Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лукойл-Гарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Лукойл-Гарант находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Лукойл-Гарант (������-������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лукойл-Гарант, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лукойл-Гарант

Путь привлечения клиентов, очень похож на обычную аферу. Моему мужу в банке Хоум-кредит всучили договор \"для ознакомления\", с коментариями, что если его заинтерисует, то он свяжется с представителем и подпишет договор. Ничего подобного он не делал.... Мы очень удивились когда на телефон пришла СМС с информацией о том, что его накопительная часть переведена в фонд Лукойл-Гарант.... ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ...Оформили неподписанный договор... и все с рук сходит...А мне вот например мошейничество напоминает, почему эти незаконные действия сходят с рук агентам?! Куда смотрит руководство ФОНДА? Считаю, следует поискать фонд более достойный, здесь обман начинается с момента заключения договора!!! Фамилия недобросовестного агента Ч. Елена Леонидовна, офис Хоум-кредит банк, ул. Октябрьской революции, г. Нижний Новгород.

2013-12-09 13:15 Автор: Гость

Добрый день! Банк "Хоум кредит" больше не является партнером фонда. Договоры 2013 года в силу еще не вступили, при звонке в фонд Вы сможете аннулировать договор, заключенный в банке.

2016-07-19 21:32 Автор: Гость

Вот я тоже никогда никаких заявлений в НПФ Лукойл-гарант не писала (да и в другие НПФ тоже), никаких договоров с ними не подписывала, все документы читаю внимательно, так что вряд ли могли подсунуть. И вот в начале июля приходит письмо от НПФ Лукойл-гарант - "спасибо", что перевели в наш фонд деньги из ПФР. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Я никогда не хотела куда-либо из ПФР их переводить, раз в год посещала ПФР, чтобы мне делали выписки, не ушли ли куда мои накопления. В ПФР сегодня подтвердили, что действительно деньги в НПФ Лукойл-гарант. Этот фонд мошенническим образом перевёл себе мои деньги! В ПФР сказали, что нет такой формы заявления - о том, что я не хочу, чтобы мои накопления передавались из ПФР куда либо ещё, а я бы очень хотела такое написать. Как можно оградить себя от таких мошенников? Теперь теряются проценты за год. На это и рассчитано. И где гарантия, что после того как деньги вернутся обратно в ПФР, эти мошенники не переведут их себе снова?

За отраслью наблюдаю давно: всякое бывало, но отрицательную доходность, как некоторые, ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ ни разу не показывал и по счетам клиентов убытки не разносил. инфляцию накопительно компенсируют с хвостиком. Крупнейший и надежный Фонд, что еще надо для сохранения накоплений? Те, кто пишут про доходность - если сами не разбираетесь, как и когда начисляется, то нечего других в заблуждение вводить. Вот опубликуют официальные итоги 2012 года, тогда и будем разговаривать, приумножит - не приумножит.

2013-04-04 10:02 Автор: Гость

Впечатление, что вы наблюдаете за названным НПФ изнутри,т.е. являясь сотрудником. Тогда конечно, вам видней...

2014-06-16 16:56 Автор: Гость

Не несите пургу, сотрудничеГ офиса. Инвестируйте деньги куда угодно, в золото, в банки на краткий срок. Но не переходите на НПФ. Так как в нашей стране каждый год реорганизация компаний. И в данный момент НПФ меняют реквизиты. И так может быть каждый год..и в итоге к старости, Вы уже и не найдете- где Ваше заслуженная пенсия. Будьте бдительны, обман покругу.

2014-07-06 12:45 Автор: Гость

"Волков боятся -в лес не ходить!" -В России всегда можно попасть в просак...Если оставить всю пенсию у государства, то вы ее можете вообще не увидеть! Как думаете, к пенсионному возрасту у вас будет 15 лет стажа и 30 баллов???(новая реформа вступит в силу с 2015г, страховая часть пенсии будет формироваться в баллах). Так что, накопительная часть пенсии -единственное, чем мы можем управлять - это сотрудники ЛГ всегда четко объясняют и не настаивают о переводе именно в их фонд.Куда переводит свою пенсию- решаете только вы сами.

Все-таки удивительный у нас народ: вникнуть и разобраться, как работает пенсионная система, не удосуживаются, а гадости пишут! Я вот в Лукойле с 2008 года, меня все устраивает. Никто меня силой сюда не тянул. Я выбирал НПФ, основываясь на показателях деятельности. За почти 4 года сотрудничества у меня нареканий к работе нет.

2012-05-25 16:35 Автор: Гость

Я выбирал НПФ, основываясь на показателях деятельности." В этом пенсионном фонде НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» все работники альтруисты, и думают как бы преумножить сбережения пенсионеров, исключая директоров и менеджеров, которые думают, как бы побольше заработать на сбережениях пенсионеров !

2012-05-28 09:41 Автор: Гость

Гость, вот интересно: откуда такая осведомленность о том, о чем думают менеджеры и директора? )))

2014-01-18 13:46 Автор: Гость

Поделитесь как получать отчет о своем счете по интернету.Пытался я выходить в(казалось бы)свой личный кабинет.Там еще СНИЛС требуется.Ничего не получилось.На домашний адрес отчет за 2012г не приходил.Ехать в офис лень.

Лично мое мнение - для пенс. накоплений важно в первую очередь сохранить, а не максимально приумножить. Нормальная доходность для НПФ, я считаю, от 10 до 15% годовых, все что выше вызывает подозрения. Поэтому я выбирал оптимальное соотношение доходности к надежности фонда. Передал накопительную часть в Лукойл, т.к. он один из самых стабильных фондов по доходности относительно времени существования фонда.

2012-06-08 13:01 Автор: Гость

Это Ваше решение.НПФ и их доходность примерно одинаковые

2012-08-07 18:18 Автор: Гость

Сотрудникам Л-Г запрещено здесь оставлять отзывы! Займитесь увеличением доходности, хороняки!

2014-08-08 13:25 Автор: Гость

За август м-ц 2014 г.Почему происходить задержка с выплатой пенсионных накоплении?До августа м-ца с.года,выплата происходила вовремя,а сейчас просходить задержка.Объясните пожалуйста.

2014-08-20 09:36 Автор: Гость

Люди, выбирайтесь быстрее из этого фонда, пока вас совсем не обокрали. Столкнулась с этой ситуацией! Внесла 6000 в фонда по программе софинансирования, должна получить 12 тысяч. Теперь мозги втирают, оттягива.ют, что пенсионный им только часть денег перевел, документы вышлите и т.д. В пенсионный обратилась, сказали всё перечислено.

Из Пенсионного фонда в Лукойл-гарант перешла в 2004. Каждый год получаю своевременно выписку о состоянии счета. Если возникают вопросы, всегда можно позвонить или написать – ответят и все объяснят. Фонд серьезный, за ним ведь - Лукойл. Короче, рекомендую фонд всем.

2012-05-25 16:53 Автор: Гость

Судя по отчёту за 2011 год НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» занималься только зарабатыванием денег на пенсионных накоплениях граждан а вкладчикам накопления даже не сохранял полностью...

2012-08-21 13:14 Автор: Гость

Бред полный пишите, из головы инфу взяли чтоли. Все счета застрахованы и никто не имеет право с них что то снять. и посмотрите рейтинг, там все облажались.

2012-11-25 14:40 Автор: Гость

на январь 2011 года в ЛГ имел около 8 тыс пенс накоплений и 2150 инвестдохода. В декабре 2011 года начислили дополн.инвест доход 200 рублей (этот год не работал), т.е. 2% на общую сумму накоплений и дохода. ХОРОШИЙ доход в ЛГ - я счастлив!!! Целых 2% начислили. Кто-нибудь прояснит ситуацию с начислениями?

2012-12-28 18:48 Автор: Гость

А я даже и не предполагала оказаться в Лукойе, просто в супермаркете стоял мужчина и предлагал карточки на скидки на продукты. Мы с подругой взяли карточки(со скидками).И... оказалось мы уже в этой негосударственном учреждении. Скажите на милость: какая уважающая себя организация, будет стоять в магазине и отдавать карточки, якобы для скидок на товар. Один нюанс: был задан вопрос:" а не перечислят ли наши деньги из государственного в негосударственный. На что получили ответ: Нет! Так обмануть....

2013-04-15 12:39 Автор: Гость

Каким чудесным образом вас могли превестив НПФ, если ни СНИЛС ни паспорт вы ему не давали? А если и давали, не не читали, что подписывайте, то я вам скажу вы далеко пойдете.

В фонде с 2003 года. И по большому счету всем доволен. Выбирая, ориентировался на отраслевой фонд, с серьезными учредителями. Чтобы надежный был. По накопленной доходности инфляцию компенсируют, и это хорошо. В общем, тем, кто ищет стабильности и надежности, рекомендую Лукойл-Гарант.

2012-07-20 22:33 Автор: Гость

Товарищи! Негатив так и прёт.Государство вынашивает идею забрать наши деньги из НПФ.Другой негатив, слышал что НПФ "Л-Г" готовится к продаже.У кого какие идеи?

2012-11-07 07:55 Автор: Гость

даже если и продадут то клиенты по закону не пострадают... смотрите рейтинги участвуйте самостоятельно в разных фондах, чтобы не обвинять людей, а не соображаете очень жаль на старости зубки на полку если будут зубки и полки...)))

НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" - надежный фонд с хорошей историей, поэтому решил перевести свои накопления туда. У нас же как: при выборе НПФ народ смотрит на доходность за один год, хотя правильнее ориентироваться на накопленную доходность за все годы работы. Потому что фонды, которые показывают запредельно высокую доходность в первые год-два, когда у них клиентов мало, потом ее сильно снижают. У НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" с накопленной доходностью все в порядке, сотрудники вежливые. В общем, я доволен.

Перешла в "Лукойл-Гарант" из другого НПФ и ни разу не пожалела. фонд давно работает на рынке, хорошо зарекомендовал себя, показывает стабильно хорошие результаты. В общем, я свою будущую пенсию доверяю "Лукойл-Гаранту"

Долго изучал информацию о негосударственных пенсионных фондах, в итоге решил заключить договор с Лукойл-Гарант. Все-таки один из самых крупных фондов страны, давно работает на рынке. Высокая надежность и хорошая доходность. Вежливые специалисты - всегда можно позвонить и получить ответ на любой вопрос.

2012-03-24 09:50 Автор: Гость

Доходность НегосударственныхПФ за 2011 год сейчас пока не опубликована, но известна доходность УК. У НПФ Лукойл - УК Лидер и Капиталъ. У них доходность за 2011 год 4,10 и 1,48%. Посмотрим, что будет с доходностью самих НПФ, но пока не впечатляет. В ваш НПФЛукойл пога погодим переходить. Не убедительно вы работаете.

2012-03-26 09:45 Автор: Гость

В 2011 году у большинства УК доходность низкая. Но один год - не показатель, нужно смотреть на накопленную доходность и надежность фонда, а у "Л-Г" с этим все в порядке.

2012-04-05 21:52 Автор: Гость

Работой фонда доволен! Договор подписал с 2006 г.Посчитал свою прибиль-Я в ВЫИГРЫШЕ, по с равнению с ПФР! Очень грамотные специалисты работают в представительствах!СПАСИБО!

2012-10-16 06:53 Автор: Гость

В 2011 году кризис был? Откуда такая низкая доходность? Если деньги слить на депозит в банке и то выше получилось бы. Это что бездарность управляющих?

Перешли вместе с мужем в НПФ Лукойл-гарант, оставив заявку у них на сайте. В тот же день перезвонили, спросили, как удобнее будет подписать договор. Сотрудники вежливые, договор оформили быстро. Тут пишут про маленький процент доходности, но у ПФР он еще меньше. И все-таки немалую роль играет надежность фонда и чтобы не рисковали нашей будущей пенсией...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Лукойл-Гарант

Фонд основан в 1994 году. За годы работы успешно пережил все кризисы, ни разу не нарушив своих обязательств перед клиентами и не приостанавливая выплату пенсий, которые получают почти 50 тыс. человек.

Общее количество клиентов Фонда – около 2,3 млн. человек. Только в 2011 году 451,4 тыс. человек доверили НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» формирование своей будущей пенсии.

В 2012 году авторитетное рейтинговое агентство «Эксперт РА» в очередной раз подтвердило наивысшую степень надежности НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», присвоив рейтинг надежности на уровне «А++».

Филиалы и офисы НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» работают в 74 городах 60 регионов России

Услуги и программы:

• Обязательное пенсионное страхование;
  • Дополнительное пенсионное страхование "1000 на 1000";
  • Негосударственное пенсионное обеспечение;
  • Корпоративные пенсионные программы.
plusiminus.com › Отрицательных отзывов о компании:【12】

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Лукойл-Гарант?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Лукойл-Гарант?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Лукойл-Гарант?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Лукойл-Гарант.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Лукойл-Гарант?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Лукойл-Гарант, если я не являюсь клиентом компании?