Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxGlory в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.fxglory.com

Отзывы о брокере FxGlory (fxglory)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxGlory, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxGlory

Я хотел начать торговать с компанией fxglory. Мне сказали, что дадут эксперта, который поможет во всем разобраться. Эксперт сразу позвонил я пополнил счет, но по истечению 6 дней сумма так и не поступила на счет, с тех пор я не могу связаться с ними, и они тоже не отвечают на мою электронную почту.

Куда я влез? ...у них же никакого регулятора нет, сижу как на пороховой бочке. Жду уже 3 неделю вывода, хочеться верить что это не кухня, но увы...! В саппорте «Эф Икс Глори» сказали технические проблемы! Ну вот и приехали…..

Мало того что у них отсутствует регуляция FxGlory, одна из причин по которой я лично не советую с ними связываться, у них большие спреды, нет центовых счетов, и комиссия за вывод большая. Должно было прийти 500 долл а пришло 460, нормально так комиссия 40 долл.

Работал у FxGlory некоторое время и все получалось хорошо - платформа не провисала и сделки закрывались отлично, регулярно пополнял депозит для большего профита так все длилось хорошо до первой заявки на вывод денежных средств, меня попросту отключили от сайта и обвинили в мошенничестве! Это помешательство какое-то, я сам лично торговал без работой, хотя меня обвиняют в обратном.. очень сожалею о потраченном времени и деньгах.

FxGlory - шарагина контора, где обманывают и грубят клиентам, там нет адеватной и вменяемой техподдержки, обратился по обратной связи, мне ответил нетрезвый сотрудник, это же позор! язык заплетался, я же не в пивную зашел, а решить вопрос о деньгах, которые я плачу! это просто помойка, а не брокер.

Служба поддержки FxGlory, если ее так можно назвать, мягко говоря не удовлетворила. Достаточно в грубой форме мне сообщили, что вопрос, интересующий меня не решается по телефону, что надо писать запрос в финансовый отдел и бросили трубку. Хамство чистой воды.

Я торгую с этим брокером уже пару месяцев. Мне немного повезло, и у меня не было проблем с выводом средств, но вдруг они заблокировали мою учетную запись и прибыль из-за того, что я использую VPS. Это совершенно неэтично, поскольку я совершенно уверен, что если бы я понес убытки, они были бы более чем счастливы сохранить мои деньги.

FxGlory игнорирует мои запросы на снятие денег. У них даже нет функции вывода на их сайте. Мне нужна помощь.

Первые 2 месяца все работает отлично, но как только вы начнете зарабатывать, будьте осторожны! Время исполнения сделки расширяется с 9 до 12 секунд. Реквоты постоянные, проскальзывания и т. Д. Просто кошмар. Не советую!

их менеджер по работе с клиентами вынуждает вас вносить всё больше и больше денег на депозит, но кроме этого, что делает этого брокера ещё хуже, так это то, что его серверы часто выходят из строя и вы не сможете закрыть сделки !! я потерял 1800 $, из-за того, что я не закрылся, я потерял все свои деньги !! их сервер вышел из строя, но они обвинили меня! Есть много продвинутых хороших брокеров, не таких как FxGlory!

Ю.Р. Любомирова
2013-08-28 15:09:00
Электронная фондовая биржа BATS Global Markets и биржа Direct Edge Holdings LLC объединят усилия....
В.Н. Алёшина
2013-08-14 16:24:00
Компания Digital Fortress LLC, которая находится во владении основателя социальной сети «ВКонтакте»...
В.Н. Алёшина
2013-03-07 19:39:00
Японский производитель Willcom анонсировал самый маленький и легкий в мире мобильный телефон. Его...
Исаев К. А.
2012-08-16 09:57:00
Во втором квартале текущего года хедж-фонд миллиардера Джорджа Сороса — Soros Fund Management LLC —...
Алешина В.Н.
2012-06-04 16:29:00
В настоящее время Российская Федерация не прогнозирует серьезных экономических потрясений. Несмотря...
Алешина В.Н.
2012-06-04 16:13:00
Старый Свет переживает не самые лучшие времена — кризис полностью накрыл все страны региона. Таких...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxGlory

Компания Glory Way General Trading, LLC была зарегистрирована в 2011 году в Дубае. FxGlory имеет лицензию 662938 Департамента экономического развития ОАЭ и регистрационный номер 1086945.

В брокерской компании можно открыть реальный и демо-счет для обучения или тестирования торговой стратегии. FxGlory не устанавливает минимальный депозит и на каждое пополнение счета начисляет бонус в размере 50%. Клиенты данного брокера могут использовать кредитное плечо до 1:3000. Минимальная сумма сделки в FxGlory составляет 0.01 лота.

Клиенты компании FxGlory для торговли используют наиболее распространенный и удобный торговый терминал MetaTrader 4. Данный брокер разрешает трейдерам использовать советники, пипсовать, а также использовать скальпинговые стратегии. Служба поддержки FxGlory работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, связаться с ней можно по телефону, заказав заранее на сайте компании звонок, или по электронной почте.

Ввод и вывод средств в компании FxGlory производится посредством банковских карт, банковских переводов, а также электронных систем Webmoney, Perfect Money, PayPal и Liberty Reserve.

Адрес компании: Office No 101, Algrair Building, Omar Bin Al Khattab Road Deira, Dubai, United Arab Emirates, GLORY WAY GENRAL TRADING LLC, P.O.Box 172569

Смотрите самые актуальные отзывы о FxGlory и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxGlory.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxGlory?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxGlory?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxGlory?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxGlory.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxGlory?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxGlory, если я не являюсь клиентом компании?