Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fort Financial Services в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Fort Financial Services находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Fort Financial Services (fort financial services). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fort Financial Services, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fort Financial Services

Настоящие м***и! Вводишь деньги на счёт. Но деньги попадают сначала на счёт брокера, скажем на вебмани, а потом на счёт терминала, а счет брокера фиксируется в истории сделок и вывести на свой кошелёк вы не сможете!

2013-01-22 20:38 Автор: Гость

Подскажите, пожалуйста, вы обращались в службу поддержки? Если нет, то сообщите нам номер Вашего счета и разберемся с возникшей проблемой.

Это кот в мешке! Никем не регулируется. Никакую ответственность не несёт. Бонусные средства бесполезные не участвуют при просадках,автоматичуски снимаются, можете слить всё. Поддержка по мелочам нормальная, серьёзные вопросы не решают. На моём счету, при наличии свободных средств вдруг самостоятельно закрылись ордера и слилась большая часть баланса. Поддержка ничего не объяснила, им видимо побарабану. Моё личное мнение что это просто кухня. Работать с ними или нет решать Вам.

Компания никем не регулируеться, ссылаються на своего забугорного партнёра, мол он крутой, а мы под его крышей.Как бы там не было хорошо на первый взгляд и бездепозитный бонус дают, всё как надо для заманухи.Кто решил серьёзно работать не советую -не сегодня завтра останетесь без денег. Игорь, г.Гомель

Заказал вывод средств 16.09, вечером 20.09 денег так и нет (хотя по регламенту "выводят" 2 рабочих дня). Онлайн-консультант молчит, на телефон дозвониться невозможно, а когда дозваниваешься, говорят, что у них сейчас проблемы с моей платежной системой, вот завтра все будет ОК. Но завтра истуация такая же... Кроме того, срок регисрации домена у них заканчивается в ноябре. Почему-то мне кажется, что продлеваться он не будет. Не верите, посмотрите сами здесь http://www.reg.ru/whois/?dname=tradefort.ru Категорически не советую вкладываться, а если вложились, выводите быстрее деньги!

Котировки у них не точные, сливают не по детски. Демо счет если еще более менее работает, то реал это вообще капец полный. По этому подуйма хорошо, прежде чем открывать у них счет!

Перед тем как открывыть счет, откройте демо. И посмотрите на графики, на многих длиннющие хвосты, а это говорит, что кого-то закрыли в стоп-лосс. Оставил сообщение об этом в поддержке, пока никто не ответил, жду уже 2ой день.

2012-05-15 11:19 Автор: Гость

Друг, такое часто бывает. Если б не было лосей не было бы и форекса. Можешь сверить графики с форексфактори и увидишь, что трейдфорт ничего не дорисовывает. Сам в этом неоднократно убеждался.

2019-01-28 15:07:00
Брокер FortFS предлагает своим новым клиентам уже сегодня стать участниками акции Welcome Bonus 75...
2018-12-20 14:38:00
Брокер FortFS устраивает для всех своих клиентов настоящую рождественскую сказку. Стоит отметить,...
2018-08-22 15:59:00
На данный момент клиентам FortFS доступны новые цифровые валюты на счетах FORT и FLEX. Напомним,...
2018-08-02 16:12:00
Компания FortFS уже не раз радовала своих клиентов выгодными акциями и предложениями. На этот раз...
2018-05-14 14:09:00
В компании Fort Financial Services уже совсем скоро начнут действовать новые маржинальные...
2014-06-23 11:02:00
В начале последнего дня торговой недели европейская валюта продолжила расти по отношению к доллару...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Fort Financial Services?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Fort Financial Services?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Fort Financial Services?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Fort Financial Services.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Fort Financial Services?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Fort Financial Services, если я не являюсь клиентом компании?