Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fort Financial Services в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Fort Financial Services находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Fort Financial Services (fort financial services)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fort Financial Services, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fort Financial Services

Кто то может мне объяснить что случилось с fort financial service? Ранее я был очень рад что работаю именно с ними но вот с зимы уже прошлого года вечно что то не то было. Но не мог зайти в кабинет, то нарисовалась сделка странная начал пытаться разобраться в ситуации – а это просто невозможно из 10 писем ответ получил только на одно. По сей день не могу решить вопросы с ними и вывод к слову тоже завис

Раньше еще полгода назад я бы наверное ничего плохого не сказал о FortFs, но вот последнее время постоянно случаются траблы - сейчас этот брокер мне напоминает ловушку

Services FortFs по непонятной мне причине заблкировали мой счет, на счету 1200 долларов

FortFs раньше были очень хорошей площадой, но сейчас я так сказать не могу. Они сейчас начали мутить не только со сделками но и с якобы заявками на вывод. Мой товарищ буквально недавно стал жертвой такого случая. В истории стоит якобы вывод средств – но на непонятный счет, естественно не его. И к сожалению решить вопрос с омпанией не получается

Что мне делать как заработать деньги не то чтобы на дальнейшие торги хотя бы расплатиться с долгами которые я изза них набрал! Fort Financial Services это не брокер, это воры!

Для новичков сойдет, но мне их платформа не зашла, она неудобная, и виснет. Можете попробовать fort financial services, но такое, я бы не советовал.

Уверены, что им все сойдет с рук, на моем счету творился беспредел, ряд не мной открытых сделок, сплошные убытки, вывести всегда это огромная проблема для Fort Financial Services, взимают бешенные комиссии. Честно говоря я такого не видел ни у одного брокера, самый худший брокер которого я только встречал.

Fort Financial Services, мало им того что я вложил последние деньги, а прибыль по 0, они мне еще и хамят,отвратительное обслуживание. Компания на грани. Многие трейдеры, которых лично знаю, позакрывали здесь счета!

Верните мне мои деньги!!! Fort Financial Services вообще отупели, землю под ногами перестали чувствовать, обирают людей и блокируют все прибыльные сделки, СКАМ!

Узнал про Fort Financial Services из рекламы когда хотел узнать про инструменты инвестирования, у них рассказано все отлично, но только в последний момент решил перечитать отзывы людей и очень доволен! столько жалоб, что компания -мошенник и крадет деньги у людей. Я чуть не попался на их красивые сказки, что они смогут помочь улучшить благосостояние.

2019-01-28 15:07:00
Брокер FortFS предлагает своим новым клиентам уже сегодня стать участниками акции Welcome Bonus 75...
2018-12-20 14:38:00
Брокер FortFS устраивает для всех своих клиентов настоящую рождественскую сказку. Стоит отметить,...
2018-08-22 15:59:00
На данный момент клиентам FortFS доступны новые цифровые валюты на счетах FORT и FLEX. Напомним,...
2018-08-02 16:12:00
Компания FortFS уже не раз радовала своих клиентов выгодными акциями и предложениями. На этот раз...
2018-05-14 14:09:00
В компании Fort Financial Services уже совсем скоро начнут действовать новые маржинальные...
2014-06-23 11:02:00
В начале последнего дня торговой недели европейская валюта продолжила расти по отношению к доллару...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fort Financial Services

Брокерская компания TradeFort была основана в 2010 году командой специалистов с многолетним опытом работы в финансовой сфере, информационных технологиях, а также брокерском обслуживании корпоративных и частных клиентов. Владельцем торговой марки TradeFort является холдинг One Vector Group Inc., который зарегистрирован по законодательству Сент-Винсент и Гренадины.

В России консультационную, техническую и информационную поддержку клиентов предоставляет ООО TradeFort. Компания предлагает своим клиентам не только услуги трейдинга, но и большое количество сопутствующих сервисов, повышающих эффективность операций на финансовых площадках.

Условия торговли с компанией TradeFort:

• минимальный депозит 2 цента;
  • спред плавающий или фиксированный (на выбор);
  • кредитное плечо от 1:10 до 1:500;
  • минимальный объём сделки 0,01 лота;
  • максимальный объём сделки 100 лотов;
  • валюта счетов: рубли, евро, доллары (на выбор);
  • дивиденты от 5% до 10% на счет;
  • бонусы при каждом пополнении торгового счета;
  • быстрое исполнение ордеров;
  • возможность открытия безсвопового депозита;
  • доступ на Форекс 5 дней в неделю 24 часа в сутки;
  • бесплатный VPS - сервер для автоматической торговли на Форекс;
  • возможность открытия центовых счетов;
  • торговая платформа MetaTrader4.

Ввод и вывод средств в брокерской компании TradeFort осуществляется быстро и без комиссий. Сотрудничая с TradeFort, клиенты могут использовать такие платежные системы, как: система денежных переводов «Контакт», Монета.ру, MoneyMail, Яндекс.Деньги, WebMoney, Liberty Reserve, а также терминалы Элекснет и QIWI, валютный банковский перевод, банковский перевод в рублях, почтовый перевод, банковские карты, СМС оплата и офисы компании Евросеть.

29 июня 2014 года компания TradeFort объявила о своем ребрендинге. С настоящего момента компания будет работать под маркой Fort Financial Services.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fort Financial Services и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fort Financial Services.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fort Financial Services?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fort Financial Services?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fort Financial Services?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fort Financial Services.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fort Financial Services?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fort Financial Services, если я не являюсь клиентом компании?