Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IntellectMoney в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://intellectmoney.ru/ru/

Отзывы о брокере IntellectMoney (intellectmoney). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IntellectMoney, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IntellectMoney

С платежной системой знакома недавно, и могу сказать, что у меня крайне негативное мнение. Нужно было очень срочно заплатить сыну за учебу, а они же себя рекламируют, что типа мгновенное зачисление денег. В итоге деньги на счет упали через сутки. При этом тех поддержка вообще не отвечают. Воспользовалась первый и последний раз.

С сервисом интелектманей столкнулся недавно, и честно сказать, платежная система так себе, на троечку. Вывод денег может происходить сутками, горячая линия и тех поддержка вечно не работает. Для оплаты не годится вообще.

Безобразие, не работают по выходным и график с 9 до 18 00. Приходится ждать очень долго пока перезвонят, не учитывают часовые пояса регионов, мне звонок поступил в 11 вечера. Операторы правда все отзывчивые извинились, выслушали и зачислили мой платеж. Даже настояли что бы я оставила отзыв о этот компании.

Хотелось бы сказать, что вполне довольна данной платежной системой. Подключились пару лет назад, три интернет-магазина, довольно быстро стали принимать через них платежи. Что удобно, так это один договор, а способов приема платежей довольно много. Плюсом также является быстрый вывод средств на мой счет и без каких либо ограничений по сумме. Менеджеры быстро реагируют на мои запросы, все решают в короткий срок.

В целом все устраивает.Выводы без задержек, все получаем вовремя. Как работать - все понятно. Настроили холд и теперь вообще проблем нет если чего то нет в наличии.

У нас торговая платформа. Больше года работаем с Интеллектмани. Хорошая система. Пристойные комиссии. Наши клиенты тоже на неё не жалуются. Сейчас оборот через них увеличился, сбоев пока не было.

Подключили на сайт возможность оплаты услуг, через Интелектмани. Сначала для пробы, будет ли востребованно или лучше оставить только запись на прием. Оказалось востребованно и решили оставить. Система работает стабильно, пока никаких проблем не было. Даже не знаю как работает техподдержка.)) Тариф у нас маленький, 3,5%, сумма мизерная выходит в масштабах оборота компании. Мы всем довольны.

Работаю в кафе-клубе, недавно сделали сайт и решили сделать там онлайн оплату на мероприятия и бронирование мест. Настроили оплату через интеллектмани. Оч удобная штука! Теперь заранее понятно примерное кол-во публики, ведь многим удобнее оплачивать и бронировать онлайн. Система хорошая, начальство довольно

Принимаю платежи через интеллектмани уже больше 3-х лет. Система работает отлично! Можно всегда оперативно связаться с поддержкой по телефону или по электронной почте и получить качественную консультацию. Также интеллектмани предоставляет множество способов оплаты, что очень важно для нашей компании. Был случай, когда один наш пожилой клиент не мог оплатить товар, так как ранее ничего не оплачивал в интернете и мы попросили службу поддержки интеллектмани оказать ему помощь. Сотрудники интеллектмани сразу связались с плательщиком и буквально через 5-10 минут мы увидели успешно оплаченный счет от того клиента. Я думаю не каждая платежная система сможет оказать такую оперативную помощь! Я благодарен интеллектмани за отличный сервис!

Надежный партнер. У меня с ними агентский договор, по которому привлекаю клиентов. В основном это владельцы интернет-магазинов и сайтов разных компаний, где можно сделать оплату онлайн. За каждого клиента я получаю свой процент. Пока это на уровне подработки, но все равно приятно, что можно таким способом подрабатывать, да и не сложно работать, а даже приятно)

2022-12-06 15:30:00
​​Как новая технология, искусственный интеллект (ИИ) еще не полностью реализовал свой потенциал. В...
2022-04-22 09:00:00
За прошедшие годы искусственный интеллект изменил финансовую торговлю. Он может собирать данные и...
2020-04-16 12:41:00
Транснациональная компания по производству программного обеспечения Microsoft планирует внести свой...
2020-03-04 13:18:00
Сбербанку России удалось воссоздать модель распространения коронавируса при помощи искусственного...
2020-02-20 09:07:00
Согласно разработанной Сбербанком и Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) дорожной карте...
2020-01-31 08:18:00
Комитет Ассоциации российских банков (АРБ) провел совещание с участием компании «ПрограмБанк», во...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IntellectMoney?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IntellectMoney?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IntellectMoney?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IntellectMoney.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IntellectMoney?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IntellectMoney, если я не являюсь клиентом компании?