Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxGlory в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.fxglory.com

Отзывы о брокере FxGlory (fxglory)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxGlory, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxGlory

Не советую никому сотрудничать с FxGlory. Заметил, что мои стоп-лоссы срабатывают даже когда цена не достигает указанного уровня, что приводит к ненужным убыткам. Кажется, они манипулируют котировками. Потерял таким образом более $2000, пока не понял, что происходит.

Честно, разочарование года – это брокер Фхглори. Все эти обещания о быстрых выплатах – чистый обман. Пытался вывести свои 1200 usd, так эти мошенники заблокировали аккаунт по надуманной причине. А поддержка? Как будто общаешься со стеной. Ни уважения, ни денег!

Я всегда стараюсь быть объективным, но в случае с FxGlory это невозможно. Прозрачность и честность - основа любых финансовых операций, но здесь этого нет. Скрытые платежи, невыполнение обещаний и полное игнорирование жалоб клиентов. Я не рекомендую эту компанию никому, кто ценит свои деньги и время.

Риторический вопрос - есть ли смысл торговать, влаживать свои деньги, выстраивать торговую стратегию, если тебе просто не отдадут деньги? Я то к сожалению уже попал на 800 баксов с брокером FxGlory, но просто хочу всех предостеречь - обходите этого брокера десятой дорогой!

Этот брокер FxGlory – полный провал! Постоянно виснет платформа в самый неподходящий момент. Вчера пытался закрыть сделку на пике, а их система выкинула меня! В итоге потери космические! Как вообще можно доверять деньги таким неумехам? Люди, обходите их стороной, если не хотите лишиться своих кровных!

Я конкретно проштрафил, что связался с брокером fxglory. Как только я завел к ним депозит, меня выбило из системы, не мог потом зайти пару часов, а когда получилось, то на счету моем ничего не отобразилось! Проверил по карте с банком, там все списали, но на счету у брокера ничего нет. Брокер отвечает - ничего не знаю, разбирайтесь с банком, банк также. Короче мои 2 тысячи ушли в никуда…

Мне fxglory заблокировали торговый счет. На счете было 4350 долларов. Почти две недели ничего не отвечали. Потом пришло уведомление, что в нарушение регламента было открытом много сделок со сроком пять минут. Да, у меня были такие сделки, ведь торговал на счете советник. Но в поддержке fxglory сказали, что скальпинг запрещен. Нигде такого запрета я не видел. Думаю, что просто не хотят выводить мою прибыль.

Торговля в FxGlory как хождение по лезвию. Проскальзования, реквоты и обрывы связи - это здесь постоянно случается. Так что я торговал здесь, но не долго. Нет смысла деньги свои сливать раз за разом из-за их некачественной торговли.

Сотрудничеством с FxGlory не доволен. Это жудкие мошенники, которые любыми путями вытягивают деньги со своих клиентов. Менеджеры помогают их слить, а потом вы уже никому не нужны. Вот так работаеют эти мошенники, ребята, не попадитесь!

Не вывели бабки в FxGlory. Торговал нормально, но потом началось! Шпильки, свечи. Да чего только не было! Заработать так не получилось бы однозначно. Я ушел. Конечно, уже и нашел компанию нормальную себе.

2023-02-14 14:30:00
​​​​​​​​​Брокер FxGlory, работающий на рынке Форекс, был внимательно изучен ведущими специалистами...
Ю.Р. Любомирова
2013-08-28 15:09:00
Электронная фондовая биржа BATS Global Markets и биржа Direct Edge Holdings LLC объединят усилия....
В.Н. Алёшина
2013-08-14 16:24:00
Компания Digital Fortress LLC, которая находится во владении основателя социальной сети «ВКонтакте»...
В.Н. Алёшина
2013-03-07 19:39:00
Японский производитель Willcom анонсировал самый маленький и легкий в мире мобильный телефон. Его...
2012-08-16 09:57:00
Во втором квартале текущего года хедж-фонд миллиардера Джорджа Сороса — Soros Fund Management LLC —...
Алешина В.Н.
2012-06-04 16:29:00
В настоящее время Российская Федерация не прогнозирует серьезных экономических потрясений. Несмотря...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxGlory

Компания Glory Way General Trading, LLC была зарегистрирована в 2011 году в Дубае. FxGlory имеет лицензию 662938 Департамента экономического развития ОАЭ и регистрационный номер 1086945.

В брокерской компании можно открыть реальный и демо-счет для обучения или тестирования торговой стратегии. FxGlory не устанавливает минимальный депозит и на каждое пополнение счета начисляет бонус в размере 50%. Клиенты данного брокера могут использовать кредитное плечо до 1:3000. Минимальная сумма сделки в FxGlory составляет 0.01 лота.

Клиенты компании FxGlory для торговли используют наиболее распространенный и удобный торговый терминал MetaTrader 4. Данный брокер разрешает трейдерам использовать советники, пипсовать, а также использовать скальпинговые стратегии. Служба поддержки FxGlory работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, связаться с ней можно по телефону, заказав заранее на сайте компании звонок, или по электронной почте.

Ввод и вывод средств в компании FxGlory производится посредством банковских карт, банковских переводов, а также электронных систем Webmoney, Perfect Money, PayPal и Liberty Reserve.

Адрес компании: Office No 101, Algrair Building, Omar Bin Al Khattab Road Deira, Dubai, United Arab Emirates, GLORY WAY GENRAL TRADING LLC, P.O.Box 172569

Смотрите самые актуальные отзывы о FxGlory и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxGlory.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxGlory?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxGlory?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxGlory?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxGlory.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxGlory?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxGlory, если я не являюсь клиентом компании?