FxGlory

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FxGlory или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FxGlory

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxGlory, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Позиции открываются очень медленно, столько пунктов теряется пока исполнится ордер (((((

Я поднял свой депозит на до 1500 долл... приблизительно за 2 недели... Когда я дважды вывел деньги – исполнение рыночных ордеров пошло по полминуты, а то и 3 мин с копейками…. В итоге я потерял все.... Мелочные они…..

День добрый! Моя проблема в следующем: 16.11 заказала выплату, до сих пор нет никакого ответа от службы поддержки!!! срочно нужны деньги !!!

Господа с этой конторой не связывайтесь , ребейт не выплачевают, реквоты постоянные, поддержка откровенно посылает. Добиться что либо будет сложно-контора сразу работает против Вас.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxGlory

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxGlory

Компания Glory Way General Trading, LLC была зарегистрирована в 2011 году в Дубае. FxGlory имеет лицензию 662938 Департамента экономического развития ОАЭ и регистрационный номер 1086945.

В брокерской компании можно открыть реальный и демо-счет для обучения или тестирования торговой стратегии. FxGlory не устанавливает минимальный депозит и на каждое пополнение счета начисляет бонус в размере 50%. Клиенты данного брокера могут использовать кредитное плечо до 1:3000. Минимальная сумма сделки в FxGlory составляет 0.01 лота.

Клиенты компании FxGlory для торговли используют наиболее распространенный и удобный торговый терминал MetaTrader 4. Данный брокер разрешает трейдерам использовать советники, пипсовать, а также использовать скальпинговые стратегии. Служба поддержки FxGlory работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, связаться с ней можно по телефону, заказав заранее на сайте компании звонок, или по электронной почте.

Ввод и вывод средств в компании FxGlory производится посредством банковских карт, банковских переводов, а также электронных систем Webmoney, Perfect Money, PayPal и Liberty Reserve.

Адрес компании: Office No 101, Algrair Building, Omar Bin Al Khattab Road Deira, Dubai, United Arab Emirates, GLORY WAY GENRAL TRADING LLC, P.O.Box 172569

Смотрите самые актуальные отзывы о FxGlory и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxGlory.