Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://glob-finance.ru/

Отзывы о брокере Global Finance (global finance). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Finance

Надеюсь все знают, что в Турции долговой и валютный кризис. Беспрецедентное для нее падение местной валюты - в течение одного дня на 20%! !! Довели страну до бедственного положения торговые пошлины США. тут уж каждый сам за себя. Трамп за отечественную экономику, а если у кого-то есть большой долларовый долг, то противостоять американской экспансии почти так же, как «поздно пить Боржоми». Не могу сказать, что эта новость, кроме ее экспрессивности, мне интересна, если бы не одно «но». Говорят, что эта ситуация может послужить триггером для мирового кризиса и повлиять на фондовые рынки существенно. Ждем и нервничаем.

Пользовался рекомендациями Берлинова и буду продолжать ориентироваться на его советы в отношении выбора инвестиционного инструмента. Молодой и очень умный консультант. Прекрасное владение темой, индивидуальный подход к интерпретации рыночной ситуации и быстрые реакции – это то, за что я его уважаю и ценю. Насколько знаю, он занимает должность главы аналитического департамента Глобал финанс, что расширяет круг его компетенций и указывает на достаточные управленческие качества.

Отзывы о Global Finance мне уже нравятся. Интересно проверить, действительно ли они соответствуют действительности. Открываю торговый счет и огонь.

Для краткосрочной спекуляции довольно интересная идея – инвестировать в ETF TVIX. Это фонд, торги по которому ведутся на бирже NASDAQ. Кстати доступ к ней открывает Глобал финанс. Очевидно, что актив волатильный и довольно востребованный на американской фонде. Сейчас во время замедления экономического развития в мире консультант рекомендуют покупать актив сроком на 3 месяца и обещают потенциал 177,78%! Круто! Если получится, то я поверю, что такое возможно в принципе.

Global Finance показала себя в лучшей стороны. Я не так давно вывел первый профит и вполне могу похвалить этого брокера.

А котировки на нефть растут! Незначительно, но реагируют на публикацию данных о снижении запасов. В состоянии шока наверно из-за превышения ожидаемых 2,9 млн баррелей почти в два раза, рынок проявился в максимуме цен – около 69,37 долл. А добавьте к этому напряжение между США и Ираном. Т.е. возможны сложности с поставками, это еще больше ограничит предложение черного золота. Как вариант – появится нервозность и начнется восходящий тренд. Насколько реальны заявления Трампа ввести жесткие санкции в отношении иранского нефтяного экспорта? Ответ знают опытные аналитики, сам прогнозировать не берусь. Действую по факту и воспользовался этой ситуацией довольно удачно для себя. Все равно этот актив нестабильный. Даже если будет продолжаться рост, уверен, что перед спадом.

Наконец мы вышли из минуса. Я об инвестпортфеле от 19 июля. Впереди еще пару месяцев точно есть, но -3% напрягали. Последние два дня убыток трансформировался в плюс. Сейчас 1,46%. Расчетная прибыль составляет 28,27%. До цели далеко, но уже оптимизма больше. А главное состав же идеальный. Об Amazon сейчас много говорят. Странно, что в этом портфеле доходность к депозиту отрицательная. Был уверен, что только этот эмитент вытянет всех, а получается наоборот. топит. Опять-таки всего неделя пока. Наблюдаем за динамикой.

Я хочу написать отзыв о Global Finance. Это очень хороший брокер, с самыми выгодными условиями, если не верите, можете сравнить. К тому же компания честная и надежная. Я здесь уже год.

Можно пользоваться тарифами, которые снижают риски и сопровождаются дополнительными услугами. Расширенный с минимальной суммой инвестиций 10 000 долл. Если это много, то можно выбрать Стандартный.

Консультировался с Неустроевым. Каждый раз помогал мне отреагировать на непростые обстоятельства правильно и получить доход. Я инвестирую в основном в финансовые рынки. Дмитрий в том числе специализируется на этом направлении.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Finance, если я не являюсь клиентом компании?