Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fort Financial Services в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Fort Financial Services находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Fort Financial Services (fort financial services). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fort Financial Services, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fort Financial Services

Знаете, какие про компанию Fort Financial Services отзывы реальные?! Те, в которых люди, однажды поторговавшие с этой шарашкиной конторой, рекомендуют другим трейдерам остерегаться Fort Financial Services, ведь они знают, что каждый, кто решиться на сотрудничество с этой компанией подвергается огромному риску потерять все вложенные деньги. В Fort Financial Services сшибают деньги с каждого клиента, там не бывает исключений, и в редких случаях трейдерам удается уйти из Fort Financial Services хоть с какими-то деньгами. Fort Financial Services – это сброд аферистов, желающих залезть в карман каждого трейдера, и им, увы, это достаточно часто удается сделать.

Очень неудобно работать на такой кривой платформе. Еще и с прибылью творят хз что, уменьшают каждый раз после сделки!!

Мне нравился этот брокер до тех пор, когда на счетах типа Flex не начались твориться чудеса. Среди белого дня во время хорошей ликвидности на рынке исполнение ордеров доходило до 30 секунд. Это очень напрягало, но потом стало еще интересней - \"Торговый поток занят!\" То есть, ты нажимаешь кнопку - а тебе пишет в ответ - занят! И какое же это рыночное исполнение? Это не рыночное, а кухонное исполнение. Потому и сам брокер спрятался в оффшорной зоне, и этого не скрывает.

Организаторы данной пирамиды видимо решили что только они одни такие умные а вокруг все идиоты. Так вот я даже невооруженным глазом вижу что связываться с этими аферистами не стоит, если конечно вам дороги ваши деньги и у вас нет цели их побыстрее слить.

еще та кухня, на новостях не дают торговать отложенными ордерами, проскальзывание в 90% случаев, причем было замечено что цена касалась ордера но не открывала его, и ни каких резких движений на момент выхода новости на курс не влияло, цена плавно шла - но ордер открывают на пике свечи, геп был примерно 6 пунктов, а открыли хуже на 30 пунктов, выводы делайте сами!

2015-08-26 13:02 Автор: Гость

Удивительно что еще существуют такие трейдеры как вы! Всем понятно что торговля на новостях это повышенные риски и в том числе ордера будут скользить у всех нормальных брокеров! Только у кухонь кто никуда не выводит сделки а работает как тотализатор не проскользит. Советуб вам так не делать больше ни у каких брокеров, а то так и будете влетать :)

2015-08-28 15:41 Автор: ValdisFFS

Работа на новостях сопряжена с повышенным риском. Исполнение происходит поставщиками ликвидности по первой возможной цене после новостного движения. Проскальзывание в данные периоды повышенной волатильности - нормальное явление у всех брокеров. Если вы торгуете на новостных движениях - необходимо учитывать эту особенность. В обычное время 99.9% ордеров исполняется по заявленным ценам.

Хочу отметить не только высокое качество торговли у этого брокера, но еще и действительно классный VPS. Именно на их VPS мой советник занял первое место в конкурсе трейдеров и я не только получил приз но еще и 3000 долларов в управление от компании Fort FS. Вообще, надо отдать должное уважение данному брокеру ведь я действительно могу по пальцам пересчитать мировые компании у кого есть аж 4 абсолютно независимые торговые платформы (я сюда не включаю мобильные версии и веб версии платформ если вмести с ними то их 9). Причем наличие комбинации платформ для профессионалав Ninja и CQG вообще наверное почти ни у кого нет. Я знаю нескольких товарищей трейдеров кто как и я пришел в ФОРТ ФС за последние несколько лет и до сих пор там торгует, а это очень большой показатель.

Работает тут все нормально похоже у того, кому повезло. вот я знаю много тех, кто ушел от сюда из-за тугости работы. и несвоевременности исполнения ордеров.

у меня все нормально работает, не знаю, почему тут пишут негативные отзывы. удалось вывести заработанную прибыль меньше чем за сутки. плохого не могу ничег осказать

2015-05-12 10:58 Автор: laura

А я не могу понять, почему у меня тогда все плохо! Почему я не могу вывести свой депозит. Может у меня карма такая?)

2015-05-12 23:57 Автор: Гость

Карма у тебя плохая? - не пиши заказную чернуху и все у тебя наладится. А будешь продолжать - совсем зангнешься малыш...

Хотел бы отметить качественное ведение новостных веток на форумах от компании FFS.Не всегда есть время , что бы пробежаться по официальным сайтам. Но общаясь на форумах, на такие мелочи обращаешь внимание. Все новости и анонсы оперативно освещаются на информационных ресурсах, которыми я пользуюсь.Следовательно компания прилагает максимум усилий для предоставления своевременной информации своим трейдерам.

2015-05-14 17:48 Автор: Гость

Новости??? Я вас умоляю!!! А работать с ними выгодно??. При рыночном исполнении ордер, когда хочешь закрыть в плюс, висит пока в минус не уйдет, еще и напишет что связи нет, но закроет потом в минус. Держат кнопки. Заметно. При открытии ордера постоянно.

2015-05-15 16:12 Автор: Гость

Вы бы хоть написали тут представителю компании ваш номер счета а то может вы и не торгуете в ФОРТ ФС а просто пишете заказные негативные посты? Реально я торгую и уже давно и нет таких проблем, так что голословная грязь про компанию без доказательств никому из реальных трейдеров не интересна.

О, платформ много, но работают они с жуткими перебоями! А вывод средств - просто ужас, сроки вообще не соблюдаются, выводят когда им захочется. Ничего для себя положительного тут не нашла

2015-05-04 10:13 Автор: Гость

2015-05-04 10:30 Автор: Гость

2015-05-04 10:32 Автор: ValdisFFS

*Прошу прощения сразу не разобрался с функционалом, оставил комментарий от гости, не считайте как дубляж. AnnaPlotnikova, сообщите пожалуйста свой номер счета, для того, что бы предметно ответить на Ваши не обоснованные претензии. У нас не было и нет проблем с выводом денежных средств с торговых счетов. Все выводы в установленные регламентом сроки. Обвинить компанию легко. Давайте разбираться. Работа платформ для профессионалов с жуткими перебоями? Просто смешно. Вы пишите негатив в данном случае не на нас, а на NinjaTrader и CQG.... или скорее всего на своего поставщика интернет сигнала. Может сначала скорость интернета проверить?

2015-05-15 16:20 Автор: Гость

Fort это отличная а главное уже старая и проверенная временем, лицензированная компания. Я торгую там уже более 2 лет и очень доволен и уверен что и другие реальные трейдеры скоро по достоинству оценят качество.

2019-01-28 15:07:00
Брокер FortFS предлагает своим новым клиентам уже сегодня стать участниками акции Welcome Bonus 75...
2018-12-20 14:38:00
Брокер FortFS устраивает для всех своих клиентов настоящую рождественскую сказку. Стоит отметить,...
2018-08-22 15:59:00
На данный момент клиентам FortFS доступны новые цифровые валюты на счетах FORT и FLEX. Напомним,...
2018-08-02 16:12:00
Компания FortFS уже не раз радовала своих клиентов выгодными акциями и предложениями. На этот раз...
2018-05-14 14:09:00
В компании Fort Financial Services уже совсем скоро начнут действовать новые маржинальные...
2014-06-23 11:02:00
В начале последнего дня торговой недели европейская валюта продолжила расти по отношению к доллару...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fort Financial Services?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fort Financial Services?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fort Financial Services?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fort Financial Services.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fort Financial Services?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fort Financial Services, если я не являюсь клиентом компании?