Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxGlory в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.fxglory.com

Отзывы о FxGlory

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxGlory, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

их менеджер по работе с клиентами вынуждает вас вносить всё больше и больше денег на депозит, но кроме этого, что делает этого брокера ещё хуже, так это то, что его серверы часто выходят из строя и вы не сможете закрыть сделки !! я потерял 1800 $, из-за того, что я не закрылся, я потерял все свои деньги !! их сервер вышел из строя, но они обвинили меня! Есть много продвинутых хороших брокеров, не таких как FxGlory!

Говорят торговые условия у них хорошие, а я как-то случайно решил торгануть с ними - ничего хорошего из этого не получилось. Ставлю им минус!

Компания зарегистрирована в офшорной зоне, где нет регуляции, сегрегации. Компания не публичная. Не публикует процент проскальзывания.Деньги клиентов хранит в сомнительном банке. Все положительные отзывы. Хватит из людей дураков делать.

Позиции открываются очень медленно, столько пунктов теряется пока исполнится ордер (((((

Я поднял свой депозит на до 1500 долл... приблизительно за 2 недели... Когда я дважды вывел деньги – исполнение рыночных ордеров пошло по полминуты, а то и 3 мин с копейками…. В итоге я потерял все.... Мелочные они…..

День добрый! Моя проблема в следующем: 16.11 заказала выплату, до сих пор нет никакого ответа от службы поддержки!!! срочно нужны деньги !!!

Господа с этой конторой не связывайтесь , ребейт не выплачевают, реквоты постоянные, поддержка откровенно посылает. Добиться что либо будет сложно-контора сразу работает против Вас.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxGlory

Ю.Р. Любомирова
2013-08-28 15:09:00
Электронная фондовая биржа BATS Global Markets и биржа Direct Edge Holdings LLC объединят усилия....
В.Н. Алёшина
2013-08-14 16:24:00
Компания Digital Fortress LLC, которая находится во владении основателя социальной сети «ВКонтакте»...
Исаев К. А.
2012-08-16 09:57:00
Во втором квартале текущего года хедж-фонд миллиардера Джорджа Сороса — Soros Fund Management LLC —...
Алешина В.Н.
2012-06-04 16:29:00
В настоящее время Российская Федерация не прогнозирует серьезных экономических потрясений. Несмотря...
Исаев К. А.
2012-04-25 12:34:00
Власти Европейского союза должны подумать о заключении договора о росте экономики в дополнение к...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxGlory

Компания Glory Way General Trading, LLC была зарегистрирована в 2011 году в Дубае. FxGlory имеет лицензию 662938 Департамента экономического развития ОАЭ и регистрационный номер 1086945.

В брокерской компании можно открыть реальный и демо-счет для обучения или тестирования торговой стратегии. FxGlory не устанавливает минимальный депозит и на каждое пополнение счета начисляет бонус в размере 50%. Клиенты данного брокера могут использовать кредитное плечо до 1:3000. Минимальная сумма сделки в FxGlory составляет 0.01 лота.

Клиенты компании FxGlory для торговли используют наиболее распространенный и удобный торговый терминал MetaTrader 4. Данный брокер разрешает трейдерам использовать советники, пипсовать, а также использовать скальпинговые стратегии. Служба поддержки FxGlory работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, связаться с ней можно по телефону, заказав заранее на сайте компании звонок, или по электронной почте.

Ввод и вывод средств в компании FxGlory производится посредством банковских карт, банковских переводов, а также электронных систем Webmoney, Perfect Money, PayPal и Liberty Reserve.

Адрес компании: Office No 101, Algrair Building, Omar Bin Al Khattab Road Deira, Dubai, United Arab Emirates, GLORY WAY GENRAL TRADING LLC, P.O.Box 172569

Смотрите самые актуальные отзывы о FxGlory и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxGlory.