Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kalita-Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Kalita-Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Kalita-Finance (kalita-finance). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kalita-Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kalita-Finance

В первую очередь хочу отметить нормальные условия торговли. На игре в плюс не виснет и не обрубает, чем многие брокеры любят грешить. За стопами тоже не гоняются, не замечал такого ещё. Можно торговать без спреда или внутри. По скорости соединения - отлично, в целом скорость исполнения ордеров очень высокая, без реквот. Было несколько убыточных краткосрочных сделок по причине не совсем правильной стратегии. А так работой компании доволен. Выводил деньги спокойно и без ожидания. Теперь планирую попробовать сыграть на на долгосрочных ордерах, ситуация стабилизировалась, прогнозируема, так что должно быть вполне не плохо на мой взгляд.

Обыкновенный дилинговый центр. Обыкновенный в том плане, что с Калитой никогда никаких трудностей. По мелочам было, но решалось в режиме реального времени через саппорт. Хотя за большие деньги сказать не могу – сам пока больше 10 тысяч на счёт не заводил. Больше торгую из спортивного интереса. Сейчас как раз конкурс у них проходит на наивысшую доходность, так что планирую испытать удачу. Всё равно ничего не теряю.

Не ожидал. Оказался приятно удивлен сотрудничеством с ДЦ Калита-Финанс. Торгую на Форекс очень давно, ещё до того как это стало мейнстримом. Сотрудничаю параллельно с несколькими компаниями. Конкретно с Калитой уже года 3-4 точно работаю. Очень достойно организован процесс. Условия приемлемые, особенно учитывая ту надёжность, которую они обеспечивают. Платформа работает хорошо. Некоторые используют робот, но я торгую в ручную – так азарт можно почувствовать. Поскольку торгую не только ради денег, но и ради адриналина. Никакая демка или робот этого ощущения не заменит!

Использую в восьмом iTrader функцию GUI-Robot (кстати, бесплатная, что оставляет приятный осадок). Может и не всем подойдёт, но с ней мне проще проворачивать мультиактивные алгоритмические торговые стратегии. Очень надеюсь, что её не сделают платной при росте популярности.

Предпочитаю не хранить яйца в одной корзине. На данный момент имею несколько счетов у разных брокеров, в том числе среди них и Калита-Финанс. Все брокеры хорошо себя зарекомендовали и жалоб на них не имею. В частности преимущества КФ вижу в использовании собственной (и довольно неплохой) торговой платформы iTrader 8. Относительно исполнения сделок - лучше и не пожелаешь: не подвисает, связь с серверами постоянная, не прерывается. Деньги вывожу на счет в банке. Проблем не было.

Ставлю 5. Хотел было снизить оценку зато что иногда были реквоты… потом разобрался, что такое «стакан заявок» , вспомнил как обстояло дело с реквотами у предыдущего брокера и передумал. В целом же за время торговли Калита зарекомендовала себя благонадежным брокером. К слову о реквотах, посоветовали попробовать торговать через ECN Kalitex, вроде как меньше траблов в этом плане. В плане обучения тоже хорош. Вообще один из лучших варинатов начать карьеру трейдера с нуля. Да и трейдерам со стажем есть что почерпнуть.

Хороший форекс-брокер. Я считаю его одним из пятёрки лучших. К примеру возможностью торговать с одного счета одновременно на нескольких рынках никого уже наверное не удивишь. А вот возможность открыть несколько суб-счетов на одном счёте – это уже что-то!

С Калита-Финанс началось моё знакомство с рынком форекс. Изначально проверял свои способности и оттачивал стратегию на демо-счёте. Для обучения использовал практически все доступные материалы на их сайте. Только потом перешёл к реальным торгам (и то были трудности - приходилось прибегать к консультации специалистов КФ). Вопреки моим ожиданиям трейдинг так и не стал моим основным источником дохода… но в плане дополнительного меня полностью устраивает.

Нормальный брокер эта Калита. Может не самый лучший на рынке, но уж точно получше многих. По крайней мере, деньги с ними делать можно, саппорт обслуживает нормально, к терминалу я привык. Сейчас в мире такая ситуация - что доверия нет ни к кому. Неизвестность всегда пугает - если не в теме, то учись - тогда встанет в первую очередь не вопрос доверия, а вопрос практической возможности заработать с конкретным брокером...

До того как начал с ними работать, почему-то считал Калита-финанс посредственным брокером. Сейчас полностью поменял своё мнение в лучшую сторону. Последняя онлайн конференция и консультации опытных трейдеров – это очень круто, особенно для новичков. К терминалу пришлось приспосабливаться, есть различия с МТ, но все ясно и понятно. Особенно мне нравиться то, что вся информация о сделках и операциях очень доступно и понятно подается, можно отследить баланс до копейки.

2018-08-30 12:51:00
В компании «Калита-Финанс» с 03.09.2018 стартует новая акция «Сентябрь в плюс», которая позволяет...
2018-05-31 14:01:00
В компании «Калита-Финанс» с 01.06.2018 стартует новая эксклюзивная акция «Месяц торговли под...
2014-09-18 14:15:00
В начале июня текущего года компания Apple провела сплит ценных бумаг. Количество акций было...
2014-07-22 10:09:00
С 5 июня 2014 года компания «Калита-Финанс» проводит акцию «Лето без комиссий» – каждый клиент...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kalita-Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kalita-Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kalita-Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kalita-Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kalita-Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kalita-Finance, если я не являюсь клиентом компании?