JustForex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о JustForex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о JustForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о JustForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Знаете целыми днями просиживаю на всех ресурсах связанных с Форексом... и понимаю что это все. Не только меня кинули, они реально гонят...видимо уже тысячи людей пострадали, саппорт отмалчивается (хотя неделю назад еще подавал признаки жизни). Понятно, что свои две з/п я уже не увижу которые сдуру вложил в JustForex. Но так ведь нельзя. С таким мошенничеством и откровенным бредом первый раз встречаюсь. До сих пор не могу поверить. Но надеюсь на лучшее. Да и еще - кому надо скрины предоставлю -пишите.

Здесь суть не в отдельно взятых услугах компании, а в ее платежеспособности вцелом и если уже внутри разлад, то неужели вы наивно надеетесь, что вас он не коснется. Поэтому подумайте 10 раз прежде чем полагаться на какие-то сомнительные компании как эта..

Сколько же мусора можно найти, если вбить JustForex отзывы. Реальные люди пишут одно, боты – совсем другое. Иногда читаешь работы пиар-отдела компании и удивляешься тому, насколько приторно-неприятными получаются их отзывы. С их слов JustForex хоть к ране можно прикладывать, таки они все из себя замечательные. Аферы, за которые JustForex подвергся санкциям очень похожи на те, о которых пишут бывшие клиенты. Это гораздо больше похоже на правду, нежели слащавые комментарии от самого брокера.

а правда, что JustForex начал сворачивать деятельность в России? у меня там деньги, бежать выводить или как?а вот я думаю что то в последнее время испортились совсем, с выводом задержки, ордера исполняются с замедлением.это как понимать признаки кризиса?

ребята сторонитесь этой кухни. и не верьте их байкам! Деньги они либо вообще не выплачивают, либо с большой задержкой!

Денег они так просто не отдадут. Как только запрашиваешь вывод - удаляют тебя из контактов в скайпе, игнорируют письма и звонки

Virtusyan
2018-11-13 12:41

И банят по айпи)) хз чувак, выводил сколько, порядок был может ты верификацию не прошел? необходимо прислать джасту свои доки, тогда они апрувят тебя. такие требования есть у любого брокера, абез данных можно денег поднять только в ломбарде))

за 8 месяцев активности у этого брокера не заметил серьёзных сбоев или желания не отдавать деньги. они зарабатывают на комиссиях с каждой сделки итак неплохо, брать и не отдавать вам нищебродам по 100 рублей это звучит странно.в таких случаях обычно трейдеры-чайники только кричат и пишут всё и везде, а хорошие комментарии никто не пишет. скажу так, Justforex среди большинства брокеров справляется с заявленными услугами нормально, добавляет обновления, крипту недавно примером. так что делайте выводы из собственных наблюдений и меньше слушайте агрессоров в комментариях (это вполне могут быть проделки конкурентов)

Даже не пытайте торговать мобильным приложением. Это вообще не терминал, а просто прога, для создание вида торговли. С реальным терминалом вообще не связана никак - данные разные. Но в реальный потом какие-то сделки в историю попадают, хотя котировки разные везде. В общем меня это насторожило и я решил менять брокера. Если так могут цифры разниться, значит кухня.

эти мошенники сделают все лишь бы присвоить ваши деньги себе. у них очень много схем как сделать так чтоб вы остались нисчем. и о какой торговле вообще может идти речь если это самые настоящие аферисты!

2017-01-21 14:58

О каких схемах вы пишите? озвучте тогда хоть одну.Видимо кто то слил свои деньги и как обычно виноват брокер) Есть какие то доказательства или это вы так просто от третьего лица говорите

Здравствуйте. Не думал что мнения людей относительно одного и того же брокера могут так кардинально разойтись. Сколько недовольных клиентов, столько же и довольных работой джаст форекса. Я тоже у них имею счет с остатком на нем, но торговлю у них забросил, возможно еще вернусь к ним, а может и не вернусь, время покажет. Мой отзыв о justforex скорее нейтральный, чем позитивный, но отметки такой нет, а брокер меня не обидел ничем, значит не буду ему портить рейтинг плохой отметкой. У брокера низкий спред, как и у многих других, и быстрый вывод профита, вот это уже плюс. Есть обучение и конкурсы. Но в общем брокер не зацепил. Сам не знаю чего мне там не хватало, просто не зацепил, бывает такое. Но что касается качества услуг - они там на уровне, можно торговать смело. Не знаю, за что его похвалить, но упрекнуть джаст точно не за что.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании JustForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о JustForex

JustForex — бренд IPCTRADE INC, который с каждым днем становится все более популярным как среди профессиональных трейдеров, так и среди новичков торговли на валютном рынке.

Начав свою деятельность в 2012 году, компания уже сейчас может называться двигателем Форекс индустрии с комфортными торговыми условиями, молниеносным исполнением, множеством методов пополнения и снятия прибыли, разнообразными акциями, самыми свежими новостями рынка и всегда готовой помочь командой клиентской поддержки.

Преимуществом работы с JustForex является отсутствие ограничений на торговые стратегии. Что же касается регулирующей стороны вопроса, компания регулируется IFSC (Белиз) и имеет лицензию данного регулятора.

Работа с JustForex станет не только комфортной, но и прибыльной. Просто откройте счет и торгуйте с лучшими!

Почему JustForex, а не кто-либо другой:

1) разрешены все торговые стратегии (скальпинг, торговля на новостях);

2) отсутствие минимального депозита;

3) молниеносное исполнение;

4) провайдером ликвидности является Sucden Financial, названный лучшим провайдером 2013 года по версии Forex Magnates;

5) торговля в один клик;

6) Market Execution;

7) кредитное плечо от 1:1 до 1:500;

8) широкий выбор способов пополнения и снятия.

Зарегистрируйтесь, чтобы узнать обо всех преимуществах.

Смотрите самые актуальные отзывы о JustForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом JustForex.