Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Kalita-Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Kalita-Finance (kalita-finance). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

Не знаю как остальные, но я доволен выводом средств с депозита. Раньше часто сталкивался с проблемой длительного перевода денег со счета, какими-то техническими проблемами, как в альпари например, а тут все норм. Дождался рабочего дня, финотдел перечислил. Можно конечно в один клик, типа мгновенного перевода, но я думаю безопасность сохранения средств была бы под угрозой. Меня нынешний вариант полностью устроил, да и условия неплохие, платформа удобная. Рубль наконец как остальные валюты торгуется. Короче я решил остановиться на Калите. Посмотрим че дальше будет.

2016-11-23 18:05 Автор: Гость

Я работал с Калитой через ВебМани, вывод был в теч. часа (не более). Далее, после обкатки торговли в этой компании я перевёл свой договор на расчеты через банк. На сегодняшний день все мои заявки на вывод денег на мой личный банковский срок выполнялся, ни каких притензий нет! Всех благ, Александр Р.

Нормальная компания с нормальными торговыми условиями, недавно их изменили, теперь можно торговать с копейками, плечо по евродоллару стало 1:500 при размере лота в 1 000 евро, 1 лот теперь \"стоит\" около 150 рублей. Калита хороша для начинающего еще и потому, что можно попробовать с небольшими деньгами поторговать на различных рынках, тут тебе и валютный, и фондовый российский и американский, нефть, золото и т.д., не буду подробно описывать, эту информацию любой желающий может найти на их сайте. Пользователю важно знать не только условия торговли, но и те моменты, которые на сайте не описаны. Так вот, как опытный пользователь могу сказать, что деньги зарабатывать дают, так же как дают их без проблем снимать, так что происки конкурентов \"они не дают забирать деньги\" не соответствуют действительности. Мелькали тут сообщения про долларрубль, сам пару раз попадал на этой паре, но с введением новых торговых условий рублем стало торговать комфортно, исчезло ощущение, что делаешь ставки в казино. Если что-то интересует, задавайте вопросы в комментариях.

Открыл у них на прошлой неделе счет, закинул 5 тысяч рублей, торганул золотом на весь депо и взял 7 тысяч профита. Для проверки все вывел, деньги на карточку пришли без проблем. Вывод - сотрудничать с ними можно.

Программа Trader8 от Калиты на мой требовательный взгляд хороша, не глючит, как некоторые, которые я пробовал. Может быть, несколько сложновата для новичков, но привыкнуть к ней можно очень быстро. А если опыт использования подобных программ у вас есть, в этом случае даже мануал читать не требуется, сразу разберетесь в интерфейсе.

А у меня положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией, даже когда я еще не открыл реальный счет, сотрудники Калиты не отмахивались в онлайн чате от моих глупых вопросов. Ответы были полные, по существу, а не отписки. Думаю, такое отношение к потенциальному клиенту о многом говорит. Более того, с внесением денег отношение ко мне как к клиенту не изменилось. Не знаю, что там за "личный горький опыт" у кого-то, лично у меня претензий нет.

Если компания проводит акцию, для участия в которой нужно пополнять торговый счет, я очень недоверчиво к такой акции отношусь. После планового перечисления на счет денежки случайно увидела в рассылке от Калиты инфу об акции "счастливая семерка" и раз все равно пополняла счет, решила в ней поучаствовать, что за акция, читайте на их сайте. В четверг получила в терминал прогноз от их трейдера, торганула по нему и в пятницу забрала профит в 108 пунктов. Думала, что обманут, будут специально неверную информацию слать или вообще ничего не пришлют, а нет, ошиблась. Спасибо за подобные акции.

Хочу сказать спасибо Калите за то, что без проблем дают не только прибыль получать, но и выводить заработанные денежки.

А мне нравится у Калиты! Работаю не так давно пару лет пока уходить не собираюсь. Заработал немного, но мне этого маловато, хочу еще ))) Привлекли, что у них особое внимание новичкам, много полезной информации на сайте. Курс для новичков доступный к пониманию и очень грамотно составлен.Совет без обучения на реальный счет не суйтесь, все спустите. Еще момент, что выводить деньги без проблем! Проверял и не раз! Удачи всем в торговле!

На другом форуме увидела новость о новой «фишке» Калиты-Полчаса профита. Интересная вещь, скажу Вам. У меня открыт счет у них, но не торговала около полгода. Решила просмотреть, что сейчас пишут о компании, хочу снова поторговать, к осени они подготовились, акции и такое прочее. Компания более 15 лет на рынке держится, а сколько компаний уже себя «показали»? Кто работает с Калитой в курсе о том, что они клиентами дорожат. Деньги выплачивают, о рисках предупреждают. Всячески обучают и консультируют. По моему опыту - спорные вопросы решаются быстро, если сбой программы или еще что. Поэтому советую сначала познакомиться с условиями, сотрудниками, а после уже делать выводы.

Работаю давно с Калитой и уходить не собираюсь! Компания серьезная! Сколько лет на рынке это о чем то говорит! Молодцы Калитовцы все время у них и акции и конкурсы проходят ….. Фирма развивается постоянно сразу видно, а еще кто не знает, что компания стала лауреатом премии IAFT Awards 2014 в номинации Лучший ECN брокер! Серьезные трейдеры делают правильный выбор, выбирая Калиту!

2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kalita-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kalita-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kalita-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kalita-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kalita-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kalita-Finance, если я не являюсь клиентом компании?