Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fort Financial Services в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Fort Financial Services находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Fort Financial Services (fort financial services). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fort Financial Services, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fort Financial Services

Не отдают мне мои $ 200 последние 7 месяцев. Воровская компания, воровавшая деньги. Отправил много жалоб, но они не отдали мне мои деньги.

2020-12-07 16:22 Автор: FortFS

Здравствуйте. Я являюсь представителем компании FortFS. Пожалуйста предоставьте доказательства сотрудничества с нашей компанией. Укажите номер счета, номер заявки на вывод или другие данные. Мы дадим вам развернутый ответ по вашей претензии. Все последние отзывы написаны как под копирку – ни один из пользователь не предоставил данных подтверждающих факт сотрудничества с компанией. Исходя из этого мы можем сделать вывод о том, что все эти отзывы были написаны людьми, которые не являются клиентами компании. Написанные претензии являются элементом нечетной конкурентной борьбы. Мы ждем от всех пользователей написавших претензии данных подтверждающих факт сотрудничества с FORTFS и готовы к публичному диалогу с реальными клиентами компании.

Пожалуйста, держитесь подальше от них. Они могут взорвать ваш счет. Они взорвали мой счет в 3000 $ за 2 дня. Пожалуйста, будьте очень осторожны. Не позволяйте им взорвать ваш аккаунт.

2020-11-16 15:41 Автор: FortFS

Здравствуйте. Я являюсь представителем компании FortFS. Пожалуйста представьте какие-либо доказательства сотрудничества с нашей компании. Номер счета, номер заявки на пополнение счета или др. В этом случае мы сможем убедиться в том, что вы являетесь реальным клиентом компании и ваш отзыв является честным. Во-вторых, мы сможем вам дать аргументированный и четкий ответ на вашу претензию.

2020-11-16 15:41 Автор: FortFS

Что-то не так с этой отчаянной компанией. В течение 5 недель я ежедневно получал нежелательные телефонные звонки. Но как только я захотел вывести свои деньги - то эти звонки прекратились, и я не могу с ними связаться.

2020-11-19 14:46 Автор: FortFS

Открывал счет в компании Fort в итоге меня слили полностью под ноль. Сервис никакой, рассчитан на развод клиентов.

Они лжецы, они украли у меня 30000 долларов, заключая сделки по нефти, а потом я потерял все свои деньги, и они снова пытаются со мной связаться и просят внести депозит. Fort Financial Services - самая большая афера.

Интересно, как представители этой компаний объяснят происхождение свечки размером 46 пунктов по валютой паре GBPUSD; если средний размер этой свечки у иных брокеров не превышает 18 пунктов? К стати хочу заметить, что именно эта свечка смогла побороть локальный минимум на два пункта, тем самым способствуя срабатыванию большого количества стоп лосов.

Предупреждение!!! Fort Financial Services убегает с нашими деньгами! Все люди, которых я знаю, которые открыли свои счета в Fort Financial Services - обмануты !!! Fort Financial Services действительно фигня !!! Тот, кто зарабатывает деньги и получает прибыль, покажите нам свое доказательство! ! !

Я считаю, что место в рейтинге этой компании - на последних местах. Мне не вывели всю сумму денег. Сначала, выслали деньги, но не хватало последней цифры, якобы ошиблись, но не тут-то было, я писал, звонил, откликнулись, через 2 месяца с большим трудом выслали остаток. Вот такая компашка после всего..

Был когда-то клиентом Fort Financial Services. Лохотрон у них ребята, я вам даже передать немогу. Создали липовую торговлю. Скорее всего эти графики созданны для слива клиентских счетов. Я работал с ними, но они перестали выводить деньги, а потом я прочитал отзывы одного клиента что ему тупо слили счет. Я не стал разбираться, просто перестал с ними работать.

Знаете, какие про компанию Fort Financial Services отзывы реальные?! Те, в которых люди, однажды поторговавшие с этой шарашкиной конторой, рекомендуют другим трейдерам остерегаться Fort Financial Services, ведь они знают, что каждый, кто решиться на сотрудничество с этой компанией подвергается огромному риску потерять все вложенные деньги. В Fort Financial Services сшибают деньги с каждого клиента, там не бывает исключений, и в редких случаях трейдерам удается уйти из Fort Financial Services хоть с какими-то деньгами. Fort Financial Services – это сброд аферистов, желающих залезть в карман каждого трейдера, и им, увы, это достаточно часто удается сделать.

2019-01-28 15:07:00
Брокер FortFS предлагает своим новым клиентам уже сегодня стать участниками акции Welcome Bonus 75...
2018-12-20 14:38:00
Брокер FortFS устраивает для всех своих клиентов настоящую рождественскую сказку. Стоит отметить,...
2018-08-22 15:59:00
На данный момент клиентам FortFS доступны новые цифровые валюты на счетах FORT и FLEX. Напомним,...
2018-08-02 16:12:00
Компания FortFS уже не раз радовала своих клиентов выгодными акциями и предложениями. На этот раз...
2018-05-14 14:09:00
В компании Fort Financial Services уже совсем скоро начнут действовать новые маржинальные...
2014-06-23 11:02:00
В начале последнего дня торговой недели европейская валюта продолжила расти по отношению к доллару...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fort Financial Services?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fort Financial Services?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fort Financial Services?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fort Financial Services.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fort Financial Services?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fort Financial Services, если я не являюсь клиентом компании?