Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxGlory в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.fxglory.com

Отзывы о брокере FxGlory (fxglory). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxGlory, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxGlory

Служба поддержки FxGlory, если ее так можно назвать, мягко говоря не удовлетворила. Достаточно в грубой форме мне сообщили, что вопрос, интересующий меня не решается по телефону, что надо писать запрос в финансовый отдел и бросили трубку. Хамство чистой воды.

Я торгую с этим брокером уже пару месяцев. Мне немного повезло, и у меня не было проблем с выводом средств, но вдруг они заблокировали мою учетную запись и прибыль из-за того, что я использую VPS. Это совершенно неэтично, поскольку я совершенно уверен, что если бы я понес убытки, они были бы более чем счастливы сохранить мои деньги.

FxGlory игнорирует мои запросы на снятие денег. У них даже нет функции вывода на их сайте. Мне нужна помощь.

Первые 2 месяца все работает отлично, но как только вы начнете зарабатывать, будьте осторожны! Время исполнения сделки расширяется с 9 до 12 секунд. Реквоты постоянные, проскальзывания и т. Д. Просто кошмар. Не советую!

их менеджер по работе с клиентами вынуждает вас вносить всё больше и больше денег на депозит, но кроме этого, что делает этого брокера ещё хуже, так это то, что его серверы часто выходят из строя и вы не сможете закрыть сделки !! я потерял 1800 $, из-за того, что я не закрылся, я потерял все свои деньги !! их сервер вышел из строя, но они обвинили меня! Есть много продвинутых хороших брокеров, не таких как FxGlory!

Говорят торговые условия у них хорошие, а я как-то случайно решил торгануть с ними - ничего хорошего из этого не получилось. Ставлю им минус!

Компания зарегистрирована в офшорной зоне, где нет регуляции, сегрегации. Компания не публичная. Не публикует процент проскальзывания.Деньги клиентов хранит в сомнительном банке. Все положительные отзывы. Хватит из людей дураков делать.

Позиции открываются очень медленно, столько пунктов теряется пока исполнится ордер (((((

Я поднял свой депозит на до 1500 долл... приблизительно за 2 недели... Когда я дважды вывел деньги – исполнение рыночных ордеров пошло по полминуты, а то и 3 мин с копейками…. В итоге я потерял все.... Мелочные они…..

День добрый! Моя проблема в следующем: 16.11 заказала выплату, до сих пор нет никакого ответа от службы поддержки!!! срочно нужны деньги !!!

2023-02-14 14:30:00
​​​​​​​​​Брокер FxGlory, работающий на рынке Форекс, был внимательно изучен ведущими специалистами...
Ю.Р. Любомирова
2013-08-28 15:09:00
Электронная фондовая биржа BATS Global Markets и биржа Direct Edge Holdings LLC объединят усилия....
В.Н. Алёшина
2013-08-14 16:24:00
Компания Digital Fortress LLC, которая находится во владении основателя социальной сети «ВКонтакте»...
В.Н. Алёшина
2013-03-07 19:39:00
Японский производитель Willcom анонсировал самый маленький и легкий в мире мобильный телефон. Его...
2012-08-16 09:57:00
Во втором квартале текущего года хедж-фонд миллиардера Джорджа Сороса — Soros Fund Management LLC —...
Алешина В.Н.
2012-06-04 16:29:00
В настоящее время Российская Федерация не прогнозирует серьезных экономических потрясений. Несмотря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxGlory?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxGlory?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxGlory?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxGlory.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxGlory?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxGlory, если я не являюсь клиентом компании?