Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о JustForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://justmarkets.com/

Отзывы о брокере JustForex (justforex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о JustForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании JustForex

Как только начал работать в JustForex, опыта ноль, мне помогали, даже позволили заработать. Как только я понял, что могу торговать один и долил депо, начались интересности. Система не слушалась меня и слила все мои деньги....

Мне очень не нравится этот брокер, из всех где я работал они одни работают нечестно и не выводят сделки на межбанк. В JustForex исполняются сделки очень медленно..Я и недели не проторговал, мне все понятно стало раньше. Не совктую эту компанию.

Старая компания Just Forex но вот что то они сдулись надо бы скорее выводить деньги пока выводят, хотя вот я уже две недели жду свой вывод

Лучше бы Just Forex и не вводил крипто с ее появлением работать у них стало практически невозможно

Скальпировать здесь сложно, с Ждаст форекс нужно еще приловчиться торговать, но пока я бы не советовал никому эту компанию, в первую очередь из-за спредов, а для скальпинга то это труба! Подумайте много раз!

Проходил обучение, мне понравилось, сотрудники очень грамотно все объяснили, но сервис у JustForex отвратительный! торговал 2 мес, но так запарился, особенно с выводом. Надеюсь они что то с этим сделают а то вряд ли я тут задержусь.

JustForex имеет слабый обучающий материал, на сайтах мало информации, прогнозы не точные. Часто приходиться искать информацию для торгов, на стороне.

На Джаст Форекс плюсов мало, а минусов сколько хотите хотел заниматься пассивным доходом, но тут нет такой возможности, зато есть комиссии за вывод, изредка возникают сложности с работой торгового терминала. Не рекомендую.

JustForex состоит из сплошных тормозов и провисаний, никто еще не смог вывести денег с торговых счетов, они просто отменяют заявки на вывод и никто не может вернуть профит, за депозит вообще молчу. их работа - сплошная афера, которая не дает возможности никому заработать, обогащаются только эти мошенники и больше никто. Лучше найти надежную компанию для инвестиций.

Бегите в другом направлении! Без шуток. Я поражен, что этой компании по-прежнему разрешено существовать ... действительно, их уже давным-давно пора было закрыть!

2022-09-07 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный обзор торговой компании JustForex. Разобрались...
2020-11-05 14:00:00
Самый подробный обзор всех торговых условий компании JustForex был опубликован на сайте МОФТ, в...
2020-07-03 15:53:00
GBP/USD. Технические показатели валютной пары. Пред. открытие: 1.24652 Открытие: 1.24640 Изм. %...
2018-04-25 14:01:00
В компании JustForex, которая предлагает своим клиентам возможности торговли на финрынках уже на...
2014-06-02 17:26:00
Компания «JustForex» сообщает о появлении новой возможности для пополнения и для вывода...
2014-04-02 13:37:00
В настоящее время компания «JustForex» успешно внедрила совершенно новый способ оплаты — Qiwi...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о JustForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о JustForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о JustForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере JustForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о JustForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о JustForex, если я не являюсь клиентом компании?