступ на Форекс 5 дней в неделю 24 часа в сутки;
  • бесплатный VPS - сервер для автоматической торговли на Форекс;
  • возможность открытия центовых счетов;
  • торговая платформа MetaTrader4.

Ввод и вывод средств в брокерской компании TradeFort осуществляется быстро и без комиссий. Сотрудничая с TradeFort, клиенты могут использовать такие платежные системы, как: система денежных переводов «Контакт», Монета.ру, MoneyMail, Яндекс.Деньги, WebMoney, Liberty Reserve, а также терминалы Элекснет и QIWI, валютный банковский перевод, банковский перевод в рублях, почтовый перевод, банковские карты, СМС оплата и офисы компании Евросеть.

29 июня 2014 года компания TradeFort объявила о своем ребрендинге. С настоящего момента компания будет работать под маркой Fort Financial Services.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fort Financial Services и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fort Financial Services.