Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fort Financial Services в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Fort Financial Services находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Fort Financial Services (fort financial services). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fort Financial Services, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fort Financial Services

Отличный брокер, деньги выводят, я проверяла, при том быстро, исполнение ордеров отличное. Из всех брокеров,с которыми я пробовала работать - этот пока самый лучший.

Компания TradeFort самая лучшая из дц на которых я торговал. Отличная работа терминала и тех поддержка. Очень удобный кабинет, бесплатный звонок. Главное отложенные ордера можно ставить за 1-2 мин. перед выходом важных новостей, а это говорит о том что они не работают против трейдеров, а в других дц и за десять минут не поставишь.Вот сегодня, я за 2 мин перед выходом заявления о процентной ставке Банка Англии поставил seii stop по цене 1,5575 профит 52пункта. Респект им!

Котировки у них не точные, сливают не по детски. Демо счет если еще более менее работает, то реал это вообще капец полный. По этому подуйма хорошо, прежде чем открывать у них счет!

Совсем недавно увидела рекламу трейдфорта, решила попробовать открыть у них счет.Честно сказать, пока очень довольна, верификация прошла минут за 5, исполнение сделок ну не может не радовать, поддержка действительно отзывчивая и работает круглосуточно. Карта сайта очень доступна, все легко находится,а самое главное соответствует действительности.Выводить средства еще не пробовала, только недавно сама зарегистрировалась, но начало радует...

Перед тем как открывыть счет, откройте демо. И посмотрите на графики, на многих длиннющие хвосты, а это говорит, что кого-то закрыли в стоп-лосс. Оставил сообщение об этом в поддержке, пока никто не ответил, жду уже 2ой день.

2012-05-15 11:19 Автор: Гость

Друг, такое часто бывает. Если б не было лосей не было бы и форекса. Можешь сверить графики с форексфактори и увидишь, что трейдфорт ничего не дорисовывает. Сам в этом неоднократно убеждался.

Торговал я в этой компании. Минусов не заметил. Исполнение ордеров четкое. Служба поддержки отвечает сразу. Заметил, что есть бонусы до 50% при пополнении.

Компания TradeFort очень мне нравится, исполнение ордеров мгновенное, с техподдержкой вообще никогда не было никаких проблем очень уважительное отношение к трейдерам, получила бонус без проблем. Ничего плохого не могу сказать.

Компания работает четко и слажено, техподдержка на уровне, отличная аналитика, исполнение в норме, качественная работа с начинающими, не завалены инструментами поэтому мт не глючит, одним словом все на пятерку. надеюсь на дальнейшее развитие компании и рекомендую начинающим и опытным трейдерам работать с ТрейдФорт.

2019-01-28 15:07:00
Брокер FortFS предлагает своим новым клиентам уже сегодня стать участниками акции Welcome Bonus 75...
2018-12-20 14:38:00
Брокер FortFS устраивает для всех своих клиентов настоящую рождественскую сказку. Стоит отметить,...
2018-08-22 15:59:00
На данный момент клиентам FortFS доступны новые цифровые валюты на счетах FORT и FLEX. Напомним,...
2018-08-02 16:12:00
Компания FortFS уже не раз радовала своих клиентов выгодными акциями и предложениями. На этот раз...
2018-05-14 14:09:00
В компании Fort Financial Services уже совсем скоро начнут действовать новые маржинальные...
2014-06-23 11:02:00
В начале последнего дня торговой недели европейская валюта продолжила расти по отношению к доллару...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fort Financial Services?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fort Financial Services?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fort Financial Services?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fort Financial Services.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fort Financial Services?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fort Financial Services, если я не являюсь клиентом компании?