alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fort Financial Services в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fortfs.com

Отзывы о Fort Financial Services

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fort Financial Services, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fort Financial Services

Пожалуйста, держитесь подальше от них. Они могут взорвать ваш счет. Они взорвали мой счет в 3000 $ за 2 дня. Пожалуйста, будьте очень осторожны. Не позволяйте им взорвать ваш аккаунт.

Что-то не так с этой отчаянной компанией. В течение 5 недель я ежедневно получал нежелательные телефонные звонки. Но как только я захотел вывести свои деньги - то эти звонки прекратились, и я не могу с ними связаться.

Открывал счет в компании Fort в итоге меня слили полностью под ноль. Сервис никакой, рассчитан на развод клиентов.

Они лжецы, они украли у меня 30000 долларов, заключая сделки по нефти, а потом я потерял все свои деньги, и они снова пытаются со мной связаться и просят внести депозит. Fort Financial Services - самая большая афера.

Интересно, как представители этой компаний объяснят происхождение свечки размером 46 пунктов по валютой паре GBPUSD; если средний размер этой свечки у иных брокеров не превышает 18 пунктов? К стати хочу заметить, что именно эта свечка смогла побороть локальный минимум на два пункта, тем самым способствуя срабатыванию большого количества стоп лосов.

Предупреждение!!! Fort Financial Services убегает с нашими деньгами! Все люди, которых я знаю, которые открыли свои счета в Fort Financial Services - обмануты !!! Fort Financial Services действительно фигня !!! Тот, кто зарабатывает деньги и получает прибыль, покажите нам свое доказательство! ! !

Я считаю, что место в рейтинге этой компании - на последних местах. Мне не вывели всю сумму денег. Сначала, выслали деньги, но не хватало последней цифры, якобы ошиблись, но не тут-то было, я писал, звонил, откликнулись, через 2 месяца с большим трудом выслали остаток. Вот такая компашка после всего..

Был когда-то клиентом Fort Financial Services. Лохотрон у них ребята, я вам даже передать немогу. Создали липовую торговлю. Скорее всего эти графики созданны для слива клиентских счетов. Я работал с ними, но они перестали выводить деньги, а потом я прочитал отзывы одного клиента что ему тупо слили счет. Я не стал разбираться, просто перестал с ними работать.

Знаете, какие про компанию Fort Financial Services отзывы реальные?! Те, в которых люди, однажды поторговавшие с этой шарашкиной конторой, рекомендуют другим трейдерам остерегаться Fort Financial Services, ведь они знают, что каждый, кто решиться на сотрудничество с этой компанией подвергается огромному риску потерять все вложенные деньги. В Fort Financial Services сшибают деньги с каждого клиента, там не бывает исключений, и в редких случаях трейдерам удается уйти из Fort Financial Services хоть с какими-то деньгами. Fort Financial Services – это сброд аферистов, желающих залезть в карман каждого трейдера, и им, увы, это достаточно часто удается сделать.

Очень неудобно работать на такой кривой платформе. Еще и с прибылью творят хз что, уменьшают каждый раз после сделки!!

2019-01-28 15:07:00
Брокер FortFS предлагает своим новым клиентам уже сегодня стать участниками акции Welcome Bonus 75...
2018-12-20 14:38:00
Брокер FortFS устраивает для всех своих клиентов настоящую рождественскую сказку. Стоит отметить,...
2018-08-22 15:59:00
На данный момент клиентам FortFS доступны новые цифровые валюты на счетах FORT и FLEX. Напомним,...
2018-08-02 16:12:00
Компания FortFS уже не раз радовала своих клиентов выгодными акциями и предложениями. На этот раз...
2018-05-14 14:09:00
В компании Fort Financial Services уже совсем скоро начнут действовать новые маржинальные...
А.И. Калабарчук
2014-06-23 11:02:00
В начале последнего дня торговой недели европейская валюта продолжила расти по отношению к доллару...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fort Financial Services

Брокерская компания TradeFort была основана в 2010 году командой специалистов с многолетним опытом работы в финансовой сфере, информационных технологиях, а также брокерском обслуживании корпоративных и частных клиентов. Владельцем торговой марки TradeFort является холдинг One Vector Group Inc., который зарегистрирован по законодательству Сент-Винсент и Гренадины.

В России консультационную, техническую и информационную поддержку клиентов предоставляет ООО TradeFort. Компания предлагает своим клиентам не только услуги трейдинга, но и большое количество сопутствующих сервисов, повышающих эффективность операций на финансовых площадках.

Условия торговли с компанией TradeFort:

• минимальный депозит 2 цента;
  • спред плавающий или фиксированный (на выбор);
  • кредитное плечо от 1:10 до 1:500;
  • минимальный объём сделки 0,01 лота;
  • максимальный объём сделки 100 лотов;
  • валюта счетов: рубли, евро, доллары (на выбор);
  • дивиденты от 5% до 10% на счет;
  • бонусы при каждом пополнении торгового счета;
  • быстрое исполнение ордеров;
  • возможность открытия безсвопового депозита;
  • доступ на Форекс 5 дней в неделю 24 часа в сутки;
  • бесплатный VPS - сервер для автоматической торговли на Форекс;
  • возможность открытия центовых счетов;
  • торговая платформа MetaTrader4.

Ввод и вывод средств в брокерской компании TradeFort осуществляется быстро и без комиссий. Сотрудничая с TradeFort, клиенты могут использовать такие платежные системы, как: система денежных переводов «Контакт», Монета.ру, MoneyMail, Яндекс.Деньги, WebMoney, Liberty Reserve, а также терминалы Элекснет и QIWI, валютный банковский перевод, банковский перевод в рублях, почтовый перевод, банковские карты, СМС оплата и офисы компании Евросеть.

29 июня 2014 года компания TradeFort объявила о своем ребрендинге. С настоящего момента компания будет работать под маркой Fort Financial Services.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fort Financial Services и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fort Financial Services.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fort Financial Services?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fort Financial Services?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fort Financial Services?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fort Financial Services.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fort Financial Services?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fort Financial Services, если я не являюсь клиентом компании?