Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fort Financial Services в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fortfs.com

Отзывы о Fort Financial Services

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fort Financial Services, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Они лжецы, они украли у меня 30000 долларов, заключая сделки по нефти, а потом я потерял все свои деньги, и они снова пытаются со мной связаться и просят внести депозит. Fort Financial Services - самая большая афера.

Интересно, как представители этой компаний объяснят происхождение свечки размером 46 пунктов по валютой паре GBPUSD; если средний размер этой свечки у иных брокеров не превышает 18 пунктов? К стати хочу заметить, что именно эта свечка смогла побороть локальный минимум на два пункта, тем самым способствуя срабатыванию большого количества стоп лосов.

Предупреждение!!! Fort Financial Services убегает с нашими деньгами! Все люди, которых я знаю, которые открыли свои счета в Fort Financial Services - обмануты !!! Fort Financial Services действительно фигня !!! Тот, кто зарабатывает деньги и получает прибыль, покажите нам свое доказательство! ! !

Я считаю, что место в рейтинге этой компании - на последних местах. Мне не вывели всю сумму денег. Сначала, выслали деньги, но не хватало последней цифры, якобы ошиблись, но не тут-то было, я писал, звонил, откликнулись, через 2 месяца с большим трудом выслали остаток. Вот такая компашка после всего..

Был когда-то клиентом Fort Financial Services. Лохотрон у них ребята, я вам даже передать немогу. Создали липовую торговлю. Скорее всего эти графики созданны для слива клиентских счетов. Я работал с ними, но они перестали выводить деньги, а потом я прочитал отзывы одного клиента что ему тупо слили счет. Я не стал разбираться, просто перестал с ними работать.

Знаете, какие про компанию Fort Financial Services отзывы реальные?! Те, в которых люди, однажды поторговавшие с этой шарашкиной конторой, рекомендуют другим трейдерам остерегаться Fort Financial Services, ведь они знают, что каждый, кто решиться на сотрудничество с этой компанией подвергается огромному риску потерять все вложенные деньги. В Fort Financial Services сшибают деньги с каждого клиента, там не бывает исключений, и в редких случаях трейдерам удается уйти из Fort Financial Services хоть с какими-то деньгами. Fort Financial Services – это сброд аферистов, желающих залезть в карман каждого трейдера, и им, увы, это достаточно часто удается сделать.

Очень неудобно работать на такой кривой платформе. Еще и с прибылью творят хз что, уменьшают каждый раз после сделки!!

Мне нравился этот брокер до тех пор, когда на счетах типа Flex не начались твориться чудеса. Среди белого дня во время хорошей ликвидности на рынке исполнение ордеров доходило до 30 секунд. Это очень напрягало, но потом стало еще интересней - \"Торговый поток занят!\" То есть, ты нажимаешь кнопку - а тебе пишет в ответ - занят! И какое же это рыночное исполнение? Это не рыночное, а кухонное исполнение. Потому и сам брокер спрятался в оффшорной зоне, и этого не скрывает.

Организаторы данной пирамиды видимо решили что только они одни такие умные а вокруг все идиоты. Так вот я даже невооруженным глазом вижу что связываться с этими аферистами не стоит, если конечно вам дороги ваши деньги и у вас нет цели их побыстрее слить.

еще та кухня, на новостях не дают торговать отложенными ордерами, проскальзывание в 90% случаев, причем было замечено что цена касалась ордера но не открывала его, и ни каких резких движений на момент выхода новости на курс не влияло, цена плавно шла - но ордер открывают на пике свечи, геп был примерно 6 пунктов, а открыли хуже на 30 пунктов, выводы делайте сами!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fort Financial Services

2019-01-28 15:07:00
Брокер FortFS предлагает своим новым клиентам уже сегодня стать участниками акции Welcome Bonus 75...
2018-12-20 14:38:00
Брокер FortFS устраивает для всех своих клиентов настоящую рождественскую сказку. Стоит отметить,...
2018-08-22 15:59:00
На данный момент клиентам FortFS доступны новые цифровые валюты на счетах FORT и FLEX. Напомним,...
2018-08-02 16:12:00
Компания FortFS уже не раз радовала своих клиентов выгодными акциями и предложениями. На этот раз...
2018-05-14 14:09:00
В компании Fort Financial Services уже совсем скоро начнут действовать новые маржинальные...
А.И. Калабарчук
2014-06-23 11:02:00
В начале последнего дня торговой недели европейская валюта продолжила расти по отношению к доллару...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fort Financial Services

Брокерская компания TradeFort была основана в 2010 году командой специалистов с многолетним опытом работы в финансовой сфере, информационных технологиях, а также брокерском обслуживании корпоративных и частных клиентов. Владельцем торговой марки TradeFort является холдинг One Vector Group Inc., который зарегистрирован по законодательству Сент-Винсент и Гренадины.

В России консультационную, техническую и информационную поддержку клиентов предоставляет ООО TradeFort. Компания предлагает своим клиентам не только услуги трейдинга, но и большое количество сопутствующих сервисов, повышающих эффективность операций на финансовых площадках.

Условия торговли с компанией TradeFort:

• минимальный депозит 2 цента;
  • спред плавающий или фиксированный (на выбор);
  • кредитное плечо от 1:10 до 1:500;
  • минимальный объём сделки 0,01 лота;
  • максимальный объём сделки 100 лотов;
  • валюта счетов: рубли, евро, доллары (на выбор);
  • дивиденты от 5% до 10% на счет;
  • бонусы при каждом пополнении торгового счета;
  • быстрое исполнение ордеров;
  • возможность открытия безсвопового депозита;
  • доступ на Форекс 5 дней в неделю 24 часа в сутки;
  • бесплатный VPS - сервер для автоматической торговли на Форекс;
  • возможность открытия центовых счетов;
  • торговая платформа MetaTrader4.

Ввод и вывод средств в брокерской компании TradeFort осуществляется быстро и без комиссий. Сотрудничая с TradeFort, клиенты могут использовать такие платежные системы, как: система денежных переводов «Контакт», Монета.ру, MoneyMail, Яндекс.Деньги, WebMoney, Liberty Reserve, а также терминалы Элекснет и QIWI, валютный банковский перевод, банковский перевод в рублях, почтовый перевод, банковские карты, СМС оплата и офисы компании Евросеть.

29 июня 2014 года компания TradeFort объявила о своем ребрендинге. С настоящего момента компания будет работать под маркой Fort Financial Services.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fort Financial Services и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fort Financial Services.