Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ИТС-брокер в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://its-broker.ru/

Отзывы о ИТС-брокер

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ИТС-брокер, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я считаю, что итс недостаточно внимания оказывают своим клиентам, У меня также были проблемы с логином и паролем- после запроса логина и пароля долго не было ответа, потом ответ пришел, Но какие-тосложности при входе в свой кабинет, Сайт не хотел иденцифицироваь меня долгое время, Не советую тем, кто ценит свое время

Здравствуйте. Меня зовут Эрик. Работал с этой фирмой. Высший класс. Забота о клиентах. Внимание. Качество работы. Своевременные выплаты. Доверяйте итс брокер. Останетесь довольны.

хороший центр, ничего не скажешь!!!даже комментировать не хочется. ОТСТОЙ

Мне не нравится обслуживание. Запрашиваешь свой логин и пароль (при регистрации там нужно отправить письмо на e-mail), и ответ словно зависает в воздухе. Пока дождешься ответ, другого брокера найдешь.

Дурацкая система! Вообще на фиг этого итс-брокера! Моего парня развели на крупную сумму!!Поэтому игнорируйте эту компанию, будт ее и нет-целее будете!!!

Работать с итс брокер мне не понравилось Я не люблю эту компанию как таковую Если вы спросите чем же она мне так не угодила поработайте с ней хотя бы пару месяцев Когда окажется что произошли «кое-какие изменения» и неожиданно изменились условия работы не в вашу пользу вспомните мои слова.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ИТС-брокер

И.В. Королевская
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ИТС-брокер

Система ИТС-Брокер предназначена для организации Интернет-трейдинга в инвестиционных компаниях и банках. Установив в своем техническом центре ИТС-Брокер, Вы сможете расширить число своих клиентов и организовать:

• брокерское обслуживание клиентов;
  • дополнительные рабочие места трейдеров, как в центральном офисе, так и в филиалах;
  • системы автоматизированного сбора и подачи заявок;
  • дилинговые залы и центры;
  • фондовые магазины.

После установки системы Вы и Ваши клиенты получат доступ к следующим торговым площадкам:

Московская межбанковская валютная биржа:

• секция негосударственных ценных бумаг (в т.ч. РПС и РЕПО);
  • секция государственных ценных бумаг;
  • секция срочного рынка.

Российская Торговая Система:

• фондовый рынок;
  • FORTS.

Фондовая Биржа «Санкт-Петербург»:

• Акции «ГАЗПРОМ».

Для работы на фондовом рынке с помощью ИТС-Брокер клиенту достаточно иметь компьютер, подключенный к Интернет, и установленную программу навигации по Интернет Microsoft Internet Explorer. Загрузка и обновление программы производятся автоматически с web-сервера брокерской компании (банка). В качестве операционной системы могут быть использованы Microsoft Windows 9x, Microsoft Windows NT 5.5 и выше.