Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxGlory в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.fxglory.com

Отзывы о брокере FxGlory (fxglory). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxGlory, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxGlory

Не вывели бабки в FxGlory. Торговал нормально, но потом началось! Шпильки, свечи. Да чего только не было! Заработать так не получилось бы однозначно. Я ушел. Конечно, уже и нашел компанию нормальную себе.

Говорили мне умные люди не лезь в офшорные контры не пjслушал я их и встрял на большую сумму с FxGlory. Навязали мне типа спеца менеджера так эта сволок и давал такие советы что все мои деньги просто улетели. Вывод один они все делают против своего клиента при чем даже не показав красивую картинку а сразу все помогли слить

Компания Фхглори просто невероятно отвратительная. Не знаю чем думал я думал когда открывал счет. Мало того что минимальный депозит не самый приемлемый так еще и с такими условиями просто невозможно заработать. А комиссия – ну скажу грубо но такой процент комиссии он точно приведет к полному краху!

Даже допустим вы попали на сайт брокера FxGlory то перед тем как открыть счет внимательно посмотрите просто на условия описанные на сайте. Что комиссии за пополнение ну супер, что плечо и мин депозит – все ведет сразу к краху, не стоит с ними работать это точно!

Зашел на сайт FxGlory - посмотреть что они тут предлагают. Ну да начать работать можно от 1 доллара, а толку то… С такими деньгами только шиш с мкм полечишь. А если учесть их комиссии и сам факт обработки ордеров – то тут явно не то что не заработаешь а даст Бог и не останешься должным!

Я хотел начать торговать с компанией fxglory. Мне сказали, что дадут эксперта, который поможет во всем разобраться. Эксперт сразу позвонил я пополнил счет, но по истечению 6 дней сумма так и не поступила на счет, с тех пор я не могу связаться с ними, и они тоже не отвечают на мою электронную почту.

Куда я влез? ...у них же никакого регулятора нет, сижу как на пороховой бочке. Жду уже 3 неделю вывода, хочеться верить что это не кухня, но увы...! В саппорте «Эф Икс Глори» сказали технические проблемы! Ну вот и приехали…..

Мало того что у них отсутствует регуляция FxGlory, одна из причин по которой я лично не советую с ними связываться, у них большие спреды, нет центовых счетов, и комиссия за вывод большая. Должно было прийти 500 долл а пришло 460, нормально так комиссия 40 долл.

Работал у FxGlory некоторое время и все получалось хорошо - платформа не провисала и сделки закрывались отлично, регулярно пополнял депозит для большего профита так все длилось хорошо до первой заявки на вывод денежных средств, меня попросту отключили от сайта и обвинили в мошенничестве! Это помешательство какое-то, я сам лично торговал без работой, хотя меня обвиняют в обратном.. очень сожалею о потраченном времени и деньгах.

FxGlory - шарагина контора, где обманывают и грубят клиентам, там нет адеватной и вменяемой техподдержки, обратился по обратной связи, мне ответил нетрезвый сотрудник, это же позор! язык заплетался, я же не в пивную зашел, а решить вопрос о деньгах, которые я плачу! это просто помойка, а не брокер.

2023-02-14 14:30:00
​​​​​​​​​Брокер FxGlory, работающий на рынке Форекс, был внимательно изучен ведущими специалистами...
Ю.Р. Любомирова
2013-08-28 15:09:00
Электронная фондовая биржа BATS Global Markets и биржа Direct Edge Holdings LLC объединят усилия....
В.Н. Алёшина
2013-08-14 16:24:00
Компания Digital Fortress LLC, которая находится во владении основателя социальной сети «ВКонтакте»...
В.Н. Алёшина
2013-03-07 19:39:00
Японский производитель Willcom анонсировал самый маленький и легкий в мире мобильный телефон. Его...
2012-08-16 09:57:00
Во втором квартале текущего года хедж-фонд миллиардера Джорджа Сороса — Soros Fund Management LLC —...
Алешина В.Н.
2012-06-04 16:29:00
В настоящее время Российская Федерация не прогнозирует серьезных экономических потрясений. Несмотря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxGlory?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxGlory?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxGlory?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxGlory.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxGlory?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxGlory, если я не являюсь клиентом компании?