Fort Financial Services

Мы постоянно собираем отзывы о Fort Financial Services и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Fort Financial Services

Fort Financial Services
отзывов о Fort Financial Services: 36
отзывов о Fort Financial Services: 21
отзывов о Fort Financial Services: 15

Отзывы о Fort Financial Services

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fort Financial Services, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Alexgbrn
2017-10-10 11:22

Мне нравился этот брокер до тех пор, когда на счетах типа Flex не начались твориться чудеса. Среди белого дня во время хорошей ликвидности на рынке исполнение ордеров доходило до 30 секунд. Это очень напрягало, но потом стало еще интересней - "Торговый поток занят!" То есть, ты нажимаешь кнопку - а тебе пишет в ответ - занят! И какое же это рыночное исполнение? Это не рыночное, а кухонное исполнение. Потому и сам брокер спрятался в оффшорной зоне, и этого не скрывает.

Makintosh
2017-03-02 15:26

Организаторы данной пирамиды видимо решили что только они одни такие умные а вокруг все идиоты. Так вот я даже невооруженным глазом вижу что связываться с этими аферистами не стоит, если конечно вам дороги ваши деньги и у вас нет цели их побыстрее слить.

Gringo1988
2015-08-21 16:05

еще та кухня, на новостях не дают торговать отложенными ордерами, проскальзывание в 90% случаев, причем было замечено что цена касалась ордера но не открывала его, и ни каких резких движений на момент выхода новости на курс не влияло, цена плавно шла - но ордер открывают на пике свечи, геп был примерно 6 пунктов, а открыли хуже на 30 пунктов, выводы делайте сами!

2015-08-26 13:02

Удивительно что еще существуют такие трейдеры как вы! Всем понятно что торговля на новостях это повышенные риски и в том числе ордера будут скользить у всех нормальных брокеров! Только у кухонь кто никуда не выводит сделки а работает как тотализатор не проскользит. Советуб вам так не делать больше ни у каких брокеров, а то так и будете влетать :)

ValdisFFS
2015-08-28 15:41

Работа на новостях сопряжена с повышенным риском. Исполнение происходит поставщиками ликвидности по первой возможной цене после новостного движения. Проскальзывание в данные периоды повышенной волатильности - нормальное явление у всех брокеров. Если вы торгуете на новостных движениях - необходимо учитывать эту особенность. В обычное время 99.9% ордеров исполняется по заявленным ценам.

Korovin
2015-05-17 14:26

Хочу отметить не только высокое качество торговли у этого брокера, но еще и действительно классный VPS. Именно на их VPS мой советник занял первое место в конкурсе трейдеров и я не только получил приз но еще и 3000 долларов в управление от компании Fort FS. Вообще, надо отдать должное уважение данному брокеру ведь я действительно могу по пальцам пересчитать мировые компании у кого есть аж 4 абсолютно независимые торговые платформы (я сюда не включаю мобильные версии и веб версии платформ если вмести с ними то их 9). Причем наличие комбинации платформ для профессионалав Ninja и CQG вообще наверное почти ни у кого нет. Я знаю нескольких товарищей трейдеров кто как и я пришел в ФОРТ ФС за последние несколько лет и до сих пор там торгует, а это очень большой показатель.

LKIUY
2015-05-16 18:09

Работает тут все нормально похоже у того, кому повезло. вот я знаю много тех, кто ушел от сюда из-за тугости работы. и несвоевременности исполнения ордеров.

saint_anger
2015-05-04 12:11

у меня все нормально работает, не знаю, почему тут пишут негативные отзывы. удалось вывести заработанную прибыль меньше чем за сутки. плохого не могу ничег осказать

laura
2015-05-12 10:58

А я не могу понять, почему у меня тогда все плохо! Почему я не могу вывести свой депозит. Может у меня карма такая?)

2015-05-12 23:57

Карма у тебя плохая? - не пиши заказную чернуху и все у тебя наладится. А будешь продолжать - совсем зангнешься малыш...

Forumchanin
2015-05-04 10:20

Хотел бы отметить качественное ведение новостных веток на форумах от компании FFS.Не всегда есть время , что бы пробежаться по официальным сайтам. Но общаясь на форумах, на такие мелочи обращаешь внимание. Все новости и анонсы оперативно освещаются на информационных ресурсах, которыми я пользуюсь.Следовательно компания прилагает максимум усилий для предоставления своевременной информации своим трейдерам.

2015-05-14 17:48

Новости??? Я вас умоляю!!! А работать с ними выгодно??. При рыночном исполнении ордер, когда хочешь закрыть в плюс, висит пока в минус не уйдет, еще и напишет что связи нет, но закроет потом в минус. Держат кнопки. Заметно. При открытии ордера постоянно.

2015-05-15 16:12

Вы бы хоть написали тут представителю компании ваш номер счета а то может вы и не торгуете в ФОРТ ФС а просто пишете заказные негативные посты? Реально я торгую и уже давно и нет таких проблем, так что голословная грязь про компанию без доказательств никому из реальных трейдеров не интересна.

AnnaPlotnikova
2015-04-30 17:47

О, платформ много, но работают они с жуткими перебоями! А вывод средств - просто ужас, сроки вообще не соблюдаются, выводят когда им захочется. Ничего для себя положительного тут не нашла

2015-05-04 10:13

2015-05-04 10:30

ValdisFFS
2015-05-04 10:32

*Прошу прощения сразу не разобрался с функционалом, оставил комментарий от гости, не считайте как дубляж. AnnaPlotnikova, сообщите пожалуйста свой номер счета, для того, что бы предметно ответить на Ваши не обоснованные претензии. У нас не было и нет проблем с выводом денежных средств с торговых счетов. Все выводы в установленные регламентом сроки. Обвинить компанию легко. Давайте разбираться. Работа платформ для профессионалов с жуткими перебоями? Просто смешно. Вы пишите негатив в данном случае не на нас, а на NinjaTrader и CQG.... или скорее всего на своего поставщика интернет сигнала. Может сначала скорость интернета проверить?

2015-05-15 16:20

Fort это отличная а главное уже старая и проверенная временем, лицензированная компания. Я торгую там уже более 2 лет и очень доволен и уверен что и другие реальные трейдеры скоро по достоинству оценят качество.

AlexandrBorisovich
2015-04-30 09:43

На валютном рынке уже давно. Ответственно могу заявить, что такого количества платформ для профессионалов, которое предоставляет Fort Financial Services, поискать придется не один день.А если учесть оперативность вывода денежных средств и хорошую привычку компании не отменять прибыльных сделок(беру пример выплат профита по чифу), то думаю лучшего партнера для торговли сложно найти. Сам торгую и Всем рекомендую.

Miroslav-trader
2015-04-28 16:58

Читал, и что, замудренный, как и у всех остальных. Регламентом, на сколько мне известно, ни одна компания себя не обидела, так что не полагайте особых надежд на регламенты других компаний.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fort Financial Services

Описание компании "Fort Financial Services"

Обзор брокера Fort Financial Services, преимущества и особенности работы.

Брокерская компания TradeFort была основана в 2010 году командой специалистов с многолетним опытом работы в финансовой сфере, информационных технологиях, а также брокерском обслуживании корпоративных и частных клиентов. Владельцем торговой марки TradeFort является холдинг One Vector Group Inc., который зарегистрирован по законодательству Сент-Винсент и Гренадины.

В России консультационную, техническую и информационную поддержку клиентов предоставляет ООО TradeFort. Компания предлагает своим клиентам не только услуги трейдинга, но и большое количество сопутствующих сервисов, повышающих эффективность операций на финансовых площадках.

Условия торговли с компанией TradeFort:

• минимальный депозит 2 цента;
  • спред плавающий или фиксированный (на выбор);
  • кредитное плечо от 1:10 до 1:500;
  • минимальный объём сделки 0,01 лота;
  • максимальный объём сделки 100 лотов;
  • валюта счетов: рубли, евро, доллары (на выбор);
  • дивиденты от 5% до 10% на счет;
  • бонусы при каждом пополнении торгового счета;
  • быстрое исполнение ордеров;
  • возможность открытия безсвопового депозита;
  • доступ на Форекс 5 дней в неделю 24 часа в сутки;
  • бесплатный VPS - сервер для автоматической торговли на Форекс;
  • возможность открытия центовых счетов;
  • торговая платформа MetaTrader4.

Ввод и вывод средств в брокерской компании TradeFort осуществляется быстро и без комиссий. Сотрудничая с TradeFort, клиенты могут использовать такие платежные системы, как: система денежных переводов «Контакт», Монета.ру, MoneyMail, Яндекс.Деньги, WebMoney, Liberty Reserve, а также терминалы Элекснет и QIWI, валютный банковский перевод, банковский перевод в рублях, почтовый перевод, банковские карты, СМС оплата и офисы компании Евросеть.

29 июня 2014 года компания TradeFort объявила о своем ребрендинге. С настоящего момента компания будет работать под маркой Fort Financial Services.

Смотрите самые актуальные Fort Financial Services отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fort Financial Services.